Фонокорректоры VictorLab OldMaster - Страница 8 - Umberto - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фонокорректоры VictorLab OldMaster


Umberto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, oleg N сказал:

доведение аудиоустройства на музыкальность звучания

"Палата №6" пополнила репертуар новым "неизбитым" и "незаезженным" номером. Браво!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 347
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, TIM сказал:

"Палата №6" пополнила репертуар новым "неизбитым" и "незаезженным" номером. Браво!:P

Ну заметил Вячеслав какие у нас потенциальные покупатели в стране? А ты предлагаешь мне перед ними бисер метать? :) Если тебе это по душе? Сделай это за меня?  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TIM сказал:

Не надо бисера, луТче доллары мечи!:lol:

А ты говоришь: 

 

35 минут назад, nikotin сказал:

Зря ты так Олег.

Меня учить не требуется.Давно знаю наших людей.. И их интересы мне известны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, oleg N сказал:

Ну заметил Вячеслав какие у нас потенциальные покупатели в стране? А ты предлагаешь мне перед ними бисер метать?

Может я чего то не понимаю.....  Но ты же должен быть заинтересован в продвижении своих аппаратов. А ведешь ты себя с людьми так, что от тебя наоборот все отворачиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, nikotin сказал:

А ведешь ты себя с людьми так, что от тебя наоборот все отворачиваются. 

Когда ты говоришь Вячеслав ;"С людьми!"Мне думается -это громко сказано.. С людьми я себя веду хорошо.. Можешь не сомневаться.. 

 

23 минуты назад, nikotin сказал:

 Но ты же должен быть заинтересован в продвижении своих аппаратов.

В чём я заинтересован?Это моё личное дело.. За меня додумывать не надо..  Я за Вас не фантазирую.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oleg N сказал:

Ну заметил Вячеслав какие у нас потенциальные покупатели в стране? А ты предлагаешь мне перед ними бисер метать? :) Если тебе это по душе? Сделай это за меня?  :angry:

Вы конечно извините, но вы своим "доведением аудиоустройства на музыкальность звучания" своему же устройству сделали антирекламу. 

Впрчем, мнение других, как я понимаю, вас не интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, не трепи себе нервы. Понимаю, довели тебя праздные критики. Но ведь их главная цель позубоскалить, свим "остроумием" полюбоваться,, да словам поцепляться. Они твои болевые точки высматривают. Не вступай в перепалку. Пустое это. Реагируй только на интересные тебе вопросы и комментарии. Сами отвалят все пустобрехи. Как там у нашего великого  Александра Сергеевича Пушкина... ,,...хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, АГЕНТ 007 сказал:

Олег, не трепи себе нервы. Понимаю, довели тебя праздные критики. Но ведь их главная цель позубоскалить, свим "остроумием" полюбоваться,, да словам поцепляться. Они твои болевые точки высматривают. Не вступай в перепалку. Пустое это. Реагируй только на интересные тебе вопросы и комментарии. Сами отвалят все пустобрехи. Как там у нашего великого  Александра Сергеевича Пушкина... ,,...хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца..." 

Я всё понимаю.. Хорошо,что есть и другие,кто тоже понимает. :) Есть такой анекдот;" Чем отличаются форумы в Америке,Израиле и России? На Американском форуме,ты задаёшь вопрос.И тебе подробно его поясняют. На Еврейском форуме,ты задаёшь вопрос. В ответ,тебе задают вопрос.. На Русском форуме,ты задаёшь вопрос.И тебе долго поясняют.Какой ты мудак.. И как тебя ещё земля,такого мудака носит?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, oleg N сказал:

На Русском форуме,ты задаёшь вопрос.И тебе долго поясняют.Какой ты мудак.. И как тебя ещё земля,такого мудака носит?" :D

Олег, так анекдот то про тебя. Тебе задали вопрос, а он тебе оказался неудобен. И теперь ты пытаешься выставить мудаками всех задающих такие вопросы.

И вообще тут у вас по моему цирк какой то. Тандем Олег+Агент с удивительно похожими речевыми оборотами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

Тандем Олег+Агент с удивительно похожими речевыми оборотами.  

И это хорошо.Тебе же пояснил Ваш коллега,что АГЕНТ 007 -это засланный казачёк.Чему Ты удивляешься? Похоже,что все владельцы корректора VictorLab имеют сходное воспитание.. И это приятно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, oleg N сказал:

Вам и не требуется ничего понимать.. Для Вас надеюсь -это не будет иметь значения? Прошу извинить.. Я писал для конкретного человека.. Это сугубо конфиденциальный разговор.. Вас он не затронет.Я обсуждаю проблемы сугубо с владельцами наших корректор.. Для них это актуально.А для всех остальных-это значения не имеет.. Их интересы, это не затрагивает.

Тема корректоров, мне не безразлична... Для меня это имеет значение,  конкретному человеку - пишите в личку.  А на простой вопрос - не можете ответить, ... Вообще то, странно что каждый экземпляр, после изготовления доводите до нормального состояния... Даже при мелкосерийной продукции. Возможно Агенту просто попался хорошой экземпляр? Или это Ваш Агент? Анекдот почти про Вас :), мне понравился :), на немецких, английских и чешских , кстати, так же как и на американских :), хамить кстати не красиво... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alex_rem сказал:

Возможно Агенту просто попался хорошой экземпляр? Или это Ваш Агент?

