Чатем - вопросы и ответы. - Страница 34 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чатем - вопросы и ответы.


Рекомендованные сообщения

В 04.04.2020 в 12:58, чатем сказал:

Там вообще нет процессора. Это минималистский ДАК с минимумом деталей. Есть приемник CS8412, ЦАП ТДА1543, простейший БП и всё.

Китайцы тоже продают плату по 23 доллара YJ0085-HiFi-TDA1543-CS8412-DAC-BoardOP-AMP.jpg_50x50.jpgна этом ТДА ..популярное оно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, S.Laptev сказал:

Всю дорогу, с 70-х реставрацией винтажа редкого, ремонт

 

 

Вы Харманы  -не ремонтировали? И не реставрировали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот топовый Цап на Али  400 долларов HTB1FBdTNQvoK1RjSZFDq6xY3pXa9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, S.Laptev сказал:

 

Я же написал, сразу видно, комплектуха, отдельный БП - не умеют делать без фона.

С какой стати, выставляет хозяин.

 

 6С41С -  триод с косвенным накалом (Pa=25Вт), имеет приблизительный зарубежный аналог EC360, причём с октальным цоколем. В Интернете на различных форумах мне приходилось встречать самые разные оценки звучания этой лампы, причём абсолютно противоположные. Не буду цитировать авторов этих высказываний, так как по моему мнению, большинство из них ничего не делали на этом триоде, поскольку ни режимов работы, ни схем включения никто не обсуждал. Мой опыт применения лампы 6С41С в выходном каскаде однотактного лампового усилителя, а также опыт А. И. Манакова, Д. Андреева, В. А. Стародубцева, позволяет сказать, что 6С41С - великолепно звучащая лампа, причём с любым типом смещения. Отличный, хорошо артикулированный бас и очень объёмная и детальная звукопередача - признаки звучания 6С41С. Кроме этого, вы удивитесь, мощность однотактного каскада на ней составляет около 7 ватт! Звучание 6С41С чем-то похоже на 300В с фиксированным смещением, причём не из самых плохих экземпляров. Недостатками чисто конструктивного характера, можно считать необходимость покупки специальных (не дешёвых) ламповых панелек и большой ток накала. Некоторые конструкторы так же считают недостатком большее время "вхождения в режим" (примерно 20-30 минут), по сравнению с прямонакальными лампами. Однако я не считаю этот факт недостатком, скорее особенностью, потому что любой ламповый усилитель начинает звучать лучше после 20-30 минутного прогрева. Такие очевидные достоинства, как отличное звучание, высокая выходная мощность, отсутствие проблем с фоном, присущих прямонакальным лампам, более простой выходной трансформатор (достаточно Ra=800ом) из-за низкого внутреннего сопротивления лампы (что тоже хорошо) и т.д. - с лихвой компенсируют эти недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в Вольте крайний раз были - собака развлекалаAQs7ZlqnxRs.jpg.0be0d4c603cf12a2055ba57a661c8ca2.jpg

Зовут Грызлик (Хризолит с 3-й планеты - московский питомник) Летом приходите, познакомимся лично - над чатемом поржём))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, S.Laptev сказал:

Вот в Вольте крайний раз были - собака развлекала

Зовут Грызлик (Хризолит с 3-й планеты - московский питомник) Летом приходите, познакомимся лично - над чатемом поржём))))

 

Я их знаю .Они мне Сотки делали с Надом  перед Майданом .Я предвидел поднятие цен и заказал им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Acrobatic сказал:

Китайцы тоже продают плату по 23 доллара YJ0085-HiFi-TDA1543-CS8412-DAC-BoardOP-AMP.jpg_50x50.jpgна этом ТДА ..популярное оно 

Популярное ....авно, чип - подделка наверняка - масква делает подобное Муратище, Шумилов вроде как - за много тысяч $ продают

Мне это не интересно от слова совсЕм!

