Чатем - вопросы и ответы. - Страница 66 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чатем - вопросы и ответы.


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Acrobatic сказал:

18

Ну начинка конечно впечатляет...

А где видите что это баланс? По 2 микросхемам? Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex_rem сказал:

Ну начинка конечно впечатляет...

А где видите что это баланс? По 2 микросхемам? Какие?

Сложно сказать ....На СЕСе --вот такие коробки на баланс стоят ..Может у Китайского Набсаунда -новые ..другме технологии ? 

IMG_20200516_185110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alex_rem сказал:

А где видите что это баланс? По 2 микросхемам? Какие?

А вот это специально для любителей НАТУРАЛЬНОГО баланса.:Woooot: Такой "баланс" стоит в СЕС 3300, скорее и в нобсонде что-то похожее.

cd3300-g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irharry сказал:

А вот это специально для любителей НАТУРАЛЬНОГО баланса.:Woooot: Такой "баланс" стоит в СЕС 3300, скорее и в нобсонде что-то похожее.

cd3300-g.jpg

Можно вообще не по назначению использовать(специально для любителя баланса Акробата);)

SAM_7257.JPG

SAM_7356.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, irharry сказал:

А вот это специально для любителей НАТУРАЛЬНОГО баланса.:Woooot: Такой "баланс" стоит в СЕС 3300, скорее и в нобсонде что-то похожее.

cd3300-g.jpg

Да не скорее, а вернее всего... Ну может теперь до @Acrobatic дойдёт немного... и ответит на вопрос, какое расстояние между компонентами? И вопрос с балансом отпадает сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Alex_rem сказал:

Ну может теперь до @Acrobatic дойдёт немного...

Я вообще то сомневаюсь, что он понимает разницу между балансным и не балансным выходом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, irharry сказал:

Я вообще то сомневаюсь, что он понимает разницу между балансным и не балансным выходом. :(

Судя по всему да...:(, ну может быть почитает чего-нибудь...

А вдруг ему просто название нравится?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, irharry сказал:

А вот это специально для любителей НАТУРАЛЬНОГО баланса.:Woooot: Такой "баланс" стоит в СЕС 3300, скорее и в нобсонде что-то похожее.

 

Ну и что -если запаралелены выхода ? Сразу 2 выхода -все равно не используют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот -реальность этого усилителя -который рекламирует Левчук .....На входе - в одной клемме -вообще не было контактной шайбы и контакта  на землю ..На второй клемме -2 контактные шайбы и есть контакт на землю ........Почему у народа любовь к аферам? Зачем мне скидывать домыслы о Набсаунде -у афериста? Это -не я паял на фото -это вымененный мной усилитель Ариетта с канифольными пластами ...Сравните -как делает Китай и как Россия с рекламой от Левчука 

IMG_20200517_142902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот у кого я выменил -говорит -купил за 16 т в интернете ..У меня -через неделю после обмена -пошел дым с усилителя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2020 в 22:52, Alex_rem сказал:

С чего вы взяли что он балансный? Из-за того что сзади стоят балансные разъёмы? Не думаю что там настоящий балансный выход... скорее всего просто сделана перемычка с земли на холодный... как многие делают. И вообще зачем вам баланс? У вас что расстояние между компонентами будет больше 3-5 метров?

Почему вы все думаете что  баланс -именно для расстояния? ..Народ говорит что некоторые аппараты -хорошо реализованы именно баланс выходом ! Зачем тогда индустрия баланс переходников? s-l1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, irharry сказал:

А вот это специально для любителей НАТУРАЛЬНОГО баланса.:Woooot: Такой "баланс" стоит в СЕС 3300, скорее и в нобсонде что-то похожее.

 

Скажите лучше --Вы пытались заменить полностью на СЕС -привод ? Я считаю вся партия Санью -приводов -идет дефектная -которую сняли с производства и запустили в продажу 2 других модификации этого Саньо с 16 пин 

IMG_20200517_134724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все приводы Саньо 16 пин  теперь идут от 20 см и не влазят в коробку ..Какой выход? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Все приводы Саньо 16 пин  теперь идут от 20 см и не влазят в коробку ..Какой выход? 

