Свои(и не только)изображения, сгенерированные с помощью ИИ. - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Свои(и не только)изображения, сгенерированные с помощью ИИ.


Relax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю делиться здесь изображениями, которые вы сами сгенерировали с помощью программ ИИ.  Можно, конечно и не свои, а просто понравившиеся, но лично я буду писать под такими, что это не мое. Темы любые, кроме политики. Надеюсь, администрация разрешит обнаженную натуру в разумных границах.

Я использую программы stablt diffusion, dalle(это тот же GPT 4) и midgourny.

 

227.png

228.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дарю дизайн)))

229.png

ronald_99560_High_quality_photo_acoustic_speakers_2_pieces_thre_fac4b123-b4df-41df-82ad-d3c5068052d0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим тему Древнего Рим))

230.png

231.png

232.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запоздалое поздравление с Годом Дракона :)

233.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GPT4 можно поискать бесплатно на телефоне, точнее скажут ролики в ютубе или гугл. На компе 4-я версия платная, а картинки только 4-я может генерить. 

midgourny. бесплатной уже нет, минимально 10 баксов в месяц, это только 200 генераций в месяц, оптимальный пакет-30 долларов  в месяц, там уже вполне достаточно времени.

stablt diffusion бесплатен, он работаект локально на компе, но он требует карту с хорошим обьемом видеопамяти и он самый сложный для освоения, по крайней мере для меня.

Но в ютбе полно обучающих роликов.

Есть российские онлайн сервисы генерации типа Шедеврум, я не в курсе бесплатные или они. Но думаю, как старт, они подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МКС, недалекое будущее :)

234.png

235.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмеялись и хватит, перейдем к суровой реальности..ronald_99560_A_parasite_lives_on_a_mans_chest_-_a_living_cros_f62ab693-a660-4242-87d2-22f325b375d5_0.png

ronald_99560_A_parasite_lives_on_a_mans_chest_-_a_small_livin_b6b57ade-2de0-46da-b762-66427c5858bc_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Relax сказал:

будущее

о таких сисях они только мечтают:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dzhordzh сказал:

о таких сисях они только мечтают:D

 

Не все – у кого нет, хотя возможно их большинство.)

Вот игру предлагают в Галакси стор на телефон.

 

Screenshot_20240312_000522_Galaxy Store.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Onlooker сказал:

Вот игру предлагают в Галакси стор на телефон.

Интересно, ее на поворотах не заносит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём прикол то этой "генерации" с помощью  ИИ?! Ну картинки,какие то и что? Не подумайте только,может кому и нравится, но мне смысл не понятен. Пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После картинок пойдет музыка от ИИ, вот там "наслушаемся" новинок и переработки старого

Хотя интересно было бы послушать, забиваешь 4-5 групп и чего ИИ выдаст в этом стиле, сам вокалиста выбираешь и других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, razamanaz сказал:

А в чём прикол то этой "генерации" с помощью  ИИ?!

Ну это не только развлечение. Это различные виды дизайна, начиная от веб и кончая архитектурным, это упаковка, концепт-арты для игр, практичски вся иллюстрация для печатных и электронных книг делается ИИ и многое другое. 

Я в основном, кстати, увлекаюсь книжными иллюстрациями, они совсем не фотореалистичны. И здесь я не буду выкладывать самые удачные, т.к. возможно мне удастья монетизировать когда-нибудь мое хобби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, кто-нибудь выложит свое, а то вся я, да я.:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что все стало платным. Чат GPT на телефоне не рисует, куча проблем, онлайн dalle-e 2 новеньких не берет, а третья только платная, и т.д. и т.п. 

Платить за сомнительное удовольствие развлечься - не прет. 

Я нашел как-то с дома сетку, генерит простенькие картинки, так я там заставку к погодной станции сгенерил и поставил в девайсик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Филимон Купер сказал:

Все дело в том, что все стало платным

Да это проблема. А российский Шедеврум не пробовали, он вроде как бесплатный или я ошибаюсь?

https://shedevrum.ai/

Если чисто по девчонкам побаловтьтся, то есть вот это https://sexy.ai/   они дают определенное кол-во бесплатных генераций и через какое-то время они сбрасываются и можно начинать снова.

Если по серьезному, то рекомендую вот этот ресурс https://www.seaart.ai/ru там нужно зарегестрироваться. Я не помню, сколько там бесплатно дают генераций, но он чем в положительную сторону отличается от других, так это возможностью платить не только по ежемесячной подписке, а одномоментными платежами, начиная с 0.99$, за 5 долларов уже приличное кол-во можно снегерить.

И он самый продвинутый в плане функциональности, он практически один в один копирует интерфейс stable diffusion.

Ну а если кто игроман и у него приличная карта от 8гб видеопамяти, то вполне можно себе stable diffusion. поставить и генгерить все бесплатно и без цензуры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Relax said:

Да это проблема. А российский Шедеврум не пробовали, он вроде как бесплатный или я ошибаюсь?

Там надо приложение скачивать, а мне лень, на кой? Надоели эти идиоты программеры, которые думают, что все вещи я прям должен радостно тащить на телефон. 

За ссылки спасибо.

Вот вам за это: 

74928c3827261857783b340a51e1b9ea7d0d5860_high.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Relax сказал:

Дарю дизайн)))

image.jpeg.14b2b9ea0bb0ccfe27030d9eef8cbf09.jpeg

Судя по загадочным образованиям сверху, эти точно для забойных аудиофилов из Ватикана. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Piligrim сказал:

Судя по загадочным образованиям сверху, эти точно для забойных аудиофилов в Ватикане. :D

Может там тоже диффузор, пассивный излучатель....мое дело дизайн, а вы технари уже сами думаете, чего туда впихнуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой все таки этот так называемый интеллект. 

На запрос дождь серной кислоты убивающий все живое выдал вот это 

e52f290ef5306fb1e9a146363d01c741b14f10af_high.webp

 

Где тут дождь из кислоты? :) Где пар, где шипение. 

В общем глупости все это :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Филимон Купер сказал:

Тупой все таки этот так называемый интеллект

Это ИИ (seaart создана на основе stable dissusion) однозадачный, в нем простая языковая модель, он не понмает человеческую речь, как таковую, сложноподчиненные предложения не его конек. Ему надо вводить задания как можно проще, через запятую.

Человечeскую речь понимает Dalle-3(gpt4) и немного midjourny 6

Но в принципе, да, они все туповатые, с ними надо общаться, как с детьми.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут лично я как профессиональный программист, могу только сказать одно, до ИИ человечеству еще шагать и шагать. То, что нам продают под видом ИИ лишь макет, модель, причем скорее поведенческая чем реально мыслящая. Ну не могем мы пока, не могем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...