Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 32 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Dmitri Kazantsev сказал:

а у нас вроде и нет его

Бывает. А ты только на имеющиеся пишешь? Просто он единственно взрослый, старообразный и красивый. Без придурств явных. 87, в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Źандт said:

Бывает. А ты только на имеющиеся пишешь? Просто он единственно взрослый, старообразный и красивый. Без придурств явных. 87, в смысле.

Только про носители или новинки типа нового Оззи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 minutes ago, Źандт said:

Бывает. А ты только на имеющиеся пишешь? Просто он единственно взрослый, старообразный и красивый. Без придурств явных. 87, в смысле.

Я кд помню 80-м. Это же вроде евродно? И морда у него размалёвана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донецкие парни из Datura. Очень хорошо.

https://www.youtube.com/watch?v=0DcbJqRVlu0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Dmitri Kazantsev сказал:

Я кд помню 80-м. Это же вроде евродно? И морда у него размалёвана?

Есть такое. Джин Симмонс подавал иск против него из-за мейкапа. Что касается музыки, в бездуховные времена любая классическая сильная пластинка становится ценной. С Мегадетом хорошо как вставило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Źандт said:

Есть такое. Джин Симмонс подавал иск против него из-за мейкапа. Что касается музыки, в бездуховные времена любая классическая сильная пластинка становится ценной. С Мегадетом хорошо как вставило. 

я проткнул - там ад и детский/женский голос с акцентом дрища. сразу выключил. но помню эту хренотень

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

я проткнул - там ад и детский/женский голос с акцентом дрища. сразу выключил. но помню эту хренотень

 

величайший

позиционирование у Кинга как у  Кэта Стивенса в твоей вселенной

супер и ценится, но не известен как Дилан (Айрон Мэйден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, supermax68 said:

супер и ценится, но не известен как Дилан (Айрон Мэйден)

и рядом с Мэйденом не валялся. Просто гребаный стыд какой-то. У нас даже в школе металлисты с него ржали и презирали (как и Хэлловин). У меня в то время была польская пластинка Конспираси (тогда брал все, что попадало) - слушать невозможно такое, ни в каком возрасте, ни под какое настроение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, gogol mogol said:

и рядом с Мэйденом не валялся. Просто гребаный стыд какой-то. У нас даже в школе металлисты с него ржали и презирали (как и Хэлловин). У меня в то время была польская пластинка Конспираси (тогда брал все, что попадало) - слушать невозможно такое, ни в каком возрасте, ни под какое настроение 

Еврометал это просто стыд какой-то. Пели бы уж на своих языках. Халувин - просто смех и днище. Певец не может пропеть даже простые звуки и слова. Это только для дна гейропы и снг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Dmitri Kazantsev сказал:

Еврометал это просто стыд какой-то. Пели бы уж на своих языках. Халувин - просто смех и днище. Певец не может пропеть даже простые звуки и слова. Это только для дна гейропы и снг

 Не надо стыдиться. Предъявлять к партнёру (музыке) завышенные требования - это жестоко и неправильно. Тот, кто ставит себя выше - остаётся ни  с чём. Просто учись служить музыке, а не утверждаться за счёт неё.

В 21.02.2020 в 08:42, Dmitri Kazantsev сказал:

сразу выключил. но помню

хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Źандт said:

 Не надо стыдиться. Предъявлять к партнёру (музыке) завышенные требования - это жестоко и неправильно. Тот, кто ставит себя выше - остаётся ни  с чём. Просто учись служить музыке, а не утверждаться за счёт неё.

