Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 61 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Swallow the Sun. 2008.

2020-10-03-17-42-38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opeth. "Morningrise." 1996.

1018278744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеры конечно не достигли уровня своего Магнус Опус (который Anatomize :listen:), но на новом альбоме нарулили неплохой техно-брутал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Mike.t said:

Прикольные итальянцы

 

Угум-с, я бы так сказал - качественный косплей позднебарнсового СС плюс немножко отсебятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slam in da haus. Танцуют все!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенриз великий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

856345.jpg?5933

бодро и весело...не испортились

хотя и без изысков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот купил тут пару альбомов Triptycon. Начну с EP. 2010.

Ttiptycon. "Shatter." Century Media. 

20201009_200535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Triptycon. "Eparistera Daimonis." 2010.

20201009_203047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Columbia ‎– 502127 2 - 1977.
Третий альбом Прист, их первый, который заметили и в США, и дома. Они взяли фолк-рок-хит Джоан Баэз и сделали из него культовую песню. 
Продакшн Роджера Гловера, а на ударных — крутой студийный музыкант Simon Phillips. Конечно, это не звучит как адский мэтал после 80-х и 90-х, но сделано всё просто классно (даже визги Роба ещё терпимы).
 

71wYHfSnLUL._SL1000_.jpg.c976596ccee6d1d118c2affeb1432b9d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КультЯра! Жаль, что поругались с упырем из Иараче, там по ходу есть написанный альбом, который они ему назло выпускать не будут. А жаль. Вся дискография - ураганный ураган!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

КультЯра! Жаль, что поругались с упырем из Иараче, там по ходу есть написанный альбом, который они ему назло выпускать не будут. А жаль. Вся дискография - ураганный ураган!

 

Интересная мысль! А мне,вот как то не зашли! Показались,какими то однообразными! Правда слушал их в последний раз года два,три назад. Так на полках и стоят,думал может на авито выставить,да забыл наверное!:) Завтра надо переслушать,может и зайдут! У меня два таких альбома:

20201010_215630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Columbia ‎– 502128 2 - 1978.
4-ый альбом Прист. Он почти не хитовал, но стал в итоге золотым в США. Наконец-то они нашли драмммера — Les Binks (он записал с командой три важнейших альбома).
Тут уже нет продюсера Гловера, но есть известный дядя James Guthrie (и ребята сами работают со звуками). Тут появилось и их фирменное лого, кстати.
Мэтал группы всё растёт, всё меньше традиционного рока и харда. И тут уж на любители; до прорыва 1980 года оставалась пара лет.
 
 

1950556876_7151Qp8lzL._SL1500_.jpg.4f589a4289c4aba2714db7e45e13c431.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, razamanaz said:

Интересная мысль! А мне,вот как то не зашли! Показались,какими то однообразными! Правда слушал их в последний раз года два,три назад. Так на полках и стоят,думал может на авито выставить,да забыл наверное!:) Завтра надо переслушать,может и зайдут! У меня два таких альбома:

На мой взгляд - приведенный мною лучший у них, но еще раз повторюсь - вся дискография отвальная. Несколько недооцененная команда, на мой взгляд. Заслуживают бОльшего внимания и уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НеплОхенький ненмецкий блацк

https://drengskapur.bandcamp.com/album/was-der-morast-verschlang

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Second 2 Sun. Живьем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2020 в 14:27, Dmitri Kazantsev сказал:
Columbia ‎– 502127 2 - 1977.
Третий альбом Прист, их первый, который заметили и в США, и дома. Они взяли фолк-рок-хит Джоан Баэз и сделали из него культовую песню. 
Продакшн Роджера Гловера, а на ударных — крутой студийный музыкант Simon Phillips. Конечно, это не звучит как адский мэтал после 80-х и 90-х, но сделано всё просто классно (даже визги Роба ещё терпимы).

 

поздняя версия Баеза ещё лучше чем здесь

а так да не металл, но классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AcidMind сказал:

На мой взгляд - приведенный мною лучший у них, но еще раз повторюсь - вся дискография отвальная. Несколько недооцененная команда, на мой взгляд. Заслуживают бОльшего внимания и уважения.

тоже в своё время не вкатили... надо переслушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на Кто из металла что слушает прямо сейчас

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...