17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 159 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Любителям хорошего звука на прошедшей выставке определенно было что послушать :)

да. в комнате 212 - первый с ходу пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 minutes ago, Valentin F. said:

а к торговцам динамиками как вы относитесь?

Хорошо. Они помогают любителям сделать акустику, которую они никогда бы не смогли купить.

А лично я им помогаю тем, что публикую полные описания своих поделок в открытом доступе, чтобы означенные любители-самодельщики не тратили очень много денег на динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

А он знает?)

Да сам написал, мошенник эдакий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Valentin F. сказал:

тогда ответьте, помимо ваших динамиков, много ли было Российских комплектуующих у сборщиков?

Вы умно уходите от темы сообщения. А я в таких вопросах тупой, как баран.

Поэтому еще раз напишу. 

Чморить - проще. Сделать - сложнее. 

Делайте! Вперед! Вы, может быть, офигенный менеджер. Я же не знаю! Организуйте! Что мешает? Россияне мешают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, George Krilov сказал:

 Хорошо. Они помогают любителям сделать акустику, которую они никогда бы не смогли купить.

А лично я им помогаю тем, что публикую полные описания своих поделок в открытом доступе, чтобы означенные любители-самодельщики не тратили очень много денег на динамики.

то есть, к продавцам БУ из Японии вы относитесь плохо, потому что они предоставляют решения по качеству, которое сегодня не сможет позволить покупатель японского БУ? 

вот, к примеру, у меня Знакомый приобрел в своё время ТАД Эксклюзив за 350000 через такого посредника(в самом начале 2014 года). Ближайшее решение на этих же динамиках и с подобным звуком стоило 2250000 руб. что уж говорить, только цена динамиков на сегодня в него эксклюзивах переваливает за 400000тыс руб. Скажите, чем плОхи продавцы БУ Японского? 

продолжать случаи?

а звука Эксклюзива вы хрен дождётесь и сделаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ansouv сказал:

Когда я это говорил?!! Вот же любитель мухлевать...

Никакого мухлежа не было. Вы показали провальные прожекты. С их провальностью я согласен. Если я неправ, поправьте. Буду признателен.

 

В очередной раз спрошу вас. Чтобы вы хотели этим сказать, показав странный ноут, Е-мобиль и странный смартфон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Valentin F. сказал:

ответьте, помимо ваших динамиков, много ли было Российских комплектуующих у сборщиков? Конденсаторы, резисторы, катушки, другие полосы Динамиков. что-то я никакого православия там не увидел. что это ещёза преклонение перед Западом у нашего РХЭ? :ph34r: вы зачем Запад кормите и деньги российские утекают на Запад почему? нехорошо!

Безобразие!
Пора навести порядок в этом так называемом Русхайэнде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, ansouv said:

Elbrus-8S_Processor_Defend_Russia_CyberS

 

 

 

Андрей, посмотрите, плс, на шильдик внизу :) 

Просто есть такие ноутбуки. Для жестких условий применения.

3c08022dd08cad3b70075869fca0897b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дмитрий Малиновский сказал:

 

Чморить - проще. Сделать - сложнее. 

 

именно с этим и сталкиваются так называемые представители РХЭ, любящие чморить бренды в течении года на форумах. верно подметили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ух ты, все цены указывают.

А у меня есть межблоки, которые участвовали в выставке, всего за 6,5 тыс.
Эксклюзив, антифазные, внутри песок для демпфирования, немецкая и японская монокристаллическая медь, многожилы и моножилы, кордельная обмотка джутом :)
Сечение на сигнал - 2,75 кв. мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Андрей, посмотрите, плс, на шильдик внизу :) 

Просто есть такие ноутбуки. Для жестких условий применения.

3c08022dd08cad3b70075869fca0897b.jpeg

у "шильдика" внизу намного выше производительность при намного меньшей цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Дмитрий Малиновский сказал:

 Да вы (и я тоже) сделаны из того же теста, что и сборщики Лады! :LOL:

 

Дмитрий, на конвейере АвтоВАЗа всегда работали вьетнамцы. Они проживали в общежитиях по ул. Революционной д.1 и д.3.Так, что Вы уж определитесь с корнями. Когда меня с Вами знакомили я не заметил у Вас сходства с этими уважаемыми жителями маленькой, но гордой страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Valentin F. said:

тогда ответьте, помимо ваших динамиков, много ли было Российских комплектуующих у сборщиков? Конденсаторы, резисторы, катушки, другие полосы Динамиков. что-то я никакого православия там не увидел. что это ещёза преклонение перед Западом у нашего РХЭ? :ph34r: вы зачем Запад кормите и деньги российские утекают на Запад почему? нехорошо!

У нас нероссийского были только основа краски, выходные терминалы и крепеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, это точно Костомар! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

У нас нероссийского были только основа краски, выходные терминалы и крепеж.

