Анекдоты - Страница 102 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приехал мужик поохотиться в тайгу на медведя, местность не знает, взял проводника. Идут, проводник

впереди рубит тропу длинным топором, охотник с ружьем за ним. Тут местный медведя увидел
впереди и говорит тихо: "Иди сюда!" - никакой реакции.
Он снова еще тише на пол тона -"Иди сюда"
- Охотник сзади совсем шепотом: -" На хуй ты его зовешь!?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет голодный и уставший мужик по полю. Видит - яблоня, а на ней висит большое-пребольшое яблоко. Мужик подбегает к яблоне, вдруг - грохот, свист, вокруг все потемнело, земля разверзлась… Из воронки появляется ж_па, быстро хватает яблоко и - снова под землю. Мужик растерянно: "Что это было!?" Ж_па, высовываясь и чавкая: "Антоновка!"

_____

- Вы читали "Анну Каренину"?
- Читал.
- Что можете сказать о героине?
- Героин - сильная вещь! А почему вы спрашиваете?

_____

Немного психологии:
Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал рыцарь все свои оставшиеся силы и пошел к воде. Но у самого озера сидел трехглавый дракон.
Рыцарь сразу выхватил меч и начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. На третьи сутки упал дракон без сил, а рядом упал рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.
Дракон спросил:
— Рыцарь, а ты чего хотел-то?
Рыцарь отвечает:
— Воды попить.
— Ну и пил бы …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне в дверь только что постучались милицейские. Когда я открыл, они сказали, что моя собака преследовала человека на велосипеде.

Я послал их на х..й, у моей собаки нету велосипеда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми-и-шаа, Миииииииии-шааа!
С Нооо-выым гооо-дооом!..
Петрович! Бл.ть! Отойди нах от берлоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Жена, читающая книгу, вдруг говорит мужу: 
— Какая наглость! Вадик, ты только представь себе — какой-то Лермонтов опубликовал в своей книге стихи, которые ты посвятил мне, когда мы познакомились! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психотерапевт - пациенту:

- Значит вам кажется разумным все, что говорит ваша жена? И когда это началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь. Муж с женой спят. Вдруг жена начинает со страшной силой тормошить мужа. 
— А? Что такое?! Что случилось?! 
— Да ничего не случилось, просто я не понимаю, как ты можешь спокойно спать, получая такую маленькую зарплату? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просыпается девушка в квартире своего нового знакомого:

- Мда, и квартира у тебя тоже маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты какая у тебя большая!

А почему ты сказал большая два раза?

Я не говорил, это эхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УХО
Однажды собрались с коллегами в узком кругу, теплой компанией… Потек задушевный разговор, начались воспоминания…
«Я хочу поведать вам один прелюбопытный случай» - начал свой рассказ один из нас. «Когда я учился в институте, на одной из кафедр преподавал некий доцент по фамилии Ухо…».
«Ну и что тут прелюбопытного» - нетерпеливо перебил его сосед. «У нас на кафедре хирургии был доцент по фамилии Криворуков, и что?».
«У этого доцента была одна отличительная черта, которая выделяла его из толпы таких же доцентов – он требовал, что бы во всех приказах по институту его именовали просто – «Доцент Ухо», без инициалов» - продолжил, загадочно улыбаясь, рассказчик.
«А почему?» - заинтересованно спросили мы.
«А потому что его звали, представьте себе, Евгений Борисович!» - задыхаясь от смеха, сообщил нам доктор.
«И что из того?» - все еще недоумевали мы.
«Да вы только представьте себе!» - размахивая руками, разгорячился наш собеседник, рассерженный нашей недогадливостью.
«Если инициалы поставить впереди фамилии, то получится какое то непонятное сооружение – «доцент Е.Б. Ухо», а если, не дай Бог, инициалы будут стоять сзади, то возникнет совсем уж неприличная конструкция – «доцент Ухо Е.Б.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым людям хочется просто похлопать по спине. 
топором. раза четыре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колдунья — ну очень уж страшненькой девушке:
- Может, ну его приворот? Давай лучше я пристрою тебя поварихой на мужской зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина в отпуске на горнолыжном курорте.

Катится на лыжах с горы, падает, кувыркается, врезается лбом в дерево, поднимается и говорит:

-Бл*дь, а все равно лучше, чем на работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина в отпуске на горнолыжном курорте.

Катится на лыжах с горы, падает, кувыркается, врезается лбом в дерево, поднимается и говорит:

-Бл*дь, а все равно лучше, чем на работе!

dc6ef172097a4e1bcbe5f12947013554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший европейский анекдот 2015 года

Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах.

Вдруг появляется фея и говорит:

— Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!

— Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!

Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.

— Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!

Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.

Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:

— Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!

Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.

— Что случилось? — спросил он у феи.

— Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex-ustas: сорт травы, признавайтесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex-ustas сказал:

 

Может номер телефона барыги скинете?! Можно в личку :):):)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы-реки впервые за многие годы выудили нормального окуня с нормальным количество глаз и с нормальным числом плавников. 
Он вырывался и кричал, что не местный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex-ustas сказал:

Из Москвы-реки впервые за многие годы выудили нормального окуня с нормальным количество глаз и с нормальным числом плавников. 
Он вырывался и кричал, что не местный. 

Млин, лучше б у него было ненормальное кол-во плавников :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если старый, толстый мужик зайдет к тебе поздно ночью и станет засовывать тебя в мешок, не переживай — я написала Деду Морозу, что хочу тебя на Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Любимая, какой подарок сделать тебе на Новый Год?
-Ну я даже не знаю...
-Ладно, даю тебе еще один год чтобы подумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обеде, сидят девочки из нашего офиса, я сижу рядом, внезапно слышу: "...я когда покупаю "Популярную механику", беру еще и "Космополитан", а то подумают, долбанутая..."

ххх: я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.

yyy: ок, я буду в черной куртке с весами и рулеткой.

xxx: никак не могу попасть на концерты Курта Кобейна и Виктора Цоя, вообще нигде не выступают! как сравнить, в записи крайне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, okokok сказал:

Не так сложно попасть, может реальный случай представится... представиться в Новом Году.

(чорный юмар)

Юмор- это слово предствиться. ( то же чорный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...