Выбор фонокорректора - Страница 126 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор фонокорректора


Котяра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минуту назад, Alex777 сказал:

У кого есть желание и опыт -  хороший вариант сборки несложного лампового фонокорректора от Юрия Васильича самостоятельно https://www.youtube.com/watch?v=2f4L8BhvTcA

зачем мастерить  когда встроенный звучит на порядок лучше,это уже проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, самсонович сказал:

Этот человек(из бани) говорит очень долго и муторно и порой не понятно,рассказывает сказки для пионеров

Согласен с вами, его тяжело слушать, но мужик грамотный Кулибин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню первое видео с этим человеком, посмотрел когда дуаль по всем постам обошёл ямаху 2000.

Таких грамотных пол России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Некое мнение ... можно смотреть с 8й минуты ....

 http://www.youtube.com/watch?v=mFQeWd1Wtn8#t=1215

Да тип ещё тот , безнадёга в целом , смотреть не советую , не о чём видео .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... лагерь начал разделяться )...  Грядет новое противостояние ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Снегирь said:

Да тип ещё тот , безнадёга в целом , смотреть не советую , не о чём видео .

Ткнул на удачу в середину, попал на Triode. Бог с ним с Triode'ом,  но фраза : " Их сайт МОЖНО найти в ИНТЕРНЕТЕ"  - достойна  высшего балла. Я даже пытаться не буду искать чей-либо сайт где-то вне интернета......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

а кто это?
как фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ну я и не конкретно к вам обращался, если что :)

это Александр Червяков, выяснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alex777 сказал:

Согласен с вами, его тяжело слушать, но мужик грамотный Кулибин!!!

Ога! Кулибин :D Я систему работы этого «Кулибина» слышал...

Любая музыка превращается в какофонию! Любая! Всегда!

P.S. Да там фоном и играет та самая какафония

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zhanna сказал:

Ткнул на удачу в середину, попал на Triode. Бог с ним с Triode'ом,  но фраза : " Их сайт МОЖНО найти в ИНТЕРНЕТЕ"  - достойна  высшего балла. Я даже пытаться не буду искать чей-либо сайт где-то вне интернета......

А зря:) если продолжить логическую цепочку, то можно найти в интернете, а можно и не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Djubei сказал:

... а можно и не найти

Можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 часа назад, Tom Waits сказал:

Проверь сколько накал , для общего развития интересно .

 Конечно, только не сейчас, полезу когда вторая пара рсс88 на почту придёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы от себя добавить , я случайно наткнулся на тот ролик с А.Червяковым )... было любопытно посмотреть и послушать ))). 

Я в свое время владел двумя из перечисленных устройств в этом ролике . На определенном этапе со всем что там перечислено можно вполне спокойно жить ... (кстати первый аппарат был упомянут мой :P ) , а вот дальше понимаешь что нет пределу совершенству , открываешь что то новое для себя . Его продукты вполне хорошие за свои деньги крепкие середнячки. Это без сарказма . И тот же фоно ММ (а у него на них очередь на несколько месяцев!) ничуть не спасовал при очном сравнении с признанными популярными изделиями...но как показала практика , есть и у него минусы . Так что я пережил это и пошел дальше в  поисках своего Грааля :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Хотел бы от себя добавить , я случайно наткнулся на тот ролик с А.Червяковым )... было любопытно посмотреть и послушать ))). 

 

я посмотрел его ролики.
и как специалиста, мне было его интересно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю человека лично! Но не буду фамильярничать! У каждого свое виденья в звуке! Спорить не надо , чел производит не только усилители и другую технику для винила. Но он мастер по изготовлению гитар! И со слухом у него все в порядке! Только слух бывает разный! Кому то нравится одно а других  во это раздражает! Вспомните как приходили в муз школу , всем не нравились преподаватели , но 10% все же получали музыкальное образование! А у нас на форуме где то 1% может ноту ля от си отличить! А написать что у него все техника не звучит - это просто бред! И главное что ее мало кто слушал! Вот написать что мне лично не нравится - так это же другой случай! Мне может BMW не нравится , нуда  у меня ренж ровер ,  так это не говорит что беха плохая машина! Каждому свое ! Для этого форум и создан ! А у нас как то все с загибами и перегибами. Не нравится так надо писать - я не слушал но мне говорили! А слушать и не доводилось , но мой сетап на коленке сделан всех переиграет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, okokok сказал:

Постарайтесь не использовать в каждом предложении восклицательные знаки.

Это придает написанному экзальтированность и восторженность, свойственную неуравновешенным женщинам в критические дни.

Это надо было и в той ветке написать, у Анатолия. Опустив про восклицательные знаки.  Добрый Вы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okokok сказал:

Постарайтесь не использовать в каждом предложении восклицательные знаки.

Это придает написанному экзальтированность и восторженность, свойственную неуравновешенным женщинам в критические дни.

Спасибо! Вы для меня на этом сайте знающий человек. Не исключая других не буду указывать ники. Просто так получилось что клавиатура разная и привычка осталась пальцом жать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Egorov Serg said:

Это надо было и в той ветке написать, у Анатолия. Опустив про восклицательные знаки.  Добрый Вы. :D

Про знаки опустить и ....  опуститься. У меня  владение Range Rover'ом и убогий русский  как-то не находят точек соприкосновения. :( Хотя  "умом Россию не понять.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Zhanna сказал:

Про знаки опустить и ....  опуститься. У меня  владение Range Rover'ом и убогий русский  как-то не находят точек соприкосновения. :( Хотя  "умом Россию не понять.... 

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/904302/%D0%9E%D0%9F%D0%A3%D0%A1%D0%A2%D0%98%D0%A2%D0%AC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Werwow сказал:

Знаю человека лично! Но не буду фамильярничать! У каждого свое виденья в звуке! Спорить не надо , чел производит не только усилители и другую технику для винила. Но он мастер по изготовлению гитар! И со слухом у него все в порядке! Только слух бывает разный! Кому то нравится одно а других  во это раздражает! Вспомните как приходили в муз школу , всем не нравились преподаватели , но 10% все же получали музыкальное образование! А у нас на форуме где то 1% может ноту ля от си отличить! А написать что у него все техника не звучит - это просто бред! И главное что ее мало кто слушал! Вот написать что мне лично не нравится - так это же другой случай! Мне может BMW не нравится , нуда  у меня ренж ровер ,  так это не говорит что беха плохая машина! Каждому свое ! Для этого форум и создан ! А у нас как то все с загибами и перегибами. Не нравится так надо писать - я не слушал но мне говорили! А слушать и не доводилось , но мой сетап на коленке сделан всех переиграет!

Да уж,рефлекс  перегиба заметен:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2016 at 17:17, Werwow сказал:

Знаю человека лично!  ....  Но он мастер по изготовлению гитар!

Если Вы это написали про Александра Червякова, то сильно ошибаетесь.

На сайте "Ламповый рай" был раздел гитарного мастера Александра Наумовича Литмановича. К сожалению, этот человек уже в лучшем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.spatialaudio.us/silencer до чего дошел прогресс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • antip закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...