Слепое тестирование межблочных кабелей в шоу-рум Round Audio - Страница 8 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слепое тестирование межблочных кабелей в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот вчерашнее5b8aea0de61ce001e65c485400c4b42f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Сергей Ефимов сказал:

Ссылка ? Спасибо.

Сергей спроси контакты у Кореловода. Они там с ним в контактах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ещё слепой тест у Леонида? Для корректного слепого теста нужны тракт намного более высокого уровня и КдП с очень низким уровнем реверберации. А тут даже акустика не будет удовлетворять требованиям широкополосности. Пофиг, какие она там галограмы якобы строит. Она даже не удовлетворяет диапазону СД формата. 

Новое помещение в этом плане чудо как хорошо. Ну а тракт позволяет, что и показали тесты. Ну лично я слышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей спроси контакты у Кореловода. Они там с ним в контактах)
Я выше выложил скриншот вчерашней переписки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

Какой ещё слепой тест у Леонида? Для слепого теста нужны тракт намного более высокого уровня и КдП с очень низким уровнем реверберации. 

Начнём с малого..........потом доберёмся и до вашего "Триумфа".

Зы. Отмазка про тракт "более высокого уровня" сейчас мало на кого действует когда тебе предлагают шнурок от мульта и выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, K-K said:

Организовывая публичное мероприятие, вы должны согласовать участие это с представителя данных брендов на территории

ну похоже  в штатах нет такого правила. Вот в Вегасе организторы теста с набором случайных людей и абослютно бюжетном наборе ,пытались вывести на чистую воду Аудиокуест Водка  эзернет кабель. 
Ну и что страшного произлошле с Аудиокуэстом ? Кто понимет тему, те посмеялисьй, кто за такие мероприятия- порадовались, конкуренты в надежде потирали лодошки и остались каждый на своем месте.  
https://arstechnica.com/gadgets/2015/07/even-vegas-strangers-agree-340-audiophile-cables-make-no-difference/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Начнём с малого..........потом доберёмся и до вашего "Триумфа".

Зы. Отмазкой про тракт "более высокого уровня" сейчас мало на кого действует когда тебе предлагают шнурок от мульта и выше. 

Триумф поедет по трактам. Разберутся без советчиков. 

Шнурки от мульта слушают в трактах за мульты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всего бояться - мхом зврастешь. Я бы половины не сделал в своём увлечении если бы как Костя рассуждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

Триумф поедет по трактам. Разберутся без советчиков. 

Шнурки от мульта слушают в трактах за мульты

Да всякое бывает). И шнурки слушают, бывает что и музычку иногда включают). Да и не всегда Шопена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JJP сказал:

ну похоже  в штатах нет такого правила. Вот в Вегасе организторы теста с набором случайных людей и абослютно бюжетном наборе ,пытались вывести на чистую воду Аудиокуест Водка  эзернет кабель. 
Ну и что страшного произлошле с Аудиокуэстом ? Кто понимет тему, те посмеялисьй, кто за такие мероприятия- порадовались, конкуренты в надежде потирали лодошки и остались каждый на своем месте.  
https://arstechnica.com/gadgets/2015/07/even-vegas-strangers-agree-340-audiophile-cables-make-no-difference/

Тест проводил представитель Шоурума? 

Я ещё раз повторяю: есть понятие бизнес этикета. 

Вспомните табличку MSB(США). Там не указан конкурирующий ДАК, написано просто Best DS dac. Вот это и есть бизнес этикет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тема-то в топе, Леонид, что Константину подарите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nekrozov сказал:

А тема-то в топе, Леонид, что Константину подарите?

Давно этот вопрос вертится на языке............ловко они придумали тему раскрутить. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косте можем подарить ПУГВ, победителя теста с нашими автографами. Это не то что у него ненамоленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно этот вопрос вертится на языке............ловко они придумали тему раскрутить. [emoji4] 
Да. Я уже на хоботе прорекламировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

...

Тест проводил представитель Шоурума? 

Я ещё раз повторяю: есть понятие бизнес этикета. 

Вспомните табличку MSB. Там не указан конкурирующий ДАК. Вот это и есть бизнес этикет

...

Константин, Вы так лихо раскручиваете тему Леонида, аж завидно.

Леонид, а ты, часом, не впряг Константина? Ведь ты хитёр, Леонид, ой - хитёр...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Любитель сказал:

А что показал "пример Триумфа"?  Сам Триумф не показал пока ничего, никому. За исключеним 5-6 человек. Величина в рамках статистической погрешности. Но вот интересно узнать про "пример". Поясните, пожалуйста.

Приведу для сравнения пример другой продукции: "коровки". Вполне корректное продвижение товара. Продвижение любого товара начинается с его наличия. Чтобы не былоподозрений в ангажированности скажу сразу: мне коровки не нравятся. Но они есть.

Поясните, что хорошего в "примере Триумфа". Количество посещений ветки? 

Пример с презентацией Триумфа показал, что вытащить людей из тёплых московских возможно, главное интересную программу мероприятия составить и внятно ее объявить.

К Коровкам я чрезвычайно ангажирован, потому как я слышал, что они при определенных условиях могут раскрывать голограмму записи. Для меня они Открытие года 2017. Но их продвижение на рынок идёт столь вяло, что вызывает сожаление. Команда Триумфа за две недели сделала то, на что другим не хватает пятилетки. 

На истину не претендую, озвучиваю свой взгляд со стороны.

