Новости российских производителей аудиотехники - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости российских производителей аудиотехники


Гость Гилёв Валерий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

750serebro1.jpg

Действительно, жутковато выглядит :)

По ценам 2004 года этот промдизайн от Лебедева нам стоил более 50 тыс долл и два года согласований.

А как раз пришла эра смартфонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой тилипон до сих пор стоит. Красивый.  Красивее любого импортного, по моему.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же надо признать, что дизайн российской компании 90х - Natural запомнился. Тонированное стекло передней панели усилителя.

Да, в аудио магазине была фото. Дак, еще и звучали. Уж от кого-кого... Смотрите, что нашел. Может два раза видел, чтоб Антон что-то доброе написал :D

251fb31a176b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частный случай. Я поставил в Зенит и Ноту+ тульские усилители Art Audio Lab в 2003 году. До сих пор там их можно цивилизованно купить.

Салоны должны быть уверены, что вы предлагаете серийный продукт, что его качество стабильно, что вы обеспечите гарантийное обслуживание и что вы намерены долго присутствовать на рынке. А далее надо работать с каждым продавцом лично, посещая салоны.

И все!

Помню, что почти силой усадил директора салона в авто, привез его к себе офис, чтобы показать двадцать усилителей на складе и работающего консультанта в демо комнате элитного офисного центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, так и было, как там написано. Свое российское привыкли обсирать. Это сознание рабов.  Точно также мне продавцы на ушко засирали Арт Аудио, второго российского производителя в промышленных масштабах, который стоял у меня тогда дома и я точно знал, что это неплохой недорогой усилок ,играющий лучше многих своих западных одноклассников.

 

Вот такой дизайн в интегральниках, предах, корректорах, мощниках и звуковых картах/ цапах применяем последние три года.

На первых фотках гибридный лампа/транзистор УПТ 100Вт интегральник, на другой-студийные гибридные усилки мощности и наши ламповые микрофонные преды в  стойке в студии.

post-81817-0-13940700-1407252362_thumb.j

post-81817-0-69292900-1407252617_thumb.j

post-81817-0-84899700-1407252636_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в аудио магазине была фото. Дак, еще и звучали. Уж от кого-кого... Смотрите, что нашел. Может два раза видел, чтоб Антон что-то доброе написал :D

251fb31a176b.jpg

Т.е. уже тогда у Пайнмайлера были лучшие в мире усилители?!И уже тогда никто в это не верил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно правы, но автор утверждает, что у него открытая акустика. В этом случае правильней будет - динамик + комната.

 

300В и 20вт. это шаманство или ресурс 10 часов.

Здравствуй  Валентин!  Ты  видел  на  выставке  усилитель  на  2х  лампах  300в в параллель мощностью  11,5вт.  и  многие  слышали  как   он  звучит.  Здесь  стоят  3 лампы  300в  в  параллель.   Эти  усилители  были  сделаны  на  заказ.  6  моноблоков. К  табличкам  я  не  имею  никакого  отношения.  Это  название  фирмы  в  которой  работают  они  учредителями. Надеюсь,  что  дадут  усилитель  на  выставку.  Там  можно  его  прослушать с акустикой   Tannoy  Canterbury  15 SE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой дизайн в интегральниках, предах, корректорах, мощниках и звуковых картах/ цапах применяем последние три года.

На первых фотках гибридный лампа/транзистор УПТ 100Вт интегральник, на другой-студийные гибридные усилки мощности и наши ламповые преды в стойке в студии.

А как зайти на ваш сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт ориентирован на интернет магазин и инсталляции  и сейчас переделывается. Нашего там нет.

По хайенду и по проф. аудио мы в инете не работали до сих пор.

 

http://naturalaudio.com/page/About

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт ориентирован на интернет магазин и сейчас переделывается. Нашего там нет.

По хайенду и по проф. аудио мы в инете не работали до сих пор.

http://naturalaudio.com/page/About

Если нет в планах создавать свой сайт, открыли бы свой раздел на сайте Российских производителей, рассказали бы там подробнее о своих изделиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет в планах создавать свой сайт, открыли бы свой раздел на сайте Российских производителей, рассказали бы там подробнее о своих изделиях.

 

если б всё было так просто

вы раздел такой наблюдаете? я нет : ))

а он есть! ; ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о чем?

 

об отсутствии соответствующего раздела на форуме

он был (с единственным подразделом crystalvox) но в данный момент он временно отсутствует : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об отсутствии соответствующего раздела на форуме

Речь идет о сайте российских производителей, с соответствующими разделами: http://www.hiend-audio.pro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже понял : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о сайте российских производителей, с соответствующими разделами: http://www.hiend-audio.pro/

Ничего не скажешь, скромно назвали :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не скажешь, скромно назвали :D

 

Скромность - не такая простая добродетель, как честность.

(с)Лярошфуко

 

Скромность приводит к забвению.

(с)Борис Петрович Харченко

 

:D :D :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн некоторых моделей нашей акустики :

post-81817-0-96774500-1407520931_thumb.j

post-81817-0-03526400-1407521083_thumb.j

post-81817-0-04093900-1407521101_thumb.j

post-81817-0-18053900-1407521167_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще: 

Наши традиционные шестигранники и мониторы s-4 в студии.

Мощные активные широкополосные системы для больших помещений

post-81817-0-90299600-1407521472_thumb.j

post-81817-0-56110500-1407521688_thumb.j

post-81817-0-96334900-1407522041_thumb.j

post-81817-0-44726000-1407522054_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн определённо есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот со скошенными гранями - где-то я видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот со скошенными гранями - где-то я видел :)

 

 

Со скошенными углами  АС S-4 была выпущена нами 14 лет назад, есть в программе до сих пор   и частично слизана с доработками  с АС Avalon. Очень понра дизайн. Каемся. :)

У кого то из наших что то подобное тоже есть.

 

Остальное полностью свое. 

 

Микрофоны нашей разработки . Корпус китайский, внутренности свои. Наша гордость, а звук- чума, без лишней скромности. :)

Кому интересно, есть  пробная запись блюзовых музыкантов с них в нашей студии. 

post-81817-0-05143900-1407522879_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скошенными углами АС S-4 была выпущена нами 14 лет назад и слизана с АС Avalon. Очень понра дизайн. Каемся. :)

У кого то из наших что то подобное тоже есть.

Я бы даже сказал: не только внешний вид, но и название тоже: что-то подобное:

http://www.hiend-audio.pro/showthread.php?t=28

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша сделана 14 лет назад! Лет на 12 раньше... :)

   

 

Форма удачная и  подобная модель появилась у Aleks , например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...