И снова новичок ищет недорогой усилитель - Страница 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

И снова новичок ищет недорогой усилитель


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, BassIn555 сказал:

Уважаемые,  при таком неподдельном внимании к девушке, кто-то из вас, наиболее активный, просто  обязан будет жениться на ней.   :er:

P.S. Естественно, если это на самом деле девушка, а не какой-нибудь вьюноша, прикинувшийся девушкой.

Думаю, "Вика" здесь больше не появится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мужланы какие все таки, эти аудиофилы.Не надо их слушать,меня можно. И, Виктория,не сочтите за галантную навязчивость манер,но мне кажется достойным выбором для Дали станет Денон.

 

Screenshot_2024-01-24-11-16-37-034_com.avito.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, P.W. сказал:

Думаю, "Вика" здесь больше не появится. 

Конечно,купит Денон и будет счастлива. Чего ей тут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kkk2015 сказал:

по росии смотрет не стоит там еще и кинут, только по месту.

по России смотреть... 

Так правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, DmSheen сказал:

по России смотреть... 

Так правильно. 

мои буквы не про слова а про логосЪ.

пс. тула бедновата на усилы.  . в туапсе маранс за 15тр  продать не могут, а в туле цены сложить не получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять девушку спугнули, не будет на форуме чувства прекрасного... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, kkk2015 сказал:

мои буквы не про слова а про логосЪ.

а в ы п о п р о б у й т е п р о я в и т ь у в а ж е н и е к ч и т а т е л я м и с к л а  д  ы в а т ь б у к в ы в с л о в а ч т о б ы в а ш л о г о с б ы л д о с т у п  е  н в с е м и п р и э т о м н и к о г о н е о с к о р  б  л я л и н е д с к р е д  и  т и р о в а  л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Виктория.Виктория сказал:

Пожалуйста, помогите выбрать недорогой усилитель.

Есть:
Проигрыватель Cayin MINI-CD MK2 
Полочная акустика DALI Spektor 2

Акустическая система полочного типа, 2 полосы: НЧ 133 мм, ВЧ 25 мм, динамик, импеданс 6 Ом, диапазон частот 54 Гц – 26 кГц, чувствительность 84,5 дБ, Рекомендуемая мощность усилителя 25 - 100 Вт, габариты 170 х 292 х 238 мм, вес 4,2 кг. - туговатые малыши.  К ним наверно нужно усиление не меньше 100Вт/4Ом. Может быть подошёл бы (в т.ч. и по габаритам) Denon PMA-7. 5L

https://www.avito.ru/balashiha/audio_i_video/integralnyy_usilitel_denon_pma-7.5l_3597573689?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

или какой-нибудь цифровой,  типа SMSL AO200 MKII

786301435_1(1).jpg.afc485bf65e46d990ebe8fe44ced3067.jpg2.jpg.3977fff3371679d88aff0784f0075357.jpg

Характеристики SMSL AO200 MKII:

Тип изделия: Усилитель

Микросхема усилителя: Infineon MA5332MS

Входы: 1* XLR стерео балансный/ 1* RCA стерео небалансный/ Bluetooth 5.0/ 1* USB-A

Выходы: акустические клеммы/ 1* сабвуфер (RCA)

THD+N: 0,004%

SNR: 106 дБ

Разделение каналов: 85 дБ

Входная чувствительность: 290 мВ

Входной импеданс: 47 кОм

Выходная мощность: 2x 160 Вт @ 4 Ом/ 2x 85 Вт @ 8 Ом

Источник питания: 110-240 В ПЕРЕМЕННОГО ТОКА

Потребляемая мощность: Нормальный уровень громкости: 40 Вт/ В режиме ожидания: 0,5 Вт

Размеры: 210хх194х41 мм

Вес: 1,6 кг

Цвет: черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, DmSheen сказал:

а в ы п о п р о б у й т е п р о я в и т ь у в а ж е н и е к ч и т а т е л я м и с к л а  д  ы в а т ь б у к в ы в с л о в а ч т о б ы в а ш л о г о с б ы л д о с т у п  е  н в с е м и п р и э т о м н и к о г о н е о с к о р  б  л я л и н е д с к р е д  и  т и р о в а  л

нет,  всем не угодишь, если идти на поводу у каждого встречного то окажешся в лгбт сообществе пассивным артистом.

