17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 157 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, manola сказал:

Чего вы к названию докопались? Называется РусХайЭнд ! Ну, вот такой он в нынешнем представлении, хотелось бы лучше. А куды Леониду с хорошим бюджетным предложением податься? Нет другой выставки.

Это не я докопался. Это меня нае..али! Иду на выставку Ван-Гога. А там лабутены! Если Хай-енд - будьте добры соответствовать. Перечислите, к примеру, хотя бы 3 экспоната с выставки, которые подходят под название высокого конца.

А Леониду  надо в салоны податься. Пусть накинут пятерку и продают. А то у них и так никто ничего не покупает.

Слушайте, а может это была ярмарка выходного  дня? Как я сразу не догадался! Дмитрий, ты бы сразу написал в личку, я б и писать ничего не стал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, svka сказал:

Сплошной туман - кто о "круглом", кто о "сладком"..:)

 

Круглый сладкий сплошной туман
Льется музыка через трубы
Выверни набитый карман
Обойдется жена без шубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Любитель сказал:

Это не я докопался. Это меня нае..али! Иду на выставку Ван-Гога. А там лабутены! Если Хай-енд - будьте добры соответствовать. Перечислите, к примеру, хотя бы 3 экспоната с выставки, которые подходят под название высокого конца.

А Леониду  надо в салоны податься. Пусть накинут пятерку и продают. А то у них и так никто ничего не покупает.

Слушайте, а может это была ярмарка выходного  дня? Как я сразу не догадался! Дмитрий, ты бы сразу написал в личку, я б и писать ничего не стал.

 

Грубо, но вообще это правда. Константин по этому же поводу критики накинул сюда. Всего лишь сменить название на более соответствующее. Вопросов убавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, LeoNeedR сказал:

Люди обсуждают РХЭ 2017 :)

Ну.. Так об этом, о ХЭ - предмете выставки.. Так что было на выставке? Пока не понял. Или ХЗ?! :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучу и наши цены, понимая что критики может быть много.

Акустика: AS-3 - 180 тр (напольные), AS-9 - 105 тр без стойки, AS-10 - 260 тр со стойкой, AS-11 - 70 тр без стойки, AS-12 - 400 тр (напольные)

Усилители: PA-20 - 150 тр, Антрацит в дереве - 450 тр, Антрацит в металле - 250 тр, Фараон - 600 тр, Темные Ангелы - 600 тр пара, Светлые Ангелы - 900 тр пара.

Фонокорректор RC-9 - 150 тр, Ушники: HA-4 - 36 тр, HA-5 - 15 тр, HA-5SE - 20 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, svka сказал:

Ну.. Так и об этом. О ХЭ - предмете выставки.. Так что было на выставке? Пока не понял. Или ХЗ?! :rolleyes:

 

РХЗ - отличное название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

Round Audio FR212OB "LadyBird" - 60000 руб.

LadyBird.jpg

Чего-то в конструкции не хватает...  То ли двери, то ли шторы...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мусатов Костя сказал:

 Ушники: HA-4 - 36 тр, HA-5 - 15 тр, HA-5SE - 20 тр.

касательно ушников: за эти же деньги сегодня человек может приобрести ушник ЦАП Chord Mojo, который задал крайне высокую планку разрешения. слушаешь и поверить не можешь, что это не 300-400тыс цап. просто цап. ещё и ушник. прекрасно работает на нагрузку даже 8Ом, стоит 27500руб. если не хватит для таких низкоимпедансных наушников, есть модель постарше за 100000руб. тоже ушник-цап

и придётся ооооочень раскошелится на цап, чтобы пободаться с CHORD, плюс цена кабелей. в итоге мы имеем, что ваше предложение крайне неконкурентноспособно по цене/качеству с брендом, Константин.

Светлые Ангелы за 900000... даже перечислять не буду конкурентов. долго. за те же деньги можно будет взять любой усилитель в категории 1.5-2.5млн. даже пусть слегка БУ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Valentin F. сказал:

РХЗ - отличное название

На какой-то завод похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мусатов Костя сказал:

Темные Ангелы - 600 тр пара, Светлые Ангелы - 900 тр пара.

