Система Мурата - Страница 632 - Система Мурата - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Мурата


Murat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я никого не провоцирую. Тем более дешево. Мне мнтереснo, что будет если не извинится?

Мне какая разница, что будет? Меня это должно беспокоить? :) если человек бросается пустыми словами в мой адрес и не может их ничем подтвердить, то это ж его проблемы, а не мои. Или это должно стать моей личной проблемой? :D

Сегодня, кстати, прошла одна покупка. Первое, что я сказал: не, ребят, я не в доле. На хайэнд не зарабатываю. Только даю добрые рекомендации, и могу рекомендовать, если изделие того стоит :) и все благодарны. Было бы изделие Хлам, вжизнь не порекомендовал бы. Вот как бывает... Для меня не несет интерес заработок в хайэнд. Для меня это творчество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Murat

    8595

  • K K

    2817

  • アントン

    1341

  • Ilja

    952

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А по сути - это типичный соскок. Потому что показывать нечего. И еще: нам тут ББ обещал прекрасный НЧ регистр. Даже записи от эквализировал свои так, что уровень Нч как в оригинале при спаде на микрофонах видеорекордера сони со 100гц и тд и тп. Куда же он пропал? Ты про него писал? Куда это все делось? Зачем что-то дорабатывать теперь?

 

 А кстати, Вы в курсе, что рекордер Сони хоть и валит со 100 герц, но на 50 герцах - это только  минус 2 децибелла, так что не требуется никакой эквализации, но как эффектно у Вас звучит - "валится после 100 герц", а насколько - молчок и возникает у читателей Ваших перлов впечатление, что валится бас минимум  в пропасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты запиши на айфон. И мы все поймем. К чему эти пустые споры? Ты же сам хочешь, чтобы ветка была продуктивной. Ну давай ограничимся тогда только конструктивном. Запиши, а там и глянем. А потом обоюдно выполним просьбу Стаса. Я уже устал с тобой говном перебрасываться

Я на айфон записал.

Что не так? Последние 15сек с места прослушки в 5метрах.

А Гранды с 1го метра.

Чувствуешь разницу между Грандами и рупорами ББ?

Там пропасть!!!

И не стыдно тебе было так же выкладывать сравнение своей системы с моей и АИМ, заявляя что микрофон тут ни причем ?

Позор тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, вам интереснее быть дедушкой. Как пожелаете

 

 

 Не страшно быть дедушкой - страшно спать с бабушкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на айфон записал.

Что не так? Последние 15сек с места прослушки в 5метрах.

А Гранды с 1го метра.

Чувствуешь разницу между Грандами и рупорами ББ?

Там пропасть!!!

И не стыдно тебе было так же выкладывать сравнение своей системы с моей и АИМ, заявляя что микрофон тут ни причем ?

Позор тебе!

то есть, твоя запись просто на айфон сделана, верно? Без приблуды, так?

Тебе не стыдно записывать басовик утопии? :D надо было на уровне фазоинвертора писать :D

Мурат, ну ты правда такой смешной, я просто не могу... Не надо кричать, успокойся. Запиши свой басовик и выложи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть одного человека назови, кому я что то предложил? Или извинись.

Sonus Faber...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот давайте спросим Костю ,в чём разница звучания живого рояля и его воспроизведения на его Утопиях. Я с ними очень плотно работал в прошлом году,звучание знаю ДОСКОНАЛЬНО!

1.Эмоционально 2.Тембра.  итд .  Мне кажется если Костя не слышит даже этого ...то оЧЁМ спор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, все, я высказался.

К делу!

Сегодня слушал у ББ рупора по мотивам Голоса Театра с НЧ секцией типа Н-фрейм. Эту НЧ секцию хочу попробовать вместе с моими рупорами на фронте.

А СЧ/ВЧ сегмент с НЧ сегментом текущих рупоров использовать на тыл.

Энерговооружённость по басу будет феноменальная!

Попробую все сделать за пятницу!

И возможно тут же в пятницу получится эксперимент с топовым Тринновом!

Спасибо Сергею за уникальную возможность.

