Есть ли бас в пентоде без обратной связи? - Страница 65 - Всяко разно - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Есть ли бас в пентоде без обратной связи?


urfinjuss66
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Дим Димыч сказал:

Да... некрасиво Андрей поступил.

Как то по детски мстительно....и смешно.

Рейли в данном случае прав.

Да уж какая тут может быть красота ...когда такое выкладывают))). Не до красоты . Но на место указать и порядок навести \ поддерживать все же стоит . Нечего сказать по теме , перетерпи , промолчи ....заведи свою ветку , там и карты в руки .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

 Зачем ? 

Всем все давно понятно , тема для меня и для многих закрыта . Точку по этой теме поставил уже давно . 

Если для вас тема закрыта, то что вы тут делаете? Себе поставили точку, а другим обсуждать что либо не только мешаете, но и не позволяете. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Да уж какая тут может быть красота ...когда такое выкладывают))). Не до красоты . Но на место указать и порядок навести \ поддерживать все же стоит . Нечего сказать по теме , перетерпи , промолчи ....заведи свою ветку , там и карты в руки .  

Молочник не смешите людей своими двойными стандартами. Как в своей теме нахваливать провода в холстине криво сшитой и с торчащими нитками так красота уже не при чем, то, что поручили пропиарить может быть любого вида.

Я уж не говорю про 2-х блочный корректор который вы привели для примера, он на АВИТО недавно выставлялся за 80 тыс. деревянных, причем на заказ, так что при желании можно и поторговаться. А пара линейных трансов Танго в моем корректоре чтоит столько же сколько весь нахваливаемый вами корректор причем как обычно это характерно для дилетантов, делают вид что для него основное это внешний вид. В моем корректоре таких трансов 6 шесть) штук не говоря о силовом Танго, который уж точно сделан качественнее чем тор в этом 2-х блочном, не говоря о качестве другой комплектации. Ну и к чему в итоге остается придраться, конечно к внешнему виду, квалифицированно обсудить схемные решения знаний не хватает, так хоть так обг...дить.

Я уж не говорю про вашу так называемую референсную акустику где в центре  стоит во все красе вроде китайский ширик, а что-то говорить про комнату в которой присходит тестирование аппаратуры и в которой напрочь отсутствует какая либо акустическая обработка как бы даже необязательно, ведь это же свое и можно только хвалить.

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Тогда тут то вы что со своими примерами совершенно из другой оперы забыли ???...

А где еще прочесть, оценить ваши придирки и повеселится над глубиной ваших познаний в корректоростроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Сдается мне что это у вас в голове что то крутится :gv:

Где ваш Пентод без обратной связи ???... не получилось , не смогли ...тогда что вы тут делаете , именно в этой ветке ?! :nz:

Читать надо все, а не выборочно. Был мой ролик с пентодным драйвером и прямо как по вашему заказу по теме ветки и как раз без обратных связей.

А где ваш пентод без ООС и тогда вы то что здесь делаете?

А вообще глубина ваших мыслей поражает, раз нет пентодного усилителя у кого-то другого, кроме конечно себя любимого, то посещать эту ветку нельзя, Молочник заругает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Смысл не в этом !!! 

Заведи свой клуб\ветку ...да сравнивай, делись , указывай ... зачем это пытаться делать там где не к месту вовсе !? 

Вот мой посыл ... 

А вы все и рады поддержать \ по флудить ... ну давайте оставим одну ветку и каждый там будет во что горазд обо всем в кучу . Так хотите ? 

Очень глупый посыл, если другие форумчане поддерживают и читают в этой ветке мои опусы, то наверно им это нравиться или как минимум интересно, а вот почему вы из штанов выпрыгиваете в этой ветке запрещая другим спорить, выражать свои мысли и пожелания это вообще лишено смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Смысл не в этом !!! 

Заведи свой клуб\ветку ...да сравнивай, делись , указывай ... зачем это пытаться делать там где не к месту вовсе !? 

Вот мой посыл ... 

А  все и рады поддержать \ по флудить ... ну давайте оставим одну ветку и каждый там будет во что горазд обо всем в кучу . Так хотите ? 

В принципе смысл есть! Вы сравниваете Андрей " разные Известные "Брэнды",но в том числе-самоделки" среди них"Российские". И по мне более менее  адекватно! Может быть поэтому  Ваша ветка интересна.Но не надо переходить на личности. Андрей х.з может быть я плохо разбираюсь в людях,но по мне даже здесь в общении между Вами и тем же Костиком -продавцом-по мне так "огромная пропасть":ee:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Случайный гость сказал:
  • Андрей не вполне корректный способ сравнения:(( У одного Алексея или может быть Михаила?(просто запамятовал за давностью ле:(т) -это состоявшийся БРЭНД с его именем,скорей всего за рубежом об нем узнали гораздо ранее чем в России с другой стороны обычный любитель хоть и технарь Алексей R)... Я помню давным давно писал об этом на АП в теме об внешнем виде когда там выставлялиь фото  поделок S.A.Lab.Очень охуительно!Впечатляет!!! НО с чем Вы бодаетесь..где все делают дома на коленках:(В этом плане внешнего дизайна своих поделок меня всегда впечатлял Саня  Шумилов..Респект(ну понятно денег нужно вложить немерено).Роме Кружку Респект...!!!! Есть конечно и на продажу делают но блин там цены уже соизмеримы с Хай-Енд:).....(Мне Трусова усилители нравятся,но не слушал ни разу).....

