Текущая ситуация для отечественных производителей - Страница 79 - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Текущая ситуация для отечественных производителей


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

06.08.2022 в 20:42, Игвин сказал:

Чтобы легко давать скидку 10%, надо получать вещь за 1/2 РРЦ.

Что такое дилерская скидка, знаете? Дистрибьютору всё равно кому её давать, дилерам с которыми они работают, или клиенту который пришёл непосредственно к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Деточкин сказал:

Что такое дилерская скидка, знаете? Дистрибьютору всё равно кому её давать, дилерам с которыми они работают, или клиенту который пришёл непосредственно к нему.

Если Дистрибьютор будет так делать, все дилеры пошлют его по известному адресу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

Если Дистрибьютор будет так делать, все дилеры пошлют его по известному адресу 

Я же не фантастические истории рассказываю, имею собственный опыт. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Деточкин сказал:

Я же не фантастические истории рассказываю, имею собственный опыт. (

Вот так дистрибьюторы и просрали своих самых лучших дилеров.

Я тоже имею опыт работы у разных дистрибьюторов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, felix сказал:

Вот так дистрибьюторы и просрали своих самых лучших дилеров.

Да не так фсё страшно. В большинстве люди не понимают всех тонкостей маркетинга, и тупо идут в магазин. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Деточкин сказал:

Да не так фсё страшно. В большинстве люди не понимают всех тонкостей маркетинга, и тупо идут в магазин. )

Маркетинг - в продаже туалетной бумаги.

Грамотные консультации аудио специалистов - это основа, на которой можно было построить свою систему.  Просрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, felix сказал:

Маркетинг - в продаже туалетной бумаги.

Грамотные консультации аудио специалистов - это основа, на которой можно было построить свою систему.  Просрали.

Даже не понял о чём вы? Чего мы просрали такого? У нас что ни консультант, то профессор. Не дай Бог попасть к такому на приём. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Деточкин said:

Даже не понял о чём вы? Чего мы просрали такого? У нас что ни консультант, то профессор. Не дай Бог попасть к такому на приём. )

Собственно ничего. Просто народ все чаще жалуется, что негде услышать понравившийся аппарат.

Т.е. и рады бы попасть на прием, а не к кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Т.е. и рады бы попасть на прием, а не к кому.

Ну мы, извините, находимся с Вами по разные стороны прилавка. Поэтому возможны диаметрально противоположные мнения по этому поводу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Деточкин said:

Ну мы, извините, находимся с Вами по разные стороны прилавка. Поэтому возможны диаметрально противоположные мнения по этому поводу. )

На текущий момент я не имею отношения к прилавку. Я произвожу АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Я произвожу АС.

Не вызывает никакого сомнения. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Деточкин said:

Не вызывает никакого сомнения. )

И на том спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, felix сказал:

Грамотные консультации аудио специалистов - это основа, на которой можно было построить свою систему.  Просрали.

Грамотные и просрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AF. сказал:

Грамотные и просрали...

- твой шашлык раньше мычал ?

- нэт

- блеял ?

- нэт

хрюкал ?

- нэт

- а что делал ?

- вапросав до**я задавал

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AF. сказал:

Грамотные и просрали...

потому , что думают одним днём . " здесь и сейчас " - дрочка на тактику , про стратегию никто ничего не сказал . сбор плодов тактического мышления .

 

да ещё у них есть вкус и мнение ! которое покупателя не интересует совсем , а они из этого делают культ себя . кому ты нахрен нужен со своим мнением в магазине ? твое мнение ВСЕГДА уменьшает количество клиентов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

потому , что думают одним днём . " здесь и сейчас " - дрочка на тактику , про стратегию никто ничего не сказал . сбор плодов тактического мышления .

Это вы о чём, можно простыми словами? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Деточкин сказал:

Это вы о чём, можно простыми словами? )

это когда вокруг много мёда , но ты лезешь за ним на дерево , которое под тобой пилят , но твои крики " прекратить " никому не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

это когда вокруг много мёда , но ты лезешь за ним на дерево , которое под тобой пилят , но твои крики " прекратить " никому не интересны

Вот...всё ясно и понятно...и простыми словами.

Зы. Лампы и кассеты хоть в этом не замешаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ClassicVoice сказал:

это когда вокруг много мёда , но ты лезешь за ним на дерево , которое под тобой пилят , но твои крики " прекратить " никому не интересны

Круто загнул. Но я тупой по-видимому. Них не понял, кроме внутреннего неудовлетворения окружающей действительностью. Может как-то возможно конкретизировать вашу мысль? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nikolaevich сказал:

Вот...всё ясно и понятно...и простыми словами.

Зы. Лампы и кассеты хоть в этом не замешаны?

это связано только с бизнесом и отсутствием логического мышления . ну , знание истории можно добавить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Деточкин сказал:

Круто загнул. Но я тупой по-видимому. Них не понял, кроме внутреннего неудовлетворения окружающей действительностью. Может как-то конкретизировать вашу мысль? )

есть палатка с трусами заграничными , а своих производителей разгоняешь .свои до крупного производства не развились , но создали клиентскую базу . трусы заграничные не везут , настоящие , а вместо них предлагают почти рванину , но с той же надписью . ты отказываешься по разным причинам от этих трусов , а своим производителям трусов ты уже не интересен ни на каких условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

это связано только с бизнесом и отсутствием логического мышления . ну , знание истории можно добавить .

Интересно. Можно более развёрнуто.

По ходу у нас аудио бизнес всегда пытался управлять массами..........а не ориентироваться на их вкусы потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nikolaevich сказал:

Интересно. Можно более развёрнуто.

По ходу у нас аудио бизнес всегда пытался управлять массами..........а не ориентироваться на их вкусы потребности.

управляли . было дело . под речи середины-конца 90ых годов нет соответствующего рассказам , товара .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

есть палатка с трусами заграничными , а своих производителей разгоняешь .свои до крупного производства не развились , но создали клиентскую базу . трусы заграничные не везут , настоящие , а вместо них предлагают почти рванину , но с той же надписью . ты отказываешься по разным причинам от этих трусов , а своим производителям трусов ты уже не интересен ни на каких условиях

Сложная схема, но кажется я понял. Не хочу даже развивать, настроение только портить. В любом случае - мои соболезнования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Деточкин сказал:

Сложная схема, но кажется я понял. Не хочу даже развивать, настроение только портить. В любом случае - мои соболезнования. 

и мои - тоже . им )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...