Да АГЕНТУ просто попался хороший экземпляр.И это наш АГЕНТ-чему я очень рад.. Приятно иметь дело с хорошим человеком.. Признаю.И скрывать не собираюсь.. Прошу у Вас лично прощения,но мне было бы крайне неприятно,если бы Вы, не дай то Бог ,приобрели наш корректор.. Надо Николая отдельно об этом попросить? Для Вас существует масса иных изделий.. Не стоит зацикливаться на нашем.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да собственно я и не зацикливаюсь на Вашем... Было интерeсно - спросил, но к сожалению Вы, как производители, не смогли ответить на элементарный вопрос... Николай меня уже вычеркнул из очереди на Ваши корректоры :). Да и корректор мне не нужен... их у меня достаточное количество... (скажу по-секрету - мы их сами делаем) :D, для Вас было предложение... но теперь, по Вашему совету - обращу внимание на другие изделия... Да, кстати, даже у штучных изделий таких проблем быть не должно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex_rem сказал:

Николай меня уже вычеркнул из очереди на Ваши корректоры

Ну и очень хорошо. Видите,как в поговорке;" Скажи мне кто твой друг?А я скажу тебе,кто ты!" Это очень хорошо,что я в Николае не ошибся! :) Мы с ним одинаково мыслим.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению вы не мыслите... Вы просто потеряли примерно 10-15 покупателей в месяц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я только собираюсь приобрести корректор. И читая эту переписку только укрепляюсь в своём решении. И, думаю, не один я. Есть продавцы, которые торопиться угодить любому чиху капризного клиента, а есть продавцы, за которыми клиенты бегают, поскольку качество предлагаемого продукта и так видно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, АГЕНТ 007 said:

Кстати, я только собираюсь приобрести корректор. И читая эту переписку только укрепляюсь в своём решении. И, думаю, не один я. Есть продавцы, которые торопиться угодить любому чиху капризного клиента, а есть продавцы, за которыми клиенты бегают, поскольку качество предлагаемого продукта и так видно. :-)

Сорри, что встреваю в вашу содержательную дискуссию. Корректора не слышал и потому хвалить/ругать не буду. Но текущие рассказы про индивидуальное "доведение до музыкальности" и предыдущие, в этой же ветке, о контроле нелинейных искажений корректора по наблюдениям синуса на осциллографе несколько настораживают. Хочется верить, что это просто маркетинг такой. А на самом деле все отлажено по человечески. Тем более, что разработчик, опять же по рассказам oleg N, имеет богатый опыт конструирования серийных изделий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, АГЕНТ 007 сказал:

есть продавцы, за которыми клиенты бегают, поскольку качество предлагаемого продукта и так видно. :-)

таких продавцов нет...
а есть

22 минуты назад, АГЕНТ 007 сказал:

 Есть продавцы, которые торопиться угодить любому чиху капризного клиента,

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Сорри, что встреваю в вашу содержательную дискуссию. Корректора не слышал и потому хвалить/ругать не буду. Но текущие рассказы про индивидуальное "доведение до музыкальности" и предыдущие, в этой же ветке, о контроле нелинейных искажений корректора по наблюдениям синуса на осциллографе несколько настораживают. Хочется верить, что это просто маркетинг такой. А на самом деле все отлажено по человечески. Тем более, что разработчик, опять же по рассказам oleg N, имеет богатый опыт конструирования серийных изделий.

Вот Вам, Я отвечу серьёзно. Уже без шуток.. Наблюдение синуса на экране осциллографа-это Виктор проверял его при настройке лампового усилителя.. Важно было проверить ,когда возрастают КНИ при увеличении выходной мощности..К корректору-это конечно же отношения не имеет.. Спасибо что заметили.. Иного фото у меня в наличии нет.. Но доведение до музыкальности,это интересная тема.. В двух словах не ответишь.. Скажем так; При изготовлении корректора.Да и любого другого электронного устройства,применяют комплектующие ,имеющие требуемые характеристики.Но часто различных производителей.. И в конечном итоге.При замене например одного транзистора или же конденсатора,происходят изменение в звучании ..И не всегда они положительные.. Так что,приходится на слух убеждаться,что замена не оказала негативного влияние на конечный результат.. Хотя при замере RIAA всё хорошо,по приборам.. И это уже моя задача,давать добро на применение каких то комплектующих.. Но в любом раскладе,корректоры не поступают в продажу,пока мне не понравится их работа.Иначе возврат на доработку.. Вот фото тех моноблоков,у которых смотрели синусоиду 

P1050285.JPG

P1050290.JPG

P1050292.JPG

P1050130.JPG

P1050293.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы до э того и не шутили, только хамили...

И почему бы Вам всем серьёзно не отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex_rem сказал:

А Вы до э того и не шутили, только хамили...

Так чего проще? Не общайтесь с хамами.Кто вас неволит? :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с хамами и не общаюсь, сам тоже нахамить могу, или послать куда подальше..., хамом я Вас не называл...
Теперь интересно, почему Вы LeoNeedR ответили серьезно а другим нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alex_rem сказал:

Я с хамами и не общаюсь, сам тоже нахамить могу, или послать куда подальше..., хамом я Вас не называл...
Теперь интересно, почему Вы LeoNeedR ответили серьезно а другим нет?

Уважаемый! Я конечно не могу не отвечать.Это тема специально существует для того ,чтоб я по возможности отвечал. Это как бы мои обязанности.. Но вас то тут, кто неволит?  Мёдом что ли тут намазано?  :) Найдите лучшее применение своим способностям.. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...