У Алексея Семина целое производство для продукции которая потом продается. При желании и я мог бы вылизывать внешний вид, но тратить на это время, чертить чертежи, спецификации, ТЗ и где-то что-то заказывать просто нет желания, еще столько идей не реализовано и хочется много чего еще попробовать. Тут не до внешнего вида, еще не закончил одно, а уже в мыслях начать другое и мне это просто интересно. Если честно, то меня нападки Молочника ничуть не трогают, т.к. своего  у него самого ничего нет, только чужое, ну а я естественно мешаю его посредничеству между изготовителями и покупателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Случайный гость сказал:

В принципе смысл есть! Вы сравниваете Андрей " разные Известные "Брэнды",но в том числе-самоделки" среди них"Российские". И по мне более менее  адекватно! Может быть поэтому  Ваша ветка интересна.Но не надо переходить на личности. Андрей х.з может быть я плохо разбираюсь в людях,но по мне даже здесь в общении между Вами и тем же Костиком -продавцом-по мне так "огромная пропасть":ee:....

Сергей, ну вы и сравнили, Костя представляет серьезного дистрибьютера и мировые бренды, тут и вести себя надо солидно, а Молочника к этому пирогу никто не приглашает, приходится самому кувыркаться как может, вот он и нервничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, AlekseyR сказал:

... мои опусы

Ветку надо было закрыть где-то на 30-й странице, остальное - перенести в новую, дав ей именно такое название :)

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergal сказал:

Ветку надо было закрыть где-то на 30-й странице, остальное - перенести в новую, дав ей именно такое название :)

Спасибо за добрые пожелания. А своя ветка у вас есть или вы только другим даете подобные советы?

Чтобы было понятно, в том числе и вам, то я пригласил Александра с его усилителем и Дмитрия провести сравнение как раз по вопросу данной темы. Как сравнение состоится, вопрос закроется и тему можно закрывать.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlekseyR сказал:

Спасибо за добрые пожелания. А своя ветка у вас есть ...

Есть, и не одна ^_^

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Где ваш Пентод без обратной связи ???... не получилось , не смогли

А у вас получилось?  Вы смогли?

Вы бы Андрей ,ИМХО, на Алексея бы особо не гнали. Он конечно дядька не легкого характера, но он творец.

А вы что сделали кроме смешного пиара своим друзьям?

 

  • Нравится 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AlekseyR сказал:

У Алексея Семина целое производство для продукции которая потом продается. При желании и я мог бы вылизывать внешний вид, но тратить на это время, чертить чертежи, спецификации, ТЗ и где-то что-то заказывать просто нет желания, еще столько идей не реализовано и хочется много чего еще попробовать. Тут не до внешнего вида, еще не закончил одно, а уже в мыслях начать другое и мне это просто интересно. Если честно, то меня нападки Молочника ничуть не трогают, т.к. своего  у него самого ничего нет, только чужое, ну а я естественно мешаю его посредничеству между изготовителями и покупателями.

Я знаю;)(поэтому хер ли сравнивать с самопальщиками ну хотя бы тот же внешний вид;)).... Ну опять же Андрей не куя не самодельщик я так понимаю по внешнему виду своих изделий ему нечего сравнивать:)(он сравнивает то,что ему доступно) в другом плане???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AlekseyR сказал:

Сергей, ну вы и сравнили, Костя представляет серьезного дистрибьютера и мировые бренды, тут и вести себя надо солидно, а Молочника к этому пирогу никто не приглашает, приходится самому кувыркаться как может, вот он и нервничает.

Да Алексей. К.К... и мировые бренды  -это очень солидно;)...НО любой промышленный  известный БРЭНД который хотел,хочет продать свое оборудования в России на 10-100млн$  "ведет свою политику куда более адекватно ;) ..Просто Костя-это просто еще ребенок... весь на нервах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Buran81 сказал:

А у вас получилось?  Вы смогли?

Вы бы Андрей ,ИМХО, на Алексея бы особо не гнали. Он конечно дядька не легкого характера, но он творец.

А вы что сделали кроме смешного пиара своим друзьям?

 

Александр Б. собрал пентодный усилитель без обратной связи ... пришел Алексей и начал свою мантру про не верю , по Станиславскому никак)))

Все кто слышал данный усилитель сказали что бас есть . Слава от греха даже выделил в отдельное дело производство , чтоб некоторые не мешали адекватно обсуждать , не лезли со своими трансами или еще с чем . 