34 минуты назад, Acrobatic сказал:

Вы Харманы  -не ремонтировали? И не реставрировали? 

Ремонтировал, но Америку на Харман 3300 силовик перематывал первичку на 220в к примеру, разное другое

21 минуту назад, Acrobatic сказал:

А вот топовый Цап на Али  400 долларов HTB1FBdTNQvoK1RjSZFDq6xY3pXa9.jpg

Топовое не бывает за копейку стоят много тысяч $

Могут сделать Мастера М.Смирнов и Аббас - но он живёт на украине

8 минут назад, Acrobatic сказал:

 6С41С -  триод с косвенным накалом (Pa=25Вт), имеет приблизительный зарубежный аналог EC360, причём с октальным цоколем. В Интернете на различных форумах мне приходилось встречать самые разные оценки звучания этой лампы, причём абсолютно противоположные. Не буду цитировать авторов этих высказываний, так как по моему мнению, большинство из них ничего не делали на этом триоде, поскольку ни режимов работы, ни схем включения никто не обсуждал. Мой опыт применения лампы 6С41С в выходном каскаде однотактного лампового усилителя, а также опыт А. И. Манакова, Д. Андреева, В. А. Стародубцева, позволяет сказать, что 6С41С - великолепно звучащая лампа, причём с любым типом смещения. Отличный, хорошо артикулированный бас и очень объёмная и детальная звукопередача - признаки звучания 6С41С. Кроме этого, вы удивитесь, мощность однотактного каскада на ней составляет около 7 ватт! Звучание 6С41С чем-то похоже на 300В с фиксированным смещением, причём не из самых плохих экземпляров. Недостатками чисто конструктивного характера, можно считать необходимость покупки специальных (не дешёвых) ламповых панелек и большой ток накала. Некоторые конструкторы так же считают недостатком большее время "вхождения в режим" (примерно 20-30 минут), по сравнению с прямонакальными лампами. Однако я не считаю этот факт недостатком, скорее особенностью, потому что любой ламповый усилитель начинает звучать лучше после 20-30 минутного прогрева. Такие очевидные достоинства, как отличное звучание, высокая выходная мощность, отсутствие проблем с фоном, присущих прямонакальным лампам, более простой выходной трансформатор (достаточно Ra=800ом) из-за низкого внутреннего сопротивления лампы (что тоже хорошо) и т.д. - с лихвой компенсируют эти недостатки.

Сивокобыльный бред полуграмотея - нет времени комментировать - ни слова правды, всё врёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

......По Харману -Не я один заметил красоту его звука ..Наши ощущения -Хармонистов -сходятся ...Быстрота уса ..С\ч -изумительны и нет конкуренции ...Сравнивали с другими Харманами .С М Фиделити .Маранцами .Такого чистого звука -ни кто не дает .

....Вы Лаптев вначале советовали заменить транзисторы ..потом вообще убрать под кровать ..Где логика? ..Харман играет самодостаточно и высоко на техническом уровне -чтобы апгрейтить фундаментально \мой вывод\

Менять кондеры надо на блоке питания но не основном а на аналог звук \дополнительный\ ..Говорят он начинает с годами -ломатся ..Но топовые кондеры -особую погоду -не сделают ..-трата денег .....Поэтому с апгрейтом Хармана -приторможусь ...В моей цепи получается -он не слабое звено ..А слабое -это скаченные файлы -косяки которых-Харман сразу вытаскивает -что минус ..Лампа так -не вытаскивала бы И более топовый межблок надо поискать ..У меня Чернов -не дорогой 

Надо друзей менять....  про Хармонистов в городе первый раз слышу!

Мюзикал фиделити совсем даже не плохая контора, местами ...  торговали, как и маранцем, как простым, так отышиваченным кеном, простые лучше звучали, комфортнее - сам Кен Ишивата приезжал к нам - лечил народ

Я не советовал менять транзисторы, путаете, наверное советовал это чатем - но он советовал вам и в глаз СДюку залезать, хотя дела с ними не имел никогда.

