Коронавирус: новая реальность - Страница 417 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, вера сказал:

Очень здравое выступление Баглаева.

как раз вчера смотрел это, и он дельный мужик, но ведёт речь о фактически объявлении войны Западу, ибо вся суть мировой политики - не дать России поднять свою промышленность. Запад лучше стерпит от нас ядерный удар, нежели даст появиться мало-мальски массовому продукту, на котором будет написано "сделано в России".

это даже не экономический вопрос, а идеологический, где Россия должна всегда представляться бесперспективной страной, где никто ничего не умеет делать, и это должно быть постоянно внедряемо в психологию каждого русского, чтобы он полностью утратил веру в себя и, взамен, смотрел всегда с надеждой на Запад.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шарикъ сказал:

как раз вчера смотрел это, и он дельный мужик, но ведёт речь о фактически объявлении войны Западу, ибо вся суть мировой политики - не дать России поднять свою промышленность. Запад лучше стерпит от нас ядерный удар, нежели даст появиться мало-мальски массовому продукту, на котором будет написано "сделано в России".

Смешно!

На это у власти было 20 лет и дорогая нефть.Производство не построили .

А здесь щаз построят.Если Запад не помешает.;)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zenon63 сказал:

Смешно!

не смешно.

3 минуты назад, zenon63 сказал:

На это у власти было 20 лет и дорогая нефть.Производство не построили .

читайте как следует, что я сказал: России запрещено поднимать свою промышленность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, шарикъ сказал:

России запрещено поднимать свою промышленность.

Пруфы есть? Или как всегда- ОБС на скамейке?

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, アントン сказал:

По симптоматике - типичный бред. Пять никак не связанных логически утверждений. Думаю вам стоит обратится к специалисту, возможно еще не слишком поздно.

Ну в общем по стилю моего сообщения согласен. Похоже....эмоции всё ещё  переполняют...

Но то что делают власти ещё хуже чем бред. Они закрывают глаза людям, никаких протоколов лечения на дому, никакого обещанного ранее снабжения лекарствами. 

Стройки открывают, чтобы что? Чтоб быстрее все "типа переболели"?Предлагают сделать вид что ничего как бы не происходит."Чума" пущена на самотёк. Как в 14 веке живём только хуже ибо 25 млн. Человек собрано в городе и области и все на 100 проц зависимы от централизованного снабжения.

Я не смотрю телек но народ смотрит.....Куча народа не имеет дома запаса еды на 2 недели ну чтоб хоть как-то как-то переболеть. Что они сделают когда заболеют? Прально пойдут кашляя из своего 14..25 этажного дома  за едой и в аптеку где даже парацетамола нет.

Новые больницы, если там нет врачей лекарств и оборудования....это просто дома с кроватями откуда трупы удобнее вывозить. Я не знаю так ли это. Но репортажей с места событий в Медиа нет совсем.

 

Коллективная безответственность. Ужастик. Армагеддон в одной, отдельной стране. 

Р.с. Похоже я тут на форуме один такой нервный. Прошу снисхождения.

 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zenon63 сказал:

На вопрос вы ответить не смогли.

я ответил вам на вопрос.

7 минут назад, zenon63 сказал:

А писать, что это ракеты с ядерными боеголовками и птдлодки неопасны, просто слабоумие.

слабоумие, это - в упор не видеть того, что например СССР перед лицом своего распада не воспользовался своим арсеналом оружия, что означает просто и ясно: Россия не имеет должного статуса для нанесения удара по Западу.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британское издание Financial Times опубликовало статью, в которой обвинило российские власти в занижении смертности от коронавируса на 72%.

Как отмечают в издании, из открытых данных следует, что число умерших в Москве и Санкт-Петербурге от всех причин на текущий момент года превышает средний показатель за последние пять лет на 2073 смерти. При этом коронавирусная инфекция указана в качестве причины лишь в 629 случаях.

Из этих цифр авторы публикации делают вывод, что в реальности смертность от COVID-19 в России выше на 72%, чем говорится в официальной статистике.

https://svpressa.ru/society/news/265090/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они размножаются... почкованием или клонированием, но очень быстро...

IMG_20200512_183121.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rockyzmey сказал:

Открытие строек в Москве сейчас это преднамеренное массовое уничтожение населения. Неприкрытый геноцид. Боюсь что Власти уже теряют управление. Дальше возможно отключение сетей снабжения. Мы москвичи несём за это ответственность. 22 процента пришло прошлой осенью на муниципальные выборы. Остальным было не интересно. Думаю получим 0.5 млн. умерших в Москве по итогам года.

