Кабели с Ali Express - Страница 80 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели с Ali Express


Dmitry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, bbest сказал:

А здесь в Германии вся мелочевка стоит космос! Маникюрные ножницы дешевле 10UER не купишь. Немецкие вилки бывает дешевле в России взять.

На немецком eBay не пробовали покупать? В России хорошие ножницы тоже стОят не 10 Евро, а дороже, причём производства Китай. А если европейского производителя- умножаем на 5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

On 10/2/2020 at 2:57 PM, Арсен said:

Япония давно уже ничего дешево делать не умеет. Зато японские джинсы лучше всех на свете. Потом только китайские. А за ними все остальные... 

Не удивлюсь что японские джинсы шьются в Китае .( хотя япошки живут скромненько , возможно и сами шьют ) последние лет 20 что помню не разу не встречал  американских джинс сделанных в США, только Малайзия , Китай , ….. от куда угодно но не из США.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pashka сказал:

Не удивлюсь что японские джинсы шьются в Китае .( хотя япошки живут скромненько , возможно и сами шьют ) последние лет 20 что помню не разу не встречал  американских джинс сделанных в США, только Малайзия , Китай , ….. от куда угодно но не из США.

 

да не производят их там (возможно, кроме дизайнерских моделей), раньше, хорошо отрабатывала Мексика, но и сейчас закрыто производство. Азия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, ZUEVV said:

На немецком eBay не пробовали покупать? В России хорошие ножницы тоже стОят не 10 Евро, а дороже, причём производства Китай. А если европейского производителя- умножаем на 5. 

Не много офтоп ... У нас в России фирменные маникюрные ножницы 200р стоят, это может быть профессиональные в барбершопах стоят дороже. Здесь же в Германии абсолютно простецкие от 10EUR. То же относится и к батарейкам CR2032 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, pashka сказал:

Не удивлюсь что японские джинсы шьются в Китае .( хотя япошки живут скромненько , возможно и сами шьют ) последние лет 20 что помню не разу не встречал  американских джинс сделанных в США, только Малайзия , Китай , ….. от куда угодно но не из США.

 

Купить оригинальные американские (не мексиканские) штаны NOS можно на аукционе: модели Levis № 505, 517, 501, 550, да и классику Wrangler тоже. Цена около 50 -120 долларов США. В Америке сегодня кое-что производится, но это в основном реплики на модели 20-х, 30-х, 50-х годов прошлого столетия, да и стоят они на порядок дороже. Качество изготовления, кстати, в деталях напоминает японское. Зато, на внутренней этикетке написано не только на английском и китайском, но и на русском.

18 часов назад, lomik70 сказал:

да не производят их там (возможно, кроме дизайнерских моделей), раньше, хорошо отрабатывала Мексика, но и сейчас закрыто производство. Азия

Современных мексиканских Wrangler в Москве полно. К сожалению, лекала рассчитаны на совсем худых, или, наоборот, совсем жирных американцев. По-моему, не стоят внимания - хуже прежних мексиканских.

16 часов назад, bbest сказал:

Не много офтоп ... У нас в России фирменные маникюрные ножницы 200р стоят, это может быть профессиональные в барбершопах стоят дороже. Здесь же в Германии абсолютно простецкие от 10EUR. То же относится и к батарейкам CR2032 и т.д.

Качество стали и заточки профессионального режущего инструмента подразумевает высокую цену. За 200 рублей можно купить только китайский хлам. Какой-нибудь "Zwilling" не купишь, хотя, и "Zwilling", и многие другие в Золингене, надо признать, сегодня показывают не самое лучшее качество.

Тема плавно ушла в область исподнего, что совсем не удивляет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, pashka сказал:

Не удивлюсь что японские джинсы шьются в Китае .( хотя япошки живут скромненько , возможно и сами шьют ) последние лет 20 что помню не разу не встречал  американских джинс сделанных в США, только Малайзия , Китай , ….. от куда  угодно но не из США.