Я советовал менять проводку, резюки - в первую очередь, хотел дать ссылку на Мастера, не забыл, вот она:

 

....."Звучал  Денон 720 настолько мерзко , что хватило минут 10 и это после прогрева , конечно , понять, почему владелец этого Денона реально возопил  ... . Но характеристики в норме , по опыту знаю,  что японская проводка , что китайская , это киллеры  музыкального разрешения . Поэтому оперативно поменяв все сигнальные провода на  Аудионот AN-L , силовые , на винтажную  нелуженную моножилу , увеличив ток покоя до состояния  реальной  тёплости радиаторов , в итоге , звук прорезался , музыка полилась .  Слушаю и не блевотно уже  часа три ....."

....."В случае Денона , да и всего японского аудио ,  есть одна системная  ложка  дёгтя  -  это  их 

мерзкие и гов... ные , однозначно и уже МНОГО ЛЕТ . ещё с эпохи 90-х  : ПРОВОДА !  

Эти мерзкого качества мышиного цвета их сигнальная проводка или тонюсенькие луженки внутри толстенного ПВХ..  .  Бл.,  я за много лет на это  японское аудио столько элитного провода извёл, что  этим японцам возможно икается днем и ночью. 

проводами  и отчасти резисторами производится  гармонизация и очищение музыки от музыкального мусора (читайте А.Лихницкого про рандомизацию...) и только при этом условии дивайс , неважно  за сколько денеХ ,  получает отмашку на  выход на возможный уровень  того звучания , от которого все писают кругами -  уровень  МУЗЫКАЛЬНОГО звука и тембральной ясности .  

Денон  720  удивил , зацепляет мощно , драйвово, по музыке , такое ощущение , что в системе работает дорогой однотакт , хотя  и не с такой  выраженной проработкой нюансов микродинамики . 

Очищать музыку  , открою секрет для  возможно страдающей аудиообщественности , могут  ТОЛЬКО провода  ДОВОЕННОЙ металлургии , отобранные по гармоничному тональному балансу .  Это  Клангфилм , Телефункен , Вестерн Эл. ,  довоенная Англия , старый Кинап .   

Современные  провода , за редким исключением -  от Аудинот и Кондо , музыку только  хоронят ; говн...  но полное .   

Поэтому ,  Денон  и подвергся тьюнинговой интервенции именно  довоенными проводами -  Телефункен 39 г. (чем  и Оперу пролечили ) ,  медной старинной многожилой без лака ( в резине) -все провода сетевые и силовые .

Металфилм родные резисторы, заменили на Ален Брадли .   

Ток покоя  -из японской холодной ямы минимума - на горячий подиум оптимума....."   

https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/51056-настоящие-китайские-усилители/&do=findComment&comment=2678025

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акробатик, мой вам совет - бегите без оглядки от Лаптева и чем дальше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акробатик, мой вам совет - бегите без оглядки от Лаптева и чем дальше, тем лучше.

Почему? Уж поверьте мне и моему опыту. я много пожил на этом свете и много разных мастеров и их систем понаслушался. И знаю о чем говорю. так как слышал кое что от тех его мастеров. 

И Лаптев, и его мастерА - это ярчайшие представители культа карго со всеми вытекающими. Их звук я знаю и точно вам говорю - он вам не подойдет, потому как он крайне вздрюченный, как раз то, что вы не любите.

"медной старинной многожилой без лака ( в резине) -все провода сетевые и силовые ." - цитата "мастера".

Это верх .....................( далее следуют нецензурные матерные выражения, которые тут произносить нельзя). Эта моножила имеет толстенный налет окислов от многолетнего взаимодействия меди с резиной и применение которой в любой технике ПРОТИВОПОКАЗАНО. Ну а "мастерА" применяют ее чтобы получить вздрченный звук.  Культ карго, настоящий культ карго.А оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, S.Laptev сказал:

Банил Лихницкий чатема за них, последними словами называл - а толку, как видим, нет!