Заодно померяем рупора и все что только можно.

Стас может с утра приедет, заценит систему :)

Вобщем, нервов конечно не хватает, но собака лает, караван идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот давайте спросим Костю ,в чём разница звучания живого рояля и его воспроизведения на его Утопиях. Я с ними очень плотно работал в прошлом году,звучание знаю ДОСКОНАЛЬНО!

1.Эмоционально 2.Тембра. итд . Мне кажется если Костя не слышит даже этого ...то оЧЁМ спор?

Михаил, давайте общение с Костей в его ветке.

Он Вам обязательно объяснит, правда в 2х словах, не больше...потому что профессионал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonus Faber...

Вова щас придет и расскажет. Я помог яеловеку выбраться из долгов, выкупил его сонус фабер, подарил ас, чтобы он не сидел без музыки. После их продал на 10000руб дешевле человеку, который не мог себе их позволить. Слушал их всего лишь в один раз. Если надо, кому я здесь помог, сами объявится и напишут. Стыдно вам станет, скольким людям здесь помог, дарил цапы, усилители и тд. Бедолаги.

И жду от Мурата: кому я впариваю МСБ или Утопии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова щас придет и расскажет. Я помог яеловеку выбраться из долгов, выкупил его сонус фабер, подарил ас, чтобы он не сидел без музыки. После их продал на 10000руб дешевле человеку, который не мог себе их позволить. Слушал их всего лишь в один раз. Если надо, кому я здесь помог, сами объявится и напишут. Стыдно вам станет, скольким людям здесь помог, дарил цапы, усилители и тд. Бедолаги.

И жду от Мурата: кому я впариваю МСБ или Утопии

я

Отправлено 6 минут назад

kostya kostin, on 21 Apr 2015 - 23:26, said:

Хоть одного человека назови, кому я что то предложил? Или извинись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат, представляю о чем Вы.. Имхо, оптимальнее, с прогнозируемым результатом  те, что с Н-фрейм, поставить на фронты комплектно.  Просто перетасовать НЧ-секции и СЧ/ВЧ у этих пар не разрушив исходные тембры вряд ли удастся.

Разница в чувствительности у этих комплектов несущественная и нужный баланс фронт-бэк выставите на раз-два.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова щас придет и расскажет. Я помог яеловеку выбраться из долгов, выкупил его сонус фабер, подарил ас, чтобы он не сидел без музыки. После их продал на 10000руб дешевле человеку, который не мог себе их позволить. Слушал их всего лишь в один раз. Если надо, кому я здесь помог, сами объявится и напишут. Стыдно вам станет, скольким людям здесь помог, дарил цапы, усилители и тд. Бедолаги.

И жду от Мурата: кому я впариваю МСБ или Утопии

Я уже ответил. Мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат, представляю о чем Вы.. Имхо, оптимальнее, с прогнозируемым результатом те, что с Н-фрейм, поставить на фронты комплектно. Просто перетасовать НЧ-секции и СЧ/ВЧ у этих пар не разрушив исходные тембры вряд ли удастся.

Разница в чувствительности у этих комплектов несущественная и нужный баланс фронт-бэк выставите на раз-два..

Не уверен, что там будут такие же тембры.

Но конечно я попробую.

Со стыковкой не должно быть проблем.

Чувствительность примерно одинаковая, а учитывая что у меня аж 2 ручки регулировки уровня ВЧ и СЧ, то точно состыкуем!

У этих басовиков диапазон заметно ниже, а я уже привык и без этого никак.

Остается сомнение только в разрешении, но это, как мне кажется в данном случае, ответственность ЦАПа и усиления.

В пятницу попробую! Жду недождусь теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Лаври в моей системе.

Тот же диск.

 

 

Мне не нра. И вот теперь, благодаря клипам с Грандами известны некоторые вредители. Потому что и на рупорах ББ пробивается схожый характер. Лаври удалить. А еще удалить SCD1.

Сорри, пишу, что слышу и думаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ответил. Мне.

