Есть ли бас в пентоде без обратной связи? - Страница 64 - Всяко разно - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Есть ли бас в пентоде без обратной связи?


urfinjuss66
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, AlekseyR сказал:

выложу здесь фото своего корректора, который сделан с распределенной коррекцией на индуктивностях (конденсаторы в коррекции на мой взгляд это все же более низкий уровень) и со связью на межкаскадных трансформаторах, что дает определенный выигрыш в минимизации взаимовлияния постоянных коррекции. Накалы постоянной, питание каскадов стабилизированное. На выходе имеется буферный трансформаторный каскад 

IMG_2693.jpg

О, какая прелесть, думаешь не уступит EAR88? Оба на выходе с трансформаторами и так же катушки в коррекции есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IMG_2693.thumb.jpg.fe7100e50a9cfab8894da

Реально круто!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветка превратилась из тематической в "обо всём понемногу" :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlekseyR сказал:

А во вторых что либо писать в вашей клубе 

Чур ! Чур!! Чур!!! ...только не это , не надо , лучше тут тогда , если природа мать не позволяет вам , либо сама вера претит завести свою ветку , я не говорю уже  про клуб, и там вести рассказ про то как оказывается правильно надо жить и питаться !)))   

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlekseyR сказал:

Но раз вы и сюда зашли поёрничать,

....я тут и был изначально , просто Слава разделил мою же тему\ветку, чтоб меньше флудили такие как вы  !

  И да - ваш Фоно корректор , равно как и ваши личные изыскания про акустику не имеют ничего общего с темой ветки !!! И каждый кто в нее заходит натыкается раз от раза на ваш флуд, на никому не нужную , порой даже бесполезную , тем более в ветке про пентоды и бас - информацию!!! Так вам понятнее ?!?)  

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergal сказал:

Ветка превратилась из тематической в "обо всём понемногу" :huh:

Такие ветки как правило самые интересные, но почему-то самостоятельно не живут - обязательно паразитируют на конкретной и интересной теме. :lp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

....я тут и был изначально , просто Слава разделил мою же тему\ветку, чтоб меньше флудили такие как вы  !

  И да - ваш Фоно корректор , равно как и ваши личные изыскания про акустику не имеют ничего общего с темой ветки !!! И каждый кто в нее заходит натыкается раз от раза на ваш флуд, на никому не нужную , порой даже бесполезную , тем более в ветке про пентоды и бас - информацию!!! Так вам понятнее ?!?)  

Зависть мелкое чувство. Я бы не писал, но форумчанам, в отличии от такого завистника как вы похоже интересно что я пишу и в большинстве случаев я всего лишь отвечаю на вопросы, разъясняя свое видение проблемы и свои подходы. В отличии от вашей ветки где вы, выражаясь по простому выпрыгиваете из штанов, чтобы привлечь к ней хоть какое-то внимание, так хоть делали бы это грамотно, а не превращая простейшие подходы в балаган с неизменной группой почитателей непонятно чего. Ведь вы даже и не поняли, точнее припустили мимо ушей о чем вам писал Саша Шумилов, а стоило бы.

  • Нравится 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlekseyR сказал:

Зависть мелкое чувство.

вы это серьезно ??? ....:kq:

Я теперь понимаю почему вы не показывали ранее свои "поделки" публично  :hg:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, AlekseyR сказал:

...форумчанам ... похоже интересно

Есть простой способ узнать, что нужно форумчанам - создать ветку о своей системе [разъясняя свое видение проблемы и свои подходы] и посмотреть, насколько это им интересно <_<

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergal сказал:

Ветка превратилась из тематической в "обо всём понемногу" :huh:

Да все крутится вокруг получения баса, когда бас слышат на динамиках которые вообще не воспроизводят НЧ, то поневоле начинаешь обсуждать акустику, чтобы понять откуда такая уверенность в наличии баса, когда его не может быть по вполне объективным причинам.

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

вы это серьезно ??? ....:kq:

Я теперь понимаю почему вы не показывали ранее свои "поделки" публично  :hg:

Конечно серьезно. Только для начала включите логику и найдите у себя логическую связь между первым и вторым предложением.

  • Нравится 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример .... 

Вот "изделие" Алексея R ....

...а далее изделия московских мастеров ( следующие фото) :

..как говорится,  почувствуйте разницу ! 

В ответ услышим ... так это же я для себя делаю любимого ... тогда что же получается , это как же себя надо не любить и не уважать , ну что б вот так !!! оно выглядело ). :lf:

С акустикой все то же самое ... сужу по обрывкам просочившимся в эту ветку примеров . 

IMG_2693.thumb.jpg.fe7100e50a9cfab8894da7550bc8838a.jpg

SDIM6971.JPG

SDIM6936.JPG

SDIM6933.JPG

SDIM6931.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlekseyR сказал:

все крутится вокруг получения баса

Сдается мне что это у вас в голове что то крутится :gv:

Где ваш Пентод без обратной связи ???... не получилось , не смогли ...тогда что вы тут делаете , именно в этой ветке ?! :nz:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sergal сказал:

Есть простой способ узнать, что нужно форумчанам - создать ветку о своей системе [разъясняя свое видение проблемы и свои подходы] и посмотреть, насколько это им интересно <_<

Лично мне не нужна такая ветка, поскольку я вполне самодостаточен и прекрасно понимаю что делаю и что мне надо. И к тому же это всего лишь хобби, заполняющее часть досуга. 

Что касается интереса посмотреть насколько, то считаю что если люди задают вопросы или комментируют мои посты, то им это уже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlekseyR сказал:

Лично мне не нужна такая ветка, поскольку я вполне самодостаточен и прекрасно понимаю что делаю и что мне надо

Тогда тут то вы что со своими примерами совершенно из другой оперы забыли ???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Наглядный пример .... 

