Аудиофильские предохранители - Страница 52 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудиофильские предохранители


Eug23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инлет расчитан на 2 посадочных места. Арматурой и пеналом для предохранителя снабжено только для одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Al-ich сказал:

Инлет расчитан на 2 посадочных места. Арматурой и пеналом для предохранителя снабжено только для одного.

Возможно вам второго просто недодали,надо трясти бывшего владельца,не будет фирма так себя подставлять,там за такое душу вынут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там контактных площадок даже нет, видимо и не было изначально. Просто так реализовали, посчитали, что достаточно разорвать фазный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, okokok сказал:

В данном случае не уверен, но совершенно внешний "для создания поля" сетевой кабель как бы влияет иногда просто атомно. Не думаю, что, тут надо 20 баксов экономить. :)

Так я и предложил АМР а не сделать проще-оставить то что было-дал выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Al-ich сказал:

Там контактных площадок даже нет, видимо и не было изначально. Просто так реализовали, посчитали, что достаточно разорвать фазный. 

Возможно был переходник с 32 на 20.Да и 32 не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2016 at 16:32, Al-ich сказал:

Уважаемые форумчане, дайте совет.

Купил этот предохранитель, у этого продавца

http://www.ebay.com/itm/Hi-Fi-Tuning-Supreme-20mm-x-5mm-Fuse-500mA-T-/391653547311?hash=item5b305edd2f:g:8NgAAOSwu4BViHoP

сгорел на третий день при включении. Имеет ли смысл потребовать замену или возврат денег. Все же это расходный материал и откуда продавец знает, что я вменяемый человек и применял его по назначению.

Спасибо.

Приветствую.

Написал, ответили.

Hello
I'm sorry to hear of this problem. Please return the fuse to us for testing and checking, we will be able to send you a replacement when we've examined it.
Best regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Al-ich сказал:

Приветствую.

Написал, ответили.

Hello
I'm sorry to hear of this problem. Please return the fuse to us for testing and checking, we will be able to send you a replacement when we've examined it.
Best regards

Как видим, можно попробовать решить вопрос.

19 часов назад, okokok сказал:

В данном случае не уверен, но совершенно внешний "для создания поля" сетевой кабель как бы влияет иногда просто атомно. Не думаю, что, тут надо 20 баксов экономить

У меня влияние входного Тюнинга было наиболее заметным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздравляю собрание с прошедшим праздником.

Практически нет информации о PADIS  и АНР.  Ценник приемлемый. Интересно мнение общества.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот незадача, может кто в курсе, предохранители Furutech TF-6.3A это быстрые или медленные ?

 

919604-furutech-tf63a-32mm-fuses.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо. Противоречивая информация - allcables из в раздел fast поставили, это и смутило -
http://www.allcables.ru/product/predohranitel-fast-20mm-furutech-tf-2a-20mm-3689/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что их производят с Furutech на одном предприятии. :) Сообщение #1454

IMG_3547ссрр.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нет возможности читать полторы тысячи постов. 

Может есть какая-нибудь табличка куда были бы выведены все предохранители с указанием 

их возможного влияния на звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблиц не встречалось, но есть люди, потратившие много своего времени на выявление особенностей звучания предохранителей и поделившиеся своими выводами. За что им огромное спасибо!

Почитайте здесь: http://singaporehifi.blogspot.ru/search/label/PADIS

и здесь, если не хотите читать много: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.12.2016 at 09:28, Al-ich сказал:

Приветствую.

Написал, ответили.

Hello
I'm sorry to hear of this problem. Please return the fuse to us for testing and checking, we will be able to send you a replacement when we've examined it.
Best regards

Сегодня получил присланный на замену предохранитель. Так что все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Кто нибудь знает в HF Tuning Supereme как определить направление и какова разница звука между правильными и неправильным направлением. Какава разница по количеству баса?   У меня этот предохранитель используется в SoundAware D100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, firewheel сказал:

Кто нибудь знает в HF Tuning Supereme как определить направление и какова разница звука между правильными и неправильным направлением. Какава разница по количеству баса?   У меня этот предохранитель используется в SoundAware D100

Самое надёжное,это на слух!

А так,на корпусе у него есть стрелочка с указанием направления.

Разница заметна!

Выше,написано более подробно,но надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, направление на них не указано. В правильном направлении разрешение выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mr_bird сказал:

Насколько я помню, направление на них не указано. В правильном направлении разрешение выше.

 

s-l500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, mr_bird сказал:

Насколько я помню, направление на них не указано. В правильном направлении разрешение выше.

т.е направлеие текста там от балды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню эту картинку, но никогда не воспринимал её как обозначение направления. Насколько я помню, реальное направление к картинке не имеет никакого отношения, и почти во всех обзорах рекомендуется определять направление по звуку. Могу конечно ошибаться, давно с ними не возился, но помню именно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я спрашивал без подкола. зНачит будем пробовать в неправильнмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎17‎.‎06‎.‎2017 at 22:26, Волосатые уши сказал:

Как я помню, необходимо вставлять стрелкой не в сам аппарат, а наоборот. 

 

 

 

Там на фото это не стрелка для направления сигнала, а просто пиктограмма для заманухи, как видится.

Вообще, в таких устройствах, на 99, 999....% никакой направленности нет, никто эту проволоку не формирует в определенном направлении электрического сигнала, да и не нужно это.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VertigoOne сказал:

никто эту проволоку не формирует в определенном направлении электрического сигнала, да и не нужно это.

логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VertigoOne сказал:

Там на фото это не стрелка для направления сигнала, а просто пиктограмма для заманухи, как видится.

Вообще, в таких устройствах, на 99, 999....% никакой направленности нет, никто эту проволоку не формирует в определенном направлении электрического сигнала, да и не нужно это.

Вообще, в таких устройствах, звук при вставке их в одном направлении довольно заметно отличается от звука в другом. Примите это как факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...