Рассказываю как это было: Костя, привет, они охренели, скидку мне на скала не дают и тд и тп. Представляешь, 22000 захотели и не ниже. Может у тебя есть какие-то ходы?

Я сказал, что найду за шампанское, а потом получил отказную, потому что в Россию нельзя нелегально возить и лучше с этим не связываться. У меня моя цена была получше, да.

После я тут прилюдно просил Мурата не покупать данные АС, чтобы их не порочить. Естественно, ни о какой помощи ему тоже речи быть не могло и тд и тп. Дистриб наш пошел в отказную. Политика Компании... После и здесь уже мы перессорились

Вот как дело было. Мне скриншоты скидывать сюда нашей переписки или ты все таки извинишься?

Или ты прелюдно извинишься? Ну что, где твои видео от Стаса? Я уже к дому подьезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то про МСБ говорил :)

Первое что ты мне предложил - это купить у тебя МСБ.

А Утопии всем в Европе с такими скидками дают?

А другу не ты привез Гранды?

Опять врать начнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то про МСБ говорил :)

Олега сейчас попрошу сюда придти. Он у меня тоже спрашивал про МСБ. Я ему сказал, что в Европе невыгодно брать и у стереоправды цена в долларах, лучше через них делать, если он надумает. Это, кстати, вроде при Валере было. Так что извини, опять ты себя ставишь с невыгодной стороны

Ты все-таки извинишься или нет? Про МСБ я тебе всего лишь отшутился, что если понравится, бери. А я себе Даймонд возьму. Это, кстати, нормальная ситуация. Не было у нас серьезного разговора по МСБ ни разу ;) так что сорри, опять мимо.

Не загоняй себя в угол Мурат... Ты уже не знаешь, к чему прицепиться. Лучше бы просто извинился за эти многодневные нападки и я бы поспокойнее был. А пока ты ведешь себя некоррЭктно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нра. И вот теперь, благодаря клипам с Грандами известны некоторые вредители. Потому что и на рупорах ББ пробивается схожый характер. Лаври удалить. А еще удалить SCD1.

Сорри, пишу, что слышу и думаю.

Ну тут мне нечего сказать :)

По первым 2м роликам можно спорить.

Но ролик с ББ это другая планета в сравнении с Утопиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А началось наше общение вот так, напомню... Потом мы созвонились и ты сказал: я привезу пред. Я тебе сказал: ок, тогда я брать не буду. Хотя было что... Причину тоже тебе объяснил

91dbcd114332022919fb82a758b75ddc.jpg

Про МСБ могу тоже поискать. Вроде здесь в личке. Мне продолжать? Или ты просто извинишься и не будем поднимать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олега сейчас попрошу сюда придти. Он у меня тоже спрашивал про МСБ. Я ему сказал, что в Европе невыгодно брать и у стереоправды цена в долларах, лучше через них делать, если он надумает. Это, кстати, вроде при Валере было. Так что извини, опять ты себя ставишь с невыгодной стороны

Ты все-таки извинишься или нет? Про МСБ я тебе всего лишь отшутился, что если понравится, бери. А я себе Даймонд возьму. Это, кстати, нормальная ситуация. Не было у нас серьезного разговора по МСБ ни разу ;) так что сорри, опять мимо.

Не загоняй себя в угол Мурат... Ты уже не знаешь, к чему прицепиться. Лучше бы просто извинился за эти многодневные нападки и я бы поспокойнее был. А пока ты ведешь себя некоррЭктно

Отшутился теперь значит ?

То потроллил, то отшутился.

Давай не надо выскальзывать.

МСБ еще не приехал, ты его еще не слышал, а уже искал кому впарить.

Не успел этот купить, а уже решил Даймонд взять?

Мне ты писал, что тебя Хило устраивает.

Я так понял, ты везде пытаешься подзаработать.

Это мое, сложившееся в результате общения с тобой и другими мнение.

Будешь дальше требовать извинений, буду дальше говорить что о тебе слышал и думаю.

Лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А началось наше общение вот так, напомню... Потом мы созвонились и ты сказал: я привезу пред. Я тебе сказал: ок, тогда я брать не буду. Хотя было что... Причину тоже тебе объяснил

91dbcd114332022919fb82a758b75ddc.jpg

Про МСБ могу тоже поискать. Вроде здесь в личке. Мне продолжать? Или ты просто извинишься и не будем поднимать это?

Что в этой переписке особенного ?

К чему она?

Чего не поднимать ?

Ты не предлагал мне продать МСБ ?

Предлагал.

Опять позоришься, Костя. Личную переписку тут выкладываешь зачем-то.

Понимаю, конфликт интересов.

С одной стороны позвездить потребителем и экспертом хочется, а с другой подзаработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в этой переписке особенного ?

К чему она?

Чего не поднимать ?

Ты не предлагал мне продать МСБ ?

Предлагал.

Опять позоришься, Костя. Личную переписку тут выкладываешь зачем-то.

Понимаю, конфликт интересов.

С одной стороны позвездить потребителем и экспертом хочется, а с другой подзаработать.

Ты мне впариваешь пред зачем-то. Хотя я попросил взять, раз ты хочешь послушать, потому что на сломанном плохо выйдет

Я всего лишь сказал на твою просьбу(!) дать его послушать такую фразу: если понравится, то забирай мой. Я поднапрягусь и Даймонд возьму. Ты сказал: да, конечно. Это, как бы нормально абсолютно

Так было? Это впаривание? И этот же вопрос ты поднял при Стасе: может и правду МСБ взять, немец собака скидки не дает... Я просто промолчал. После сравнения с твоим Лаври душа успокоилась и понял, что сигначе на сегодняшнем уровне моего развития предостаточен

А думать можешь обо мне что угодно. Я о тебе не успеваю думать. И именно, что я потребитель. Мне просто не по себе от твоих обвинений, не реагировать я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя! Все, что Вы говорите, звучит в ракурсе оправдания или наезда. И, что бы Вы не сказали, не будет услышанно и, тем более, понято даже если Вы говорите правильные вещи. Так уж сложился вектор Вашего с Муратом диалога.

Согласитесь, вокруг и так достаточно проблем, зависти, непонимания... Зачем же нам - умным, образованным, востребованным и самодостаточным усугублять ситуацию с окружающим говном. Мне кажется, что если нет возможности (на данный момент) перевести общение в созидательное русло, приносящее и Вам и окружающим положительные эмоции, то, наверное, правильнее - общение на время прекратить... Для того, чтобы когда-нибудь с радостью пересечся вновь и поделиться своими успехами, системами, часами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя! Все, что Вы говорите, звучит в ракурсе оправдания или наезда. И, что бы Вы не сказали, не будет услышанно и, тем более, понято даже если Вы говорите правильные вещи. Так уж сложился вектор Вашего с Муратом диалога.

Согласитесь, вокруг и так достаточно проблем, зависти, непонимания... Зачем же нам - умным, образованным, востребованным и самодостаточным усугублять ситуацию с окружающим говном. Мне кажется, что если нет возможности (на данный момент) перевести общение в созидательное русло, приносящее и Вам и окружающим положительные эмоции, то, наверное, правильнее - общение на время прекратить... Для того, чтобы когда-нибудь с радостью пересечся вновь и поделиться своими успехами, системами, часами... :)

Да тут понимаете, какая ситуация. То я впаривал утопии, потом имелось ввиду МСБ. Оказалось, что я сделал обычный вброс, потому что расчитываю подниматься выше.

при этом, человек мне зачем то предлагает пред. В отличие от Мурата, я не просил себе данный пред на прослушку. А всего лишь просил его взять, потому что АР сломан. А мне уже сделка предлагается

Мурат же искал цап. И я ему вбросил фразу: понравится, забирай. Я Даймонд куплю тогда

Где тут впаривание? Ну и судьи кто? Для меня это просто компоненты, я могу их с удовольствием тасовать вверх по линейке. Меня ж нет на барахолках, в лички я предложения не пишу. Ну прям какой-то пи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm сделал важной и сделал обычной теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...