Почему Наши Мастера не озвучивают цену? - Страница 18 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему Наши Мастера не озвучивают цену?


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, nebazilik сказал:

У меня ученая степень по  финансам

 

21 минуту назад, nebazilik сказал:

буд-то вы работает 

Вот всегда оно так: вроде как ученая степень, а вроде как и в школе не учился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bigserpent сказал:

 

Мне только одно интересно, что за стратсь такая у некоторых в подсчете чужих денег?

ненависть+умственная неполноценность . был бы ум - делали бы свои дела , их много у любого человека )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поймал себя на мысли о том , что я не знаю что и сколько стоит у наших мастеров ! и как-то даже не интересно :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кипит наш разум возмущённый ......

 

13245543_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Technician сказал:

Мне не надо. Я свободный художник. Могу копать, могу не копать.:D

Ну тогда рисуйте. 

А кто же продавать будет? Если вы, то вас будут по незнанию ассоциировать с продавцом.  А это ранит ваши чувства... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

кипит наш разум возмущённый ......

 

13245543_original.jpg

ППЦ.  Коммуналка, наверное...  На мультисплит ума не хватило...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, John Smith сказал:

ППЦ.  Коммуналка, наверное...  На мультисплит ума не хватило...  B)

учёные делали ))) наверное когда возмущаются , то сразу все включают :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это символ понятия "независимость"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Technician said:

А чего же вы не видите, что не дело мастера заниматься бизнесом в Хай-Енд ? Дело мастера - разработка . Производство ведь тоже у вас выведено в зону логистики ?

А бизнес - дело бизнесмена. И понятное дело, что мастер в этом соображает настолько, насколько его заставляет жизнь. Поскольку бизнесменов, которые сотрудничали бы с мастером, у нас ещё не родилось.

Так что ребята, ешьте то, что есть. Претензии предъявлять можно только к себе самим.

 

Это справедливо применительно к крупным компаниям. Все мои компаньоны сами разрабатывают, сами организуют производство, сами создают дистрибьюторскую сеть  и сами несут ответственность за каждый винт. Наверное, я не с теми сотрудничаю, или они делают не High End, а г.. на палке. 

Я не встречал жизнеспособных симбиозов гений-творец+гений-распространитель. Они всегда перегрызут друг другу горло, рано или поздно. На основе собственных комплексов, или с подачи близких/друзей.  Т.о  выбор небогатый, определен сущностью человека. Или продаваться корпорации и забыть о том, что на выходе с конвейера от вашей идеи останется процентов 20, или делать всё самому , добиваться успеха, не идя на компромисс ни в чём, либо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, ClassicVoice сказал:

ненависть+умственная неполноценность . был бы ум - делали бы свои дела , их много у любого человека )))))

Я смотрю у вас очень сильное нарушение логических связей. Давайте посмотрим на мое количество постов и ваше. Сразу видно кто тратит свое время на форум а не на "свои дела", соовтетсвенно по вашей логике и ума у того поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, nebazilik сказал:

Я смотрю у вас очень сильное нарушение логических связей. Давайте посмотрим на мое количество постов и ваше. Сразу видно кто тратит свое время на форум а не на "свои дела", соовтетсвенно по вашей логике и ума у того поменьше.

Не не не :) тут Вы не правы , Кирилл просто везде успевает , я видел как он работает .. трое за ним не поспеют ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Tom Waits сказал:

Не не не :) тут Вы не правы , Кирилл просто везде успевает , я видел как он работает .. трое за ним не поспеют ! 

Двое с носилками, один с лопатой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tom Waits сказал:

Не не не :) тут Вы не правы , Кирилл просто везде успевает , я видел как он работает .. трое за ним не поспеют ! 

не все знают , что такое - работать ))) так что не сможешь объяснить )))

пока критики спят , я успеваю много сделать :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baculum сказал:

Двое с носилками, один с лопатой? :)

Здесь на сколько у Вас воображения хватит :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Technician сказал:

Мне не надо. Я свободный художник. Могу копать, могу не копать.:D

Я тоже ,  но ты сейчас врёшь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bigserpent сказал:

Мне только одно интересно, что за стратсь такая у некоторых в подсчете чужих денег?

