Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение. - Страница 185 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если кому интересно, выложил в теме Видео систем участников ролики как у меня с крохоцапом Аудио Алхимия играет. На этот же рекордер я записывал его же, когда у Андрея был. Так понравился, что купил у Андрея :)

 

 

там разместил, чтобы здесь не оффтопить.

Андрей, ещё раз спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Corelovod сказал:

Если кому интересно, выложил в теме Видео систем участников ролики как у меня с крохоцапом Аудио Алхимия играет. На этот же рекордер я записывал его же, когда у Андрея был. Так понравился, что купил у Андрея :)

Так вот для чего Молочник свои смотрины устраивает, а раньше писал что продажами не занимается.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него их кажется 3 штуки накопилось. Сам видел. 1 под апгрейд пошёл. Да и цена смешная, а кабель неплохой так отдал. Правда потом всё равно мне пришлось купить. Не у Андрея default_smile.png&key=aa17017e9b9c82244c2cb7c30c70c026e198fca55c9dc920f83f56227e85318e

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Corelovod сказал:

У него их кажется 3 штуки накопилось. Сам видел. 1 под апгрейд пошёл. Да и цееа смешная а кабель так отдал. Правда потрм всп равно мне пришлрсь купить. Не у Андрея :)

 

 

Что значит накопилось, ну и для чего как не для продажи держать 3 штуки одинаковых ЦАПов?

А даташит на них есть, интересно на чем они собраны, раз понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по себе судите. А Андрей экспериментирует. 1 разобран был, у другого БП будет меняться. Да и какой навар если продавать за сколько взял default_smile.png&key=aa17017e9b9c82244c2cb7c30c70c026e198fca55c9dc920f83f56227e85318e

 

Даташит не знаю. Это мультибит. На хоботе сразу все нашли default_smile.png&key=aa17017e9b9c82244c2cb7c30c70c026e198fca55c9dc920f83f56227e85318e.

Всё, давайте не оффтопить.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Corelovod сказал:

Это по себе судите. А Андрей экспериментирует. 1 разобран был, у другого БП будет меняться. Да и какой навар если продавать за сколько взял default_smile.png&key=aa17017e9b9c82244c2cb7c30c70c026e198fca55c9dc920f83f56227e85318e

 

Даташит не знаю. Это мультибит. На хоботе сразу все нашли default_smile.png&key=aa17017e9b9c82244c2cb7c30c70c026e198fca55c9dc920f83f56227e85318e.

Всё, давайте не оффтопить.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алексей , когда глашатаи городские сумасшедшие начинают выдвигать очередную теорию относительности своего личностного мировоззрения :ea:...на это просто не стоит обращать внимания    :ok:

Я рад что тебе понравился аппарат-ик  :ky:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlekseyR сказал:

Так вот для чего Молочник свои смотрины устраивает, а раньше писал что продажами не занимается.

Чушь какая то.. Если только распродажей... для того чтобы поставить очередной аудио эксперимент. И с чисто финансовой стороны иногда в минус . Вы так и не поняли ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AF. сказал:

Чушь какая то.. Если только распродажей... для того чтобы поставить очередной аудио эксперимент.

Я бы ответил что думаю насчет подобных экспериментов, но Молочник успел записать меня в сумасшедшие, поэтому промолчу.

Какая может быть распродажа по той же цене за которую и приобрел. Читайте ветку про ликвидность и падение цен на аудиокомпоненты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlekseyR сказал:

Я бы ответил что думаю насчет подобных экспериментов, но Молочник успел записать меня в сумасшедшие, поэтому промолчу.

Какая может быть распродажа по той же цене за которую и приобрел. Читайте ветку про ликвидность и падение цен на аудиокомпоненты.

А надо обязательно в минус?))) Цена этого дака 10т.р....и он действительно очень хорош. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ответил что думаю насчет подобных экспериментов, но Молочник успел записать меня в сумасшедшие, поэтому промолчу. Какая может быть распродажа по той же цене за которую и приобрел. Читайте ветку про ликвидность и падение цен на аудиокомпоненты.

 

Млять, думаете Андрей его в 1994 году купил? Даже если и так (на самом деле нет), цена только растёт. Ибо это было озарение у фирмы и повторить этот звук далее не получилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

озарение у фирмы и повторить этот звук далее не получилось.

Что-то это мне напоминает. 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...послушаем пока вот это )

и проголосуем , кому какой вариант ближе )? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...послушаем пока вот это )

и проголосуем , кому какой вариант ближе )? ...

5. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

и проголосуем , кому какой вариант ближе )?

1 и 6. Первый предпочтительнее шестого.

Правда, системка моя комповая работает от 90...100 Гц до 7...8 кГц, если слушать синусы из инета. :lol: 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 наиболее натуральным слышится на айфоне. 

В 5 и 6 много синтетики в звуке

Отмечу 2, в нем есть волшебство, хотя по звукам он проигрывает 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож выбрал 1 и 6 й , 6й более натуральный , первый "мягковато\ сладковат" на мои уши . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

и проголосуем , кому какой вариант ближе )? ...

По мне 1/ на комп колонках/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, моя комповая системка смешна для "экспертизы", но 5 трек слышится излишне выпуклым, голос слышится лезущим вперёд, как и мидбас избыточным, хотя и красивым для системки... Как это услышится-звучит в системе - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ушах - шестой, единственный, который не "гудел" на низах, первый тож ничего, но

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

первый "мягковато\ сладковат"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

кому какой вариант ближе

Мне никакой не ближе. Все в сем то по разному. 1 норм. В общем не понятно мне ашотамслушать то.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашей подачи проникся аудиофизиолизмом )) Понравился трек 3 и ничего не могу с собой поделать - никакой анализ не работает. Просто гармонически частотный спектр воспроизведения через звуковуху ноута в имеющиеся наушники выдают такое благозвучие, что захотелось купить диск и послушать как он будет в системе играть ... но и это же не на самом деле правда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...А в наушниках AKG 5 и 6!))

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AF. сказал:

Блин...А в наушниках AKG 5 и 6!))

Так ненароком может начаться новая веха интерактива в аудиофилизме "какие вам файлики подать с прилавочка - с записью через АЦП А или через АЦП Б?" ... А - подходит для таких-то вариаций прослушивания, Б - для других ))  потому что нет работает демократиъя - что в студии стоит, то и слушаем ... или еще хуже - что звукорежиссеру понравилось - сущая несправедливость для свободомыслящего аудиофила ))

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги , правильно я понимаю ...что нет ни кого , кто готов "поделиться" своими наработками в области построения фоно корректоров , дать послушать , оценить , поделиться с окружающими ?!?...:jb:

Ламповые приветствуются ) ... но и "каменные" то же вполне интересны . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Коллеги , правильно я понимаю ...что нет ни кого , кто готов "поделиться" своими наработками в области построения фоно корректоров , дать послушать , оценить , поделиться с окружающими ?!?...:jb:

Ламповые приветствуются ) ... но и "каменные" то же вполне интересны . 

Так ЮА же многократно и схемы постил - остается взять, сделать, послушать и поделиться.

Так же - очень впечатлил корректор Олега https://zen.yandex.ru/media/prophetmaster_audio/mm-korrektor-dlia-vinila-prophetmaster-audio-s-passivnoi-sosredotochennoi-korrekciei-5d832cdc97b5d400af3abeaa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.
 Поделиться

×
×
  • Создать...