Jump to content

Выбор фонокорректора

Recommended Posts

1 час назад, next-sound сказал:

Спрю на "щелбан" что это нагромождение китайских корпусов на печатных платах внутри, продует нашему бюджетному варианту LX корректора :) 

• Replies 13.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вовсе нет. Гораздо серьезней все. Ладно, черкану строчек десять. Надеюсь что соискатели корректоров простят меня за этот небольшой оффтоп. В девяностых, после покупки первого в моей жизни CD-прои

Я понимаю это так, что винил должен звучать как винил. Он не должен быть похожим на дорогую цифру. Не факт, что в виниловом тракте надо стремиться именно к высокому разрешению.  Звук должен быть вкусн

Место кончилось. Значит достаточно  

Posted Images

59 минут назад, next-sound сказал:

На "спор" сделаем модель за 2000$ которая размажет в пух и прах этот  Китайский "Ламм"

30 минут назад, next-sound сказал:

Везите :) Сравним. О каких "барыгах" может идти речь, когда мы сами готовы заплатить деньги, в том случае если другой корректор обыграет наш ?

30 минут назад, next-sound сказал:

Везите :) Сравним. О каких "барыгах" может идти речь, когда мы сами готовы заплатить деньги, в том случае если другой корректор обыграет наш ?

Простите, но очень некорректное предложение. Имея определенный опыт в управлении звуком (при построении звуковых трактов), путем очень несложных манипуляций можно "сделать" победителем любого из сравниваемых. И "слепое" жюри при этом честно проголосует, так как преимущества будут очевидными. Неужели вы этого не знаете?:D

• Like 5
48 минут назад, next-sound сказал:

Нам не нужно никуда ездить :) Я готов поспорить на $$$$ что это "изделие" в китайских корпусах и на печатаных платах сдуется в реальном "слепом тесте". Будь там хоть "Ленин" написано. В данный момент в мире нет компаний способных делать LX корректора. 

Можете поливать нас грязью сколько угодно, не доверять и смеяться :) 

Привозите ваш Ламм, если так уверены в его уровне - заработаете денег :) 

И вот это всё пишут Некс Лейковцы , они что совсем обнищали что ли уже или моск расстёкся 

1 минуту назад, x'tall сказал:

Простите, но очень некорректное предложение. Имея определенный опыт в управлении звуком (при построении звуковых трактов), путем очень несложных манипуляций можно "сделать" победителем любого из сравниваемых. И "слепое" жюри при этом честно проголосует, так как преимущества будут очевидными. Неужели вы этого не знаете?:D

Я ж говорю лохотронщики и прав Беруши и Кроссфайр 

18 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Я ж говорю лохотронщики и прав Беруши и Кроссфайр 

Эх Сергей...

На наше предложение - "привозите, сравним в живую, спорим на деньги", Вы,как человек слова и дела, поступили витиевато-застенчиво, назвали нас "лохотронщиками" :) 

Даже сказать нечего... Уважаю :) 

Видимо не зря написали 35 тысячь (!!!) сообщений :) 

• Like 1
27 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Кроме того я ни разу не видел какие компоненты стоят в домашней системе некст саунд   Хотя его много кто просил об этом

Что такое "Домашняя система Некст Саунд?"  Потрудитесь формулировать вопросы более вменяемо.

А потом придёт Ураков и затянет шарманку про своё пыльное и жёлтое исподнее аудио станет прыгать с мячом через колонки и дудеть в рупор , блин , стадо сумасшедших , куда смотрит администрация я не понимаю 

• Like 4
Только что, Eugen Komissarov сказал:

Что такое "Домашняя система Некст Саунд?"  Потрудитесь формулировать вопросы более вменяемо.

Есть квартира ( дом, вилла ) в ней акустически оформленное помещение ( кдп ) в которой стоял референсные компоненты Вот у Вам такая есть ? У Миши есть ?  Фото прошу

• Like 1
1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Есть квартира ( дом, вилла ) в ней акустически оформленное помещение ( кдп ) в которой стоял референсные компоненты Вот у Вам такая есть ? У Миши есть ?  Фото прошу

Ответил в личку.