 

Не помню, чтобы последние 20 лет я покупал какие-то другие, не сделанные в США, и ни разу не было ни одной подделки :):

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=+levis+jeans+made+in+usa&_sacat=0&LH_TitleDesc=0&rt=nc&LH_ItemCondition=1000

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2334524.m570.l1312&_nkw=vintage+levis+jeans+made+in+usa&_sacat=0&LH_TitleDesc=0&_osacat=0&_odkw=+levis+jeans+made+in+usa&LH_ItemCondition=1500&rt=nc

Покупайте и носите на здоровье. Предложений - море. Интернет-то на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторые же портки по первой ссылке - сделано в Колумбии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kabal{MSU} сказал:

Вторые же портки по первой ссылке - сделано в Колумбии.

На то и глаза, чтобы смотреть. Это аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, P.I.M. said:

Не помню, чтобы последние 20 лет я покупал какие-то другие, не сделанные в США, и ни разу не было ни одной подделки :):

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=+levis+jeans+made+in+usa&_sacat=0&LH_TitleDesc=0&rt=nc&LH_ItemCondition=1000

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2334524.m570.l1312&_nkw=vintage+levis+jeans+made+in+usa&_sacat=0&LH_TitleDesc=0&_osacat=0&_odkw=+levis+jeans+made+in+usa&LH_ItemCondition=1500&rt=nc

Покупайте и носите на здоровье. Предложений - море. Интернет-то на что?

Блажен кто верит . . Ибей наполнен подделками , от конденсаторов транзисторов до именитых шмоток  , хотя возможно и продолжают шить Levis в США , но никто не заморачивается в США при покупке со страной производителя , понравились купил .  Зайдите на официальный сайт приличных реальных американских магазинов как Bloomingdales и посмотрите где делаются портки Levis которые продаются в не дешевом магазине и за подделку с них можно снять штаны . .  Первое без выбора. https://www.bloomingdales.com/shop/product/levis-rib-cage-straight-leg-jeans-in-georgie?ID=3452733&CategoryID=2910 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pashka сказал:

Блажен кто верит . . Ибей наполнен подделками , от конденсаторов транзисторов до именитых шмоток  , хотя возможно и продолжают шить Levis в США , но никто не заморачивается в США при покупке со страной производителя , понравились купил .  Зайдите на официальный сайт приличных реальных американских магазинов как Bloomingdales и посмотрите где делаются портки Levis которые продаются в не дешевом магазине и за подделку с них можно снять штаны . .  Первое без выбора. https://www.bloomingdales.com/shop/product/levis-rib-cage-straight-leg-jeans-in-georgie?ID=3452733&CategoryID=2910 

Верить и надеяться, что не обманули, надо тому, кто плохо знает предмет покупки. :) Приличных магазинов? Предполагаю, что понятие о приличных магазинах у нас несколько разное. Тем не менее, действительно, в большинстве официальных магазинов этого бренда по всему миру, продаются портки (а вовсе не джинсы), произведенные где угодно, но не в США. В Европе есть маленькие частные магазины (бывал), торгующие оригинальными американскими и японскими, но цены там просто космические, а джинсы, надо признать, все же обычная тряпка, а потому столько стоить не должны. Поверьте на слово, я прекрасно знаю, что такое настоящие джинсы Levis, потому что ношу оригинальную одежду этой ТМ последние 45 лет, попеременно с оригинальной классикой Wrangler. Покупая винтаж NOS у частных продавцов на Ebay максимум за 100-150 USD, я имею сто процентов уверенности в удачной покупке, потому что просто неплохо разбираюсь в этом, да и данный товар  вовсе не редкость, как думают некоторые. А за сим, прошу меня простить, но тема исчерпана, да и к ветке отношения не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время признаю только мустанги. ОНи молодежные, по большому счету, но во первых мне это и хооршо, а во вторых носятся чуть не по пять лет.

