Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы - Страница 26 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там даже не в размере дело)
4,7 - нормальный телефон (для некоторых женщин может большеват)
Гораздо хуже то, что изменилось разрешение экрана, а ПО всё переписываться не будет!!! Вместо этого они "придумали" масштабирование. То есть времена когда пользовательский интерфейс был вылизан до мелочей прошли. Теперь размер элементов будет разным, а не оптимальным. В общем это отстой, и конец главному преимуществу iPhone.
Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на то..., а на что конкретно?

 

Чорт его знает.

Самсунги мне не нравятся.

 

HTC последние вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там даже не в размере дело)

4,7 - нормальный телефон (для некоторых женщин может большеват)

Гораздо хуже то, что изменилось разрешение экрана, а ПО всё переписываться не будет!!! Вместо этого они "придумали" масштабирование. То есть времена когда пользовательский интерфейс был вылизан до мелочей прошли. Теперь размер элементов будет разным, а не оптимальным. В общем это отстой, и конец главному преимуществу iPhone.

Посмотрим, что будет дальше.

 

Ну это ерунда, все будет оптимизировано конечно.

Время надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на андроиде то уж лучше официальные от Google - они хоть обновляются нормально. Бренды быстро забывают о выпущенных ранее моделях. В этом большой плюс Apple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Неладно что-то в Датском королевстве":

"Подключение к новой операционной системе iOS 8привело к неполадкам в работе продукции Apple. В итоге американская компания-гигант была вынуждена отозвать свое последнее обновление из-за многочисленных жалоб пользователей." (с)

 

Samsung платит ну то есть рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу Samsung ;) Раздражает меня одно название. И ассоциация со словом ширпотреб.
PS: Никого не хотел обидеть. Моё субъективное мнение, основанное на пользовании устройствами. Мнение сложил давно, менять не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я установил 8-ку и вроде ничего, уже с неделю как.

 

Правда непонятно о чем шум, разница минимальная с 7-кой. Наверное задел на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не вставляются на форуме из памяти планшета. Выкидывает на основной экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung платит ну то есть рулит.

 

гыгыгы

 

После выхода новых айфонов объём трейдина самсунговских лопат вырос втрое. Apple’s New IPhones Seen Fueling Switch From Android

http://www.bloomberg.com/news/2014-09-18/apple-s-new-iphones-seen-fueling-switch-from-android.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чорт его знает.

Самсунги мне не нравятся.

 

HTC последние вроде ничего.

Очень дажеB)

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Как я уже говорил, этот ролик - реклама айфона, непрямая, конечно. Ну, во-первых, посмотрите, какие усилия прикладывает человек, чтобы согнуть аппарат - так просто этого не сделать. Даже если надавить яйцами в штанах. Скорее, с яйцами проблема будет. Во-вторых, согнутый аппарат работает! (хотя на ролике косяк со временем :)). Стекло не трескается! 

 

Каждому становится после этого ясно, что такие усилия в кармане возникнуть не могут - раз, и что айфон очень прочный - два. Покупайте наших слонов - три. Job done.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не до конца понимаю почему,но на дух не переношу любую "яблочную продукцию"!... А уж гейфоны и подавно....

Позволить себе могу,но нет - обхожусь для позвонить смартом от "самца" или старой Нокией 8800...

 

Соглашусь, что Самсунгу для верхних смартфонов стоило бы создать новый бренд,как для авто Лексус или Акура,а то действительно есть ассоциации по 

названию с ширпотребом...

 

Не удивлюсь,если самец купит яблоко на корню,и так куча микросхем от 

Самсунга в айфонах и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь,если самец купит яблоко на корню,и так куча микросхем от 

Самсунга в айфонах и не только...

 

гыгыгы

http://zoom.cnews.ru/news/item/586633

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не до конца понимаю почему,но на дух не переношу любую "яблочную продукцию"!... А уж гейфоны и подавно....

Это к дохтуру надо. Пусть голову починит. Чтоб хоть понимание появилось.

Так и сказать: "Дохтур, у меня беспричинная ненависть - памажите!" ;)

Не удивлюсь,если самец купит яблоко на корню

Ага, какой только бред в голову не придет, когда в теме не разбираешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав Ананьин,

 

Прикол в том,что я как раз и есть тот самый доктор,а вы шли бы весело к винилу 

поближе - там ваше всё!..))))

Ага,и яблофон не забудьте самый последний...

Купили уже шестой?

Сколько раз с коллегами дискутировали о том ,откуда именно у винильщиков и яблочников такое неприятие инакомыслия?

Мир давно многогранен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stiv8800, к хорошему дохтуру сходите, не занимайтесь самолечением.

А по-поводу неприятия инакомыслия и многогранности мира будете рассуждать, когда перестанете беспричинно ненавидеть продукцию какой бы то ни было фирмы, и бросаться словами типа "гейфон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не до конца понимаю почему,но на дух не переношу любую "яблочную продукцию"!... А уж гейфоны и подавно....

 

Сколько раз с коллегами дискутировали о том ,откуда именно у винильщиков и яблочников такое неприятие инакомыслия?

Мир давно многогранен!

Порицаете неприятие коим сами обладаете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порицаете неприятие коим сами обладаете ;)

 

А кто не без греха??...)))  У подруги айфон...

У неё с головой порядок и на подколы уровня "гейфон" внимания не обращает...

Как и на "гнусмас" и прочее...

Пользуется по назначению... Намекнула мне о началах продаж шестого...

Пока делаю вид,что намёк не понял...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Самсунг вызывает отторжение , айфон я даже и сравнивать не хочу ни с чем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегирь,

 

А не трудно пару-тройку аргументов,чем именно для вас айфон лучше?

Интереса ради..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всё ждал когда выйдет айфон с нормальным, экраном. 4 дюйма для меня мало. Вот вышел, но фишка с масштабированием огорчила. Теперь вот думаю брать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего его брать то?

Ну ладно - пусть Самс скопировал первый ифон. А теперь-то - отставание у Эпла на год как минимум, цена выше.

Вот и результат, доля уже до 18% скатилась и будет ещё хуже.

Потому что только старые поклонники берут. Кто убежал в Андроид  - уже не вернётся. Потому что ограничения ифона - это дикость для разбалованного андроидом пользователся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вышел, но фишка с масштабированием огорчила. Теперь вот думаю брать или нет.

Не думаю, что будут какие-то проблемы при таком размере точек. Кроме того, наверняка будут адаптировать программы постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На айфон вернее айпад есть профессиональная программ для малой авиации , если нет денег или место в кабине всё это даёт айпад , ещё много что я просто не знаю , Самсунг это так экран , а айфон это магия совершенства во всём , цена дорогая , яб наверно мак бук купил лучше , только это меня и останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...