Ну и насмешили, Лаптев, в очередной раз в лужу сели.

АМЛ забанил меня навечно всего то один раз. И совсем не из-за тех компашек. Он сам мне все объяснил и крайне при этом извинялся за такое свое решение. Дело в том, что на его форум вернулся "войс оф америка", который долго там не появлялся. И АМЛ  мне объяснил, что нас двоих форум просто не выдержит и он должен сделать выбор кого отключить от аппарата ИВЛ, а кого оставить, так как аппарат только один, а нас двое. Выбор его пал на "войс оф америка", который был ветераном форума, он должен был остаться дышать на форуме. Ну а я и не возражал, пусть дышит достойный, а я ушел дышать на другой форум.

И так продолжалось около месяца. Ну а потом АМЛ понял, что он совершил грубейшую ошибку и разбанил меня, так же НАВЕЧНО. И я, как понимаете, не возражал и теперь. его форум, может там делать что хочет, кого казнить, кого миловать. Я был помилован. НАВЕЧНО. Мне был дарован с царского плеча целый раздел его форума, про который АМЛ сказал - Я даю тебе карт-бланш, владей и можешь делать тут все, что твоей душе угодно, я тебе мешать не буду. И не мешал, держал свое слово. Так что я пробыл на форуме АМЛ до самой его смерти, а вот ни вас, ни одного из ваших "мастеров" там и близко не было, АМЛ на дух не переносил последователей культа карго, каковыми и вы и ваши "мастера" являетесь.

Вот такова правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S.Laptev сказал:

Надо друзей менять....  про Хармонистов в городе первый раз слышу!

 

 

 

 

 

 

У меня приятель что ходит ко мне -Харманист -но он -новодел имеет ..Я продал новодел ..Плоско .Только Ресивер 505.Теперь 7000 ..Все старые и ресиверы ..Скидываю игру 7000..С межгородом с Харманистами общаюсь ..У них те же модели что и у меня ..Поэтому -понимаем друг друга ..На Ебее Еврей в Америке комплектующие апгрейта современные продает под топовый винтаж ..Есть 505 -но ломит дорого 11000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, S.Laptev сказал:

 

Сивокобыльный бред полуграмотея - нет времени комментировать - ни слова правды, всё врёт!

Я скоро проверю это ..Собираю винил и кассеты для обмена на  этот ус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.04.2020 в 16:04, чатем сказал:

О, а какие я усилители умею собирать, сказка просто. Лаптев, если увидит, в ужас просто придет. У меня совершенно все не как у обычных людей, у меня все намного лучше и проще.

А давайте ваш цап проверим .Сравню для интереса с Сим аудио .Мун 100 и с  Над 51 ...В каком процентном соотношении хуже? Например мы сравнивали в салоне мой Мун 100 с Надом ..Над по звуку и цене -где то на 30 проц -лучше Муна  ..А ваш ? Ни кто же не знает ..Представьте -по деньгам на 90 у вас ...а по звуку тоже на 30 разница выйдет ..Тогда можно поверить что вы -умеете собирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Acrobatic сказал:

А давайте ваш цап проверим .Сравню для интереса с Сим аудио .Мун 100 и с  Над 51 ...В каком процентном соотношении хуже?

Давно пора его проверить. По всей строгости диспансеризации. А заодно и цап.:LOL:

Вот только средств на пересылку ни у кого не найдется.:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Acrobatic сказал:

А давайте ваш цап проверим .Сравню для интереса с Сим аудио .Мун 100 и с  Над 51 ...В каком процентном соотношении хуже? Например мы сравнивали в салоне мой Мун 100 с Надом ..Над по звуку и цене -где то на 30 проц -лучше Муна  ..А ваш ? Ни кто же не знает ..Представьте -по деньгам на 90 у вас ...а по звуку тоже на 30 разница выйдет ..Тогда можно поверить что вы -умеете собирать 

А по каким параметрам, критериям будем сравнивать? И кто будет сравнивать? На каком музыкальном материале? По каким музыкальным предпочтениям?

