Коронавирус: новая реальность - Страница 341 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, MasterCat сказал:

хоть какой-то толк будет от этого:gi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Antares сказал:

Песочный уже объявил её незаконной. :wacko:

В Ростове кажется писали была какая-то онлайн демонстрация.

Во многих городах. Ставите яндекс карты и смотрите дорожные происшествия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ansouv сказал:

Профессор Александер Кекуле, один из ведущих микробиологов и эпидемиологов Германии, в интервью британскому Telegraph призывает прекратить блокировку населения, так как она наносит больше вреда, чем сам вирус. У людей моложе 50 лет тяжелое течение болезни или смерть «очень, очень маловероятны». 

У меня знакомый умер, 34 года,  я с ним раньше работал. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Yurry сказал:

вот интересно, в какой еще чудо стране банк прогнозирует динамику развития эпидемии?

https://russian.rt.com/russia/news/739444-sberbank-pik-koronavirus?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

У всех есть свои интересы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olegm сказал:

У меня знакомый умер, 34 года,  я с ним раньше работал. 

1 минуту назад, olegm сказал:

У меня знакомый умер, 34 года,  я с ним раньше работал. 

Были проблемы со здоровьем, может рак раньше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olegm сказал:

У меня знакомый умер, 34 года,  я с ним раньше работал. 

Жаль конечно, но и без Ковид всегда во все времена умирали от пневмонии.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, promtxt сказал:

В Германии в этом месяце запускают эппс для телефона для отслеживания местоположения , на подобии как было в Китае .
Ещё один шажок в сторону тотального контроля !

Сегодня после обновления приложения "стоп covid-19" при оформлении пропуска для передвижения на авто поступил запрос на геолокацию. При отказе от геолокации пропуск не предоставляется.

Дал допуск к геолокации на время работы пропуска и получил активный пропуск на 24 часа. Интересно им смотреть куда я езжу - пусть смотрят, не вижу в этом проблемы. Около 5-ти часов ездил по своим делам - нигде не встретил ни одной проверки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ansouv сказал:

Спрашивается вопрос - а что мешает выдворить из страны безработных узбеков и прочих таджиков, не имеющих российское гражданство, к ним на родину?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ZUEVV сказал:

во все времена

Нет, реально косьба. В войну таким же образом-  ежедневный риск. И принцип: "'делай, что должен..."

Только юмор и может выручить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Pitterson сказал:

Были проблемы со здоровьем, может рак раньше? 

Нет, не жаловался. Наоборот, был очень энергичный, постоянно на разных встречах, много летал по миру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, olegm сказал:

Нет, не жаловался. Наоборот, был очень энергичный, постоянно на разных встречах, много летал по миру. 

Я думаю, никто не сомневается , что вирус есть , что он заразный и что в определенных, случаях он опасен.

Разговор о том, что эта ситуация   непомерно раздувается с разных , сторон, зачастую с противоположными интересами и используется как мощный инструмент управления массами.

А в мутной воде, как известно, рыбку ловят..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Yurry сказал:

вот интересно, в какой еще чудо стране банк прогнозирует динамику развития эпидемии?

https://russian.rt.com/russia/news/739444-sberbank-pik-koronavirus?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

А он разве не марионетка закулисья? Видно вот и дали ему инфу о своих планах, когда стадо выпускать их хлева))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Antares сказал:

Песочный уже объявил её незаконной. :wacko:

В Ростове кажется писали была какая-то онлайн демонстрация.

Не онлайн, а реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иронию не уловил?))))) Мою?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pups сказал:

совершенно не понятно зачем такие санкции на автомобилистов накладывать, ну едет человек, может быть с пассажиром и что разве они есть серьезная угроза распространения или даже прямого заражения? если уж на то пошло, то общественный транспорт куда серьезнее опасность может представлять

Я об этом уже пару раз писал.
У них вывернутая логика: в метро ездить можно, а на личной машине нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zenon63 сказал:

управления массами.

Похрен до управления массами, как вы это не можете понять. Просто надо решить, работать остальным или не рисковать. Ибо обмана со статистикой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Serega сказал:

Сегодня после обновления приложения "стоп covid-19" при оформлении пропуска для передвижения на авто поступил запрос на геолокацию. При отказе от геолокации пропуск не предоставляется.

Дал допуск к геолокации на время работы пропуска и получил активный пропуск на 24 часа. Интересно им смотреть куда я езжу - пусть смотрят, не вижу в этом проблемы. Около 5-ти часов ездил по своим делам - нигде не встретил ни одной проверки.

А нельзя получив пропуск отключить геолокацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Serega сказал:

Спрашивается вопрос - а что мешает выдворить из страны безработных узбеков и прочих таджиков, не имеющих российское гражданство, к ним на родину?

Стройки встанут(и недополучат деньги приближенные). Да и вообще наличие гастеров выгодно - оно приводит к занижению зарплат. Ну и есть риск потери сотрудничества с странами откуда они приехали. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Źандт сказал:

Похрен до управления массами, как вы это не можете понять. Просто надо решить, работать остальным или не рисковать. Ибо обмана со статистикой нет.

Кому надо они работают во благо остальных.... разве это трудно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СлушаюМузыку сказал:

Кому надо они работают во благо остальных.... разве это трудно понять.

Нет, не работают. Закрылись. Тут лоховство, я смотрю, процветает. Что вайрус укладывает - не верят, что мелкий-средний бизнес стоит - не верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Я об этом уже пару раз писал.
У них вывернутая логика: в метро ездить можно, а на личной машине нет.

значите действительно недоумки в управлении

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Игвин сказал:

Я об этом уже пару раз писал.
У них вывернутая логика: в метро ездить можно, а на личной машине нет.

На машине можно. Так же как и на общественном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, zenon63 сказал:

Я думаю, никто не сомневается , что вирус есть , что он заразный и что в определенных, случаях он опасен.

Я сомневаюсь.
Их доподлинно никто не видел, даже подавляющая часть врачей. Но знают чем лечить.
(Это как с электричеством - никто не знает что это, но его можно добывать, аккумулировать, передавать, использовать. И академики не могут ответить на это ничего - формально: движение заряженных частиц).
А спрятан он в столь маленькую формацию намеренно, дабы никто кроме узкого круга лиц, не мог бы это проверить.
Да, люди болеют, заражаются, но механизм работы строится на других принципах.
Уже приводил простой пример: как и почему заболевает человек на сквозняке. Ответа нет.
Правы те, кто говорит - переболеют в конечном счете все, как по сигналу, но с задержкой по времени.

Ну и вот так ещё для проверочки:

1720849722__1.jpg.e177331ce20bd973cf41a79a5aa58b0e.jpg

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, zenon63 сказал:

Я думаю, никто не сомневается , что вирус есть , что он заразный и что в определенных, случаях он опасен.

Разговор о том, что эта ситуация   непомерно раздувается с разных , сторон, зачастую с противоположными интересами и используется как мощный инструмент управления массами.

А в мутной воде, как известно, рыбку ловят..

Проблема в том, что от этой дряни лекарства нет. Т.е процесс болезни не подконтролен врачам. Здесь не тот случай. чтобы понадеяться на русский авось и смотреть куда кривая выведет. Может не вывести, а завести куда не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Pitterson сказал:

А нельзя получив пропуск отключить геолокацию? 

Идет переход на другую страницу и эта опция становится недоступной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...