Jump to content

Выбор фонокорректора

Recommended Posts

• Replies 14.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вовсе нет. Гораздо серьезней все. Ладно, черкану строчек десять. Надеюсь что соискатели корректоров простят меня за этот небольшой оффтоп. В девяностых, после покупки первого в моей жизни CD-прои

А я пятисотый брал новым. И помню что сразу же набежали советчики с грандиозными идеями и паяльниками наперевес. И первый совет был как раз о замене ламп. Я даже не стал слушать никого. Вот как купил,

А может наоборот, в силу своего технического совершенства играют музыку, а не воспроизводят «тончайшие звуковые нюансы»

Posted Images

1 минуту назад, Konstantin M. сказал:

Принято! :)
Филя картину, гад, портит... не кошерно... в остальном мило, смотрится...

Не, Филя из последних настоящих. Кажет хорошо, тормознутый правда сильно. И youtube с прошлого года гугл-уроды заблокировали. Хотелось одно время Панасоник взять плазму VT, да как то успокоился. :)

2 минуты назад, Alex68 сказал:

Покупал себе детали на планируемый уже долгое время серьезный апгрейд АС, искал кабель определенный кабель Belden, для внутренней разводки. Нашел и купил в Японии, оказался китайским. Пришлось втридорога повторно из Штатов заказывать - продавец только один, и отправляет он только экспресс-доставкой от своего офиса.

Проблемы есть определённые, Ебэй сейчас строже подделки отсматривает, дык они сливают по другим торговым площадкам... например, те же фэйки на Алибабе (мать её так) из США не видно... 
Ноу проблем, что-то трудное из железа понадобится - пишите... кабелей можно выбирать долго...

8 минут назад, Alex68 сказал:

VT  :)

Стоит именно она, радовала бы, да "Рабыня Изаура" закончилась... остальное смотреть не охота...:D
А на блю-рэе почему-то не издали... лоханулись...:D

18 минут назад, Zhanna сказал:

Ну да, на Али-бабе цены такие, что и алюминий звучит. Я-то против них куда......;)

А у нас тоже супер! ХЛО Сигнейчер НОВЫЙ трёхметровый шотган на Авито... всего за 50000 целковых! Покупка века!;)

23 минуты назад, Konstantin M. сказал:

Нормательна, мля... случаецца! Граматата за шо, баратан? Чо, пробари гриш в Маскве? У нас на Уралмаше тоже пиз...ц...

Шо за сестемка у тя? Засвити хоть пацанам пазырить.

• Like 1
2 минуты назад, Berushi сказал:

Шо за сестемка у тя? Засвити хоть пацанам?

Ёпта... :blink: шары разуй... ужо отписал...;)
Хорош, бросай штурвал... эххх, запарился ты, милок...

• Like 1
30 минут назад, Zhanna сказал:

Ну да, на Али-бабе цены такие, что и алюминий звучит. Я-то против них куда......;)

У Gosvit`a спрашивал - говорит, купил в руки взял кабель, а он облез буковками!:D
Пытался слушать - токи проводит, звуки с трудом!:D

12 минуты назад, Konstantin M. сказал:

Ёпта... :blink: шары разуй... ужо отписал...;)
Хорош, бросай штурвал... эххх, запарился ты, милок...

Пачетаю патом тваю приблуду с калонками.

3 минуты назад, Ukraine сказал:

Сорри за офф-топ.

У Фили ютуб бесплатный ( как и 5 десятков бесплатных приложений : и гугл и ибей и амазон и пр.)  Тормознутости вообще нет - летает в инете, если скорость не меньше 100 мбит/cек.

Ещё раз , сорри за офф-топ.

И ещё она следит за вами, днём и ночью... на всякий случай!:D

1 минуту назад, Berushi сказал:

Пачетаю патом тваю приблуду с калонками.

Да, почитай... на следующем светофоре... за часик справишься, если некоторые буквы знаешь!:D

2 минуты назад, Ukraine сказал:

Сорри за офф-топ. У Фили ютуб бесплатный ( как и 5 десятков бесплатных приложений : и гугл и ибей и амазон и пр.)  Тормознутости вообще нет - летает в инете, если скорость не меньше 100 мбит/cек.

Ещё раз , сорри за офф-топ.

У телевизоров старше 2012 г.в. летом прошлого года компания Гугл отключила возможность просмотра youtube через встроенный смарт тв. Надо было производителям тв обновлять какой-то гугловский сертификат. Филипс на это забил и на своих клиентов тоже. Это касается не только Филипсов, но и других марок ТВ.