Джинсы те коотрые джинсы других фирм походу реально только из старых запасов на аукционе можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2020 в 14:31, Tchernov Audio сказал:

Ах какой чуткий и заботливый наставник новичков! "Напомню я, Я, Я..." Простите, а вы КТО? Где эти реальные сравнения? Вот слова есть, и много слов. Больше нет ничего. Вы даже толком не можете рассказать о тех кабелях, которые настоятельно рекомендуете, как самые-самые-самые. Те люди, кто называют все эти погремушки бижутерией, уж наверняка имеют опыт тестирования подобных изделий, и знают реальную цену всему этому хламу. Они просто не считают нужным и полезным это обсуждать. Вы же, как человек недостаточно опытный в этом деле, пытаетесь навязать свои свежие восторги и новые для Вас ощущения другим, уже прошедшим эту стадию эволюции, но при этом ведете себя не лучшим образом. Сказано было, что когда мы кабель получим, тогда и сравним. Что воду в ступе толочь, заняться больше нечем?

Кстати, да! Мне тоже интересно, ГДЕ мои сообщения со сравнениями кабелей? Я их не нашёл, но они БЫЛИ!

Это, господа, вообще уже не знаю, как назвать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sputnik сказал:

Кстати, да! Мне тоже интересно, ГДЕ мои сообщения со сравнениями кабелей? Я их не нашёл, но они БЫЛИ!

Это, господа, вообще уже не знаю, как назвать. 

Вообще не удивлён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, P.I.M. said:

Верить и надеяться, что не обманули, надо тому, кто плохо знает предмет покупки. :) Приличных магазинов? Предполагаю, что понятие о приличных магазинах у нас несколько разное. Тем не менее, действительно, в большинстве официальных магазинов этого бренда по всему миру, продаются портки (а вовсе не джинсы), произведенные где угодно, но не в США. В Европе есть маленькие частные магазины (бывал), торгующие оригинальными американскими и японскими, но цены там просто космические, а джинсы, надо признать, все же обычная тряпка, а потому столько стоить не должны. Поверьте на слово, я прекрасно знаю, что такое настоящие джинсы Levis, потому что ношу оригинальную одежду этой ТМ последние 45 лет, попеременно с оригинальной классикой Wrangler. Покупая винтаж NOS у частных продавцов на Ebay максимум за 100-150 USD, я на сто процентов знаю предмет покупки, потому что просто неплохо разбираюсь в этом, да и товар этот вовсе не редкость, как думают некоторые. А за сим, прошу меня простить, но тема исчерпана, да и к теме ветки отношения не имеет. 

 

Ничего личного это для всех мое понимание реальности с товаром и нашей жизнью :


В США Wrangler удел Walmart $12 и даром не нужен , Levis от $25 если цвет  хороший то может быть  , за продажу подделку в США будет великое попадалово,  для гейропы  американские шмотки это фирма , чем дальше от США тем больше доказательств надо предьявить что пошито не на соседней улице . .  Но в США ни  кто не парится где сделано , пошел купил и привет .
Шмотки некая параллель со шнурками , реклама , вкусное описание , ни чего сверх eстественого в конструкции ,  "магическим" легким движением влияя конструкцией  на магнитные поля получается из простого шнурка HIgh End brand в красивой упаковке .

У  Louis Vuitton много прикольного HIgh End товара , пляжные пластиковые тапочки за $700 , найдите хоть одно отличие с тапочками за $10 баксов.

Это не плохо  что одна вещь может стоить $1 и $1000 . тут как бы все зависит от кармана и ума .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pashka сказал:

Это не плохо  что одна вещь может стоить $1 и $1000 . тут как бы все зависит от кармана и ума .

Ikea Had a Great Reaction to Balenciaga Making a $2,145 Version of Its 99-Cent Blue Bag

ikea-blue-bag-hed-2017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2020 в 20:11, Alexey65 сказал:

Интересно,куда смотрит администрация?

Некто,позоря доброе имя одной из лучших и авторитетнейших фирм...рекламирует китайскую говнянку,называя её почему то Кардас?

И при этом ещё сравнивает с другим серьёзным производителем (Чернов)...

