Выставка Hi-Fi & High End Show, 9-12 апреля 2015, отель "Аквариум" - Страница 11 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка Hi-Fi & High End Show, 9-12 апреля 2015, отель "Аквариум"


Hi-Fi & High End Show
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Классные отзывы из выставки в выставку. Все обсрали, у самих звука тоже нет :) живем дальше

 

Не надо обобщать, я сразу написал какие системы мне понравились.

http://soundex.ru/index.php?showtopic=41113&p=1151794

 

То что не все понравилось - ну от этого не уйти

 

Снимал видео и выкладывал как есть, правда забросил это действие т.к. повторение с antip, так что половину видео не стал даже обрабатывать.

 

Выставка удалась, за один раз послушать столько систем вряд ли где можно. На РосХайЭнд требовался не один день, чтобы всех послушать, а тут зашел и принял решение - сразу выходить или сидеть слушать. Жалко что только Наутилусы не послушал...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Более того, карманный ЦАП OPPO HA-2 прекрасен. Наушники я полгода назад еще купил, а вот сейчас еще и ЦАП

Круто BBK раскрутились.

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более всего звуком понравилась система с электростатами Quad ESL-2912. Цена тоже конкурентная.

 

(Немного грустно от того, что дома подобные АС вряд ли поставлю, из соображений этики, эстетики, а также "непреходящей тесноты" пространства. 

Хотя, чем чёрт не шутит…)

 

 

 

Поставить для себя  "галочку", кого-то и что-то отметить...  Чтобы позже оценить это в более располагающей обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто BBK раскрутились.

Молодцы!

 

Бато, я б не был стольо скептичен на твоем месте. Тут дело не просто в раскрутке, а в конечном продукте, который реально выдающийся, если сравнивать даже с HD650, которые у меня очень давно живут, но вот на что сменить их я только что нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не то чтобы скептичен. (скорее удивлён)

У меня даже в студенчестве был BBK 220.

И сейчас ещё один лежит.

А зачем зенхи менять, если радуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paul, давно писал, что наушники классные

http://soundex.ru/index.php?showtopic=40778

и себе такие купил, но народ у нас недоверчивый :)

Если бы менял ОРРО РМ-1, то толькo на Stax-009.

 

Бато, если сам не слушал, как думаешь, что нужно делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москву не полечу 100%.

Точнее полечу, но в Августе.

На конференцию и не за свои деньги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более всего звуком понравилась система с электростатами Quad ESL-2912. Цена тоже конкурентная.

 

(Немного грустно от того, что дома подобные АС вряд ли поставлю, из соображений этики, эстетики, а также "непреходящей тесноты" пространства. 

Хотя, чем чёрт не шутит…)

 

 

 

Поставить для себя  "галочку", кого-то и что-то отметить...  Чтобы позже оценить это в более располагающей обстановке.

Благодарю за хороший отзыв. Я эту систему демонстрирую на выставке уже 3-й год, в этом году поставил с мощными транзисторными моноблоками и не прогадал, получилось очень хорошо.

 

Большие дипольные колонки, без проблем встают в совсем маленькие комнатки,  даже в 12 метрах не будет никакого диссонанса. У меня самого такого же размера 3-х полосные щиты стоят в 14 метрах.

И, кстати, скидка на выставочный образец в 40%  всё еще действует,  можете воспользоваться.  И от себя лично я еще плюс 10% добавляю :)  итак, Quad ESL-2912 за пол цены - 375000  рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более всего звуком понравилась система с электростатами Quad ESL-2912. Цена тоже конкурентная.

(Немного грустно от того, что дома подобные АС вряд ли поставлю, из соображений этики, эстетики, а также "непреходящей тесноты" пространства.

Хотя, чем чёрт не шутит…)

Поставить для себя "галочку", кого-то и что-то отметить... Чтобы позже оценить это в более располагающей обстановке.

Отмечу, что в этой системе случилась премьера соединителей EFa Life & Felix Audio. Фоно кабель от МС головки, межблочники, акустические и сетевики. Подобных по конструкции аудио кабелей до сих пор не было в аудио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная выставка наших дилеров как и виниловых барыг как и в прошлый год , как и в позапрошлый .

Что удивительно что позиционировалась как виниловая но как и всегда винил вертелки больше были для красоты .

Понравился - звук Aleks ,по моему s-90 ,Наутилусы красавцы но по звуку мне не особо.

Интересно почему на  наши выставки не катаются такие производители как nola ,vandersteen ,accuphase а так же множество других производителей ? надоело каждый раз  одно и тоже харбеты нотингемы и прочие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечу, что в этой системе случилась премьера соединителей EFa Life & Felix Audio. Фоно кабель от МС головки, межблочники, акустические и сетевики. Подобных по конструкции аудио кабелей до сих пор не было в аудио.