Да, работаем в Москве, организация территориальная в Подмосковье. Строим мосты, развязки. И рабочих (рабочий это рабочий!!!) не проконтролируешь после работы в общежитии. Уже несколько бригад сидят на карантине, есть больные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ProgmRomantik сказал:

Те кто останутся живы-здоровы. Вот посмеёмся то! Просто Уржомся! :LOL::Dies:

 
Цифровая диктатура, новый экономический уклад и т.д. Всё это вероятно. Но наиболее вероятен наиболее простой вариант.
Зимой выпустят на рынок вакцину.
Прививать будут всех под страхом смертной казни в восточных цифровых сатрапиях или ограничения прав человека и штрафов в западном мире.
В результате:
Кто-то получит нобелевку.
Кто-то получит сотни миллиардов.
Кто-то увидит в этом причину всего этого сумасшествия.
Кто-то украдёт миллионы.
Многие наконец-то избавятся от страха.
Кто-то умрёт от осложнений, вызванных вакциной.
Кто-то получит демократором по почкам во время протестов.
Кто-то сядет в тюрьму и напишет книгу, которую запретят.
Но все эти люди рано или поздно, внезапно или прогнозировано
УМРУТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведомости - Россия стала второй в мире страной по числу больных с коронавирусом
 
+++ Олимпиада-2020 в разгаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дим Димыч сказал:

Есть и "плюс" в так называемой пандемии.

 До многих наконец то дойдёт что происходит в стране.

 

А то этого ничего не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока страны "золотого миллиарда" борются с пандемией, густонаселенный и совсем небогатый Вьетнам дважды остановил инфекцию, причем без единой жертвы. По крайней мере, по официальным данным. Результат удивительный, ведь по соседству — Китай, а вспышка вируса пришлась на новогодние праздники, когда все возвращаются в родные города и деревни. В чем секрет вьетнамского успеха, разбиралось РИА Новости.

https://ria.ru/20200429/1570694055.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ria.ru/20200512/1571328784.html - Песков заразился коронавирусом

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Eloy сказал:

Все бы перекрыли напрочь, похлеще чем в Ухане. Жизнь и здоровье людей тогда были на первом месте

Ну почему прямо "всё"?
Вполне известна история эпидемии холеры в СССР.
Астрахань, Одесса, ещё где-то - одновременно.
Справились, причем довольно эффективно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 15 мая въезд в Испанию воздушным и морским путём будет разрешён только гражданам страны и легально проживающим в стране иностранцам. МВД страны приказало возобновить пограничный контроль на внутриевропейских авиа и морских пограничных постах. При этом, возможность поездок граждан ЕС в Испанию по рабочей необходимости сохраняется, однако эту необходимость нужно будет доказать документально. 

В общем случае, авиакомпаниям рекомендовано отказывать в перевозке тем, кто не подпадает под действие нового приказа. 

Таким образом, даже граждане стран ЕС, не проживающие в Испании, не смогут больше попасть в страну через порты или аэропорты, кроме ряда чрезвычайных случаев.  Мера будет действовать до полночи 24 мая. Раньше подобная мера применялась только к лицам, прибывающим из-за пределов шенгенской зоны.

Источник - телеграмм канал каталонский карантин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fun da mental сказал:

Правду все труднее скрывать.

Даже не жаль их будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Бреда не пиши? Все бы перекрыли напрочь, похлеще чем в Ухане. Жизнь и здоровье людей тогда были на первом месте

Сложно гадать на эту тему, да и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Игвин сказал:

Ну почему прямо "всё"?
Вполне известна история эпидемии холеры в СССР.
Астрахань, Одесса, ещё где-то - одновременно.
Справились, причем довольно эффективно.

А я не про то написал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Flaesh said:

https://ria.ru/20200512/1571328784.html - Песков заразился коронавирусом

Нагнетают умело. Такими темпами у нас скоро и коронавирус заразится коронавирусом.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AcidMind сказал:

Нагнетают умело. Такими темпами у нас скоро и коронавирус заразится коронавирусом.

Симулянты и хотят просто отдохнуть? Не думаю, на таких должностях каждый день на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Eloy сказал:

А я не про то написал? 

Откуда я знаю, про что ты написал. Я - про холеру 1970 года.
Всю страну не перекрывали однозначно. Идиотские требования навроде масок не придумывали.
Работа была немалая, но конкретно по регионам.
Я же привёл исходный документ, а не журналистские бредни, в которых половина выдумки. Ты почитай, интересно. Приводятся конкретные цифры, по каждому региону. В Википедии этого нету, не ищи.

Кстати в Ростове (мне было тогда 12 лет) про холеру в Одессе и Астрахани отлично знали. Это я помню. Но например летом занятия в спортшколе шли как обычно. Я занимался греблей, байдаркой-одиночкой. Весь сезон, начиная с апреля по ноябрь - на воде.
И плавали (в смысле - купались) тоже всё лето.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Paradox сказал:

Не думаю, на таких должностях каждый день на счету.

Каждый конвертируется на счёт, вы на это намекаете? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...