какой бредовый пафос :) я просто назвал факты и вещи своими именами. да и не музыка там вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Dmitri Kazantsev said:

какой бредовый пафос :) я просто назвал факты и вещи своими именами. да и не музыка там вовсе

Źандт у нас такой. Служить музыке - это сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь здесь слушает Мановар? По-моему это лучший ХМР. Уж если быть дебилом, то до конца - бодибилдинг, Конан-варвар, кожаные трусики. И музыка в тему. Не, я их реально уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmitri Kazantsev сказал:

какой бредовый пафос :) я просто назвал факты и вещи своими именами. да и не музыка там вовсе

Да какие факты-вещи. Всё - музыка (гармонические сочетания звуков). Другой вопрос, что она у тебя вызывает протест. Раньше ты и шизоидные обложки не воспринимал, только на их основании мог задвинуть музыку, теперь - нормально. Всё это комплексы (иногда преодолимые). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, gogol mogol сказал:

и рядом с Мэйденом не валялся. 

с точностью до наоборот

правда к Мэйдену отношусь хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gogol mogol сказал:

А кто-нибудь здесь слушает Мановар?

Редко бывает настроение на него. Торжественный героико-былинный 84 hail нравится и песня carry on с 87-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2020 в 08:54, supermax68 сказал:

величайший

позиционирование у Кинга как у  Кэта Стивенса в твоей вселенной

супер и ценится, но не известен как Дилан (Айрон Мэйден)

Не знаю, Макс. Как фрик он, конечно, не очень, но музыкальные находки интересные... Прочёл тут, что Хэтфилд считает его оказавшим влияние на Металлику. Не усматриваю параллелей. Но если бы даже без таких ссылок, то с музыкальной точки зрения - ок. Хотя, конечно, персонаж своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2020 в 15:46, Dmitri Kazantsev сказал:
Capitol Records ‎– 1997.
Совсем забавный альбом - хард, хэви, альт-рок, спид, классик-рок, диско-рок, Needles and Pins в версии группы Searchers. А Рыжий поёт всё лучше, а группа играет всё круче и техничнее. Весело и разнообразно.
 
c6a1d6e549a6a9d3a01cf3edaab70ca9.1000x1000x1.jpg.7c169ee2f1e845cde8130ae530ff5cb0.jpg
 

хорошая фоновая музыка.... ну я вообще на рыжего не западаю

а тут колючек нет за которые можно зацепиться

хотя всё хорошо и всё на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Źандт сказал:

 Прочёл тут, что Хэтфилд считает его оказавшим влияние на Металлику. Не усматриваю параллели.

Он зема теннисиста - вот они параллели

в Дании тусовались вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, gogol mogol сказал:

А кто-нибудь здесь слушает Мановар? По-моему это лучший ХМР. Уж если быть дебилом, то до конца - бодибилдинг, Конан-варвар, кожаные трусики. И музыка в тему. Не, я их реально уважаю

Для меня слишком эпично и пафосно, и как-то маловато музыки. Хотя в целом конечно круто и по канонам.

https://www.youtube.com/watch?v=G1G9D8A4Fiw&list=RDUBz695MQcH0&index=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2020 в 01:57, supermax68 сказал:

не айс, скучный , уху зацепиться не за что 

согласен

Мне еще и "Турбо" 86,понравился! У JP,ну кроме 84 90 ,конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2020 в 20:31, Źандт сказал:

Дмитри, напиши, пож-та, отзыв к альбому King Diamond "Abigail", 1987. Там старый м-м-м.. добрый.. м-м-м.. рог (если рассматривать системно).

Позволю,вставить свои пятт копеек! Там не просто рог,там отличный метал для своего времени!! Считаю у него схожа ситуация,как с первыми тремя альбомами Металлики,все три альбома хороши! Имхо. Когда то купил Эбигейл в Рок острове,году в 93,он только открылся(где,эпизод из " Брата" снимали) Вот фотка диска,еще West Germany.

 

 

20200223_115751.jpg

20200223_115822.jpg

20200223_115751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, supermax68 said:

хорошая фоновая музыка.... ну я вообще на рыжего не западаю

а тут колючек нет за которые можно зацепиться

хотя всё хорошо и всё на месте

его  1992 - лучшее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турбо гейский, но ок. но вот далее... просто кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на Кто из металла что слушает прямо сейчас

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...