Я в первую очередь помогаю определиться людям адекватным , кому это может быть полезно ... все остальные бегающие из ветки в ветку со своими мантрами мне как то не интересны . Вот и вас на сколько я помню отлучили от моих веток ) . Подумайте почему . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, AlekseyR сказал:

Молочник заругает.

Молочник всего лишь заострил внимание на том , что вы данную ветку превратили в помойку ! Впрочем как все те , где вы появляетесь . Только и всего ). 

 

1 час назад, AlekseyR сказал:

где в центре  стоит во все красе вроде китайский ширик

...на данный "китайский ширик" вы потратите всю свою пенсию за год , если решите прикупить ))). Смешной вы однако,  Лёха ):hg:  

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Александр Б. собрал пентодный усилитель без обратной связи ... пришел Алексей и начал свою мантру про не верю , по Станиславскому никак)))

Это не мантра.

Он объяснял на пальцах технически далеким людям (читающим тему), почему пентодный СЕ усилитель без обратной связи это плохо.

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Все кто слышал данный усилитель сказали что бас есть

Ну есть и есть . Только до триодного баса там как до луны.

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Я в первую очередь помогаю определиться людям адекватным

Да я вижу как вы помогаете . Аж подпрыгиваете если что то с вашей "песней"  не сливается.

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Подумайте почему .

Что тут думать, мне давно все понятно тут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Buran81 сказал:

почему пентодный СЕ усилитель без обратной связи это плохо.

Прошу прощения , кому плохо то ?!) ....

 

3 минуты назад, Buran81 сказал:

Только до триодного баса там как до луны.

Так с этим никто и не спорил изначально !!! Ни я , ни автор усилителя ...ни кто ! Вы помните\ знаете с чего все началось ?!? ....Все началось с поста Саши Шумилова , который только что и выразил сомнения про согласование моей акустики и этих усилителей ! Все . Уже на этом можно было ставить точку . 

 

7 минут назад, Buran81 сказал:

Аж подпрыгиваете если что то с вашей "песней"  не сливается.

Зачем мне подпрыгивать , смысл ?! ... самоутверждаться мне ни к чему , звездной болезнью никогда не болел , даже когда был в сборной России , коммерческих интересов не преследую . Тут как бы вы мимо от слова совсем).  

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Молочник всего лишь заострил внимание на том , что вы данную ветку превратили в помойку ! Впрочем как все те , где вы появляетесь . Только и всего ). 

 

...на данный "китайский ширик" вы потратите всю свою пенсию за год , если решите прикупить ))). Смешной вы однако,  Лёха ):hg:  

У Вас в Столицах  ОЧЕНЬ хорошие пенсии;) - когда тратите их не забудьте где эти деньги на пенсию  ВЫ  заработали....????;)IMG-20200929-WA0001.jpg.0d2d0cac628e259c7f7aa6c33ee502ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Молочник всего лишь заострил внимание на том , что вы данную ветку превратили в помойку ! Впрочем как все те , где вы появляетесь . Только и всего ). 

 

...на данный "китайский ширик" вы потратите всю свою пенсию за год , если решите прикупить ))). Смешной вы однако,  Лёха ):hg:  

Ссылку дадите на этот дорогой ширик, Андрюха.

Как сбросите, тему действительно можно закрывать. Я сравнение с пентодником или другим усилителем Александра могу устроить и без этой ветки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlekseyR сказал:

Ссылку дадите на этот дорогой ширик, Андрюха.

Как сбросите, тему действительно можно закрывать. Я сравнение с пентодником или другим усилителем Александра могу устроить и без этой ветки. 

 

... изучайте на здоровье :ft:

https://www.cubeaudio.eu/

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Buran81 сказал:

 

Ну есть и есть . Только до триодного баса там как до луны.

 

Роман, я ведь не просто так пару раз ездил к Дмитрию слушать этот так называемый бас. В первый раз акустика, точнее динамик без оформления ниже 100 Гц валил, а во второй приезд на 3-х полосной акустике привезенной Александром тоже баса как не было, так и не услышал. Поэтому для меня под большим вопросом что люди понимают под басом.

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlekseyR сказал:

Роман, я ведь не просто так пару раз ездил к Дмитрию слушать этот так называемый бас. В первый раз акустика, точнее динамик без оформления ниже 100 Гц валил, а во второй приезд на 3-х полосной акустике привезенной Александром тоже баса как не было, так и не услышал. Поэтому для меня под большим вопросом что люди понимают под басом.

Алексей ,я знаю что там нет никакого баса .

Я же вам еще  раньше говорил ,что нет смысла ездить на такие прослушивания . Пустая трата времени.

Вот если бы там было разделение полос и  активный низ, то это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

... изучайте на здоровье :ft:

https://www.cubeaudio.eu/

Там 4 разных динамика, какой конкретно у вас?

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...