Или сравнивать будем по осциллографу? То есть на аппаратуре? На какой? На компе?

И потом - я же не разработчик этой схемы, я взял ее готовую и только собрал из тех деталей, которые у меня были. Ни на что не претендуя. И тем более на сравнение с заводской аппаратурой. Зачем с ней то сравнивать? У меня авторское изделие по авторской же( не моего авторства) схеме. Вот если вы соберете тоже авторский ДАК по этой же схеме. то тогда конечно есть смысл сравнить кто лучше умеет собирать. А то соревноваться с роботами. которые собирают заводские ДАКи - А КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, irharry сказал:

Давно пора его проверить. По всей строгости диспансеризации. А заодно и цап.:LOL:

Сейчас коронавирус, диспансеризация ОТМЕНЕНА официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

У меня приятель что ходит ко мне -Харманист -но он -новодел имеет ..Я продал новодел ..Плоско .Только Ресивер 505.Теперь 7000 ..Все старые и ресиверы ..Скидываю игру 7000..С межгородом с Харманистами общаюсь ..У них те же модели что и у меня ..Поэтому -понимаем друг друга ..На Ебее Еврей в Америке комплектующие апгрейта современные продает под топовый винтаж ..Есть 505 -но ломит дорого 11000р

Понятно, но для меня это какие-то чудеса чудесатые, типа мазохистов извращенцев клуба.

Старые, настоящие американские, те действительно хороши, как и маранц, пока узкоглазые не стали делать, причём первые их тоже хорошо звучали, потом гавно пошло, потом цвета шампань со светодиодами - полное....

А что такое 505-й - скинте ссылку - инет практически не работает.

Комплектующие для апгрейда винтажной классики давно продают, с 90-х - Соник фронтьерс с этого начинали - это прямой путь убить усилок.

44 минуты назад, Acrobatic сказал:

Я скоро проверю это ..Собираю винил и кассеты для обмена на  этот ус 

Дело то хозяйское, не могу отговаривать, но лучше в городе на что любо поменять, тут полно техники, в отличии от Ека-га, но там опять пластинок море.

Надо своими .......  убедиться, дело ваше, но прокомментировать могу

5 часов назад, Acrobatic сказал:

 6С41С -  триод с косвенным накалом (Pa=25Вт), имеет приблизительный зарубежный аналог EC360, причём с октальным цоколем. В Интернете на различных форумах мне приходилось встречать самые разные оценки звучания этой лампы, причём абсолютно противоположные. Не буду цитировать авторов этих высказываний, так как по моему мнению, большинство из них ничего не делали на этом триоде, поскольку ни режимов работы, ни схем включения никто не обсуждал. Мой опыт применения лампы 6С41С в выходном каскаде однотактного лампового усилителя, а также опыт А. И. Манакова, Д. Андреева, В. А. Стародубцева, позволяет сказать, что 6С41С - великолепно звучащая лампа, причём с любым типом смещения. Отличный, хорошо артикулированный бас и очень объёмная и детальная звукопередача - признаки звучания 6С41С. Кроме этого, вы удивитесь, мощность однотактного каскада на ней составляет около 7 ватт! Звучание 6С41С чем-то похоже на 300В с фиксированным смещением, причём не из самых плохих экземпляров. Недостатками чисто конструктивного характера, можно считать необходимость покупки специальных (не дешёвых) ламповых панелек и большой ток накала. Некоторые конструкторы так же считают недостатком большее время "вхождения в режим" (примерно 20-30 минут), по сравнению с прямонакальными лампами. Однако я не считаю этот факт недостатком, скорее особенностью, потому что любой ламповый усилитель начинает звучать лучше после 20-30 минутного прогрева. Такие очевидные достоинства, как отличное звучание, высокая выходная мощность, отсутствие проблем с фоном, присущих прямонакальным лампам, более простой выходной трансформатор (достаточно Ra=800ом) из-за низкого внутреннего сопротивления лампы (что тоже хорошо) и т.д. - с лихвой компенсируют эти недостатки.

