Текущая ситуация для отечественных производителей - Страница 76 - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Текущая ситуация для отечественных производителей


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Staudio сказал:

Если не понятно, то и объяснять нечего :)

Ну если тебе по кайфу торговаться, то торгуйся)) Здесь объяснений и не надо. ]Я вот только 2 года назад купил дак по дилерской цене. Просто спросил). Хотя мог и дешевле купить за кордоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, ClassicVoice сказал:

да какой кассетник ))) более интересное есть )) 

Последнее что у меня было........так это Пионер СТ 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nikolaevich сказал:

а не торговаться за него как хабалка за пучок редиски  .

один раз была не такая " торговля " , а с аргументами и обещанием . человек своё слово сдержал ! уехал в следующий раз с приятным сюрпризом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nikolaevich сказал:

С достоинством надо обсуждать цену понравившегося аппарата....а не торговаться за него как хабалка за пучок редиски  .

Зачем? Цены в наших салонах задраны до небес. Практически западный ретейл плюсом 50 процентов)) О чем тут торг то вести? Или вы в М Видео торг можете устроить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nikolaevich сказал:

Последнее что у меня было........так это Пионер СТ 95.

вот он всю любовь на ноль и помножил ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nikolaevich сказал:

С достоинством надо обсуждать цену понравившегося аппарата....а не торговаться за него как хабалка за пучок редиски  .

Ну да, вид надменный должен быть, глаза не прятать, и желательно пачку денег как бы случайно показать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

вот он всю любовь на ноль и помножил ))) 

Не..........его на ноль помножили СД ............ с Горбушки........... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Деточкин сказал:

Ну да, вид надменный должен быть, глаза не прятать, и желательно пачку денег как бы случайно показать. )

В прозрачном пакете ..типа майка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Не..........его на ноль помножили СД ............ с Горбушки........... :) 

так у 95го глубоко кассетный звук . пробовал его апгрейдить - хрен там , бас запердел и всё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AF. сказал:

Ну если тебе по кайфу торговаться, то торгуйся)) Здесь объяснений и не надо. ]Я вот только 2 года назад купил дак по дилерской цене. Просто спросил). Хотя мог и дешевле купить за кордоном)

даже если(Б)) вы купили ДАК со скидкой за 125$

который стоил ранее 127$ кому интересны ваши покупки со скидкой в 2 бакса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

так у 95го глубоко кассетный звук . пробовал его апгрейдить - хрен там , бас запердел и всё ))

Да пофик..хоть накамичи драгон......всё одно левак СД за 50 руб никогда не переиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ClassicVoice сказал:

так у 95го глубоко кассетный звук . пробовал его апгрейдить - хрен там , бас запердел и всё ))

кого там апгрейдить у 95?

можно купить если попадётся 93 как читалку,

на другом записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Да пофик..хоть накамичи драгон......всё одно левак СД за 50 руб никогда не переиграет.

как сказать )))) я ж не просто так весь доступный по наличию топ перепахал - искал альтернативу отарику бтр10 )) дотянул до 19\2 по звуку и хватит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nikolaevich сказал:

С достоинством надо обсуждать цену понравившегося аппарата....а не торговаться за него как хабалка за пучок редиски  .

))) Вы этого никогда не узнаете что о вас подумал продавец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

кого там апгрейдить у 95?

можно купить если попадётся 93 как читалку,

на другом записывать.

я ж ради эксперимента ))) а так - тики устраивают выше крыши )) если уж очень разнообразия захочется - можно в УВ разные операционники поФтыкать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

как сказать )))) я ж не просто так весь доступный по наличию топ перепахал - искал альтернативу отарику бтр10 )) дотянул до 19\2 по звуку и хватит ))

если действительно дотянул,

это отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AF. сказал:

))) Вы этого никогда не узнаете что о вас подумал продавец)))

По итоговой цене можно узнать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

я ж ради эксперимента ))) а так - тики устраивают выше крыши )) если уж очень разнообразия захочется - можно в УВ разные операционники поФтыкать ))

Тех моделей Тиков у меня не было

 8030 новый проходил я не в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

))) Вы этого никогда не узнаете что о вас подумал продавец)))

я тут с одним продавцом поговорил . лучше покупателям не знать , что о них думают продавцы ))) чувак торгует винтажом )) ДБ , которые не знают что хотят - самое милое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Деточкин сказал:

По итоговой цене можно узнать. )))

Она всё равно выше мирового ретейла будет. А то что ниже на авито у так называемых серых проще купить с чеками и гарантийкой от того же поставщика когда слив идёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

Она всё равно выше мирового ретейла будет. А то что ниже на авито у так называемых серых проще купить с чеками и гарантийкой от того же поставщика))

Но это уже совсем другая история. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ClassicVoice сказал:

я тут с одним продавцом поговорил . лучше покупателям не знать , что о них думают продавцы ))) чувак торгует винтажом )) ДБ , которые не знают что хотят - самое милое )))

Им скидка сердце греет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леха Д сказал:

если действительно дотянул,

это отлично.

я с отариками до последнего тянул , что б было с чем напрямую сравнивать . сравнивал на тестовом треке для автозвука с роллин-свипом от 100 до 20 герц . с высокими всё нормально было сразу - отличия нет . с басом ковырялся - ув перечесал , некоторые элементы втыкал через правильно обгрызанные панели от микросхем . ))) за неделю довёл до одинаковости . с коррекцией проще - подстроечник прям в цепь коррекции 3180 воткнул и всё настроилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ClassicVoice сказал:

я тут с одним продавцом поговорил . лучше покупателям не знать , что о них думают продавцы ))) чувак торгует винтажом )) ДБ , которые не знают что хотят - самое милое )))

Да тут почти фсем лучше не знать, что я о них думаю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Деточкин сказал:

Но это уже совсем другая история. )

Да таже самая. Нафиг стоят с ДОСТОИНСТВОМ уговаривать на по дешевле, когда можно вопрос по другому решить?) Я могу понять оптовые покупки и обсуждения по цене за партию. Но чтобы за единицу товара время тратить!?)) Вам заняться что ли нечем? А если нечем то доход соответственный на поговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...