Ещё одно Увлечение ... Фото - Хобби Молочника . - Страница 56 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ещё одно Увлечение ... Фото - Хобби Молочника .


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... на всякий случай ABCD в каждом посте от разных камер ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sneeze сказал:

последние фотки центр москвы, опять треш с проваленными тенями.

вот как можно элементарно сконвертировать нормально:

1445520.jpg

...кто о чём , а лысый о ))). Вы претендент номер два на вылет ). Без обид . 

Тените свои тени сколь вам угодно дома ! Тут это нам зачем ? 

Разговор про Кроп vs ФФ !!! На что способна  современная "мыльница" против полного кадра . 

Не нужно тут оценивать мою работу как фотографа ... это ни к чему . Я - не он. Я не обрабатываю , я показываю возможности камер с их настройками ! 

Спасибо за понимание . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне понравилось у GRIII ... удобство пользования одной рукой и молниеносный отклик на ситуацию . 

_R000183.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адептам Sony и иным учителям \ наставникам ...

... попробуйте снять вот так без пост обработки , ...чисто камерный жипег GRIII .  

 

_R000193.JPG

_R000146.JPG

_R000145.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, sneeze сказал:

не понял комментария, про постобработку никогда речи не вел. и в чем проблема не понимаю, на кнопку нажимать все умеют

... вы что с этой своей кнопкой в чужой монастырь то . Мы смотрим как работают камеры , а не учимся что то там тянуть и обрабатывать .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fp удивляет, очень живая картинка получается.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Andrey Molochnik said:

Адептам Sony и иным учителям \ наставникам ...

... попробуйте снять вот так без пост обработки , ...чисто камерный жипег GRIII . 

Без обид, но вы уж определитесь. Или мы молча смотрим, или можно отвечать на ваши вопросы, конструктивно критиковать, общаться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ippo watch сказал:

Без обид, но вы уж определитесь. Или мы молча смотрим, или можно отвечать на ваши вопросы, конструктивно критиковать, общаться?

...если бы отвечали ,а то одно поучение . Ещё раз - меня критиковать не надо ! Всё что я выкладываю- это не мои работы!!! Это чисто работа камер ! Если заметили ... я не оцениваю ваши снимки , я говорю что Sony освоили производство матриц , а настраивать их так и не научились . 

Вот и общайтесь на темы камер , если познания вам в этом вопросе позволяют . Поучать меня на какую кнопку жать право не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Вот и общайтесь на темы камер , если познания вам в этом вопросе позволяют . Поучать меня на какую кнопку жать право не стоит. 

Было бы гораздо полезнее, если бы вы выложили в открытый доступ рав с этой вашей фуджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ippo watch сказал:

Было бы гораздо полезнее, если бы вы выложили в открытый доступ рав с этой вашей фуджи.

...просторы интернета вам в помощь ). Полно примеров с открытым доступом к сырым файлам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Andrey Molochnik said:

попробуйте снять вот так без пост обработки , ...чисто камерный жипег GRIII .  

Это вообще не проблема. Ставишь в преднастройках к джипегу ХДР 3-4 уровня и получается ровным счетом то же самое и даже лучше. Просто надо вникнуть в меню и потратить время на настройки. Тут дело еще в том, что моей камере четыре года и её подход к формированию картинки джипег устарел. Чтобы адекватно сравнивать аппараты разных систем, следует выбирать продукты последнего года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...