16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ - Страница 18 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, МихаилМ сказал:

Бегемотов там хватало и больших и маленьких ,  надо всех  аудиофилов в принудительном порядке  отправить в тему "Бег" :)

Как написали в комментах - суровый Российский хаэнд :)

6d4706ce51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Лиховол Юрий сказал:

Глеб мощный, но стройный.:D  Бегемот, это я.:o

Ты же "человек - пружина", в котором мощнейшая сила!!!:P

Тебе надо было на Мосхайэнд заглянуть , вот там настоящие бегемоты  бродили, тебе с ними не тягаться :) 

Рад был познакомиться с тобой , а вот Глеб мне так и не попался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, zenon63 сказал:

ASA была на другой выставке.Все смешалось в доме Облонскихъ.:rolleyes:

Так на двух выставках одинаковый набор звукоизвлечения. Не буду же я в двух ветках одно и тоже писать. Плюс-минус один инструмент. В будущем году репертуар не поменяется.
Зато у некоторых аж по четыре переиздания цепелинов.:)      А вы, уважаемые посетители, слушайте "нигерскую" музыку и хрипатых баб с бодуна.:)
Максимум рояль и легкий симфонический оркестр. И я даже знаю почему. Хрен сыграет.  А вот АСА не побоялись и крутили, что бог пошлет. (т.е кто что принесет) Плюсик им. 
А то привыкли, дома сутками подбирать диски, которая их система играет. И павлинами ходить.:rolleyes: Так и пишите тогда на ценнике что могет, а что не могет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Алeксандр Ноебаутен сказал:

Отчего же, я включал Слеер, Сукофейшн и вот этот трек 

,народ потом жаловался зачем панков включаю:)

Народ охренел, треш с детом от панка уже не отличают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до чего палка два струна доводят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиховол Юрий сказал:

Бегемот, это я.:o

Не наговаривай :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

Как написали в комментах - суровый Российский хаэнд :)

6d4706ce51.jpg

Настолько суровый, что даже отдельных комнат не выдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sid2612 сказал:

А конкретно?

Какие синтезаторные звуки, кроме Yello и Malia& Boris Blank я включал?)))

И, звучат они на разных системах по разному.)))

Вам виднее, вы же составляли список для выставки. У меня десяток популярных тестовых дисков есть на SSD,  запустив треки оттуда вышла бы антиреклама моей системы. Мертвечина силиконовая.

1 час назад, Алeксандр Ноебаутен сказал:

Я включал тобой рекомендованный :), многим вроде понравилось ) Я то их и подобных издревле слушаю временами:)

 

Ого, мой "тестовый диск" становится популярным :) 

Трек "Ветер" с того сборника на выставке не включали? Лиховол собирался вроде.

Как разбанят на веге - выложу новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bigserpent сказал:

Настолько суровый, что даже отдельных комнат не выдают...

Суровый, но добрый... Могли бы колонки и в окна выставить, шоб посетители помещение не загаживали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Pitterson сказал:

Трек "Ветер" с того сборника на выставке не включали? Лиховол собирался вроде.

Как разбанят на веге - выложу новый.

Сережку ольховую Хиля включал. Спасибо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за пахан сидит?   Все стоят, а он сидит.:)
И еще, как можно слушать музыку стоя? Да еще и с таким умным и задумчивым видом как на фото.:)

6d4706ce51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Хватит ржать. Выставка хорошая получилась. Мне и Косте Мусатову понравилась :) Буткареву, думаю, тоже :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Corelovod сказал:

Ну ладно. Хватит ржать. Выставка хорошая получилась. Мне и Косте Мусатову понравилась :) Буткареву, думаю, тоже :LOL:

Ну тогда к этому групповому фото следует прицепить стрелки с подписью: Это Я.  а это Я

6d4706ce51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не знаю. А я с другой стороны, потому что делал это фото. И без палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу вспомнить - Рамштайн играет или Богушевская, по фото не пойму никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

Никого не знаю. А я с другой стороны, потому что делал это фото. И без палки.