Так же как и в комнате Soundex.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и в комнате Soundex.

Угу.....люди (которых я уважаю, и с которыми вкусы совпадают) в недоумении от самопальных кабелей (вместо Кардасов, которые всегда идеально ложились на связку Денсен +Динаудио)......звук был в лучшем случае "странным" (это как бы помягче выразиться), не лучшую роль играл и источник, который не спасал новый прекрасный DAC от Денсен. Лучше бы к даку цапанули любой из плееров (CD) денсен. ИХМО

 

В общем наши "наколеночники" в своем репертуаре, мол лучше в 1000 раз фирмы и прочее, только этого не слышно увы пользователю - меломану, а слышно только самим изобретателям :) для которых и Кардас полный отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра Пронин писал, что сравнение с Кардас было. И только после этого сравнения решили поставить новые кабели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра Пронин писал, что сравнение с Кардас было. И только после этого сравнения решили поставить новые кабели.

Я лет 7-8 дома слушал именно сочетания с Кардасом. 

И было ли все прогрето в момент установки (перестановки кабелей), и были ли прогреты сами шнурки Кардас (которые без прогрева звучат мутно и размазанно, а с прогревом все меняется)????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметить хочу колонки Динаудио и ArsLab. Очень хороший и сбалансированный звук за те деньги что просят. Однозначные победители во всех номинациях.

Всё остальное, в той или иной степени, впаривание воздуха и развод клиента на тысячи и десятки тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что им делать ?

www.bwgroupsupport.com

 

Вот это и удивляет. Там, в Classe, местные, должны же понимать и знать, что не тянут их усилители такую нагрузку как старшие B&W. Зачем тогда делают? На Авось? Авось джазист попадётся? Авось прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не причем  там классе  и нагрузка, - банально перегрузили АС, которые стояли практически в " чистом поле " ,наутилусы для этого никак не приспособлены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.....люди (которых я уважаю, и с которыми вкусы совпадают) в недоумении от самопальных кабелей (вместо Кардасов, которые всегда идеально ложились на связку Денсен +Динаудио)......звук был в лучшем случае "странным" (это как бы помягче выразиться), не лучшую роль играл и источник, который не спасал новый прекрасный DAC от Денсен. Лучше бы к даку цапанули любой из плееров (CD) денсен. ИХМО

В общем наши "наколеночники" в своем репертуаре, мол лучше в 1000 раз фирмы и прочее, только этого не слышно увы пользователю - меломану, а слышно только самим изобретателям :) для которых и Кардас полный отстой

Вы в какой день слушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в какой день слушали?

Слушали мои друзья, которые ОЧЕНЬ хорошо знакомы с этими связками, и я им верю как себе.

Один товарищ слушал практически все 3 дня эту систему..............кто он, говорить не буду, дабы не подставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и удивляет. Там, в Classe, местные, должны же понимать и знать, что не тянут их усилители такую нагрузку как старшие B&W. Зачем тогда делают? На Авось? Авось джазист попадётся? Авось прокатит?

http://audio.com.pl/pdf/testy/zespoly%20glosnikowe/bw_%20NAUTILUS.pdf

что тут тяжелого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял критических замечаний по soundex. Точный добротный домашний звук за средний бюджет.

Лично я послушал с удовольствием, хотя это уже давно не мой звук, отметить все что меньше 12, а лучше 15 дюймов у меня давно не получалось. 

Безусловный потенциал Форасаунд, слушать нужно строго по центру, если в стороне, тембр сильно меняется.

после этой акустики понимаешь, насколько прочая обделена плотной нижней серединой и низом.

В целом, слабая выставка за последние годы, обычно для себя пару-тройку сетапов находил которые западали в память, поэтому поехал после выставки к Василию Grom64 поднять настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловный потенциал Форасаунд, слушать нужно строго по центру, если в стороне, тембр сильно меняется.

О как! Несколько неожиданно. По крайней мере до такой степени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не причем  там классе  и нагрузка, - банально перегрузили АС, которые стояли практически в " чистом поле " ,наутилусы для этого никак не приспособлены. 

 

Да очень даже причём. Усилители не справились, и вывели из строя АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да очень даже причём. Усилители не справились, и вывели из строя АС.

 

Хорошо, 

Виноват то, кто крутил ручку громкости.

Если превышена допустимая мощность на 

АС - она сгорит, без вариантов. В мультиампинге сгорит позже, но сгорит все равно. Если усилители вышли в клиппинг  - АС сгорит  с еще большей вероятностью, но виноват в этом все равно тот , кто бездумно крутил ручку громкости , либо тот , кто не ограничил её ход при инсталляции. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, что за  внутриканальные наушники аля-Кучеренко? Читаю о них хвалебные оды, но что за они, не понятно? Ткните носом на чудо-дивное.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...