Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Я надеюсь , взяли на Али, как самый мудрый и истинный д'Артаньян?
  3. Andy925

    Class D - маздай форева

    Честно скажу, не знаю. Да мне и без разницы. Я же не разработчик, как некоторые тут.
  4. Andy925

    Class D - маздай форева

    Ах да, это же еще и полочники, а стоят на столе. А к цвету претензии есть? Огласите весь список, пожалуйста!
  5. Сегодня
  6. Поставить нормальный резистор на подобии как у тебя в макете стоят вместо этого многооборотистого .
  7. Народ, кто с опытом, подскажите плиз, какая наиболее частая поломка у многооборотистых подстоечных резисторов ? Аля такие, синенькие. А то я думаю, как защититься от подобных инцидентов, когда выходная лампа может оказаться незапертой. Как вариант - втулить по мегаому между выводами 3 и 2 каждого подстроечника. Но это спасёт только если потенциометр в обрыв уйдёт. А вот если закоротит выводы 1 и 2, то такое решение окажется бесполезным...
  8. Балдеет, заснул под музыку....бывает.
  9. Один знакомый рассказал,что при переезде он распродал систему всю вообще,до кабелечка. А потом и вовсе ,жизнь у него изменилась,появились новые интересы и возможности, и аудио перестало волновать его как прежде. Осталось штук пятьсот дисков разных.
  10. А в чем принципиальная разница между усилителем класса D и усилителем класса A с точки зрения усилителя предварительного?
  11. именно так у меня и произошло. Латунная Ояда и стальной Макел теперь везде.
  12. 10 лет хобби чего? Аудио вообще, или одного лишь только перебирания сетевиков? Или вы хобби хорсинг имели ввиду?
  13. То же самое с сетевыми коннекторами с многослойным покрытием Золото\Серебро\Платина\Родий\Палладий... Стачала ВАУ, а переподключите кабель через пару месяцев на латунную Ояду... Писано об этом много раз, но жизнь плоха, известно без кого...
  14. Andy925

    Class D - маздай форева

    Скрин отзыва с другого форума о звуке комбайна Wiim Amp на одной 3255. Судя по характерному дизайну "подставки", обладатель имеет представление в хорошем звуке.
  15. Понятно…) ну хоть кто-то объяснил, а то я за 10 лет хобби и не понял.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...