Rockna Wavedream Signature DAC - Страница 40 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Rockna Wavedream Signature DAC


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, kostya kostin сказал:

Сильно сомневаюсь, что Рокна тембрально беднее МСБ Аналог. Чем сигначе (цена, правда, 25...), да! Беднее тембрально. Но не аналог ДАК. Оба внимательно слушал 

Жаль, что не было прямого сравнения Rockna Signature vs MSB Signature. Когда разница неочевидна, трудно сделать однозначные заключения о том, что лучше.

У Олега, если помнишь, MSB Signature не показал преимущества в динамике и качестве баса перед ML30.6. А разрешение на СЧ-ВЧ у MSB было сильно лучше.

ML_30_6_vs_MSB_Signature_11.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Panamera сказал:

Об этом можно побеседовать с семьей Gullman.

Я нашел Lawrence Stanley Gullman которого обвиняют в изнасиловании собственных дочерей. 

The Boss of MSB Raped His Own Daughters? И как я должен с ними беседовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гилёв Валерий сказал:

Жаль, что не было прямого сравнения Rockna Signature vs MSB Signature. Когда разница неочевидна, трудно сделать однозначные заключения о том, что лучше.

У Олега, если помнишь, MSB Signature не показал преимущества в динамике и качестве баса перед ML30.6. А разрешение на СЧ-ВЧ у MSB было сильно лучше.

ML_30_6_vs_MSB_Signature_11.jpg

Полная связка Грифон, на мой ух, сугубо индивидуальна и синергична

внедрение туда обоих даков ломало синергию тракта. Потому выводы в полном тракте Грифон могут быть не полными :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansouv сказал:

Странно, у меня нормально все передавал.

Так все познается в сравнении. По отдельности-то каждый из обсуждаемых DAC'ов способен порадовать любого меломана.

48 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Лично я даже и не знаю как реагировать на вбросы сектантов :) ... Linn впереди планеты всей :D 

Уже в который раз от вас это слышу. Где же оригинальность? Я знаю, вы можете лучше. :) Хотя, когда человек находится в плотном коконе, образованном брендами стран СЭВ, то о какой оригинальности может быть речь? Тут впору говорить о сверхъестественном притяжении и, как минимум, частичной потере гравитации. Особенно в отношении Rockna, которая уже точно парит в небесах. ;)

43 минуты назад, Гилёв Валерий сказал:

PCX 450, где можно послушать Linn без этих недостатков?

К сожалению, не смогу подсказать по этому вопросу. Кто ищет, тот всегда найдет. В системе Георгия разница между Rockna и Linn была более чем очевидна и явно не в пользу румынского ЦАПа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Panamera сказал:

О MSB лучше с этими Gullman'ами побеседовать:

http://www.msbtechnology.com/about-msb/

Ну правильно основатель уже арестован.

051715-MSB-600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ansouv said:

Ну правильно основатель уже арестован.

051715-MSB-600.jpg

 

 

The Boss of MSB Raped His Own Daughters?

Discussion in 'Random Thoughts' started by mtoc, Apr 22, 2016.

 

интерсесная ссылка, но в последних числах мая 2015 в Rige    был  он без наручников, да и в прошлом  году в Мюнхене общались ( в дном отеле оказались ) вроде тоже без тюремных  надзирателей был.., 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JJP сказал:

интерсесная ссылка, но в последних числах мая 2015 в Rige    был  он без наручников, да и в прошлом  году в Мюнхене общались ( в дном отеле оказались ) вроде тоже без тюремных  надзирателей был.., 

Не знаю, может и ерунда. Но в руководстве MSB его теперь нет. Да хрен с этим, вопрос был про

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Panamera сказал:

О MSB лучше с этими Gullman'ами побеседовать:

http://www.msbtechnology.com/about-msb/

 

Сплошные сэйлсы в первых рядах... Недолго видать осталось :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PXC 450 сказал:

В системе Георгия

... прошу прощения , что вы называете системой ?)))).... Трудно запускаемую акустику Вилсон Саша и 40 вт моноблоки Витус к ней  )... 

Каждому свое .. если подача чипа WM8741 это  космос , то мне вас жаль . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2017 at 23:50, Andrey Molochnik сказал:

... прошу прощения , что вы называете системой ?)))).... Трудно запускаемую акустику Вилсон Саша и 40 вт моноблоки Витус к ней  )... 

Каждому свое .. если подача чипа WM8741 это  космос , то мне вас жаль . 

О космосе тут только вы и вещаете, боясь даже грамма критики в сторону "своих" устройств, безаргументированно опровергая любые высказывания против. То система не та, то чипы не те, то еще что-нибудь. В общем, причины для оправданий вы всегда найдете. А как дело доходит до ваших "любимых" девайсов, так у них сразу все то - в любой сиcтеме поют аки ангелы, обладают высшей степенью универсальности и т. п. А вот на деле-то все далеко не так радужно оказывается.

P. S. Система у Георгия, кстати, достойная. Жаль, что он так не занялся ее оправой - кабелями, питанием, виброизоляцией и акустикой помещения. Потенциал у нее большой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PXC 450 сказал:

О космосе тут только вы и вещаете, боясь даже грамма критики в сторону "своих" устройств, безаргументированно опровергая любые высказывания против.

Вы меня с кем то путаете )! 100% .... что вы называете критикой ?))))) То что сами белое называете черным и наоборот). Да уж ... За меня и мое мнение голосуют многочисленные сторонники "моих"брендов .. а вот много ли вы за 2016 год нашли почитателей Linn ???) ... то то же. 