Чел  книжек не читал, аналог - это точно такая же лампа, с точно такими же параметрами, но сделанная в другом месте, просто взял и воткнул.

"Приблизительных аналогов" не бывает - это эквиваленты, с приблизительными параметрами, с другой цоколёвкой, часто с другим напряжением накала. Пусть учит книжки!

"Недешёвые ламповые панельки" - врёт - копеечные, с мусорки, у него даже не керамика!

манаков, Андреев, Стародубцев известные спецы, не дай бог их слушать!

Сравнение с 300В просто смехотворно, чел не слышал настоящую 300В никогда! Я слышал!

В режим входят всЕ усилители, в том числе и транзюковые!

Прямонакальные лампы не фонят, только у чатиных и разных чудил из интернета! У меня не фонит, могу показать, прибор покажет 0 - 0.5 мв...

Низкое внутреннее проблема, как раз для баса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаптев - ты ум, честь , совесть и лицо этого форума soundex. Поздравляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Михаил Беляев сказал:

Лаптев - ты ум, честь , совесть и лицо этого форума soundex. Поздравляю. 

Да уж. не дай то Бог такое лицо, чур меня, чур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, чатем сказал:

 

И потом - я же не разработчик этой схемы, я взял ее готовую и только собрал из тех деталей, которые у меня были. Ни на что не претендуя. И тем более на сравнение с заводской аппаратурой. Зачем с ней то сравнивать? У меня авторское изделие по авторской же( не моего авторства) схеме. Вот если вы соберете тоже авторский ДАК по этой же схеме. то тогда конечно есть смысл сравнить кто лучше умеет собирать. А то соревноваться с роботами. которые собирают заводские ДАКи - А КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ?

Можете не сомневатся в моей обьективности оценки ..по тестам ...Разве не сравнивают авторские усилители с заводскими? Авторские колонки с конвеерными ? Я считаю свои колонки -авторскими .Так как заменил 2 динамика из 3 и откинул дроссель и именно сравнил звук с новыми кроссами еще ...................В сравнивании и смысл что -определяет -в какую сторону идти ....И потом -вы хвалите свой цап .....Но это всего лишь -слова ..Чем он лучше Китайской платы за1700? ....С вами -нет ни одного проекта ..Вы боитесь подтвердить свое качество тестом .Может прав Лаптев в отношении вас .?.У вас всегда причины для ухода от демонстрации и подтвержения качества вашего ..И чем тогда вы лучше Лаптева -что теоретически -обьясняет все и ни чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Acrobatic сказал:

Можете не сомневатся в моей обьективности оценки ..по тестам ...Разве не сравнивают авторские усилители с заводскими? Авторские колонки с конвеерными ? Я считаю свои колонки -авторскими .Так как заменил 2 динамика из 3 и откинул дроссель и именно сравнил звук с новыми кроссами еще ...................В сравнивании и смысл что -определяет -в какую сторону идти ....И потом -вы хвалите свой цап .....Но это всего лишь -слова ..Чем он лучше Китайской платы за1700? ....С вами -нет ни одного проекта ..Вы боитесь подтвердить свое качество тестом .Может прав Лаптев в отношении вас .?.У вас всегда причины для ухода от демонстрации и подтвержения качества вашего ..И чем тогда вы лучше Лаптева -что теоретически -обьясняет все и ни чего? 

Ох и бардак же у вас в голове, Акробатик.

Перестаньте приписывать мне то, что вы там у себя в башке напридумывали. Я уже один раз посылала вас на три буквы. хотите еще?