22 минуты назад, Konstantin M. сказал:

Да, почитай... на следующем светофоре... за часик справишься, если некоторые буквы знаешь!:D

Пачитал... Не густа :) 

7 минут назад, Berushi сказал:

Пачитал... Не густа :) 

В спальне места немного!;) Что влезло...
Я вообще сначала планировал туда микро-систему с флэшкой... потом Остапа понесло!:)

58 minutes ago, Konstantin M. said:

У Gosvit`a спрашивал - говорит, купил в руки взял кабель, а он облез буковками!:D
Пытался слушать - токи проводит, звуки с трудом!:D

Да уж лучше с буковками на руках, чем местным барыгам свои кровные отдавать, правда?:blush:

2 минуты назад, Zhanna сказал:

Да уж лучше с буковками на руках, чем местным барыгам свои кровные отдавать, правда?:blush:

Я не знаю, купил ли Виталий этот кабель с Али сознательно или он как-то у него случайно оказался, сказал лишь, что с Али...
Zhanna, лучше купить оригинальный! Не лукавя скажу, я продаю... разные... оригинальные... в наличии и под заказ...
В любом случае, подделку будет видно и слышно... 
Одины по двадцатке тоже умиляют. Cardas`ы палёные уже у каждого третьего, наверное.:)
Аудиоквесты, знаю, есть палёные. 

9 часов назад, Konstantin M. сказал:

В спальне места немного!;) Что влезло...
Я вообще сначала планировал туда микро-систему с флэшкой...:)

Тада выипонаффф тваих паменьше сдеся жилателна...:LOL:

17 минут назад, Berushi сказал:

Тада выипонов паменьши жилателна...

Да, я поэтому и говорю только про Соники... хорошие аппараты, кстати... и недорогие, что тоже важно...
С Крисом общался по другой теме, пришли к корректорам, он сказал что без проблем сделает референсный с SE апгрейдом, нужно только подождать... поэтому к этим усям и просится корректор Соник Фронтиерс! Тем более, что у преда максимальный вход 2 Вольта...
Цена у Криса весьма вменяемая + год гарантии... Возьму без ламп, пока клепает найду Филипков старых галанцких, лучше 188-ых... должно получиться вкусно!;) Телеки и Сименсы старые тоже супер-гуд, но дорогие сейчас жутко, ну и мне очень нравятся старые Филипсы! Такие: http://www.ebay.com/itm/NOS-OB-1962s-PHILIPSMINIWATT-SQ-E188CC-7308-Matched-Pair-tubes-Heerlen-/222269512039?hash=item33c04b9967:g:1UsAAOSwxH1UB~m1

2 hours ago, Konstantin M. said:

Zhanna, лучше купить оригинальный! Не лукавя скажу, я продаю... разные... оригинальные... в наличии и под заказ...
В любом случае, подделку будет видно и слышно... 

Вот видите, Вы продаёте, в наличии и под заказ, оригинальные..... , а на сайте у них какой-то New Ambience числится. Голову можно сломать.

7 часов назад, Zhanna сказал:

Вот видите, Вы продаёте, в наличии и под заказ, оригинальные..... , а на сайте у них какой-то New Ambience числится. Голову можно сломать.

New Ambience тоже Кардасы продаёт? И паяльные станции с Мундорфами и Блэк Гейтами и всякими другими Плитронами? 
Опять же на Алибабе пока не встечал поддельные топовые ZYX`ы, да и недорогих Grado я тоже не встречал... "левые" Tannoy тоже не попадались пока!:)
Практически любая готовая оригинальная продукция имеет оригинальную упаковку и другие специфические отличия - серийные номера, упаковки, сертификаты и прочее... не говоря уже о дизайне и других элементах конструкции. 
Например на такой достаточно один раз взглянуть, чтобы понять, что это фэйк: 

XLO-Reference-2-Ref-1A-RCA-interconnect-cable-1M-AEC.jpg

Или вот: 

s-l1000.jpg

Но, есть более изощрённые варианты подделок, где нужно более тщательно смотреть продукт, чтобы судить о его оригинальности...

8 часов назад, Zhanna сказал:

а на сайте у них какой-то New Ambience числится. Голову можно сломать.

А у Аргентум Акустик сайт - труп!:D  
ХЛО работает, они вообще в Августе на выставке показывались, заказы принимают во всю... и даже не справляются с потоком... что не может не радовать - ХЛО имеют народную любовь в России и меня тоже очень радуют их продукты, уже много лет!

12 часа назад, Konstantin M. сказал:

Да, Япония брали... А какую башку у нас в городе не трудно послушать?
Пожалуй, только ту,  что на каком-нибудь поганом стеклорезе в шоу-руме стоит... типа, АТ95:D Или у Вовы "Динамика" ГЗМ взять на прослушку! Пригласить друзей, устроить тест-групповуху и т.д. :D

Очень хороший выбор и очень квалифицированные сотрудники

«Домашние Аудио Технологии»   +7 (343) 379-58-81 ,  +7 (908) 926-64-19,

ТЦ "Антей" 5 этаж.

http://www.dat-ekt.ru/cgi-bin/catalog/viewgroup.cgi?biggroup=23

Странно, вы с таким "интузазизмом" всё тут громили, а самый лучший аудиосалон в плане звука в Екатеринбурге не знаете.

• antip pinned this topic