Буду рад, если оба Леонида Анатольевича объединят свои усилия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втёмную работают. От меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вадим Александрович сказал:

Константин, Вы так лихо раскручиваете тему Леонида, аж завидно.

Леонид, а ты, часом, не впряг Константина? Ведь ты хитёр, Леонид, ой - хитёр...:rolleyes:

Рождать к чему либо интерес - это просто мой врожденный талант. Леонид тут не при чем. Ему случайно повезло. Мое попадание в ветку в принципе случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nekrozov сказал:

Если на упаковка изделия написано "сравнение и тестирование только с разрешения правообладателя", тогда да.

А если на упаковке написано: - "Все покупатели, в фамилии которых встречается буква "а", обязаны купить этот товар по удвоенной цене, а также, вернувшись в своё жилище обязаны понюхать верёвку". Вот как тогда быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Рождать к чему либо интерес - это просто мой врожденный талант. Леонид тут не при чем.

Ты баламут от рождения!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Ты баламут от рождения!))

Кто громче кричит, того слышат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ant сказал:

Кто громче кричит, того слышат!

Заметьте, что вы и другие пишите со знаками восклицания. Не нужно столько эмоций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, K-K сказал:

Рождать к чему либо интерес - это просто мой врожденный талант. Леонид тут не при чем. Ему случайно повезло. Мое попадание в ветку в принципе случайно.

А я и не рассчитывал, что Вы с Леонидом сознаетесь, что в одни ворота играете. Смысл-то сознаваться какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 hour ago, K-K said:

А на сколько я понимаю, по причине того, чтобы не участвовать в подобных мероприятиях. Просто запретили. И мантры про «просто тест, свою лужайку, свой шоурум» и тд - не сработали

Повторение, как известно, мать учения. Придется повторять. Хотя опять потрут :(

Акустический кабель Tchernov Audio Refernce находился/использовался в шоу-руме Round Audio на правах промо-образца. В 2017 году производитель посчитал планируемое использование промо-образца некорректным и оное использование запретил. Имел/имеет/будет иметь впредь полное право. Никаких вопросов/претензий. Исключительно благодарность за возможность попробовать качественное изделие в работе и показать его другим. При этом я на 1500% уверен, что причиной запрета были отнюдь не опасения проигрыша :)

Дистрибьютор другого производителя посчитал планируемое применение корректным. И кабель на тест предоставил. Большое ему спасибо. Опять же, чуда не случилось, и брендовый кабель уверенно переиграл ПуГВ :)

P.S. В тесте 2015 года принимал участие кабель начального уровня от Tchernov Audio, принадлежавший Алексею. И никто нам ничего не запрещал. Хотя мой телефон в компании Tchernov Audio на тот момент знали не менее 4 человек :)

P.P.S. Когда Олег Владимирович, a.k.a. olegm, четыре года назад поручил мне провести тестирование кабелей Tchernov Audio Ultimate для обзора на soundex.ru, Петр Юрьевич и Игорь Михайлович нашли время/выбрались в шоу-рум (тогда еще на Соколе). По итогам визита тестирование кабелей на Соколе было одобрено. И вот уже четыре года как я являюсь дилером Tchernov Audio + участвовал с их кабельной обвязкой уже в 4 выставках :)

1 hour ago, K-K said:

Организовывая публичное мероприятие, вы должны согласовать участие это с представителя данных брендов на территории РФ. И согласование идёт вплоть до тракта и КдП. Потому что есть такое понятие, как бизнес этикет.

Этикет, Константин, это кто где садится/кто кому и в какой очередности руку подает. То, что вы пытаетесь тут обсуждать, относится к бизнес-этике :)

Так вот, все менее мною уважаемый Константин:

1. Бизнес-этика относится исключительно к бизнесу, какового предполагаемое тестирование не предусматривает.

2. Купив любое изделие в магазине по предусмотренной производителем розничной цене, я, в рамках действующего законодательства, получаю полное право делать с этим изделием все, что захочу. При условии непричинения вреда жизни/здоровью и прочим интересам окружающих. И действия мои регулируются уже просто этикой. В рамках законодательства.

3. Если кто-то из окружающих сочтет свои интересы нарушенными, он обращается в соответствующие правоохранительные органы. Лично. Или через специально на то уполномоченного представителя.

4. Представителю при этом выдаются документы, устанавливающие/подтверждаюшие оного представителя полномочия в осуществлении/защите конкретных прав/интересов доверителя.

5. В отсутствие документов, упомянутых в п.4, лицо, выдающее себя за полномочного представителя посылается в далекое и обязательно пешее эротическое путешествие.

Я бы на вашем, Константин, месте уже записался бы на высшие курсы пешего туризма :(

1 hour ago, K-K said:

Леонид - работник Шоурума, как он себя величает.

"Рабинович, вы член партии? Я не член партии. Я ее мозг!" :)

1 hour ago, K-K said:

Вот я и пытаюсь получить простой ответ: согласовано ли было участие с представителями на территории РФ? 

"Хороший дом, красивая жена. Что еще нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость?" - из к/ф "Белое солнце пустыни" :) От себя могу добавить, у человека есть "десять тысяч лучших в мире паровых машин". И несколько таких же аудиосистем :)

Ан нет, человек уже второй день мучается дурацким вопросом. Мучается сам и мучает других :( Даже ролики перестал выкладывать :) С чего бы это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...