Коронавирус: новая реальность - Страница 565 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, ansouv сказал:

Нет никаких предпосылок для этого. 

это я съязвил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pups сказал:

это я съязвил

Да я понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Германии сообщают. Из южной части.
Всё закрыто, никуда нельзя пойти. Немцы послушно соблюдают все меры предосторожности.
Верят каждому слову властей. Наших, кто там живёт, такая наивность умиляет.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Игвин сказал:

Из Германии сообщают. Из южной части.
Всё закрыто, никуда нельзя пойти. Немцы послушно соблюдают все меры предосторожности.
Верят каждому слову властей. Наших, кто там живёт, такая наивность умиляет.

У меня товарищ из Испании говорит, что там такие штрафы, что только дурак не будет соблюдать предписания властей. 

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

У меня товарищ из Испании говорит, что там такие штрафы, что только дурак не будет соблюдать предписания властей. 

Кнут и пряник?
Чёта пряника-то и не видно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игвин сказал:

Кнут и пряник?
Чёта пряника-то и не видно! :)

У них в Vega Baja с медициной значительно хуже, чем в Москве. Поэтому выбора нет, на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ansouv сказал:

У них в Vega Baja с медициной значительно хуже, чем в Москве. Поэтому выбора нет, на самом деле. 

Если с медициной плохо то будут жить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей супруги пошло на поправку, хотя обоняние не восстановилось. У меня по-прежнему все по нулям. У нее группа крови 2+ а у меня 2-  Возможно, передача вируса каким-то образом связана с сочетанием группы и резус-фактора?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирус, вирус... Надо смотреть ширше - меня больше интересует - КТО это всё устроил и какой "подарок" будет следующим.

Интервью с ОЧЕНЬ толковым экспертом Валентином Катасоновым - о том, на какой срок весь этот цирк, кто этим руководит, что будет с золотом...

https://www.youtube.com/watch?v=TquS4rnBT04

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел дискуссию на втором канале (это где патриотка Скабеева) :).
Так старательно опускали чужие вакцины и пели дифирамбы нашей, что стало очень подозрительно. :Rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, неужели опять злобные фармацевты решили замочить авиапром с заодно с туризмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом ролике, в самом начале, Катасонов сказал : "Не столько убивает КОВИД - сколько борьба с КОВИДом".

Поделюсь тем, что вокруг меня. У нас в Риге полностью ликвидированы гостиничный и ресторанный бизнес. Есть знакомые, работавшие и там, и там - сейчас выживают на пенсии стариков-родителей. Работодатели, воспользовавшись моментом - сильно урезали зарплаты, можно сказать, по сравнению с прошлым годом - на 20-30%.

Есть молодая знакомая, наркоман-путешественник (всегда заранее покупала халявные авиабилеты, разбивала отпуск на 2-3 и столько же раз в году колесила по миру). А теперь представьте - у всех вас отнять возможность прослушивания музыки, вообще, в любом виде - даже по телеку. Вот это примерно то, что сделали с ней. Сейчас она потеряла интерес к жизни, стала интровертом в 10-ой степени, её практически не видит мать и она ни с кем не общается.

Кто оценит ущерб, который нанесёт вирус, занимающий по смертности хрензнаеткакое место после диареи (1,5 млн практически за год) - суициды от депрессий, потерянной работы, от навалившейся бедности, от неоплаченных кредитов, от того что люди шарахаются друг от друга и ходят в бесполезных намордниках (соответственно перестали знакомиться/интересоваться противоположным полом - а ведь это всё звенья одной цепи).

У меня сердце кровью обливается - когда вижу на улице ковыляющего старичка с сумкой на колёсиках, который вдобавок еле дышит в этом дурацком, китайском наморднике - только потому что ему трудно лишний раз поднять руки, чтобы одевать/снимать его при посещении продуктового.

93773514_686747895430466_5920612340226588672_n.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да многим уже давно понятно, что это все нелепое шоу. Правда, также многим это непонятно. Диалектика получилась.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Станислав сказал:

У моей супруги пошло на поправку, хотя обоняние не восстановилось. У меня по-прежнему все по нулям. У нее группа крови 2+ а у меня 2-  Возможно, передача вируса каким-то образом связана с сочетанием группы и резус-фактора?

Вы там поосторожнее. С вином заканчивайте, только ЗОЖ. Хотя - может быть наоборот, помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Станислав сказал:

Да многим уже давно понятно, что это все нелепое шоу. Правда, также многим это непонятно. Диалектика получилась.

Шоу не шоу но народ вокруг мрет. То есть - действительно - у меня бегал сотрудник (72) мед-пасека на скайте по морю катался. Месяц назад сообщили - все. Сгорел за 2 недели. Он, 19. Сейчас еще с одного угла весточка прилетела - 40% поражения легких, мучается. Ну и - общая статистика не радует, хотя и муть мутная.

Думаю через неделю опять на жень-шень залазить. Ну и - закалки-тренировки тоже никто не отменял.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[url=https://ibb.co/jRVxm85][img]https://i.ibb.co/q504KDn/h-LR-t-Ya-HQog.jpg[/img][/url]

hLR_tYaHQog.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Гена Ишиватов сказал:

Вирус, вирус... Надо смотреть ширше - меня больше интересует - КТО это всё устроил и какой "подарок" будет следующим.

Интервью с ОЧЕНЬ толковым экспертом Валентином Катасоновым - о том, на какой срок весь этот цирк, кто этим руководит, что будет с золотом...

https://www.youtube.com/watch?v=TquS4rnBT04

 

 

У нас большенство не любят Катасонова он воровать не даёт).....но за ролик спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krulfa - спасибо за ценные советы. Удачи в лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Станислав сказал:

У моей супруги пошло на поправку, хотя обоняние не восстановилось. У меня по-прежнему все по нулям. У нее группа крови 2+ а у меня 2-  Возможно, передача вируса каким-то образом связана с сочетанием группы и резус-фактора?

Доказательная медицина основана в том числе на большом объеме статистики.
Может со временем усмотрят и такую связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Станислав сказал:

У моей супруги пошло на поправку, хотя обоняние не восстановилось. У меня по-прежнему все по нулям. У нее группа крови 2+ а у меня 2-  Возможно, передача вируса каким-то образом связана с сочетанием группы и резус-фактора?

У меня группа B(III)-, у супруги 0(I)+. Может быть, минус лучше справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...