Class D - маздай форева - Страница 135 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Class D - маздай форева


Николай Сухов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох, что-то тема не туда пошла.
С заоблачных высот Мюнхенской выставки не видно ни Леонида с его коровками, ни Андрея с его загонами. :)
Оба они с точки зрения той выставки никто, и звать их никак.
То же самое спокойно скажу о себе.
И что? Кому не досталось внимания Мюнхена, пусть веревку мылит? :Fufu:
Пустая какая-то болтовня, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Игвин сказал:

Ох, что-то тема не туда пошла.
С заоблачных высот Мюнхенской выставки не видно ни Леонида с его коровками, ни Андрея с его загонами. :)
Оба они с точки зрения той выставки никто, и звать их никак.
То же самое спокойно скажу о себе.
И что? Кому не досталось внимания Мюнхена, пусть веревку мылит? :Fufu:
Пустая какая-то болтовня, имхо.

Это всего лишь ответ на очередную попытку безосновательно принизить успешно развивающуюся контору . И не более .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Да и мне было бы стыдно с таким багажом как шары и коровки выходить на сколь значимый уровень даже в рамках Москвы . Ты прав .

Мне не стыдно. Выходил с 2013 по 2015. Людям нравилось. Просто смысла нет. Покупают совсем другие люди. Которые, странным образом, на выставки не ходят.

P.S. Ты сначала сделай, а потом стыдись на здоровье :)

59 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Это к тому просто у кого поделки гаражной мастерской , а у кого уровень , с которым не стыдно  и в «калашный ряд» встать !

Вот с Fosi в калашном ряду мне точно было бы стыдно :)

59 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Мюнхенская выставка - это лакмусовая бумага для любого производителя , куда съезжается весь мир , от Америки - Мексики , до Юго восточной Азии и Китая . Как производители , так и покупатели / трейдеры . На моей памяти я помню троих участников из Росси , кто не постеснялся вывести свои изделия и продукты на международный уровень . Никаких Леди с Бёрдами там не было и близко ).  

Дешевые понты. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игвин сказал:

И что? Кому не досталось внимания Мюнхена, пусть веревку мылит?

Лас-Вегас , Франкфурт , Мюнхен и ещё всякое - толку ноль , чисто дрочилопитекам о них поговорить пафосно . я не пониманимаю , в чём суть участия в этих выставках , на которых предлагают продвижение бренда за 5 лямов евро ))) про энтузиазм никто слова там не сказал ))) только про комплектуху правильных производителей , после которых тобой будут заниматься ))) а после этого , тебе уже нужно производить в " правильных " местах , и смысл " отечественного " производителя быстро теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Покупают совсем другие люди. Которые, странным образом, на выставки не ходят.

точно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LeoNeedR сказал:

Вот с Fosi в калашном ряду мне точно было бы стыдно :)

Пропорция немного не вашу сторону/ пользу :lo: … троим не держащим в руках - стыдно , а тысячам владельцев - нет . :hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Игвин сказал:

Пустая какая-то болтовня, имхо.

Пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Игвин сказал:

Пустая.

Ну конечно пустая … делать ничего не хотите , сидите на форумах ).  И народ агитируете за непонятно что …. Люди хотят D класс , а вы им свой АВ … они вам … у нас есть и мы знаем как звучит дорогой АВ , не купим ни какой , даже дешевый … а вы продолжаете с упорством храбрых настраивать против D .  В ветке и в области где вы все точно не преуспели . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Ну конечно пустая … делать ничего не хотите , сидите на форумах ).  И народ агитируете за непонятно что …. Люди хотят D класс , а вы им свой АВ … они вам … у нас есть и мы знаем как звучит дорогой АВ , не купим ни какой , даже дешевый … а вы продолжаете с упорством храбрых настраивать против D .  В ветке и в области где вы все точно не преуспели . 

Первые усилители класса Д я слышал ещё в конце 70-х. Так себе. Применение предполагалось в основном для эстрады и озвучки помещений. Основная цель была простая: уменьшение массы и потребления на больших мощностях.

С тех пор прошло весьма много времени и усилители этого класса по качеству звучания наконец то добрались до среднего хай-фая. Элементарная физика пока не позволяет прыгнуть выше. 

То, что такие изделия могут вполне удовлетворять чьи то потребности в качестве - вполне закономерно. А их малая цена является для многих определяющим фактором. И это правильно. Ибо звук, отвечающий потребностям высокого музыкального слуха, мало кому нужен.

Ну, а кому нужен, того на Д никакими пряниками не заманишь. 

П.С. К апологетам Д маленькое пожелание: собрать и продемонстрировать систему, безоговорочно подтверждающую все превосходства "современного" класса Д над всеми "устаревшими" классами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Мюнхенская выставка - это лакмусовая бумага для любого производителя , куда съезжается весь мир , от Америки - Мексики , до Юго восточной Азии и Китая . Как производители , так и покупатели / трейдеры . На моей памяти я помню троих участников из Росси , кто не постеснялся вывести свои изделия и продукты на международный уровень . Никаких Леди с Бёрдами там не было и близко ).  

Блин, Андрей ,ну что ты несешь?

Там на этой местной /международной выставке столько всякого ,что продукт от Леонида был бы вполне себе на высоте.