Вот "изделие" Алексея R ....

...а далее изделия московских мастеров ( следующие фото) :

..как говорится,  почувствуйте разницу ! 

В ответ услышим ... так это же я для себя делаю любимого ... тогда что же получается , это как же себя надо не любить и не уважать , ну что б вот так !!! оно выглядело ). :lf:

С акустикой все то же самое ... сужу по обрывкам просочившимся в эту ветку примеров . 

IMG_2693.thumb.jpg.fe7100e50a9cfab8894da7550bc8838a.jpg

SDIM6971.JPG

SDIM6936.JPG

SDIM6933.JPG

SDIM6931.JPG

Очень глупое сравнение и объясняется это тем что люди делают свои изделия на продажу и если вам непонятна разница,  то мне вас искренне жаль Думал вы все таки поумнее, ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Тогда тут то вы что со своими примерами совершенно из другой оперы забыли ???...

То же что и вы, почему-то обсуждаете меня, а не бас пентода. Самому не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

В ответ услышим ... так это же я для себя делаю любимого ... тогда что же получается , это как же себя надо не любить и не уважать , ну что б вот так !!! оно выглядело ). :lf:

Очень глупое сравнение и объясняется это тем что люди делают свои изделия на продажу и если вам непонятна разница,  то мне вас искренне жаль Думал вы все таки поумнее, ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Сдается мне что это у вас в голове что то крутится :gv:

Ваши оскорбления примерно на том же низком уровне что и ваши эксперименты, ничего не решают и ничего не объясняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlekseyR сказал:

То же что и вы, почему-то обсуждаете меня, а не бас пентода. Самому не смешно.

Тема давно себя исчерпала ! Слава призывал ее закрыть ... но вы с упорством Дартаньяна продолжаете как ни в чем не бывало придумывать своим опусам оправдания !!! Зачем ? 

Всем все давно понятно , тема для меня и для многих закрыта . Точку по этой теме поставил уже давно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, AlekseyR сказал:

Ваши оскорбления примерно на том же низком уровне что и ваши эксперименты, ничего не решают и ничего не объясняют.

Ничуть , просто не принимайте столь близко к сердцу ). Я же не реагирую на ваши странные опусы в моих ветках . Но тут это уже за гранью ). Люди, кони ...

Лёни Бурцева на вас не хватает , он бы быстро указал \ определил бы  вам  ваше место в истории :gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergal сказал:

Есть простой способ узнать, что нужно форумчанам - создать ветку о своей системе [разъясняя свое видение проблемы и свои подходы] и посмотреть, насколько это им интересно <_<

Этот простой способ здесь есть"про самые лучшие системы" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Наглядный пример .... 

Вот "изделие" Алексея R ....

...а далее изделия московских мастеров ( следующие фото) :

..как говорится,  почувствуйте разницу ! 

В ответ услышим ... так это же я для себя делаю любимого ... тогда что же получается , это как же себя надо не любить и не уважать , ну что б вот так !!! оно выглядело ). :lf:

С акустикой все то же самое ... сужу по обрывкам просочившимся в эту ветку примеров . 

IMG_2693.thumb.jpg.fe7100e50a9cfab8894da7550bc8838a.jpg

SDIM6971.JPG

SDIM6936.JPG

SDIM6933.JPG

SDIM6931.JPG

  • Андрей не вполне корректный способ сравнения:(( У одного Алексея или может быть Михаила?(просто запамятовал за давностью ле:(т) -это состоявшийся БРЭНД с его именем,скорей всего за рубежом об нем узнали гораздо ранее чем в России с другой стороны обычный любитель хоть и технарь Алексей R)... Я помню давным давно писал об этом на АП в теме об внешнем виде когда там выставлялиь фото  поделок S.A.Lab.Очень охуительно!Впечатляет!!! НО с чем Вы бодаетесь..где все делают дома на коленках:(В этом плане внешнего дизайна своих поделок меня всегда впечатлял Саня  Шумилов..Респект(ну понятно денег нужно вложить немерено).Роме Кружку Респект...!!!! Есть конечно и на продажу делают но блин там цены уже соизмеримы с Хай-Енд:).....(Мне Трусова усилители нравятся,но не слушал ни разу).....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... некрасиво Андрей поступил.

Как то по детски мстительно....и смешно.

Рейли в данном случае прав.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Случайный гость сказал:
  • Андрей не вполне корректный способ сравнения:(( У одного Алексея или может быть Михаила?(просто запамятовал за давностью ле:(т) -это состоявшийся БРЭНД с его именем,скорей всего за рубежом об нем узнали гораздо ранее чем в России с другой стороны обычный любитель хоть и технарь Алексей R)... Я помню давным давно писал об этом на АП в теме об внешнем виде когда там выставлялиь фото  поделок S.A.Lab.Очень охуительно!Впечатляет!!! НО с чем Вы бодаетесь..где все делают дома на коленках:(В этом плане внешнего дизайна своих поделок меня всегда впечатлял Саня  Шумилов..Респект(ну понятно денег нужно вложить немерено).Рома Кружку Респект...!!!! Есть конечно и на продажу делают но блин там цены уже соизмеримы с Хай-Енд:).....(Мне Трусова усилители нравятся,но не слушал ни разу).....

Смысл не в этом !!! 

Заведи свой клуб\ветку ...да сравнивай, делись , указывай ... зачем это пытаться делать там где не к месту вовсе !? 

Вот мой посыл ... 

А вы все и рады поддержать \ по флудить ... ну давайте оставим одну ветку и каждый там будет во что горазд обо всем в кучу . Так хотите ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...