Lyngdorf TDAI-3400 vs NAD M33 - Страница 16 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Lyngdorf TDAI-3400 vs NAD M33


MM.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
02.04.2023 в 12:15, МихаилМ сказал:

Комп с iTunes прицепить по usb к m32

Только вот для битперфектности тунцу нужна прокладка, например в лице нирваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baculum сказал:

Только вот для битперфектности тунцу нужна прокладка, например в лице нирваны.

Про битперфектность -это уже второй вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, МихаилМ сказал:

Про битперфектность -это уже второй вопрос :)

Я к тому, что с той же степенью точности можно сигнал с выхода для наушников забрать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ПошшУпал и послУхал таки tdai 3400 живьем наконец -то. В общем не расстроился, аппарат как аппарат. Не хуже М33 по звуку. Но по удобству...ладно, не буду. И речь, о только, и в качестве, чистого стримоуся где система только из агрегата всё в одном и колонки, без других истОшников. Хорошо что успел  прибарахлиться м33 -тьим по "старым" ценам. Ценник за бугром на наши деньги аховый просто теперь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Учитывая, что данная тема выводится в топе Яндекса при поиске сравнения Lyngdorf 3400 с NAD серии Master, счёл разумным добавить своё мнение по ней.

На протяжении последних трёх лет являюсь владельцем и слушателем двухблочника NAD M12 + NAD M22v2

На днях появилась возможность послушать Lyngdorf 3400 в своих стенах и тракте. Провести эксперимент в совершенно идентичных условиях.

Что сказать, не знаю что там в схемотехниках у них, микросхемах и разводках, т.к. покупаю технику не с целью вывернуть ей кишки наружу, а исключительно для использования по назначению. В данном случае для получения впечатлений от качественного звука))

Так вот, NAD свой я решил поменять после прослушивания. Даже несмотря на удобство использования их оболочки BluOS.

Звук у Lyngdorf однозначно интересней. Прозрачней, сцена глубже, бас более упругий и чёткий. В целом создалось впечатление, как о продукте немного более высокого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, El_Toro сказал:

Учитывая, что данная тема выводится в топе Яндекса при поиске сравнения Lyngdorf 3400 с NAD серии Master, счёл разумным добавить своё мнение по ней.

На протяжении последних трёх лет являюсь владельцем и слушателем двухблочника NAD M12 + NAD M22v2

На днях появилась возможность послушать Lyngdorf 3400 в своих стенах и тракте. Провести эксперимент в совершенно идентичных условиях.

Что сказать, не знаю что там в схемотехниках у них, микросхемах и разводках, т.к. покупаю технику не с целью вывернуть ей кишки наружу, а исключительно для использования по назначению. В данном случае для получения впечатлений от качественного звука))

Так вот, NAD свой я решил поменять после прослушивания. Даже несмотря на удобство использования их оболочки BluOS.

Звук у Lyngdorf однозначно интересней. Прозрачней, сцена глубже, бас более упругий и чёткий. В целом создалось впечатление, как о продукте немного более высокого уровня.

А я избавился от M33 но не для перехода на Lyngdorf 3400. Вообще концепцию поменял. Теперь просто мощник+портативный плеер со стримингом. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...