Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение. - Страница 186 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, SgoldAudio сказал:

Так ЮА же многократно и схемы постил - остается взять, сделать, послушать и поделиться.

Так же - очень впечатлил корректор Олега https://zen.yandex.ru/media/prophetmaster_audio/mm-korrektor-dlia-vinila-prophetmaster-audio-s-passivnoi-sosredotochennoi-korrekciei-5d832cdc97b5d400af3abeaa

А что у нас перевелись мастера , или они на столько застенчивы и ранимы  ...?  Или еще какая боязнь , о которой не принято говорить публично )))). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, SgoldAudio сказал:

С вашей подачи проникся аудиофизиолизмом )) Понравился трек 3 и ничего не могу с собой поделать - никакой анализ не работает. Просто гармонически частотный спектр воспроизведения через звуковуху ноута в имеющиеся наушники выдают такое благозвучие, что захотелось купить диск и послушать как он будет в системе играть ... но и это же не на самом деле правда.

Мне на комповых колоночках тоже 3-ий понравился больше. На системе пока не слушал, я работаю в эти выходные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

А что у нас перевелись мастера , или они на столько застенчивы и ранимы  ...?  Или еще какая боязнь , о которой не принято говорить публично )))). 

Могу предоставить версию с несколько апгрейдированным The Preamp 2 музикал фиделити, если конечно такое старье заинтересует в качестве "сравнить, послушать". Правда оно и не авторская разработка. В свою очередь - это было бы поводом для меня послушать его в сравнении с чет-то еще ))  ... порректор по схеме ЮА пока в мыслях - но и детальки частично закуплены.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, SgoldAudio сказал:

В свою очередь - это было бы поводом для меня послушать его в сравнении с чет-то еще ))  

Вот и надо найти что то еще )))).... пока тишина . Феликс делает , Шумилов Саша делает , еше пару человек тоже наверное делают ... но по прежнему - гробовая тишина ) . Бояться видимо выглядеть на фоне конкурентов в неприглядном свете ) ... когда по одиночке - то оно и понятно , тут все герои . 

Я свой путь в виниле начинал вот с такого .... NAT Audio (ламповый на батарейном питании ) 

Потом был корректор подмосковного мастера , то же ламповый ММ... далее ушел на полупроводниковые ).  

PA310003.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Коллеги , правильно я понимаю ...что нет ни кого , кто готов "поделиться" своими наработками в области построения фоно корректоров , дать послушать , оценить , поделиться с окружающими ?!?...:jb:

Ламповые приветствуются ) ... но и "каменные" то же вполне интересны . 

Под заказ без проблем. Готовых нету. Запчасти, в том числе и корпус есть. 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SolSound сказал:

Под заказ без проблем. Готовых нету. Запчасти, в том числе и корпус есть. 

...а кто мешает собрать ?) Никак  Припой закончился :jh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...а кто мешает собрать ?) Никак  Припой закончился :jh:

Надобности в нем нету. Зачем??? Чтоб на полке пылился??... у меня вертак со встроенным корректором. Хотя на РХЭ можно притащить. В том году интерес очень большой был по ним. 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SolSound сказал:

Надобности в нем нету. Зачем??? Чтоб на полке пылился??... у меня вертак со встроенным корректором. 

Юр , если ваш внешний уровня встроенного , то в таком случае он заочно выбывает из гонки )))... без обид . 

А если все же в нем есть некие плюшки , то почему бы и не собрать ?!? ...на суд общественности :en:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

внешний уровня встроенного

Не, там небо и земля.... но я не фанат винила. Как лично по мне, для меня актуальней гораздо ламповый усь для наушников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

почему бы и не собрать ?!? ...на суд общественности

Ради этого не стоит. Их заказывают, их собирают. А просто так не, не интересно. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SolSound сказал:

Не, там небо и земля.... но я не фанат винила. Как лично по мне, для меня актуальней гораздо ламповый усь для наушников. 

...ну тогда вам и флаг в руки ) , собирайте ...послушаем, оценим , вдруг кому приглянется ...если цена будет в рынке ). 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Можно съинтегрироваться с Авито - в плане нового сервиса - тестов аудио-аппаратуры. Для поднятия рейтинга при продаже - для самый смелых.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

...ну тогда вам и флаг в руки ) , собирайте ...послушаем, оценим , вдруг кому приглянется ...если цена будет в рынке ). 

Как будем делать, сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SolSound сказал:

Ради этого не стоит. Их заказывают, их собирают. А просто так не, не интересно. 

....понял , самоотвод , вычеркиваем :ks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

....понял , самоотвод , вычеркиваем :ks:

Можно и так считать. Мне сейчас гораздо актуальней лампы для ультрафиолетовой сушки. Все таки корпуса ас это наш основной хлебушек, а лампочки побочный......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонокорректор от Grandinote мне помнится, очень зашёл. Будет возможность, попробуй

 

DB2EA1F8-2622-4740-861F-127333609CAE.jpeg

5EC62A09-46C5-408A-A2CC-0C3C7C30A70B.jpeg

CE72D0D2-2E3C-47BD-875A-3BF5ED9C1689.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AF. сказал:

...и кто готов это исполнить ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...и кто готов это исполнить ?) 

Их только в коробки запихать)...Если что...набью и запаяю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AF. сказал:

Их только в коробки запихать)...Если что...набью и запаяю.

...для попробовать цена вполне адекватная ). Давай закажем пока затишье на отечественном фронте ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоизолируйтесь вместе с S.A.Lab.

В дни разгула короновируса производитель аудиокомпонентов класса High End, отечественная компания S.A.Lab предлагает россиянам самоизолироваться с избранной ими техникой из ее каталога: S.A.Lab запускает коронную акцию по бесплатному домашнему тестированию усилителей, фонокорректоров, трансформаторов и других моделей из актуального каталога.

В рамках акции пользователь может взять один или несколько продуктов S.A.Lab на две недели, чтобы протестировать их в своей домашней системе. Для доставки техники нужно лишь связаться с представителем компании или ее дилером (контакты на нашем сайте) и внести небольшой депозит с гарантированным возвращением денег после окончания музыкальных аудиенций.
 

http://salaboratory.com/hercules-phono.html

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

...для попробовать цена вполне адекватная ). Давай закажем пока затишье на отечественном фронте ! 

Наших надо Китайцами напугать)) Зашевелились)) И предложение сразу появилось))

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

только в коробки запихать

Еще лампочки в режимы ввести. Поднастроить в общем....... только тогда это покупать смысла не имеет. Слишком координальная переделка. Это для достойного результата. А так да, все красиво, и звуки выдает. Тут рядом есть ветка про китайские лампадники. Можно почитать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SolSound сказал:

Еще лампочки в режимы ввести.

И заменить говняную комплектуху на более или менее пристойную. По факту - лучше заказать голую плату и смонтировать, чем полностью перебирать творение усердных азиятов. 

Когда коту делать нечего - оно, конечно, да. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.
 Поделиться

×
×
  • Создать...