Маломощные однотакты - Страница 41 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Маломощные однотакты


Маратище
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, александр шумилов сказал:

Это ж не вертушка а сплошное недоразумение, супротив 600й Унитры она ни о чём.

 

Как понимаю 600-ые были разные, в том числе и такие, как 602-ые. Первые с буквой "В" ролик-пассик - наверное о них речь? Да хотя бы и просто ролик - у меня 602-ая по некоторым параметрам ролик переиграла. Уметь надо. Но эта тема( вертушки) не по профилю ветки, поэтому рекомендую Гранду зайти ко мне в ветку "Эксперименты от Чате". там продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр шумилов сказал:

У нас АРУЗы разные по этому как не выставь всё без толку.

Это понятно! ... и вообще АРУЗ — ЗЛО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, чатем сказал:

http://www.radikal.ru/

не вижу особой разницы.

Ролик и пассик разницы нет?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, Grand сказал:

Похоже это Вы перевозбудились. :D Столько троллить на soundupе, засирать своими жалкими поделками ветку. Свою унитру срочно сожгите и не позорьтесь. На какой помойке Вы нашли детскую кроватку? Лучшая унитра, это Unitra G600B. Вас давно надо было гнать с soundupа, ссаными тряпками. Только больной на голову человек будет жаловаться на сломанную мыльницу, якобы убитую в Некст саунд. Прибавили звук в колонках, а мыльница сломалась. Бу-Га-Га! :o

По вашим высказываниям я понял, что вы очень недалекий человек. Слушайте свой прибой( здесь он вообще не к месту, как кобыле седло. название ветки сначала прочтите) и не высовывайтесь, позор ведь один. А захотите поговорить - заходите ко мне в ветку. поговорю по душам. Здесь этого делать нельзя. ознакомьтесь сначала с правилами, потом тролльте.

По поводу Некст саунд( видно, какой вы "специалист" фиговый) не прибавили громкости. а коротнули вход на полной громкости. И так до сих пор мне не компенсировали повреждение моей мыльницы. Ну да ладно. я фирму давно простил. это вам до сих пор неймется выпендрится. А как посмотришь на вашу систему...........ну вы поняли, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, чатем сказал:

По вашим высказываниям я понял, что вы очень недалекий человек. Слушайте свой прибой и не высовывайтесь, позор ведь один. А захотите поговорить - заходите ко мне в ветку. поговорю по душам. Здесь этого делать нельзя. ознакомьтесь сначала с правилами, потом тролльте.

Зато Вы, очень далекий человек, от музыки, нахватались аудиофилейного бреда, и лезете во все ветки со своими откровениями. Мне с Вами говорить не о чем, тут только психиатр поможет. Больше с Вами в дискуссии не вступаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grand сказал:

Зато Вы, очень далекий человек, от музыки, нахватались аудиофилейного бреда, и лезете во все ветки со своими откровениями. Мне с Вами говорить не о чем, тут только психиатр поможет. Больше с Вами в дискуссии не вступаю. :D

Ну слава Богу, психиатр наверное помог. Вот что делает с человеком психологическая травма. Ну да ладно. на первый раз прощаю. а на второй - милости прошу ко мне в ветку. там продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Смык сказал:

а какой кабель в тонарме и от вертушки до транса стоит?

Проводка Кондовская. До транса KSL Vz II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, александр шумилов сказал:

Ролик и пассик разницы нет?:o

Александр, конечно же есть( у меня есть и ролики. и пассики. и прямоприводные). я же не идиот, чтобы это утверждать. Но........в апгрейдированном пассике( у меня) есть своя. особая прелесть. которой нет в ролике и уж тем более в стандартной грандовской  унитре 600В. с которой он носится. как с писанной торбой. Человек вообще далекий от понимания( прибой тому подтверждение). зато го...а в нем выше крыши, вы же видите. Неадекватность так и прет. я таких насмотрелся. Правда когда с ними поговоришь по душам, они быстро сдуваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, simpleart сказал:

 

А! и в УМ заменил RCA на CV 378... но это под вопросом :mellow:

Хуже стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил отметиться, так как нет видеокамеры, то записал на диктофон.

1. John Campbell - Down In The Hole - https://yadi.sk/d/2N3ZLDW9n6jhe

2. Boris Christoff - Zhertva Vechernyaya - https://yadi.sk/d/4ezfAckan6joc

Интересны Ваши мнения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуты назад, Игорь-клг сказал:

Хуже стало?

Нет :) Просто хотелось большего...

Вот тут под пятым номером: http://www.head-fi.org/t/694525/dubstep-girls-massive-5ar4-5r4-5u4g-rectifier-review-comparison-rectifer-tube-rolling-thread

Я с этим описанием согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, marconi сказал:

U52 у вас на очереди. И конец дороги пыльной...

$500 :Sorry: Послушать бы где взять... может и легче станет расставаться с такой суммой за одну лампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушать,чтобы потом сказать....ничего особенного....и станет легче.;)

Есть и другой путь,купить с десяток U52 положить на полку и вообще не слушать!  Мне стало легче!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, simpleart said:

$500 :Sorry: Послушать бы где взять... может и легче станет расставаться с такой суммой за одну лампу.

все уже отслушано до вас и до нас :) После U52 покажется, что все другие кенотроны были неисправны.

Главное, не купить что-то непонятное под видом U52 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть более ранние  варианты с лучшим звучанием и большим размером АНОДОВ

1356671744815732365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут не так давно попытался в аукционе поучаствовать....  Продавец на последней секунде перебил мою ставку))

В тот же день ушли 3 U52 от NOS до 75% по цене от 110 до 135 фунтов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, urakoff said:

Есть более ранние  варианты с лучшим звучанием и большим размером АНОДОВ

1356671744815732365.jpg

Михаил, занимайтесь лучше динамиками и не вводите людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить вот эти и трястись их поставить в усилитель)) 

http://www.ebay.com/itm/3x-Western-Electric-300A-Engraved-Tube-Disc-Getter-9-/301390556172

s-l1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, Игорь-клг сказал:

Купить вот эти и трястись их поставить в усилитель)) 

http://www.ebay.com/itm/3x-Western-Electric-300A-Engraved-Tube-Disc-Getter-9-/301390556172

s-l1600.jpg

И что самое интересное - 40 отслеживающих. Кризис видать не везде и не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем. Какой авторский усилитель однотакт, хорошо качнёт Танной? Есть желание попробовать лампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анашкина на сдвоенных ГМ70 качнет.

IMG_7833.jpg

IMG_7834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Egorov Serg сказал:

Вопрос ко всем. Какой авторский усилитель однотакт, хорошо качнёт Танной? Есть желание попробовать лампу.

Таннои - двухтактные усилители с трудом качают. Как бы при прямом, сравнении каменные усилители лучше раскрывают Таннои, чем ламповые. Как то очень непросто ламповые усилитель подобрать к Танноям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marconi сказал:

Михаил, занимайтесь лучше динамиками и не вводите людей в заблуждение.

С динамиками я играюсь.а вОт лампами занимаюсь СЕРЬЁЗНО!B)

Маркони люблю .но не подделку!:wacko:

 

300B-20000c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Egorov Serg сказал:

Вопрос ко всем. Какой авторский усилитель однотакт, хорошо качнёт Танной? Есть желание попробовать лампу.

Это вам в мощные однотакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...