Пейзаж - любимый жанр - Страница 4 - Фото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пейзаж - любимый жанр


Мусатов Костя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Valera23 сказал:

У меня вот только   так сохранилась   один  кадр и в  рав и много такого плана случайно удалил  с фотика и не посмотрел , что не сбросил  на жесткий диск.

3516473330.jpg

с флешки практически все можно восстановить, если потом не начать снова на нее снимать. Но даже если и начать снимать, все равно некоторые старые фотки остаются. Вы удивитесь, сколько их там много. Возьмите несколько программ для восстановления, попробуйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Olle сказал:

с флешки практически все можно восстановить, если потом не начать снова на нее снимать. Но даже если и начать снимать, все равно некоторые старые фотки остаются. Вы удивитесь, сколько их там много. Возьмите несколько программ для восстановления, попробуйте. 

То есть с карты памяти ?  Не получится , вроде я ее форматировал и снимки была в 2020 году, у вы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olle сказал:

с флешки практически все можно восстановить, если потом не начать снова на нее снимать. Но даже если и начать снимать, все равно некоторые старые фотки остаются. Вы удивитесь, сколько их там много. Возьмите несколько программ для восстановления, попробуйте. 

Я пользуюсь SanDisk RescuePRO, но таких программ много, принцип действия у всех одинаковый. Вот ключик к ней (внизу на фото), если потребуется.
Вот мануал, как скачать https://lumpics.ru/how-recover-flash-drive-sandisk/  
885778324_2015-12-2701_17_52.thumb.jpg.31d50671d4ee77d0c280d394216575bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Valera23 сказал:

То есть с карты памяти ?  Не получится , вроде я ее форматировал и снимки была в 2020 году, у вы.... 

да, с карты памяти. Восстановление фоток из 2020 года может быть затруднительным. Но результат не зависит от давности лет, а лишь от того, как у вас заполнялась карта памяти. Не буду вас погружать в подробности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Valera23 сказал:

Вот  нашел еще ,  но  плохого качества - я писал удалил много и  этот кадр без обработки. 

f888c1629f.jpg

я попробовал немного убрать разбитую дорогу с лужей внизу 
3.jpg.6b16bf057ae0d7b13dabc9f90c8d3934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Olle сказал:

да, с карты памяти. Восстановление фоток из 2020 года может быть затруднительным. Но результат не зависит от давности лет, а лишь от того, как у вас заполнялась карта памяти. Не буду вас погружать в подробности. 

Попробовал  такой прогой  Hetman Photo Recovery    2020 год не видит совсем и 2021 !  Я делал форматирование в 2022 году, так что  не восстановлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черногория, вид на Котор и залив. Май.

Телефон. 

IMG-bc3240be389cbcfff689964c0f5597de-V.jpg

IMG-239c42294bc98280723ffa276aeee5cf-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, SharapoFF said:

Фото без обработки, можно сказать " с матрицы"

Типа как без темброблока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не превращайте очередную ветку с фотками в технические испражнения, достаточно испоганенных Молочником тем, постите просто пейзажи ради кайфа посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черногория, вид на Свети-Стефан. Май.

Телефон.

IMG-fb4211acaa716619a993a6cb8a814bb0-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш ответ Дадде. Прогулка по Финскому заливу.  Камеры с собой не было, поэтому снято телефоном.

001.jpg

002.jpg

003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Дадд said:

Не замёрз? B)

Сегодня отличная погода, ясно, практически безветрено.  Вот вчера зашквар был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Valera23 сказал:

Попробовал  такой прогой  Hetman Photo Recovery    2020 год не видит совсем и 2021 !  Я делал форматирование в 2022 году, так что  не восстановлю. 

ну по крайней мере вы попытались. То, что не удалось восстановить, означает, что все старые фотки уже перезаписались поверх новыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Evgen14 сказал:

в гостях у тайги                                                           В верховьях горной реки. Приморская тайга, лето.

в гостях у тайги.jpg

Фото с другого ракурса уже было, но все равно круто. Хочется сразу туда войти . Вы молодец,  Всегда хочется попасть в ваши фото :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...