Это коллеги г-на Тимошенко, вдохновение черпают.:ph34r:   А пахан и есть Тимошенко.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял! Единственная женщина попросила урезонить хама, чтобы он место единственное сидячее освободил. А все стоят и делают вид, что не слышали. Кажется так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

Ну ладно. Хватит ржать. Выставка хорошая получилась. Мне и Косте Мусатову понравилась :) Буткареву, думаю, тоже :LOL:

+1 :rolleyes: Выставка супер! Самое ценное у Росхайэнд  - атмосфера. Редко получается всем в одном месте встретится и просто поболтать и послушать музыку. Разные подходы, системы, открытия, решения и звучание знакомых записей в одном месте- это всегда полезно и интересно. Люди с разных уголков нашей страны, с которыми общаешься в течении года, вдруг все под одной крышей. Здорово!! :)

Теперь год ждать :( 

image.jpeg

"Праздники прошли, вновь настали будни..." Д. Ревякин

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел ролик)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ClassicVoice сказал:
6 часов назад, ZugDuk сказал:

Там была женщина с камерой и внешним микрофоном (на вид очень приличным). Можно ли где нибудь ознакомиться с ее записями?

https://www.youtube.com/channel/UCkaklc8_Tr_6fiPLuFACX5A

Спасибо, но к сожалению не помогло - вечный перегруз микрофона и звук только из правого уха (или из левого). Раньше было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Umberto сказал:

Собрался спать, уже, но видимо преждевременно...

Слушайте:

 

 

 

 

21 час назад, Георгий Паленик сказал:

 Вот наругали большую колонку. А на записи с видео - оно единственное что вообще звучит прилично. Остальное гораздо слабее кажется. Жаль я вживую на выставки не вылез. Не до того.

Именно в этой записи - да, Середина в чем-то лучше наверно любых других записей из этой темы. Но послушав другие их записи очевидно, что слышно только СЧ, динамики нет. Для любителей широкополосников - самое то.

Еще данная запись хорошая, у меня она есть в другом исполнении. Система воспроизводящая музыку имеет большую фору перед системами с "тестовыми палка-струна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pitterson сказал:

Но послушав другие их записи очевидно, что слышно только СЧ, динамики нет. Для любителей широкополосников - самое то.

Динамика там, хоть ложкой ешь! И диапазон полноценный.. Просто, нет выпирающего баса и крикливого верха, что, де факто является стандартом в современном аудио.

8 минут назад, Pitterson сказал:

Еще данная запись хорошая, у меня она есть в другом исполнении. Система воспроизводящая музыку имеет большую фору перед системами с "тестовыми палка-струна".

Не осилил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Umberto сказал:

Просто, нет выпирающего баса и крикливого верха, что, де факто является стандартом в современном аудио.

Золотые слова. Так. к сожалению. и есть. Наверное не все понимают, что основная музыка.  85% ее находится в диапазоне от 100гц до 10кгц. А все, что выше и ниже - только по 7,5%. Хотя........это в нормальной музыке. Но есть еще ненормальная - там соотношение может быть противоположное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чатем сказал:

Золотые слова. Так. к сожалению. и есть. Наверное не все понимают, что основная музыка.  85% ее находится в диапазоне от 100гц до 10кгц. А все, что выше и ниже - только по 7,5%. Хотя........это в нормальной музыке. Но есть еще ненормальная - там соотношение может быть противоположное.

Это надо же такое придумать! Исчислять музыку в процентах и делить на основную и нет..

Играют на одном рояле и клавиши нажимают одни и те же,  Горовиц и ученик.Ну,за счет техники Горовиц на 0,5%извлекает лучше тембр. А между ними пропасть. У одного музыка есть,а у другого нет. Поди измерь в частотах! ;)

В этом деле нет мелочей, и никаких "только 7,5%".Один процент может исчезнуть в самом,казалось бы, неважном месте и музыка пропала. Вся! А не частями. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...