Нехорошо это: ангелами торговать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Георгий Паленик said:

Вопросов убавится.

У кого вопросов? У продавцов брендов или импортеров японского винтажа? У людей, которые не были на выставке и не пойдут никогда? Или у тех, кто сам паяльника в руках не держал?

Если у инвесторов, то, наверное, устроители могут обсудить вопрос названия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Valentin F. сказал:

РХЗ - отличное название

На выставку за узнаваемым звучанием зашел.. . Тем, что на мой Ух, и определяет уровень HiEnd. Не услышал. Конечно, может "глух как пень". Но похоже не услышал не только я. Вот и прошу определить предмет дискуссии..   :rolleyes:

PS Может кто-то из участников темы/выставки назовет  компоненты тракта, что  безусловно и единодушно соответствуют этому уровню.. Включая Именитых в этом сегменте? Если же однозначного ответа нет, то?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, George Krilov сказал:

 Или у тех, кто сам паяльника в руках не держал?

 

это недостаток? возможно ли себе представить, чтоб представитель Самсунг в ответ на критику в сравнении с Айфон такое заявил? 

Возможно ли представить, чтобы инженер хёндай в ответ на критику заявил "или тем, кто даже в аэродинамической трубе не работал"?

у вас выставка ориентирована на тех, кто паяльники в руке держит, это потребитель? или Любители Хорошего звука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Flaesh сказал:

На какой-то завод похоже.

ХЗ - эта аббревиатура уже имеет своё значение.   А вот что означает первая Р, тут приходится гадать...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Любитель сказал:

Нехорошо это: ангелами торговать...

И так задёшево...    Можно еще интегральник сделать  -"Святая Вера"...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John Smith сказал:

И так задёшево...    Можно еще интегральник сделать  -"Святая Вера"...  B)

Cудя по всему, выставку нужно переиментовать в "Российские Любители держать паяло в руке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Георгий Паленик сказал:

Одно но. Чистый хай энд в такие условия выставлять неинтересно. Скрипач- мастер мирового уровня со скрипкой Страдивари как то играл в метро. Народ не проникся. Намек понятен. Хай энду тоже нужны лучшие условия и т д.

А может они слишком быстро мимо пробегали, или, как крайний вариант, ведмедь на ухо наступил?

Я ведь тоже не цепью к комбайну привязан - было дело и переходы метровские шлифовал километрами, слышал там и откровенную лажу, слышал и исключительные голоса и инструменты. Причем  распознавалось это не с 1 метра по уровню "излучателя", а еще до выхода на прямое "звукоизвлечение".  Также и на РХЭ, даже не сомневаюсь, хреново зашпаклеванные  корпуса и криво сшитое, которое еще и от природы кривое, услышит "всяк туда входящий".

А то, что помещение не айс, и заливное в буфете вчерашней свежести - мелочи нашей жизни и откровенно вторично. Бриллиант и в куче г.вна  можно углядеть по блеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, George Krilov сказал:

У кого вопросов? У продавцов брендов или импортеров японского винтажа? У людей, которые не были на выставке и не пойдут никогда? Или у тех, кто сам паяльника в руках не держал?

Если у инвесторов, то, наверное, устроители могут обсудить вопрос названия.

 

Людям, которые "паяльник в руках держали" нужно поуважительнее относится к простым посетителям выставки.

А инвесторам пока с уважаемым сообществом обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ansouv сказал:

И как они по сравнению с импортом? Как мне кажется в этом ценовом диапазоне тяжело конкурировать с брендами. 

Конкурировать всегда тяжело всем и везде. Кому легко?:rolleyes:

Это активные АС на 15-18 динамиках, с ДСП полноценным.

Одна АС чисто цифровая, другая гибридная - цифро-аналоговая. 

Адам, АТС, Жанелек, РМС и пр. аналогичного размера гораздо дороже и не применяют проф. динамиков.

