Jump to content

Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov)

Recommended Posts

8 минут назад, VVZ сказал:

А кстати, та что в кабинете, выдает стабильно живой и натуральный звук. У меня даже сосед так попривык к звучанию, не подозревая, что лет 15 к этому надо было дойти-:) Просто  весело танцует под музыку, раздражает даже_:) Как будто так и должно быть, Обидно-:(

• Funny 1
  • Replies 4.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Был сегодня в гостях у Вадима . Что сказать ? Прекрасный дом ,радушный и очень приятный хозяин ,думал заскочу на час-полтора , но 2.5 часа пролетели незаметно и нужно было ехать обратно ,пробки господ

Приехала моя вертушка. Вчера собрали и предварительно установили тонарм с головой. Первые впечатления очень серьезные. Динамика и разрешение запредельные. Обалдеть сколько же на самом деле информации

Побывал на днях у Вадима, послушал обновлённую версию его активной системы Натурал, до этого я её слушал около полу года назад, практически сразу после ого как её установили, если честно тогда у меня

Posted Images

36 минут назад, VVZ сказал:

Просто  весело танцует под музыку, раздражает даже_:) Как будто так и должно быть, Обидно-:(

Может он просто не владеет собой :)

Пусть может и не по теме, но по человечески благодарен данному человеку за его бескорыстность и простоту. Тысячекратно радует то, что не всё измеряется в этом мире размером кошелька. Спасибо, Вадим, за гостеприимство и предоставленную возможность... А поскольку всё познаётся в сравнении, это многого стоит.

• Like 2
  • 2 months later...

Youtube предложил посмотреть, я не отказался.

Как раз в тему истории апгрейдов.

• Like 4
  • Thanks 1

Из речи Юрия Грибанова: «Что позволено звукорежиссёру, то ни ни изготовителю High End”

такая вот аудио несправедливость

6 часов назад, Сергей Ефимов сказал:

Из речи Юрия Грибанова: «Что позволено звукорежиссёру, то ни ни изготовителю High End”

такая вот аудио несправедливость

Жизнь ващще несправедлива-;) Простим двух творческих людей. Пусть фонтанируют

Люблю Натуралов - классные ребята.

Некоторые граждане на горшке еще сидели, а они уже строили свои музыкальные девайсы!!!!:D

• Like 1
  • Thanks 2
  • Funny 1

Мой младший брат до сих пор вспоминает Шаляпина, который спел через систему Natural где то рядом с метро Бауманская в далеких 90х. Это было мощно

• Thanks 2
28 минут назад, Алексей И. сказал:

Был сегодня в гостях у Вадима . Что сказать ? Прекрасный дом ,радушный и очень приятный хозяин ,думал заскочу на час-полтора , но 2.5 часа пролетели незаметно и нужно было ехать обратно ,пробки господа ,пробки . В начале слушали цифру и это было здорово . Особенно басы ,как я теперь люблю ,мощно и без размазни ,очень четкие  ударные  ,контрабас упругий и глубокий . Что еще нужно чтобы с бокалом хорошего красного проводить долгие зимние вечера ,не звучание , а мечта ! Но , после разогрева Вадим поставил винил и я был шокирован такой разницей с предыдущим звучанием . У самого вроде не самый плохой комплект ,но тут был просто отрыв башки ! Очень круто ! Ко всему еще больше добавилось прозрачности и четкости в звуковых образах .Очень классная система ! Ребятам из Натурала огромный респект !:Cool: 

Алексей спасибо большое. Очень приятно.

• Like 1
49 минут назад, Алексей И. сказал:

Но , после разогрева Вадим поставил винил и я был шокирован такой разницей с предыдущим звучанием . У самого вроде не самый плохой комплект ,но тут был просто отрыв башки ! Очень круто ! Ко всему еще больше добавилось прозрачности и четкости в звуковых образах .Очень классная система ! Ребятам из Натурала огромный респект !:Cool: 

То есть, есть куда тебе двигаться в области винила?

• Like 1
4 минуты назад, ansouv сказал:

Андрей, в нашем деле главное не останавливаться иначе производители не выживут ! Правда выживем ли мы - вопрос вопросов !:D

• Like 8
22 минуты назад, Алексей И. сказал:

Андрей, в нашем деле главное не останавливаться иначе производители не выживут ! Правда выживем ли мы - вопрос вопросов !:D

Да выживем, все будет хорошо. Какие наши годы -:)

• Like 1
9 часов назад, ansouv сказал:

Корректор, например можно поменять :)

• Like 1
  • Funny 2
27 минут назад, アントン сказал:

Корректор, например можно поменять :)

На Натурал? @Berushi очень хорошо о нем отзывался

• Thanks 1
  • Funny 3

Юра- гигантище.

• Like 3

Меня всегда удивляло, как между разработчиками хайэнд аппаратуры нет коллегиальной солидарности. У врачей и патологоанатомов  есть, у правоохранительных структур есть, у бывших жен и баб есть,  даже у уголовников и стоматологов есть, а у нескольких производителей нет. Хоть убей не пойму

• Like 3
  • Funny 4
9 минут назад, VVZ сказал:

Меня всегда удивляло, как между разработчиками хайэнд аппаратуры нет коллегиальной солидарности. У врачей и патологоанатомов  есть, у правоохранительных структур есть, у бывших жен и баб есть,  даже у уголовников и стоматологов есть, а у нескольких производителей нет. Хоть убей не пойму

У гениев нет солидарности