поэтому нет, нет и нет,   как написано так написано. проблемы того кто читает это  его проблемы.  у него есть выбор не читать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, kkk2015 сказал:

нет,  всем не угодишь, если идти на поводу у каждого встречного

Не надо угождать. Есть общепринятые нормы и правила. И есть элементарное уважение к собеседникам. Если его нет, то зачем вы здесь? 

21 час назад, kkk2015 сказал:

то окажешся в лгбт сообществе пассивным артистом.

Странная фантазия. Латентная. 

21 час назад, kkk2015 сказал:

проблемы того кто читает это  его проблемы.  у него есть выбор не читать. 

Это у вас проблемы в голове, проблемы с воспитанием и образованием! Я так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DmSheen сказал:
21 час назад, kkk2015 сказал:

то окажешся в лгбт сообществе пассивным артистом.

Странная фантазия. Латентная. 

Прям насильно штаны снимут, и того... :D
Ну это да. Или нормально общаешься, или "пассивный артист"? Не?
Видишь ли, 

21 час назад, kkk2015 сказал:

идти на поводу у каждого встречного

вовсе не обязательно. Надо просто нормально общаться.
Я прожил немало лет, и что-то ни разу ни один "первый встречный" не заманивал меня ни в какие "артисты". Что я всю жизнь делаю не так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DmSheen сказал:

Не надо угождать. Есть общепринятые нормы и правила. И есть элементарное уважение к собеседникам. Если его нет, то зачем вы здесь? 

Странная фантазия. Латентная. 

Это у вас проблемы в голове, проблемы с воспитанием и образованием! Я так думаю. 

у меня нет проблем, вижу жизнь на улицах и рынках каждый день,  участвую в живом общении ,  там либертарианство кипит  .

 это у вас проблемы  с чсв,  каким образом моя не образованность вас оскорбляет? 

ну я не образован, вам то что , идите мимо, не нодо тут проповеди устраивать про литературный кружок, 

 а то то я от вас  потребую изьяснятся  в стихах,  и  на французком, потому что это и есть культура по моему,

 надеюсь  вы не настолько усколобы  и сможете рифмовать слова.  в общении со мной.  я думаю этот минимальный такт вы можите мне оказать.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 16:43, Виктория.Виктория сказал:

Пожалуйста, помогите выбрать недорогой усилитель.

 

Вот такой комплектик -

Пассивный регулятор.

https://aliexpress.ru/item/32857859719.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.1a3f4aa6OfosaV&sku_id=65320369730

Плюс усилитель мощности.

https://aliexpress.ru/item/1005005329802075.html?spm=a2g2w.detail.rcmdprod.3.10ac7bd68DO8eW&mixer_rcmd_bucket_id=aerabtestalgoRecommendAbV14_controlRu1&ru_algo_pv_id=626dac-61b690-54f186-77b810-1706176800&scenario=aerSimilarItemPdpRcmd&sku_id=12000032640861527&traffic_source=recommendation&type_rcmd=core

Или моноблочное исполнение. Стоит 30т.р. в данный момент исчезли из продажи. Разлетелись как горячие пирожки.:) Себе заказал уже вторую пару.

https://aliexpress.ru/item/1005003501312022.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.30ea4aa6Fg8U76

https://aliexpress.ru/item/1005003392976640.html?spm=a2g2w.favourites.mywishlist.325.5cc34aa6O7GUlV

https://aliexpress.ru/item/1005003397826589.html?spm=a2g2w.favourites.mywishlist.322.5cc34aa6O7GUlV

_DSF3964.jpg

_DSF3965.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, kkk2015 сказал:

у меня нет проблем, вижу жизнь на улицах и рынках каждый день,  участвую в живом общении ,  там либертарианство кипит  .

 это у вас проблемы  с чсв,  каким образом моя не образованность вас оскорбляет? 