Чтобы считать свои, их нужно иметь в достатке... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, John Smith said:

Ну тогда рисуйте. 

А кто же продавать будет? Если вы, то вас будут по незнанию ассоциировать с продавцом.  А это ранит ваши чувства... B)

Ой, какое спасибо за заботу и сочувствие !:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Я тоже ,  но ты сейчас врёшь :) 

Ой, детектор лжи нарисовался.:LOL:

Сирожа, вы откровенный балбес. Я разрабатываю и делаю те идеи, которые мне интересны. В том числе и для людей, которые мне также интересны. А это гораздо больше того, о чём вы смогли узнать на форуме.:)

2 hours ago, Zhanna said:

Это справедливо применительно к крупным компаниям. Все мои компаньоны сами разрабатывают, сами организуют производство, сами создают дистрибьюторскую сеть  и сами несут ответственность за каждый винт. Наверное, я не с теми сотрудничаю, или они делают не High End, а г.. на палке. 

Я не встречал жизнеспособных симбиозов гений-творец+гений-распространитель. Они всегда перегрызут друг другу горло, рано или поздно. На основе собственных комплексов, или с подачи близких/друзей.  Т.о  выбор небогатый, определен сущностью человека. Или продаваться корпорации и забыть о том, что на выходе с конвейера от вашей идеи останется процентов 20, или делать всё самому , добиваться успеха, не идя на компромисс ни в чём, либо.....

Так и я о том же. Поэтому мне очень странно, что принципы, применимые в "масс продакшн" всё время пытаются приклеить к индивидуальному пошиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против закрытого ценника. Нашим производителям  нелегко же, и если это будет для них поддержка, ее окажем.  Пускай мастера по умолчанию  стремятся соответствовать качеству. Открытый ценник  в существующих реалиях , означает что в изделии нет медного шасси, конденсаторы чипдипкон, кроватки для ламп голый кетай и тд. Собственно так многие и делают. Заявляют стоимость соответствующую минимальной, полагаемой производителем комплектации. Пример  бизнес ланч в ресторане: это минимальное полагаемое  предложение данного заведения. Если хотите свадебный торт, надо присесть, сказать сколько гостей и услышать стоимость.Такие у нас реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что т озвучивают. Но жлобы ещё те.

Лучше бы и не озвучивали.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я скажу...  Есть поводы порадоваться и огорчиться

очень рад, что из года в год количество поддержки со стороны форумчан выросло! Сейчас росхайэнд уже не замена бюджетке и трудится в трактах очень(!) серьезного уровня! А там, глядишь, снесут Гибридник Lamm наши )))₽

в общем, ребята, вы все молодцы, уровень качества и звука растёт, можем выступать во всех нишах.

огорчаюсь, что опять все сожрать друг друга готовы. Ещё год ждём.... В целом, все вопросы заданы, ответы получено. Позиции очень разные. Читать далее перерост в срач смысла не вижу.

просьба модераторов закрыть ветку. Она исчерпала себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, kostya kostin said:

 

огорчаюсь, что опять все сожрать друг друга готовы. Ещё год ждём.... 

Что, за год успеют сожрать ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Zhanna сказал:

Что, за год успеют сожрать ?;)

сожрать - не сожрут , но какашки изрядно покусают :)

 

пысы Тидалы с однотактом играют очень достойно ! просто , к сведению ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ClassicVoice said:

сожрать - не сожрут , но какашки изрядно покусают :)

 

пысы Тидалы с однотактом играют очень достойно ! просто , к сведению ;)

C ONGAKU и  Kagura довелось послушать.  Героин отдыхает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhanna сказал:

Что, за год успеют сожрать ?;)

Надеюсь, ещё через год успокоятся. Недаром Кирилл про китайцев тут говорил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...