Для участие в этой выставке не нужно стеснения , а всего лишь некоторое количество денег ,как и на всех других ,включая местные московские. Сделали из Мюнхена какой-то фетиш , участие в ней вообще не говорит о качестве изделия ,а лишь о желании участника расстаться с некоторым количество евро. 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Алексей И. said:

Для участие в этой выставке не нужно стеснения , а всего лишь некоторое количество денег ,как и на всех других ,включая местные московские. Сделали из Мюнхена какой-то фетиш , участие в ней вообще не говорит о качестве изделия ,а лишь о желании участника расстаться с некоторым количество евро. 

И ещё момент. Целью таких выставок является организованное продвижение некоторых вполне определённых брендов. Остальные лишь организуют среду для этого действа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Technician said:

Остальные лишь организуют среду для этого действа.

За свой счёт причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Technician сказал:

Первые усилители класса Д я слышал ещё в конце 70-х. Так себе.

опять по новой ))) … да кто бы спорил что так себе тогда все было . Еще пять -семь лет назад в моем понимании весь D - класс … так себе . Что дорогой , что дешевый . Китайский автопром 10 лет назад и сегодня - пропасть !  Авто звук - пропасть . 

Сейчас же есть тенденция к изменению … да , на ТОП всех ТОПов в абсолюте безусловно не тянет . Но зачем всем в ветке где народ хочет больше узнавать про D … навяливают АВ ,А И так далее . Я только об этом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Алексей И. сказал:

Блин, Андрей ,ну что ты несешь?

Исключительно правду! … а не пытаюсь быть в доску политкорректным и не занимаюсь кумовством как некоторые ).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Еще пять -семь лет назад в моем понимании весь D - класс … так себе .

С тех пор ничего не поменялось. Схемы и технологии ровно теже.

Как UcD и айс павер появились так и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Алексей И. сказал:

Для участие в этой выставке не нужно стеснения , а всего лишь некоторое количество денег

Вы просто много го не знаете коллега )…. В 2019 году меня познакомили с организаторами и объяснили на пальцах как все устроено по крайней мере у них . Это своего рода империя со своими устоявшимися правилами и канонами и под коверными играми . Не имеющая ничего общего с другими , и тем более с нашими площадками . Но вам как зрителю знать этого не надо ). Про то как купить стенд в более менее проходном месте _ знаю из первых уст . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь настоящий хай Энд актив в классе Д, действительно инновативный и высокотехнологичный и звучит получше всяких разных дорогих АВ..

По крайней мере GRYPHON

ANTILEON Evo с такой же дорогой акустикой впечатляет меньше вышеназванных АС.. 

 

 

 

https://lyravox.com/

https://www.fairaudio.de/news/lyravox-karlos-monolith-aktiv-lautsprecher/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

С тех пор ничего не поменялось. Схемы и технологии ровно теже.

Как UcD и айс павер появились так и всё.

Ну хз … я оперирую услышанным , а не с точки зрения разработчика . Я далек от мысли что мои вкусы в корне поменялись за последние два года . Тем более ведь не по памяти сравниваю , а в лоб ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Исключительно правду! … а не пытаюсь быть в доску политкорректным и не занимаюсь кумовством как некоторые ).  

Хрень ты несешь. Это я как раз очень политкорректно тебе говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей И. сказал:

Хрень ты несешь. Это я как раз очень политкорректно тебе говорю.

Ты точно слышал как звучат «коровки» и шары в подготовленном пространстве … а то меня терзают смутные сомнения ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Вы просто много го не знаете коллега )…. В 2019 году меня познакомили с организаторами и объяснили на пальцах как все устроено по крайней мере у них . Это своего рода империя со своими устоявшимися правилами и канонами и под коверными играми . Не имеющая ничего общего с другими , и тем более с нашими площадками . Но вам как зрителю знать этого не надо ). Про то как купить стенд в более менее проходном месте _ знаю из первых уст . 

 Перестань нести чушь,все там понятно и несложно. В отличии от тебя ,мне приходилось участвовать самой крупной европейской/международной выставке пару лет подряд ,правда в другой отрасли,но как это все работает прекрасно себе представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Ты точно слышал как звучат «коровки» и шары в подготовленном пространстве … а то меня терзают смутные сомнения ). 

Да. И я также помню как мучительно искал в Мюнхене все 3 дня хоть что-то прилично играющее. На 1 этаже,где выставляются новички и все местные немецкие гаражные производителе в немеряном количестве был только один сетап.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Technician сказал:

И ещё момент. Целью таких выставок является организованное продвижение некоторых вполне определённых брендов. Остальные лишь организуют среду для этого действа.

Так всегда, везде, и во всем.

Не нашел на вашем сайте цен(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, アントン сказал:

За свой счёт причем.

А за чей надо?

Выставка это что?

Хочешь показать, заплати за место, разве не так должно быть?

Даже на колхозном рынке за место надо заплатить, так ещё и проверяют на сколько ваша продукция соответствует нормам.
И за эту проверку заплатите тоже вы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Ну конечно пустая … делать ничего не хотите , сидите на форумах ).

Вот прямо сейчас делаю, но отчитываться понятно не собираюсь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...