Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Были такие идеи, но решил не усложнять задачи, а то можно вообще не построить
  3. ProgmRomantik

    CD - Жив!

    Tone Monika Norum Спасибо за наводку! Завтра скачаю, послушаю для ознакомления. Жаль, что сейчас не получится, - у жены разболелась голова на перемену погоды. Есть правда неплохие наушники. Но уже отвык, давно в них не слушал. Через настольные мониторы куда как привычнее.
  4. Пускай радуются, что как бренд оставили.........за это время их сотни вычеркнули и никто сейчас не вспомнит.............или в лучшем случае на тостеры логотип лепят.
  5. А у Александра Михайловича очередь стоит
  6. Приходите. Приносите свой Fosi. И сравним вслепую, и запишем, точно выставив уровни. И ролики выложим. И все все услышат P.S. Опыт есть. Места в ш-р много. Усилители на любой вкус. И класс D в том числе. Только без неистового Молочника, плс.
  7. Еще раз переедет... со всей пластмасой...........и на цифру перейдёт. Зы. А подушки он похоже заблаговременно покупал.
  8. Можно и ниши для массивов басовиков предусмотреть, в том числе DBA. Чтобы два раза не вставать)
  9. почему такие, есть же качественные Пару клемм для кабелей АС лучше ставить на общую пластину из диэлектрика.
  10. Тра мушкетера \Миледи\ -продолжение .Актеры не плохи .Особенно Констанция .И Кассель -копия Боярского .Только тут -Атоса играет а не Д.Артаньяна ..Один момент все портит . В пещере -Миледи наваливается на героя своим бюстом -не плохим .Он же -отталкивая брезгливо возмущаясь -Я буду верен Констанции !!! .Она второй раз -в палатке на него опять почти села -он опять вырвался -увидев клеймо .Все таки первый вариант 60х годов -эталон Трех мушкетерев .Там Д.Артаньян в замке -без всяких капризов-красавицу Миледи -Демонжо ...
  11. только воду залил , а тут опять сливать https://www.forbes.com/sites/antonyleather/2024/04/24/amd-ryzen-9000-zen-5-processors-confirmed-again/?sh=2a67f7206466
  12. И музыка у них пошла в основном депрессивный авангард какой то . Хотя они говорят что это суровая природа Скандинавов .Может гложет какое то предчуствие -как в Средневековья типа картин Босха ?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...