Попытаюсь вклиниться и повторить свой вопрос

Цитата

А нет ли на форуме владельцев корректора Luxman EQ-500 ???  http://www.audiomania.ru/lampovyj_fonokorrektor/luxman/luxman_eq-500.html?utm_source=google_adwords&gclid=CLOdsY_5688CFSLicgodI_AAwQ

Ну или у кого из технарей есть желание покритиковать это изделие. Тоже интересно.

• Like 1
2 часа назад, Васильев Игорь сказал:

Ипотека? )))

Нет, сразу IPO.

2 часа назад, Eugen Komissarov сказал:

У меня была зарплата в 400$, из них я 150 платил за квартиру..

Но кабели у меня в системе были Кондо за 3000$, трансформаторы Тамура и Соутер и динамики по 1500$...

5 лет голодали? Или не жили на зарплату....

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Не , это не актуаьная цена , видно что по старому курсу :) Ритейл 11600 $ 

http://www.audio-markt.de/_markt/

Как то ни разу не было 11600, а 6500 в штатах и 7500евр в ЕС.....

9 минут назад, Игорь-клг сказал:

6500 в штатах и 7500евр в ЕС.....

это в штатах, а  в РФ 11600 $ 

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Да в общем это совсем не дорого для приличного корректора.

Вопрос в другом - приличный ли он. Потому что не припомнится что- то как-то они не уверенно выступали на выставках, начиная с середины 90-х.

2 минуты назад, Eugen Komissarov сказал:

Да в общем это совсем не дорого для приличного корректора.

Вопрос в другом - приличный ли он. Потому что не припомнится что- то как-то они не уверенно выступали на выставках, начиная с середины 90-х.

Кто ''они''  ? 

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

6500 - 40% диллерских=3900, итого 11600-3900=7700 наеб в РФ))

Месяц назад запросил одну компанию, которую нашел поиском "наличие на складах" модуль Siemens промышленный, который используется в одном пром. оборудовании.

Ну и тишина. Потом запросил производителя этого оборудования, который сам эти модули не производит, а покупает естественно у Siemens, и продает при сервисных надобностях как запчасть, естественно сильно дороже закупа. Через день получил ответ - " Płyta SIEM402-SD-07GK-2.6 VEMAG art. 871 490 002   ( nowy numer 8714900028) Cena 564,61 EUR x 1 szt  Termin realizacji ok. 1 tydz. " (по-польски потому что через польское представительство), т.е. 564,61 евро с поставкой в течение недели.

А через 3 недели получил ответ от российской компании с многообещающим словом в названии "Дисконт": " Приветствую, прошу рассмотреть наше ТКП.

Плата индикации SIEM402-SD-07GK-2.6 VEMAG BOARD 1шт 2300евро шт Цена с НДС. Срок: 8-12 нед.(или быстрее). Предоплата 100 процентов.

ВНИМАНИЕ! Прошу ответить, если Вы найдете предложение
дешевле нашего. Просто перешлите нам предложение
конкурентов и мы сделем скидку, чтобы наши цены были
ниже цены конкурентов. Персональные скидки клиентам!

Вот так похоже во всём! В 4!!!! раза дороже и в 10 раз дольше!!!

• Like 1

Вы похоже что-то недопонимаете совсем в ценообразовании :) 

6900 это американский кост никаких 40 % от него никто не даст Что за десткие мечты :) 

Ну если Вы считаете что Вам выгоднее купить новый аппарат в штатах за 6900 или Европе за 7500 , право Ваше Только приплюсуйте к косту ещё и расходы на перелёт и таможку От 11600 $ Возможно тысячи три сэкономите ( наверное) 

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну если Вы считаете что Вам выгоднее купить новый аппарат в штатах или Европе, право Ваше Только приплюсуйте к косту ещё и расходы на перелёт и таможку От 11600 $ Возможно тысячи три сэкономите ( наверное) 

Вот только не нужно про растаможку, ок. И перелеты)).  Это для бабушек на лавочке оставьте.

• Like 2

И не нужно про 40 процентов от АМЕРИКАНСКОГО коста :) это для дебилов только :) 

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

И не нужно про 40 процентов от АМЕРИКАНСКОГО коста :) это для дебилов только :) 

Ну, ладно, не 40%. А то уж как то совсем. Правильнее 50%.

Ну если это бу то и 50 %нормально Но я про НОВЫЕ аппараты говорю

• antip pinned this topic