Макаров VS Atlas - Страница 54 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Макаров VS Atlas


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, K-K сказал:

Заметьте, я пробую все, что есть в тракте ЮАМ ... И каждый из этих компонентов, мягко скажем, не соответствовал нынешней высокой планке рынка. Это если очень мягко выражаться. ... Все равно нынешний High End уровень выше. 

...забыл ещё о MC головке. Вот это единственное, что из тракта ЮАМ действительно Классное - VDH колибри... только у ЮАМ она уже давно «того» ... Она сейчас кривая. .... То есть, даже в такой важной части ЛЯП. А вы мне все тут гутарите про то, что и кого устроит...

Ну конечно, в 90-х High-End вообще делать не умели, а ещё раньше - и подавно! То ли дело - сейчас! Ну а ЮАМ, в аудио, так вообще лох! :LOL: Как же это мы сами раньше не заметили и не поняли! :Question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, ProgmRomantik сказал:

Ну конечно, в 90-х High-End вообще делать не умели, а ещё раньше - и подавно! То ли дело - сейчас! Ну а ЮАМ, в аудио, так вообще лох! :LOL: Как же это мы сами раньше не заметили и не поняли! :Question:

Вы все пытаетесь свести к личностям. Мы обсуждаем системы

опять же, раз вы пытаетесь все свести к личностям, примите как факт то, что дедушке Van Den Hull, например, оплачивают поездки и семинары по всему миру. Это к слову о Признании. 

а что вы лично поняли - это ваше личное :) 

в 90хх умели делать, безусловно. Но вот купил я ультратоп из 90хх - ML 30.6 и 31.5. MSB его средний как ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

Не, внешний вид меня обескураживает, конечно. Но его я не обсуждал. Только звук и конструкцию. 

А этот внешний вид как?

EB1DE84F-9CA5-40A1-AD39-CA640EFF6FD5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Вы все пытаетесь свести к личностям. Мы обсуждаем системы

опять же, раз вы пытаетесь все свести к личностям, примите как факт то, что дедушке Van Den Hull, например, оплачивают поездки и семинары по всему миру. Это к слову о Признании

Ну, это вовсе не я первым стал сводить к личностям, в том числе того же Van Den Hull-а и ЮАМ-а. А насчёт оплаты поездок и семинаров по всему миру, то для ЮАМ-а в это плане пока ещё "не вечер". К тому времени, когда станет таким же по возрасту "дедушкой", как уважаемый Van Den Hull, глядишь и ему тоже будут оплачивать подобные мероприятия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ProgmRomantik сказал:

Ну, это вовсе не я первым стал сводить к личностям, в том числе того же Van Den Hull-а и ЮАМ-а. А насчёт оплаты поездок и семинаров по всему миру, то для ЮАМ-а в это плане пока ещё "не вечер". К тому времени, когда станет таким же по возрасту "дедушкой", как уважаемый Van Den Hull, глядишь и ему тоже будут оплачивать подобные мероприятия. :)

Ван Ден Хулу с 1973 года оплачивают поездки и семинары. 

Выходит, Юрию Анатольевичу надо ждать ещё 46 лет. Ну, подождём... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, K-K сказал:

Ван Ден Хулу с 1973 года оплачивают поездки и семинары. 

ЮАМ в те годы, на такие международные мероприятия был невыездным. "Железный занавес", понИмаИш! Если бы не он, то как знать! :rolleyes: Это Вам, молодым, сейчас везде у нас дорога, а тогда времена у нас были: "Любопытные, первозданные, первобытные..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

А этот внешний вид как?

EB1DE84F-9CA5-40A1-AD39-CA640EFF6FD5.jpeg

И стОит недорого. А то турка за 28к$ испугались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Panamera сказал:

И стОит недорого. 

Скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, разве никто не заметил внешнего  сходства между Кайафа ЮАМ и MAGNUM OPUS SPEAKER CABLE ?

Оба кабеля имеют тело по центру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

А что, разве никто не заметил внешнего  сходства между Кайафа ЮАМ и MAGNUM OPUS SPEAKER CABLE ?

 

Никакого. А вот с атлас есть. Обратите внимание на торчащий проводник с разъёмом XLR

видимо, это уже тренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михаил SM покидает нас на время и собирает валежник для дальнейших своих проектов. 

@Случайный гость получает штрафной балл. 

@rsergio и @E320 Sportline - дальнейшие провокации и выяснение личных проблем на форуме - получите штрафные баллы. Пишем строго по теме ветки.

Модератор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, K-K сказал:

Ван Ден Хулу с 1973 года оплачивают поездки и семинары.

Да и бог с ним.
А его кабели ты снял и выкинул из акустики... Верно? :)

Говорит дедушка Хул красиво, а кабели егойные... выкидывают.
Да если б ты один, а то ещё подобные случаи, не раз.

