Ещё одно Увлечение ... Фото - Хобби Молочника . - Страница 58 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ещё одно Увлечение ... Фото - Хобби Молочника .


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд все неестественно синее здесь. В жизни так не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

к-1

IMGP4362.jpg

Сегодня там же был ,не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lemonad сказал:

Сегодня там же был ,не похоже.

Так это и не сегодня ))). 

Вы покажите как оно там было сегодня , сравним . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Так это и не сегодня ))). 

Вы покажите как оно там было сегодня , сравним . 

Хорошо ,как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядят картинки из Sigma fp , когда все цветовые профили выключены ... это даже не натурал и не стандарт ! ( есть такая опция для любителей "раскрашивать" в пост обработке ) 

_SDI0649.JPG

_SDI0639.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, наблюдая твои метания «что и чем и как снято» неожиданно определился с камерой, которая мне понадобится следующим летом для дальнейших видеосъемок.

все подсознательно, без всякого умственного анализа.

s1H.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже как то обсуждали ... https://www.retouchingwonders.com/?fbclid=IwAR31SaDlwxVCcGjar8-Y2v2wJhIwJMIIj-r95338qus5myE6bivvGeKHxRo&r_done=1

Красиво , но это про творчество , где как раз возможности камеры \ объективов несколько нивелируются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

Андрей, наблюдая твои метания «что и чем и как снято» неожиданно определился с камерой, которая мне понадобится следующим летом для дальнейших видеосъемок.

все подсознательно, без всякого умственного анализа.

s1H.

s1R ... понятно что всё же больше под фото , но и видео по моему не сильно хуже ...а цена всё же в двое ниже ). 

Я не совсем понимаю , на сколько вам надо там наличие цепкого АФ в видео контенте , но если нужен - то это R5 как ни крути . А если не столь критичен ... то под видео на внешний рекордер с 12 бит Cinema DNG - Sigma fp за глаза ! По мне картинка приятней , размер меньше , и с клеткой накручивай что угодно ).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SharapoFF сказал:

Андрей, наблюдая твои метания

...не метания ). А погрузится, разобраться , посмотреть как оно , надо ли ... и куда может пригодиться в будущем ) . 

Вот с Ricoh GRIII более чем всё понятно ...куда , зачем , и на сколько нужен в моей коллекции ). fp по качеству картинки он точно не заменит ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видно же, что белое платье у модели Лера не белое, а знаменитый загар, которого в предыдущих снимках было с избытком, теперь почти исчез и лицо стало фиолетовым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Standard Chartered сказал:

Ну видно же, что белое платье у модели Лера не белое, а знаменитый загар, которого в предыдущих снимках было с избытком, теперь почти исчез и лицо стало фиолетовым.

 

... ну так ни где и не подписано что это камерный жипег ) . Альтернативное виденье в тёмных тонах . А если это потом загнать в Luminar AI , то спорить про цвета и баланс можно сколь угодно долго ). 

Вот оригинал из камеры ...  

IMGP4093.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Z fc кроп ..

Похожие по цвету кадры у Никона ,что фф ,что кроп и он по скинтону ближе всех к Фуджи или Фуджи близок к Н.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алексей И. сказал:

Похожие по цвету кадры у Никона ,что фф ,что кроп и он по скинтону ближе всех к Фуджи или Фуджи близок к Н.))

...или Capture One помогает создать такую иллюзию ). :hz:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...