и был звук концертного коаксиала со свадьбы. это не пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Любитель сказал:

Цена имеет 2 граничных условия: затраты и платежеспособный спрос.  Любой бизнес-проект начинается с обоснованного расчета сколько единиц продукции и по какой цене будет продано и с какими издержками их можно произвести.  В таких категориях никто даже не мыслит.

Вы абсолютно точно изложили азы бизнес-планирования. Вопрос только в том, что разработчик обычно нищч, как церковный мищчь, а нормальный инвестор вкладываться в отечественный сбыт и в страшном сне не подумает: нету его, ибо покупатель тоже голый, а импортное б/у ценами не перебить никак, кстати, новый китай тоже.

Получается что? Праавильно, голый, в буквальном смысле, энтузиазм, а в нем уже - кто во что горазд. К моему великому сожалению, сама гораздость, как я сказал выше, ограничена нищетой народа, сытые 2000е прошли и вернутся нескоро, если вообще вернутся. Поэтому и имеет место некий деграданс уровня новых проектов, не могу не признать. Но вот те, кто успел вложиться в производство до крыма - не то чтоб бедствуют. Те же Игвин с Коваленко, тот же Леша Энергетик итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LeoNeedR сказал:

Любителям хорошего звука на прошедшей выставке определенно было что послушать :)

Да всегда есть что послушать. Тут согласен. На прошлой услышал систему Игоря. Считаю открытием прошлой выставки. Система Буткарева отлично звучала на позапрошлой и прошлой выставке. Понравились ребята винильщики с вертушками. Да есть что посмотреть. Но так же и есть над чем Удивиться)). Нармально всё). Наверное так и должно быть, но все таки хотелось бы помещений раздельных для участников, ну это я так ворчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Мусатов Костя сказал:

Озвучу и наши цены, понимая что критики может быть много.  Усилители: PA-20 - 150 тр,

Авито не дремлет и надо хорошо удариться головой об лозунг  "Поддержи отечественного производителя!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Valentin F. сказал:

именно с этим и сталкиваются так называемые представители РХЭ, любящие чморить бренды в течении года на форумах. верно подметили!

Далеко не все представители РХЭ этим занимаются. Умный человек понимает, что обратка в таких действиях неизбежна. Проецировать поведение тех, кто этого не понимает, на все, что связано с РУС, слишком широко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чегой-то не пойму,
При моём-то при уму
Что здесь делают вот энти
Кому Русхайэнд так не нравится? :)

"Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, что я к вам равнодушна!"

7 минут назад, Staudio сказал:

Ух ты все цены указывают.

А у меня есть межблоки, которые участвовали в выставке, всего за 6,5 тыс.
Эксклюзив, антифазные, внутри песок для демпфирования, немецкая и японская монокристаллическая медь, многожилы и моножилы, кордельная обмотка джутом :)
Сечение на сигнал - 2,75 кв мм.

Хороший звук, ищущим межблоки - советую поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Любитель said:

Леонид, это дурной тон: на вопрос- вопросом. Хотя у меня будет больше возможностей на Ваш вопрос, чем кому-либо на мой.

 

Одна очень умная нация тоже любит отвечать вопросом на вопрос :) При этом люди они обычно умные и воспитанные. Но для того, чтобы ответить на вопрос поставленный вами, нужно сначала понять, а что же такое High End. Если мы говорим об уникальной кривизне звука - это одно. Если о точности звучания - совсем другое.

P.S. На РХЭ 2017 было и то, и другое :)

26 minutes ago, Любитель said:

Это-же решаемый вопрос: дружным рос-ханде-манде сообществом арендуйте комнатку (может даже в МТУСИ), наймите бухгалтера-кассира и торгуйте с минимальной розничной наценкой. И инвестор не нужен. Заодно появится статистика рынка, понимание ожиданий покупателей ...

 

Михаил, вы не поверите, у меня все это уже есть :)

P.S. Англичане говорят: "If you can do it - do it. If you can't do it, than teach. If you are not so bright - consult!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Valentin F. сказал:

и был звук концертного коаксиала 

Треннер с Фридлем в Варшаве вроде хорошо выступили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Valentin F. said:

да. в комнате 212 - первый с ходу пример

Ой не туда вы, уважаемый, ходите :) На РХЭ не было комнаты 212 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Любитель сказал:

Дмитрий, на конвейере АвтоВАЗа всегда работали вьетнамцы

Я не про въетнамцев. Я про этих. Другой инфой не располагаю, к сожалению. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Дмитрий Малиновский сказал:

В очередной раз спрошу вас. Чтобы вы хотели этим сказать, показав странный ноут, Е-мобиль и странный смартфон?

А что вы хотели этим сказать приписав мне слова, которых я не говорил?!!!

5a215d7b795a0_2017-12-0116_45_51.thumb.png.72ddd6daecea77e7fe54e3cdb65cb343.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...