И полный молчок...странно,и никто ни кого не банит...

Вот ссылка: эта ветка,от 29.09 на стр 73.

Как это объяснить?

Осознаю, я совершил святотатство сравнивая с Черновым и грубо нарушил правила форума, так как в теме "Кабели с Ali Express" мне пришло в голову говорить о кабелях с Али Экспресс. Вину свою полностью признаю, не судите строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2020 в 14:31, Tchernov Audio сказал:

Ах какой чуткий и заботливый наставник новичков! "Напомню я, Я, Я..." Простите, а вы КТО? Где эти реальные сравнения? Вот слова есть, и много слов. Больше нет ничего. Вы даже толком не можете рассказать о тех кабелях, которые настоятельно рекомендуете, как самые-самые-самые. Те люди, кто называют все эти погремушки бижутерией, уж наверняка имеют опыт тестирования подобных изделий, и знают реальную цену всему этому хламу. Они просто не считают нужным и полезным это обсуждать. Вы же, как человек недостаточно опытный в этом деле, пытаетесь навязать свои свежие восторги и новые для Вас ощущения другим, уже прошедшим эту стадию эволюции, но при этом ведете себя не лучшим образом. Сказано было, что когда мы кабель получим, тогда и сравним. Что воду в ступе толочь, заняться больше нечем?

Да. вот такой я чуткий и заботливый. И что я сделал не так, когда опубликовал свой свежий восторг и новые ощущения от вещи стоимостью в разы дешевле тех, которые у меня до этого были. Я сравнил со стодолларовыми фирменными межблоками пятнадцатилетней давности. IXOS. Chord Cobra. Ultralink Audiofile. И этот китаец за две тысячи рублей, порвал их всех, как тузик грелку по всем параметрам: мягкость, плавность, детальность, чёткость, объём. Кабель не нейтральный. Не нейтральный - не от того, что китайский. Уже на пальцах объясняю, чтобы вы опять чего-нибудь недопоняли и с ног на голову не перевернули.

Кабель хороший. А учитывая цену в 2100 со скидкой за двухметровый - это просто подарок.

Я уже говорил: сможете предложить что-нибудь. хотя бы близкое по цене-качеству, с удовольствием куплю. В ответ, от кого-то из ваших представителей. получил ведро помоев на голову. Теперь уже точно не куплю. Вы очень приятные собеседники. 

Цитата

Те люди, кто называют все эти погремушки бижутерией, уж наверняка имеют опыт тестирования подобных изделий, и знают реальную цену всему этому хламу. Они просто не считают нужным и полезным это обсуждать. 

"уж наверняка", как-то не котируется с пунктом правил, которые вы здесь недавно приводили: "запрещены необоснованные заявления о превосходстве одного бренда над другим, не подтверждённые конкретными примерами". Или в некоторых случаях, которые выгодны вам, и одной "бижутерии" достаточно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Sputnik said:

Осознаю, я совершил святотатство сравнивая с Черновым и грубо нарушил правила форума, так как в теме "Кабели с Ali Express" мне пришло в голову говорить о кабелях с Али Экспресс. Вину свою полностью признаю, не судите строго.

Кабеля с Али Экспресс чудесные , если  руки с паяльником дружат и немного смекалки , то можно наделать разных проводов на любой звук , хоШ объемный , хоШ какой . Конечно проще заплатить  за смекалку других в красивой коробке  и наслаждаться как тапочками Louis Vuitton шнурками с именем ,  на то он и High End .
Купил радиодетали на Mauser.com , чтоб переобуть в  достойное усилитель и активные кроссоверы, уже прилип в $600 .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, Sputnik said:

И этот китаец за две тысячи рублей, порвал их всех, как тузик грелку по всем параметрам: мягкость, плавность, детальность, чёткость, объём. Кабель не нейтральный.