Я потому и поддержал твой твик, что знаю звуковые особенности Хуловских кабелей.
Семинары, семинары, слово к слову тянется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Игвин сказал:

Да и бог с ним.
А его кабели ты снял и выкинул из акустики... Верно? :)

Говорит дедушка Хул красиво, а кабели егойные... выкидывают.
Да если б ты один, а то ещё подобные случаи, не раз.

Я потому и поддержал твой твик, что знаю звуковые особенности Хуловских кабелей.
Семинары, семинары, слово к слову тянется... :)

Его самые дешевые кабели. Старшие великолепно играют и средние линейки хороши. 

Игорь, вы говорите о случаях бюджетки. Так с любой бюджетки люди будут уходить на более дорогую продукцию, когда и потребуется рост тракта. Это не секрет.

дедушка Хулл же не идиот, чтобы максимальный результат давать за 3 рубля. 

Вы не знаете почерк его старших кабелей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ProgmRomantik сказал:

ЮАМ в те годы, на такие международные мероприятия был невыездным. "Железный занавес", понИмаИш! Если бы не он, то как знать! :rolleyes: Это Вам, молодым, сейчас везде у нас дорога, а тогда времена у нас были: "Любопытные, первозданные, первобытные..." :)

А сегодня что мешает кроме факта, что не зовут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

Вы не знаете почерк его старших кабелей. 

Вы знаете, что вы не знаете, знаю ли я, но так уверенно говорите... :)
Есть люди, знающие значительно больше вас как о кабелях, так и о (к примеру) Фокале.
Представляете?! :P

2 минуты назад, K-K сказал:

А сегодня что мешает кроме факта, что не зовут? 

Костя, кончайте эти глупости, стыдно за вас. :(
По моему, вас просто несёт.
Пора остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, K-K сказал:

А сегодня что мешает кроме факта, что не зовут? 

Видимо, уже отсутствие желания ЮАМ этим заниматься. Всё хорошо начинать в своё время. Наверное это время уже прошло. Впрочем, лучше спросить об этом у него самого, а не строить домыслы на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Они Объединились» (цитата из худ фильма «Самодельщики»). 

Парни, у вас чего так флягу рвёт? Ну проиграл Антифаз кабелю за 2750£, оказался хуже, что ж вам это покоя-то не даёт? Ну а вы что, реально думали на коленка с серьезными брендами конкурировать в брендовой системе? Это утопия и доказано уже огромное количество раз. Всегда найдётся альтернатива у бренда. Ещё и дешевле на вторичке. Всегда и любому авторскому изделию. 

Успокаивайтесь уже. Это всего лишь сравнение железок, где одна была лучше другой. А люди вы все прекрасные. Но мы сравниваем не людей, а железки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, K-K сказал:

«Они Объединились» (цитата из худ фильма «Самодельщики»). 

Парни, у вас чего так флягу рвёт? Ну проиграл Антифаз кабелю за 2750£, оказался хуже, что ж вам это покоя-то не даёт? Ну а вы что, реально думали на коленка с серьезными брендами конкурировать в брендовой системе? Это утопия и доказано уже огромное количество раз. Всегда найдётся альтернатива у бренда. Ещё и дешевле на вторичке. Всегда и любому авторскому изделию. 

Успокаивайтесь уже. Это всего лишь сравнение железок, где одна была лучше другой. А люди вы все прекрасные. Но мы сравниваем не людей, а железки. 

всегда найдется кто-то кто перевернет факты и исказить истину) 
я теперь даже пойдя в салон буду задумываться о том где и как меня могут нае)))) и что лучше дома все отслушать самому без умника приседающего на уши) несмотря даже на то что на это потребуется потратить больше самого ценного ресурса) 

  • Нравится 3
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ProgmRomantik сказал:

... ИМХО, думаю, что при желании и по "многочисленным просьбам трудящихся", ЮАМ может придать этой конструкции гораздо более привлекательный внешний вид.

К сожалению, если потребуется "более привлекательный вид", то он будет только за счет ухудшения звуковых параметров. В конструкциях кабелей ЮАМ вряд ли что можно прибавить. А вот убавить только вынужденный переходник, с помощью которого кабель становится совместимым со стандартными коннекторами.
Диэлектрик - второй знак во влиянии на звук. Если когда займетесь шнурковщиной, сами придете к этому выводу. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, vinogrados сказал:

всегда найдется кто-то кто перевернет факты и исказить истину) 
я теперь даже пойдя в салон буду задумываться о том где и как меня могут нае)))) и что лучше дома все отслушать самому без умника приседающего на уши) несмотря даже на то что на это потребуется потратить больше самого ценного ресурса) 

Вы предлагаете сейчас то, что я предлагаю клиентам. 

А что вы тут искажённого увидели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...