Стерео правда - М. Кучеренко - Страница 111 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стерео правда - М. Кучеренко


Apostal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, AF. сказал:

Ну и Эподжи тебя не избежали)). Ладно...подняли тему из не бытия и хватит)

Эподжи з*** е колонки между прочим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, ansouv сказал:

Господа, а вам ещё не надоела вся эта склока?

Не а, читать весело :) Это как в теннисе, мячик туда - мячик сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, John Smith сказал:

Костя, поймите, что быть умным и уважительным к своим читателям

По отношению именно к своим читателям я стараюсь быть максимально "умным и уважительным".

Вся ваша троица к их числу никак не относится, что Вы тут передёргиваете?!

За дураков нас здесь всех пытаетесь держать, что ли?!

Вы - никакие не мои читатели, вы втроём - здесь просто злостные провокаторы, поэтому и получаете соответствующее отношение к себе с моей стороны.



В отличие от вас, мои реальные (и потенциальные) читатели на этом обсуждении ведут себя совсем по-другому.

Соответственно, поэтому они и получают с моей стороны к себе совсем другое (чем к вам троим) отношение.

Поэтому не надо здесь зазря умничать своим жалобным голосом и наводить тут понапрасну "тень на плетень", у Вас это совсем плохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kostya Kostin сказал:

Я читал всю ветку. Одна сплошная провокация и троллинг

Вот где сплошная провокация и троллинг. :ab:
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Игвин сказал:

Обычная энциклопедическая статья

Изменено пользователем Kostya Kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лурк уже давно не модный и достал всех однообразием языка и тем.

Изменено пользователем Михаил Беляев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, fun da mental сказал:

Провокатор и тролль прежде всего видит в сообщениях других провокации и троллинг. Это нормально.

Исходя из этой логики, каждый прокурор видит в преступнике себя. Но это не так. 

Изменено пользователем Kostya Kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, fun da mental сказал:

Тут нет никакой особой логики. Каждый человек судит других людей по себе. Это не какой-то постыдный и предосудительный факт. Просто так устроена человеческая психика. Человек познает мир посредством собственных ощущений через свой характер. Другого у него нет и быть не может. Другое дело, что есть люди, с течением времени научившиеся понимать поведенческие паттерны окружающих и переставшие экстраполировать собственные ощущения на соседа, но это частный случай, редкий зверь, которого просто так не поймать. Надо пожить на белом свете подольше, при условии, что мозг изначально присутствует и развивается в правильном направлении.

А кто вам сказал, что я сужу? Нет, только перечисляю факты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, fun da mental сказал:

Не вижу тут никакого перечисления.

Правильно говорят: в собственном глазу бревно не видит...

что особо странно, учитывая плотный опыт общения с Буратино 

Изменено пользователем Kostya Kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Kostya Kostin сказал:

Обычная энциклопедическая статья

Спасибо, Костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Raven сказал:

Удивительно, что вы даёте ссылку на эту помойку. Редкое по циничности изделие недоносков. 

Хорошо зная творчество сабжа, могу сказать что там 97% правды, хотя в ёрнической форме.
Что есть что, и кто есть кто - на том ресурсе сразу видно. Сравните.
И ещё, к стебу отношусь вполне лояльно, когда он по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выпуск #2 моей программы на YouTube канале AVREPORTrussia выйдет сегодня, 23 июля в 19.00 :

https://www.youtube.com/watch?v=1t3GUA04uPw&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня,в четверг, 30 июля, в 19.00 на YouTube канале AVREPORTRussia пройдёт "живьём" моя ПРОГРАММА #03:

https://www.youtube.com/watch?v=czGP1OP6Du4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет опубликовано моё интервью на YouTube канале ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ 601+ Сергея Поликова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, Вы выше писали, что в наши дни платить за АС, в которых 90% стоимости - это стоимость их корпуса - это полное безумие 

За исключением разве что корпусов Эстелон и немногих других подобных

А может ли тогда появиться отверточная сборка, на местах? В РФ проблем с пиломатериалами нет и не будет!)

Фирмы, специализирующиеся на изготовлении корпусов АС, тоже имеются и в РФ, и на Украине. 

Пример возможной новой тенденции - PBN Audio SBA 951, которая продаёт набор сделай сам,включая чертежи АС

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, iu-ra сказал:

В РФ проблем с пиломатериалами нет и не будет!

А какое отношение имеют пиломатериалы к корпусам современной хай-енд акустики?

Или вы считаете, что дорого только мдф со шпоном?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, iu-ra сказал:

А может ли тогда появиться отверточная сборка, на местах? В РФ проблем с пиломатериалами нет и не будет!)

Фирмы, специализирующиеся на изготовлении корпусов АС, тоже имеются и в РФ, и на Украине. 

Пример возможной новой тенденции - PBN Audio SBA 951, которая продаёт набор сделай сам,включая чертежи АС

 

Я лумаю, что всё возможно, почему бы и нет - Россия время от времени вполне может оказываться опять "впереди планеты всей".

(Типа как я со своими ушными мониторами:) - хотя в последнем случае это гораздо легче сделать, так как всё необходимое производство может разместиться всего-лишь за собственным кухонным столом).

Поэтому - дерзайте!



Другое дело, что быть уверенным на все 100%, что качество выполеных работ будет в значительной степени соответствовать оригиналу, конечно же, не приходится.

Да и стоимость этих работ при изготовлении единичных экземпляров, скорее всего, будет тоже далеко не малой (я знаю что один знаменитый отечественный аудио производитель утверждал, что заплатил за пару "голых" корпусов для прототипов своих "топовых" колонок 1 200 000 рублей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fun da mental

Не золото точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fun da mental сказал:

Понятно, что не золото, но ценные породы дерева при достаточно сложной конструкции и технологии обработки и отделки, могут давать внушительный результат по себестоимости.

100% верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2020 в 08:49, iu-ra сказал:

Михаил, Вы выше писали, что в наши дни платить за АС, в которых 90% стоимости - это стоимость их корпуса - это полное безумие 

Смотря за какой корпус.
Но вообще когда человек выбирает себе акустические системы, он платит вовсе не за корпус с динамиками и кроссовером внутри.
Покупая айфон - не за коробочку с микросхемками и дисплеем. Вся его начинка и корпус - копеешные, по сравнению с ритейлом. Материнская плата системника, стоящая 6 т.р. - производителю обходится дороже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2020 в 04:04, fun da mental сказал:

Понятно, что не золото, но ценные породы дерева при достаточно сложной конструкции и технологии обработки и отделки, могут давать внушительный результат по себестоимости.

Некоторые материалы плюс труд по изготовлению - очень дОроги.
Но не в этом дело. См. сообщение выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2020 в 03:50, Misha Kucherenko сказал:

 

Не золото точно.

Михаил, у вашего друга Деонида Бурцева пара корпусов для топовой акустики в почти миллион выходит. Спросите у него ашотакдорохото????? Золотом там и не пахнет, шпон тоже не особо выдающийся.....  а черный цвет, так везде черный цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А это - упомянутые ПБН

f734d289347e95c025c473605a45d80a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...