Коронавирус: новая реальность - Страница 570 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Текст примитивный.

Так это ЖЖ, а не Ланцет.

А по поводу кризиса, я со многим согласен, да и по воздействию СМД тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SharapoFF сказал:

Вы сами попробовали, или «в теории»? Уж и не смешно даже… найдите ближайшую перекладину (брусья) и попробуйте. Ноги прямо, не спеша. Потом комментируйте :) 

Да уж почти 50 лет , как пробую :) и даже получается :) . Функция мышц пресса свернуть таз к грудине и наоборот , грудину к тазу , в случае уголка мышцы пресса выступают как стабилизатор , основная нагрузка идёт на сгибатели бёдра и подвздошно - поясничную , которая при повышенных нагрузка укорачивается , что может увеличивать естественный поясничный лордоз и вызывать боли в спине . Все, на этом ликбез заканчиваю , изучайте анатомию и биомеханику . :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Andy925 сказал:

Не надо искажать текст, так как Вам хочется.

В статье говорится: Риск заражения COVID-19 снижается наполовину среди курильщиков. 

Я придумал новый фейк!)

Не курящие и у кого нет кредитов прививать в первую очередь! С ипотекой и стоящие на учёте у нарколога во вторую))

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МихаилМ сказал:

Да уж почти 50 лет , как пробую :) и даже получается :) . Функция мышц пресса свернуть таз к грудине и наоборот , грудину к тазу , в случае уголка мышцы пресса выступают как стабилизатор , основная нагрузка идёт на сгибатели бёдра и подвздошно - поясничную , которая при повышенных нагрузка укорачивается , что может увеличивать естественный поясничный лордоз и вызывать боли в спине . Все, на этом ликбез заканчиваю , изучайте анатомию и биомеханику . :)

Вероятно Вы гимнаст?

А подъем с переворотом с выходом на поперечный шпагат делаете?(ми ни можем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СлушаюМузыку сказал:

Вероятно Вы гимнаст?

А подъем с переворотом с выходом на поперечный шпагат делаете?(ми ни можем))

В прошлом тяжелоатлет ( мс ) подъем переворотом делаю , но без выхода на шпагат :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, МихаилМ сказал:

Да уж почти 50 лет , как пробую :) и даже получается :) . Функция мышц пресса свернуть таз к грудине и наоборот , грудину к тазу , в случае уголка мышцы пресса выступают как стабилизатор , основная нагрузка идёт на сгибатели бёдра и подвздошно - поясничную , которая при повышенных нагрузка укорачивается , что может увеличивать естественный поясничный лордоз и вызывать боли в спине . Все, на этом ликбез заканчиваю , изучайте анатомию и биомеханику . :)

Если вы 50 лет ноги к потолку по 100 раз в день поднимаете, то вы уже Кинг Конг и никакие теории вам не требуются. Но я думаю что на фото мы нечто иное увидим :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, SharapoFF сказал:

Если вы 50 лет ноги к потолку по 100 раз в день поднимаете, то вы уже Кинг Конг и никакие теории вам не требуются. Но я думаю что на фото мы нечто иное увидим :) 

 

Я что, где то сказал , что 100 раз ноги к перекладине поднимаю ? 25 будет вполне достаточно . Фото свои публиковать не собираюсь , буду во Владике , а я там регулярно бываю , покажу живьём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он имеет ввиду под локдауном? чтоб по дворцовке всю ночь не шастали и по Невскому,так а почему бы нет. Ну, я во всяком случае надеюсь что новость про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GottaWholeLove сказал:

А что он имеет ввиду под локдауном? чтоб по дворцовке всю ночь не шастали и по Невскому,так а почему бы нет. Ну, я во всяком случае надеюсь что новость про это.

локдаун - вводишь запреты какие душа пожелает, почти абсолютная власть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роспотребнадзор продлил действие правил работы образовательных учреждений в условиях эпидемии COVID-19 до 1 января 2022 года.

6-B376258-FBD1-44-F7-A78-D-8-A9-C5-F3796

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел в новостях разжигание возмущения, по поводу работы клубов после 11:00.
С подобранной нарезкой, как они там подло веселятся и не соблюдают масочный режим.
Странно это, чтоб не сказать больше.
Какая разница, веселились они все в этом клубе с 7 вечера до 11, или с 7-ми до часу ночи?
Они всё равно там все без масок. Вы пробовали час танцевать в маске?!
Ну вот какую, скажите пожалуйста, разницу, составляют эти два часа?

Вы или закройте эти клубы вовсе, или пусть работают.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Антивирусный Защитный экран для лица маска щиток" годится? Кассир в гастрономе в таком сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра приходил газовщик по проверке газовой плиты. Возмущался, что их всех, под подписку, обязуют делать прививку. Понятное дело- с народом общаются. Включаю телевизор, щелкаю каналами, хорошо не клювом, и на канале где скобеева, узнаю, что самый враль России, Навальный сообщил, что в Мосгазе под подписку требуют сделать прививку. Конечно, по словам ведущего, ( ее самой не было) это не правда. И быть такого не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, irharry сказал:

Сегодня с утра приходил газовщик по проверке газовой плиты. Возмущался, что их всех, под подписку, обязуют делать прививку. Понятное дело- с народом общаются. Включаю телевизор, щелкаю каналами, хорошо не клювом, и на канале где скобеева, узнаю, что самый враль России, Навальный сообщил, что в Мосгазе под подписку требуют сделать прививку. Конечно, по словам ведущего, ( ее самой не было) это не правда. И быть такого не может.

Честнейший человек! Зарежет мастерски! (По мотивам "Собаки на сене")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansouv сказал:

Обратите внимание

Записаться на вакцинацию от COVID-19 могут работники медицинских и образовательных учреждений, как государственных, так и частных, а также работники городских социальных служб. Подробнее
Для прохождения вакцинации потребуется справка с места работы, подтверждающая факт работы в отрасли или организации.
Для остальных жителей Москвы бесплатная вакцинация станет доступна позднее, информация об этом появится на портале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2020 в 07:34, SharapoFF сказал:

Если еще 3-4 волна настигнет - в обезьяну превращусь

Всемирный Банк 3-го марта! этого года постановил - что ПЕРВЫЙ этап короновируса будет в 2020-2025 годах )))))

https://youtu.be/TquS4rnBT04?t=731

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый китаец сегодня прислал письмо с вопросом, началась ли в России вакцинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России никакого карантина по факту нет, маски носит кто хочет и как хочет, из автобусов никто безмасочников не выгоняет (хотя все плакаты кричат об этом). Магазины заставляют из-под палки, под угрозой штрафа. Ночные клубы работают - полное раздолбайство(. Это из последнего моего антикарантинного рейда. В общем, ничего не изменилось - спасение утопающих-дело рук самих утопающих.( Очень печалит, что такое тупое и недумающее население у нас, а власти думают только о чем то своем и только делают вид, что работают(

  • Смешно :) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал у Венедиктова https://t.me/aavst55/10345

«Пока президент не привился, все сомнения о безопасности и эффективности вакцин являются поддержкой позиции президента»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Прочитал у Венедиктова https://t.me/aavst55/10345

«Пока президент не привился, все сомнения о безопасности и эффективности вакцин являются поддержкой позиции президента»

логически продолжив, получим: пока президент не заболел, все сомнения в реальности пандемии являются поддержкой позиции президента :lol:

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...