 

6 минут назад, PXC 450 сказал:

P. S. Система у Георгия, кстати, достойная. Жаль, что он так не занялся ее оправой - кабелями, питанием, виброизоляцией и акустикой помещения. Потенциал у нее большой.

Да уж , лесть сладка )))... Георгий все сам понимает и знает ... ему до "оправы " еще далеко).  Надо найти синергию среди компонентов , а потом уже все остальное. У него совершенно иное от вашего  мнение по поводу ЦАп в его "системе"

Что бы была "система  " , надо все систематизировать , а пока это всего лишь набор дорогих компонентов ).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , сегодня курьер забрал очередной комплект WD Rockna NET & DAC ... думаю на следующей неделе получить обратную связь от нового владельца ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Кстати , сегодня курьер забрал очередной комплект WD Rockna NET & DAC ... думаю на следующей неделе получить обратную связь от нового владельца ). 

Борис будет рад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

 За меня и мое мнение голосуют многочисленные сторонники "моих"брендов .. а вот много ли вы за 2016 год нашли почитателей Linn ???) ... то то же. 

Андрей, не правы вы здесь. Потребителей продукции Linn очень немало. Только на нашем форуме несколько владельцев аккурэйт и клаймакс. 

Последний Klimax по совокупности качеств очень достойный аппарат. Как и Рокна :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kostya kostin сказал:

Андрей, не правы вы здесь. Потребителей продукции Linn очень немало. Только на нашем форуме несколько владельцев аккурэйт и клаймакс. 

Последний Klimax по совокупности качеств очень достойный аппарат. Как и Рокна :Cool:

Я не говорю что их в принципе мало )... я говорю про новых , вновь присоединившихся !

... да я лично не против самого Linn , я против идолопоклонничества выставляемого на показ ... а это сродни сектанству ).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Кстати , сегодня курьер забрал очередной комплект WD Rockna NET & DAC ... думаю на следующей неделе получить обратную связь от нового владельца ). 

Ставлю литру пива...что мой Тик 503  при слепом прослушивании покроет его ка бык овцу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Ставлю литру пива...что мой Тик 503  при слепом прослушивании покроет его ка бык овцу :)

Что ж так скромно то ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KVN_RUS сказал:

Я не меркантилен :)

Тогда причем тут в ветке про ЦАП Рокна несколько убогий  транспорт фирмы Тик , срощенный с ЦАП довольно посредственного уровня ?) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Тогда причем тут в ветке про ЦАП Рокна несколько убогий  транспорт фирмы Тик , срощенный с ЦАП довольно посредственного уровня ?) 

Вроде как бы ЦАП с функцией сетевого плеера?

 

А в чём убогость то?...не впаришь за сумму на порядок больше?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Вроде как бы ЦАП с функцией сетевого плеера?

 

А в чём убогость то?...не впаришь за сумму на порядок больше?

Та сумма говорит сама за себя ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Та сумма говорит сама за себя ))). 

Лано..замнём для ясности.

Был я Обнинске месяц назад...надо было в гости с коньяком зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Лано..замнём для ясности.

Был я Обнинске месяц назад...надо было в гости с коньяком зайти.

Лучше все же это делать в Москве ;)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2017 at 14:47, Andrey Molochnik сказал:

Вы меня с кем то путаете )! 100% .... что вы называете критикой ?))))) То что сами белое называете черным и наоборот). Да уж ... За меня и мое мнение голосуют многочисленные сторонники "моих"брендов .. а вот много ли вы за 2016 год нашли почитателей Linn ???) ... то то же. 

Судя по форуму, ваше мнение (хотя бы по поводу сравнения того же ЦАПа Rockna с конкурентами) почти никто не разделяет. Где же эти самые "многочисленные сторонники"?

А в полку Linn регулярно прибывает. Как у нас, так и у них. Достаточно посмотреть на родной форум Linn. Там владельцев любой одной модели больше, чем всех вместе взятых аппаратов Rockna в мире.

В 09.01.2017 at 14:47, Andrey Molochnik сказал:

Да уж , лесть сладка )))... Георгий все сам понимает и знает ... ему до "оправы " еще далеко).  Надо найти синергию среди компонентов , а потом уже все остальное. У него совершенно иное от вашего  мнение по поводу ЦАп в его "системе"

Что бы была "система  " , надо все систематизировать , а пока это всего лишь набор дорогих компонентов ).  

Ради спасения грозной репутации "своих" устройств можно пойти на многое. Понимаю вас прекрасно. Положение обязывает. ;)

19 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

... я против идолопоклонничества выставляемого на показ ... а это сродни сектанству ).  

Правда? Что ж, тогда этот пост противоречит всей вашей философии. Ибо высказывания такого рода, как "лучший ЦАП до 30 тыс." или "универсальный ЦАП №1" являются ни чем иным, как идолопоклонничеством, причем не просто выставляемым на показ, а прямо-таки буквально навязываемым. Это уже даже не сектантство, а настоящий культ!

17 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Тогда причем тут в ветке про ЦАП Рокна несколько убогий  транспорт фирмы Тик , срощенный с ЦАП довольно посредственного уровня ?) 

Зато Rockna спокойно может конкурировать с MSB Select. И сумма там вообще ни о чем не говорит. :) И кто же тут черное называет белым? Причем же здесь румынский ЦАП-среднячок и один из топов ЦАПостроения? Это ли не религиозный брендовый фанатизм!?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...