Битва якодзун...быть или не быть сравнению бренда и хендмейда - Страница 41 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Битва якодзун...быть или не быть сравнению бренда и хендмейда


AlekseyR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 minutes ago, чатем said:

А я кто? Только что не выставлялся пока. но это дело наживное. Мои подкалиберные конуса готов хоть сейчас выставить. Кабели, опять же. Акустику Антишар  у Леонида тоже можно. Могу и акустику Бионорчик. но тут уже нужна машина Газель.

А есть ли у вас, Юрий, конуса кумулятивные? Или, м.б., осколочно-фугасные?

Их бы я точно выставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, ansouv сказал:

И это поставит точку в данной дискуссии. Каждый сделает выводы для себя. 

Так как это будут ролики, то особо надеяться на то, что точка в дискуссии будет поставлена не стоит, как по мне. Вы же сами вроде бы говорили - на чем там слушают ролики, с ума можно сойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, чатем сказал:

Так как это будут ролики, то особо надеяться на то, что точка в дискуссии будет поставлена не стоит, как по мне. Вы же сами вроде бы говорили - на чем там слушают ролики, с ума можно сойти.

Тут с самого начала была дискуссия про сравнение РХЭ и брендов в одной системе. И подразумевалось выкладывание роликов. Так как это уже сделано, убеждать РХЭ в предоставлении акустики лично я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, AF. сказал:

Лень.....в Вилсон тоже всё импортное!))

Точно, нужно сделать тюнинг своих Софий (украшу иконами, золотом и бриллиантами) и привезти Косте на сравнение, утверждая, что это РХЭ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, ansouv сказал:

Окончательно от сравнения РХЭ и брендов перешли на обсуждение в дух вегалаб. Оно и правильно.

Пока Кости нет и ситуация неясна надо же как-то скоротать ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlekseyR сказал:

Пока Кости нет и ситуация неясна надо же как-то скоротать ожидание.

Нет и представителей РХЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Нет и представителей РХЭ

Без подтверждения решения от Кости о предоставлении площадки представители вряд ли подтянутся, хотя может быть и другая причина-испугались за свои поделки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, чатем сказал:

Я могу сделать не хуже( а может и лучше), но в два раза дешевле. Хотя нет. в полтора.

Это вы свои антишарики предлагаете к продаже, только учтите что АС Ямаха это все же 3-х полоска или хотите таким способом пробраться к Леониду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlekseyR сказал:

Без подтверждения решения от Кости о предоставлении площадки представители вряд ли подтянутся, хотя может быть и другая причина-испугались за свои поделки. 

Да ладно!)) Марлен, Леонид, Букварев готовы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlekseyR сказал:

Без подтверждения решения от Кости о предоставлении площадки представители вряд ли подтянутся, хотя может быть и другая причина-испугались за свои поделки. 

Решение есть и он его не менял. Хотя лично я считаю, что с Ямахой нет смысла возиться. Что Ямаха делает отличную бюджетную акустику и так все знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlekseyR сказал:

Это вы свои антишарики предлагаете к продаже, только учтите что АС Ямаха это все же 3-х полоска или хотите таким способом пробраться к Леониду.

Алексей, это я про доводку-тюнинг Ямах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AF. сказал:

Да дано!)) Марлен, Леонид, Букварев готовы)

Леонид не готов дать коровки на сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AF. сказал:

Да дано!)) Марлен, Леонид, Букварев готовы)

Леонид вроде еще не готов, Ямахи пока еще на стапеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Леонид не готов дать коровки на сравнение

А он их не заявлял к сравнению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, чатем сказал:

Алексей, это я про доводку-тюнинг Ямах.

Ну так договоритесь с Леонидом на тюнинг второй пары, а потом сравните результат. Будет еще веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlekseyR сказал:

Леонид вроде еще не готов, Ямахи пока еще на стапеле.

Так еще неделя впереди вроде как. Успеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlekseyR сказал:

Ну так договоритесь с Леонидом на тюнинг второй пары, а потом сравните результат. Будет еще веселее.

Он меня к себе не подпускает, зазнался возможно или еще что. Кто же его знает, чужая душа - потемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, чатем сказал:

Он меня к себе не подпускает, зазнался возможно или еще что. Кто же его знает, чужая душа - потемки.

А ты его обмани!) Купи Ямахи....и закажи апгрейд по двойному тарифу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AF. сказал:

А ты его обмани!) Купи Ямахи....и закажи апгрейд по двойному тарифу)

Он меня в лицо знает. не обманешь. Да и не надо мне это, меня Константин к себе пригласил, мне этого достаточно.Так что послушаю акустику Марлена, за что и боролся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

Он меня в лицо знает. не обманешь. Да и не надо мне это, меня Константин к себе пригласил, мне этого достаточно.

С твоими колонками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AF. сказал:

С твоими колонками?)

Пока нет, я за Марлена и его акустику буду болеть.Ну и за весь наш РУССКИЙ хай енд. Если не я, то кто же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

А есть ли у вас, Юрий, конуса кумулятивные? Или, м.б., осколочно-фугасные?

Их бы я точно выставил :)

Нет, только подкалиберные. Стержень медь, латунь, алюминий. Другие( уран обедненный там, вольфрам  или еще что то подобное) пока не пробовал. оно и с этими хорошо пробивает. Кто понимает в музыке, конечно.

Да, корпус из дерева конечно же. разные породы есть.Как отечественная древесина, так даже и махагон гондурасский найдется. С деревом вообще не проблема, найдется ЛЮБОЕ. А уран( особенно обогащенный), вольфрам - с этим сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ansouv сказал:

Тут с самого начала была дискуссия про сравнение РХЭ и брендов в одной системе. И подразумевалось выкладывание роликов. Так как это уже сделано, убеждать РХЭ в предоставлении акустики лично я не вижу.

Вообще то я с самого начала вел дискуссию о том, как попасть на живое прослушивание в АВ Комфорт. И я приглашение от Константина получил и мне этого достаточно. А ролики - это не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ansouv сказал:

Нет и представителей РХЭ

Есть и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, ansouv said:

Леонид не готов дать коровки на сравнение

Леонид не готов дать колонки на сравнение К-К. Согласись, плс, это разница. Зато, вроде бы, все начинает срастаться с прослушиванием Oberon 5 на Окружном. Похоже еще до конца этого года. Но ты же не придешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...