Те, кто применяют проф. динамики делают либо пассив -ЖБЛ, Вестлейк (актив там - как опция) - цена много выше, либо актив, но в проф. секторе, где задачи и мощности другие, там шпонами и тонкой настройкой не парятся, другие мощности и задачи.

Приборы на DSP-4 от Поверсофт на процессоре Шарк, что применяются в АС, аналоги внешние XTA, DEQX, BSS - на 4 канала - менее 4-5 кевро за рубежом не стоят.:( Слонов с ХТА работает - конструкция аналогичная, динамики схожие, кроме рупоров, дизайн другой, про цену умолчу.

Продаем почти по себестоимости.

Обязательно подстраиваем по КДП, в этом главный выигрыш активных АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Valentin F. сказал:

Cудя по всему, выставку нужно переиментовать в "Российские Любители держать паяло в руке"

РусЛюбДерПаявр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Любитель сказал:

Ну и м..дак!

Это известная басня.  Насколько я знаю, он в парке выступал, и не у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Любитель сказал:

А инвесторам пока с уважаемым сообществом обсуждать нечего.

А если они в 90-е тоже паяльник в руках держали?   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Любитель сказал:

Это не я докопался. Это меня нае..али! Иду на выставку Ван-Гога. А там лабутены!

Не, не! Это Вы не внимательно прочитали. Написано же Рус Ван-Гог.  Там в "Портрете доктора Гаше"  доктор может в буденовке оказаться. )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

Конкурировать всегда тяжело всем и везде. Кому легко?:rolleyes:

Это активные АС на 15-18 динамиках, с ДСП полноценным.

Одна АС чисто цифровая, другая гибридная - цифро-аналоговая. 

Адам, АТС, Жанелек, РМС и пр. аналогичного размера гораздо дороже и не применяют проф. динамиков.

Те, кто применяют проф. динамики делают либо пассив -ЖБЛ, Вестлейк (актив там - как опция) - цена много выше, либо актив, но в проф. секторе, где задачи и мощности другие, там шпонами и тонкой настройкой не парятся, другие мощности и задачи.

Приборы на DSP-4 от Поверсофт на процессоре Шарк, что применяются в АС, аналоги внешние XTA, DEQX, BSS - на 4 канала - менее 4-5 кевро за рубежом не стоят.:( Слонов с ХТА работает - конструкция аналогичная, динамики схожие, кроме рупоров, дизайн другой, про цену умолчу.

Продаем почти по себестоимости.

Обязательно подстраиваем по КДП, в этом главный выигрыш активных АС.

Это всё перечислено как преимущества... 15... 18 дюймов.

Да полно активной и цифроактивной Акустики с лопухами.

За 700-800 тысяч можно уже массивы собрать концертные с дудкой, драйвером, 8 по 18 стеки и тд. будут те же DSP и усилители!!!  Хай Энд акустика вам не конкурент. у вас принцип построения концертной. вот с ними и сравнивайте. там всё те же Пауэрсофты, ДСП и тд

вот, пожалуйста!

два таких активных саба за  275000руб по внутренней скидке и 500000 на два огромных актива на ДСП, высотой метра 2. это ваши конкуренты. динамики JBL!!!

если искать решения с динамиками как у вас и на Powersoft, можно и в 300-400тыс уложиться в 4 полосы, где будет 4х18

зачем вы людей обманываете и в заблуждение вводите? у вас конкуренты от брендов намного дешевле и построены на тех же принципах. называются концертные массивы

orig.jpg

orig.jpg

orig.jpg

orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, doomsmith сказал:

Не гудели.

Понравились?

Я их регулярно слушаю все модели на выставках.

У них лучший мид-бас из всех контор и у больших и у средних и у полочников. "Пластиковость" присутствует, хотя уже меньше, чем раньше, особенно у крупной.

Гудят, комната та еще. Но в Аквариуме еще хуже было.

Я был сразу после открытия, возможно поправили, но АС всяко выдающаяся, по крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...