Дядя, я ОКУЕВАЮ!:Woooot: 16 пин это не длина привода!!!!! Это количество шпиньков на разъеме головки SFP:Woot::LOL::Cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, irharry сказал:

Дядя, я ОКУЕВАЮ!:Woooot: 16 пин это не длина привода!!!!! Это количество шпиньков на разъеме головки SFP:Woot::LOL::Cry:

Оденьте очки и возьмите лупу ...После 16 пин -у меня написано 20 см ..Так вы читайте длину в см а не в пинах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Почему вы все думаете что  баланс -именно для расстояния? ..Народ говорит что некоторые аппараты -хорошо реализованы именно баланс выходом ! Зачем тогда индустрия баланс переходников? 

Потому, что баланс изначально сделан для проф аппаратов... а там большие расстояния между компонентами, особенно на сцене... (где выступают)

По стандартам рца используется до 3 метров... на практике 5 работали хорошо, но кабель нормальный надо было...

Индустрия переходников? Ну наверное чтобы подключить баланс к не балансу и наоборот... существует ещё индустрия юсб проводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Acrobatic сказал:

Оденьте очки и возьмите лупу ...

Еще раз , для тех кто в танке. 16 пин относится к головке, а не к приводу! Возьмите старый привод и перекиньте на него головку с нового. Дело 15 минут. Удачи!

Безb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alex_rem сказал:

Потому, что баланс изначально сделан для проф аппаратов..

Почему сейчас все переходит на баланс тогда? ..Все СД  ..Цапы .....Они не проф! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, irharry сказал:

Еще раз , для тех кто в танке. 16 пин относится к головке, а не к приводу! Возьмите старый привод и перекиньте на него головку с нового. Дело 15 минут. Удачи!

 

Не поняли меня ..Разговор о смене -всего механизма -с лотком ..Он в СЕСе -дефектный идет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Acrobatic сказал:

Разговор о смене -всего механизма -с лотком ..Он в СЕСе -дефектный идет 

Объясните популярно - что в нем не так? Что-то у вас ВСЕ дефектное- колонки, усилители, проигрыватели.... Может что-то в консерватории не так? :Cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2020 в 00:33, Acrobatic сказал:

 Теперь -уголь рубят -не как раньше -не по Стахановски ..Операторы в спецовках -в кабинах звукоизоляционных и еще наушники .Только кнопки нажимают .А машины врезаются в породу ..А ролики у него нормальные ..Только -низов маловато и заточены под него ....... А может он и не рубит его ? Скорее всего он -делает опалубки для рубщиков ..Проходчик ..Мы их раньше называли  Проходимцы .Опаснейшая в мире профессия .Заваливает их постоянно породой ..Именно из-за стрессов =Случайный -такой ....ну нервный 

Акробат,когда Вам с филармонистом сказать нечего.Вы профессии обсуждаете?;).  С лесогонов я начинал..Лесогонов на 1 Добычном участке шахта "Сангарская" -одна из самых старых шахт СССР (действовала с 1928г.). Через год после1,2,3 подземного ГРП получил профессию ГРОЗ 5разряда.Работал в лаве вначале в деревяшке.Заканчивал в середине 90во время развала Страны на комплексе КМ87УМН с очистным комбайном РКУ-13.. Сейчас и секции другие и комбайны.Только работа от этого легче не стала.Проходимцы они и ныне проходимцы(одна из самых тяжелых физических работ).ГРОЗ как были "Королями угля так ими и остались). Последний очистной Чешский MВ450 собирал двое суток перед Новым годом-хорошую премию выписали.

6569small.jpg

55-dobyvaci-kombajny_r5.png

IMG-20180705-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irharry сказал:

Объясните популярно - что в нем не так? Что-то у вас ВСЕ дефектное- колонки, усилители, проигрыватели.... Может что-то в консерватории не так? :Cry:

Да знаете бывает так-когда руки не того места растут.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irharry сказал:

Объясните популярно - что в нем не так? Что-то у вас ВСЕ дефектное- колонки, усилители, проигрыватели.... Может что-то в консерватории не так? :Cry:

При чем тут я -если СЕС -идет с завода -дефектный ? А колонки с не работающими динами ..Просто -слушаете все дефектное и не понимаете это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Случайный гость сказал:

Да знаете бывает так-когда руки не того места растут.:(

Ариетту -я собирал что ли? Это irharry  потдается таким как Левчук и покупает что попало и  не вникает в звук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...