Кабели российского производства - голосуем вслепую - Страница 33 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели российского производства - голосуем вслепую


olegm
 Поделиться

С какими кабелями вам нравится звучание больше всего?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Трек 1 (Сергей Рахманинов "Не пой красавица". В исполнении Архиповой)

  2. 2. Трек 2 ( David A. Stewart & Candy Dulfer - Lily Was Here)

  3. 3. Трек 3 (Rossini - Итальянка в Алжире Из Rossini Project vol1)


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

вот, к примеру VDH гибрид 122, дешевый, простой, но! его без изменений выпускают больше 30 лет, все тиражи быстро распродаются, сам дедушка неоднократно относил его к лучшим своим кабелям, наверное, % 80 начинали с него) да, для большой громкости и мощных систем, он не подходит. но его заказывают снова и снова, почему, да потому, что в системе он не заметен, он, просто, ее дополняет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Майский Кот сказал:

Мне тоже 4 понравился)))

Не удивил)). Ты же всё в машине слушаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько себя помню) никогда не любил слушать музыку в машине, максимум, попсовое радио и новости, чтоб что-то там бренчало

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Майский Кот сказал:

А какая разница есть . ? Наушники машина? Домашняя система. Я слушаю в наушниках все ролики и записи. И в машине не меньше вашего слышно!!! Да же по более, тем более на сфазированных динамиках!!!! Это большие наушники. Ещё раз говорю- мне понравилось звучание с развёрнутой фазой.!

Разница в восприятии, а не то на чем слушаешь. Вот для чего говорят надо слушать живые выступления? Хотя бы для того чтобы знать как звучат  сами инструменты и как эти инструменты играют вместе /слаженность, цельность/ в оркестре. Как расположены инструменты в оркестре и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Майский Кот сказал:

Да вы ума не дали. Это сложно очень, добиться звучания в Авто. У меня такое отношение к штатным системам ( хоть кардон хоть бозе) радио и новости!

нет) дело не в звучании, терпеть не могу все, что в машине меня отвлекает от дороги

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Майский Кот сказал:

Да все я слышу прекрасно! И частенько на живьё хожу с женой. Вы это всем 50-три ещё проголосовавшим скажите. ))

Ну вообще то уже сказал) Тут и музыканты не слышат того что слышит уфил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве только, когда дальняк)) тогда, когда спать тянет включаю Бичевскую и горланю с ней на пару песни

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Майский Кот сказал:

не передать айфоном звук в Авто))) да и кто поедет в Магадан слушать музыку))))))

Вася!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майский кот сказал- Это ваш слух искажает) а не флейту номер 4                                                                                      Я конечно понимаю , что при прослушивании номера 4 в своей машине у Вас флейта превращается в пионерский горн и вас это вводит это в состояние экстаза , но только не надо это выдавать за задумку дирижера оркестра

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не спорьте, 7 лучше всех звучит и точка:Sure: 

4 хуже всех:LOL:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, раз, оправдывается, - виновен))):P

через ряд постов, точно, только 7 останется:D

4, а что 4, файл, как файл. наушники, машина, светофоры, гудки...отвлекался) бывает со всеми:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegm сказал:

Провода нужны нейтральные и прозрачные. Мы пробовали разные, практически все вносят свое. 

Полностью поддерживаю, нейтральные и прозрачные, но как тогда продавать? Мне сложно проголосовать, я не знаком с кабелями этих производителей, за исключением Art-cables.

Самые не правильные в плане нейтральности и прозрачности (на мой взгляд)

"Фаворит" - 4, на втором месте - 7, на третьем - 1 и почти одинаковые 2,3,5,6.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, K-K сказал:

Он разносит стереопару. У Анны она на одной стойке.

я тоже за разнос пары

все у Сергея на одной стойке, только микрофоны другие. С 1.11 видно. И как сработали бы его микрофоны в нашем случае, большой вопрос. Одно дело свою настроенную систему записывать, и другое, писать звук в любых условиях.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей Ефимов сказал:

Самые серьезные участники форума собрались сейчас в ветке «Кошечки».

Может это намек на то, чем мы тут все занимаемся. Вместо того, чтобы заняться тем на что действительно стоит обратить внимание )

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Майский Кот сказал:

Я не оправдываюсь. Номер 4 лидер! И это факт!

да я шучу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бестолковое занятие ,ну выявится победитель (в той системе ,которая "записывылась"),вряд ли в других и "живьём"этот кабель будет так же хорош.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, SgoldAudio сказал:

Может это намек на то, чем мы тут все занимаемся. Вместо того, чтобы заняться тем на что действительно стоит обратить внимание )

Так и есть. 

Речи с броневика будут завтра. А пока шалаш в Шушенском и молчание - золото 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Майский Кот сказал:

Я вот просто сразу про фазу говорил и Сергей Ефимов тоже. Просто на слух он рвёт все кабели своим интересным звуком, такой разницей великой)))

Это нам не ведомо (фаза или чего ещё) ,я просто хотел сказать что кабели нужно слушать на своём "железе".

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lomik70 сказал:

сколько себя помню) никогда не любил слушать музыку в машине, максимум, попсовое радио и новости, чтоб что-то там бренчало

Именно так. А тех кто любит послушать...лишать прав пока не успокоятся.

Не успокоятся..применять более радикальные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, SgoldAudio сказал:

Может это намек на то, чем мы тут все занимаемся. Вместо того, чтобы заняться тем на что действительно стоит обратить внимание )

Какой уж тут намек... Вокруг есть много всего, на что действительно стоит тратить время и силы. Не на ЭТО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lemonad сказал:

Бестолковое занятие ,ну выявится победитель (в той системе ,которая "записывылась"),вряд ли в других и "живьём"этот кабель будет так же хорош.

Верно. И польза в угадывании кабеля небольшая. Но для производителя результаты будут иметь большое значение. Победа это не угаданный кабель, а наибольшее количество положительных оценок напротив “раскрытого” кабеля. За одну короткую ветку можно собрать много отзывов о себе и претендовать на высокие позиции при изготовлении кабелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lemonad сказал:

Это нам не ведомо (фаза или чего ещё) ,я просто хотел сказать что кабели нужно слушать на своём "железе".

Это опять про кто первичен, яйца или куры 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Майский Кот сказал:

Надо у вас систему отобрать!, чтобы лишнего не говорили!

Готов сам выбросить...........лишь водятлов с громко звучащей музыкой в авто не было на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ian Gillan сказал:

За одну короткую ветку можно собрать много отзывов о себе и претендовать на высокие позиции при изготовлении кабелей

Реклама?,допустим .

 

4 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

Это опять про кто первичен, яйца или куры 

Сергей Вы хотите сказать что кабель "курица"?.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Майский Кот сказал:

Это интересная тема, и не у всех есть возможность потратить на кабель деньги просто чтобы послушать! Остаются хотяб записи! И то дело....

 

Это интересно только при условии профессионального подхода к тестированию, а не фарса на эту тему. Кстати, за "послушать" денег обычно не берут. О каких записях идет речь, кто слышит оригинал фонограммы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...