ну я не образован, вам то что , идите мимо, не нодо тут проповеди устраивать про литературный кружок, 

 а то то я от вас  потребую изьяснятся  в стихах,  и  на французком, потому что это и есть культура по моему,

 надеюсь  вы не настолько усколобы  и сможете рифмовать слова.  в общении со мной.  я думаю этот минимальный такт вы можите мне оказать.

Мы на русском форуме, а не на французском. Да с вами на русском-то невозможно общаться. За сим заканчиваю эту бессмысленную дискуссию и отправляю вас в игнор, т.к. полезной информации всë равно ноль, а читать безграмотные опусы мне неприятно. Перевоспитывать пассивных актёров или обучать их грамоте в мои планы не входит.

Сорри за оффтоп. 

Надеюсь, ТС выбрала для себя подходящий усилитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DmSheen сказал:

Мы на русском форуме, а не на французском. Да с вами на русском-то невозможно общаться. За сим заканчиваю эту бессмысленную дискуссию и отправляю вас в игнор, т.к. полезной информации от всë равно ноль, а читать безграмотные опусы мне неприятно. Перевоспитывать пассивных актёров или обучать грамоте в мои планы не входит.

Сорри за оффтоп. 

Надеюсь, ТС выбрал для себя подходящий усилитель. 

слава всевышнему, минус один бревноглазый пурист,  в теме. 

надеюсь тс уже на могиле онгаку, медитирует  аудио дао. 

пс. вот изза таких правдолюбов ококок покинул форум, о как его не хватает, он как юпитер молодой метал молнии  в  демагогов, и был вседа на строне однотакта и переднего привода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, YUOMINAE сказал:

Вот такой комплектик -

Пассивный регулятор.

https://aliexpress.ru/item/32857859719.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.1a3f4aa6OfosaV&sku_id=65320369730

А переключателя входов (RCA, XLR) у него нет? Теоретически, он как микшер может работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, DmSheen сказал:

переключателя входов (RCA, XLR) у него нет? Теоретически, он как микшер может работать? 

Да, он отлично конвертирует сигнал. До регулятора у меня идет XLR а дальше в зависимости от подключенных моноблоков.

 

_DSC2907.jpg

_DSC3031.jpg

_DSC3058 1280.jpg

_DSC3067 1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, kkk2015 said:

а то то я от вас  потребую изьяснятся  в стихах

Клон Акробатика, читать невозможно, отсутствие понимания, что такое уважение к себе в первую очередь. Поколение нагугленных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 20:10, kkk2015 сказал:

да сидюк формата минибикини,  препологает мини усь типа   рега брио , деноны еще такие есть, ямахи,  

ясная поляна это где?  вы город скажите а мы глянем что там есть.  из бу. 

 

 

Я в Москве. Ясная Поляна — это Тульская область, я думала съездить посмотреть усадьбу Толстого и совместить поездку с покупкой усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 20:09, püps сказал:

сильно греется только при работе в классе А, который отключается кнопкой на передней панели

Пишут, что в AB тоже греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, особенно тем, кто не обращается к незнакомой женщине «Вика». Информации очень много, буду изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Виктория.Виктория сказал:

Я в Москве. Ясная Поляна — это Тульская область, я думала съездить посмотреть усадьбу Толстого и совместить поездку с покупкой усилителя.

ясно понятно, в москве полно  всего,  не спешить, 100 вольтовую или  совсем старую технику 90 годов не брать.  обязательно пультовое.

ну вот  например похожие варики я бы смотрел. только  с пультом,  в смысле цен  вменяемых  и  свежий выпуск. 

https://www.avito.ru/tuapse/audio_i_video/marantz_pm_5004_3477483740?slocation=637640

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 23:33, Виктория.Виктория сказал:

Пишут, что в AB тоже греется.

Все греются. Даже класс D. Но А самый горячий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, DmSheen сказал:

Все греются. Даже класс D. Но А самый горячий. 

Кроме дорогущих мощных усилителей в классе А, остальные особых проблем не доставляют. Электрические лампочки накаливания тоже грелись, когда светили - и мы с ними жили вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...