Я ни слова не сказал хвалебного про свой ДАК. Просто отметил, что он МИНИМАЛИСТСКИЙ по своей структуре, схемотехнике, а поэтому имеет хорошее звучание именно из-за этого минимализма. Хорошее с точки зрения моего понимания. моего восприятия именно в первую очередь МУЗЫКИ.

А при чем тогда тут вы, со своими пониманиями? А может вы совершенно по другому понимаете и воспринимаете не то что МУЗЫКУ. а просто музыку. а может даже и звуки?

Ну и что вы тогда там собираетесь тестировать? А я вам скажу.То, что нравится вам. а не мне. А мне то это зачем?

Нет, я не утверждаю, что ваши заводские ДАКи хуже. Как впрочем и то, что они лучше. Я же уже вам писал, что ваш НАД - это совсем другой коленкор, что это совсем из другой оперы. Не хуже и не лучше, а СОВСЕМ ДРУГОЙ.

Ну теперь то хоть что то поняли? Или все равно не поняли? Я вам не Лаптев с его культом карго, у которого играет исключительно только то, что у него в мозгу засело не понятно откуда и каким образом туда попавшее. Он просто начитался всякой белиберды из инета от своих "мастеров". звука которых он отродясь не слышал. А я, в отличии от него. звук систем тех "мастеров" слышал и пришел от него в ужас. И потом, я постоянно хожу на живые концерты в консерваторию, постоянно слушаю живой звук акустических инструментов и живых исполнителей в лучшем их воплощении. А вы то когда были в последний раз в консерватории? Про Лаптева я и не спрашиваю. он уже сказал, что живую музыку не слушает. Вы то с каким музыкальным багажом собираетесь те ДАКи тестировать? Тестировка то у вас выросла или пока находится в зачаточном состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понимать ваше .....Так что вы можете тут видеть, что у меня не все как у нормальных людей, у меня намного лучше. И ни какие там усилители от Лаптева моим усилителям даже в подметки не годятся по некоторым параметрам звука и музыки..??? ..........................................................................................................................Я и подумал что надо проверить ..Как вы делаете лучше других ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, irharry сказал:

Давно пора его проверить. По всей строгости диспансеризации. А заодно и цап.:LOL:

Вот только средств на пересылку ни у кого не найдется.:Cries:

Пересыл -там -рублей 200 выйдет .Я бы оплатил ...Но Чатем -боясь позора-не станет высылать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

А как понимать ваше .....Так что вы можете тут видеть, что у меня не все как у нормальных людей, у меня намного лучше. И ни какие там усилители от Лаптева моим усилителям даже в подметки не годятся по некоторым параметрам звука и музыки..??? ..........................................................................................................................Я и подумал что надо проверить ..Как вы делаете лучше других ? 

Так а при чем тут ДАКи то? Вы же про мой ДАК чего то там напридумывали у себя в башке, что я ему пел хвалебные дифирамбы. НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО И В ПОМИНЕ.О чем я вам и сказал.

А усилители - да, никто в мире так не делает, как я. С точки зрения фен-шуй у меня наиболее правильные усилители. Оспорить сможете? А я вам скажу - ФИГ ВЫ ЭТО МОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ СМОЖЕТЕ ОСПОРИТЬ.Почему? Да потому, что про тот фен-шуй вы вообще не в курсе, ни ухом. ни.......Как впрочем и Лаптев со своими "мастерами"- бракоделами культа карго.

И перестаньте постоянно передергивать. Там, где в вашем сообщении вы понаставили точек, там как раз и ответы на все ваши вопросы. Прочтите тот мой пост целиком, без выдуманных вами точек, тогда, если у вас в башке хоть немного мозгов есть, должна хоть что то понять.

Ну а если мозгов нет - на нет и суда нет.

Проверить, говорите, надумали? А проверялка у вас выросла или находится в зачаточном состоянии? Вы когда последний раз в консерватории были? Почему не отвечаете? Или там вообще никогда в жизни не были?

Проверяльщик, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...