 

 

 

А можно по подробней какой ? Мне чисто для DIY , посмотреть в разрезе что намудрили .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2020 в 04:44, P.I.M. сказал:

Верить и надеяться, что не обманули, надо тому, кто плохо знает предмет покупки. :) Приличных магазинов? Предполагаю, что понятие о приличных магазинах у нас несколько разное.

 

Я поражаюсь уровню вашей эрудированности в джинсовом вопросе. Вы в джинсах разбираетесь также хорошо, как и в кабелях. 

Но понятие о приличных магазинах у нас с вами да, конечно разное. Вы одеваетесь в очень серьезных фирменных бутиках, не то что мы колхозники по всяким там blueowl, denimio и прочим rivetandhide, куда нам до вас. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, pashka сказал:

Кабеля с Али Экспресс чудесные , если  руки с паяльником дружат и немного смекалки , то можно наделать разных проводов на любой звук , хоШ объемный , хоШ какой . Конечно проще заплатить  за смекалку других в красивой коробке  и наслаждаться как тапочками Louis Vuitton шнурками с именем ,  на то он и High End .
Купил радиодетали на Mauser.com , чтоб переобуть в  достойное усилитель и активные кроссоверы, уже прилип в $600 .

 

Я не знаю, по какой причине слово "кабели" тут пишут как "кабеля", но точно знаю, что как основа для изготовления приличного кабеля, китайские кабели, покупаемые на "Али" за три копейки, непригодны в принципе, даже при наличии хороших рук, отличного паяльника и смекалки. Я сегодня убедился в этом еще раз, получив тот самый китайский "чудо-кабель", о котором шла речь несколькими страницами ранее, и послушал его пока на двух предложенных мне фонограммах, в офисе компании "Чернов Аудио". Детально я расскажу позднее, когда закончу тест: что слушал, на каких компонентах, что услышал, и с чем сравнил.

14 часов назад, pashka сказал:

А можно по подробней какой ? Мне чисто для DIY , посмотреть в разрезе что намудрили .

 

А мне-то как интересно! Теперь даже вдвойне :D.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, P.I.M. сказал:

Я сегодня убедился в этом еще раз, получив тот самый китайский "чудо-кабель", о котором шла речь несколькими страницами ранее, и послушав его пока на двух предложенных мне фонограммах, в офисе компании "Чернов Аудио

Коннекторы какие? Припой? Длина кабеля? Прогрев? Этот высококлассный кабель реагирует на все переменные без исключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, P.I.M. сказал:

Я не знаю, по какой причине слово "кабели" тут пишут как "кабеля", но точно знаю, что как основа для изготовления приличного кабеля, китайские кабели, покупаемые на "Али" за три копейки, непригодны в принципе, даже при наличии хороших рук, отличного паяльника и смекалки. Я сегодня убедился в этом еще раз, получив тот самый китайский "чудо-кабель", о котором шла речь несколькими страницами ранее, и послушав его пока на двух предложенных мне фонограммах, в офисе компании "Чернов Аудио". Детально я расскажу позднее, когда закончу тест: что слушал, на каких компонентах, что услышал и с чем сравнил.

А мне-то как интересно! Теперь даже вдвойне :D.

Искренне жаль вашего времени, потраченного на эту лабуду. Я ранее писал про сравнение этих бельевых верёвок с нормальными кабелями, вердикт таков - кто мне такое подарит, здороваться перестану.

Ну тык, у кого-то кабели, а кто-то кабеля покупает, самбуферы тоже берут, а ещё кепчук едят.:D

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получил два метра кабеля MPS SGP-222  и разьемы  MPS Fuse-8.  Сейчас кабель стоит на прогреве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, P.I.M. сказал:

Я сегодня убедился в этом еще раз, получив тот самый китайский "чудо-кабель", о котором шла речь несколькими страницами ранее, и послушав его пока на двух предложенных мне фонограммах, в офисе компании "Чернов Аудио". Детально я расскажу позднее, когда закончу тест: что слушал, на каких компонентах, что услышал и с чем сравнил.

Кто-то сомневается, что кабель Чернова за 1500 рублей, порвёт этого китайца? Я нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...