Выбор фонокорректора - Страница 328 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор фонокорректора


Котяра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Vladi сказал:

О! Началось через подпевал. Один вякнул и алан делон тут как тут:

За базаром следите, "уважаемый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, nikotin сказал:

 

Ну а Ваш довод про профи, который слышит все нюансы через корректор за 500 баксов, очень легко разбивается в пух и прах. Этот профи может как и Вы быть фанатом металла. А для этого достаточно ММ башки с мясным звуком, и недорогого, но грамотно сделанного ММ корректора. А здесь многие слушают МС. И не потому что это понты, а потому что это совсем другая подача звука, и она больше подходит например для акустического джаза и классики. И дешево реализовать такой тракт не получится. Так что давайте как то мирно уживаться между собой.

Вообще , всё верно написал , у меня такое же мнение , хотя и металл вообще никогда и не слушал, максимум тяжести для меня был  Black Sabbath 

Да и то очень давно , так вот вполне мне хватало для этого Denon DP 900 и 103-й бошки с деноновским трансом.  А вот когда слушал джаз , не хватало прозрачности , эстетика не та, ну  и чувствовалось что могу из записи выжать больше . А там ты сам знаешь , как это бывает , услышал , сравнил подачу и музыку во всём её великолепии ( в сравнении ), ну и понесло ввысь и глубь.... Впрочем так у всех и происходит

Поэтому спорить тут в общем и не о чем , доказывать очевидное выглядит тоже не слишком умно , да и зачем ? Тем , кому нужно , сами всё поймут со временем . Москва тоже не сразу строилась. 

Мне нечего сказать про корректоры за 500 $ просто потому , что я не интересуюсь ими , это прошедшие этапы , сейчас  интереснее  что - то такое редкое и интересное ( про бренды упоминать даже не стану ) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okokok сказал:

Может, просто попросить забанить хамло?

А то, что-то тут перегаром сильно разить стало.

как либералы все заверещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последствия общения с боксерами дают о себе знать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, nikotin сказал:

Ну а те кому за 10 штук надо, им ведь тоже хочется перетереть между собой, и получить какую то нужную информацию. А где же это делать, как не в этой ветке. А продавцов разных хватает тут во всех разделах. Просто надо уметь читать между строк, и отсеивать ненужное.

а кто здесь выбирает. Здесь кучкуются продавцы и делают скрытую рекламу.

6 часов назад, nikotin сказал:

 Вы что же и в салон торгующий феррарями пойдете доказывать, что все это понты, и чтобы ездить достаточно всего лишь купить подержанный Запорожец?  Вы ведь живете вроде за бугром, так вот, читая Ваши гневные посты, я только утвердился в мысли, что все революции в России подготавливались именно из-за границы :) 

а где я сказал, что не нужно покупать дорогие вещи, где я говорил что они плохие? А где троллинг? Все выводы по существу. 90% ищут по приемлемой цене, а здесь пасутся те, кто всучивает дорогую электронику или понтуется ею при этом доказывая новичкам, что у них нет никакого шанса услышать музыку!. Вот как раз умные, деловые посты и растворяются в их троллинге. Не надо передергивать. 

6 часов назад, nikotin сказал:

Ну а Ваш довод про профи, который слышит все нюансы через корректор за 500 баксов, очень легко разбивается в пух и прах. Этот профи может как и Вы быть фанатом металла. А для этого достаточно ММ башки с мясным звуком, и недорогого, но грамотно сделанного ММ корректора. А здесь многие слушают МС. И не потому что это понты, а потому что это совсем другая подача звука, и она больше подходит например для акустического джаза и классики. И дешево реализовать такой тракт не получится. Так что давайте как то мирно уживаться между собой.

идем дальше, я просил ответить тех, кто утверждает, что винил для избранных и при бабале. Инженеры в студии работают с разной музыкой вне зависимости фанатом какой музыки он является. Работа есть работа и надо знать и слышать все. Да и тесты давно уже все подтвердили. Но у вас никто не проводит и не будет проводить такие тесты. 

И да, этот форум это интернет магазин? Если да, то я отваливаю. Я стою и буду стоять на защите людей с ограниченными финансами. Утверждаю и буду утверждать, что винил для всех и это не элитарность. Боролся со снобизмом и буду бороться. Так понятно? 

И да, Вячеслав, вы уже пожилой человек. Неужели Вы не поняли за всю свою жизнь, что нельзя быть добреньким для всех. Неужели Вы не научились подлецам в лицо говорить, что они подлецы? Если да, то мне Вас искренне жаль. Пока Вы являетесь адвокатом не очень чистых людей и я с вами по разную сторону баррикад. 

Тему надо разделить на ценовые категории, чтоб никто никому не мешал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, я могу сейчас достать и потратить на корректор в легкую $5 тыс, или даже $10 тыс. Мне не надо копить, занимать, брать кредит, деньги просто лежат у меня и мне не на что их тратить, вроде все есть. Теперь скажите, зачем мне корректор за $10 тыс если я не хочу двигаться дальше Текникс и Ортофон 2 Бронз? Что нового я услышу с этим корректором, если я слушаю музыку в основном в на концертах и студиях? Что он раскроит мне на пластинке чего я раньше не слышал? Что он мне вообще даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vladi сказал:

Почему одни и те-же приборы у нас не имеют нареканий, а у вас обсираются? Может пришло время ответить себе на эти вопросы?

У нас люди более искренние говорят правду, а в ЕС сплошные лицемеры-:) Увы это так, проверено многолетним опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vladi сказал:

ну ладно, я могу сейчас достать и потратить на корректор в легкую $5 тыс, или даже $10 тыс. Мне не надо копить, занимать, брать кредит, деньги просто лежат у меня и мне не на что их тратить, вроде все есть. Теперь скажите, зачем мне корректор за $10 тыс если я не хочу двигаться дальше Текникс и Ортофон 2 Бронз? Что нового я услышу с этим корректором, если я слушаю музыку в основном в на концертах и студиях? Что он раскроит мне на пластинке чего я раньше не слышал? Что он мне вообще даст?

Вам не нужен. Да и с наганом у вашего виска никто не стоит). А другим возможно нужен такой прибор. Да и борьба ваше не пойми с чем и за что). Жизнь не равна!). Единственное что может уровнять людей - общее увлечение. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Единственное что может уровнять людей - общее увлечение. Как то так

Увлечение дорогими вещами разнит, рождает высокомерие, спесь и снобизмом, объединить может только музыка если забить на железяки. Но здесь есть персонажи которые не хотят этого допустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vladi сказал:

Увлечение дорогими вещами разнит, рождает высокомерие, спесь и снобизмом, объединить может только музыка если забить на железяки. Но здесь есть персонажи которые не хотят этого допустить

А здесь этого нет). Здесь увлечение по получению наилучшего звука для прослушивания своей музыки. Вот тут и делятся этим. А на пути к совершенству есть траты. И иногда не маленькие. Оправданны они или нет дело сугубо индивидуальное. Каждый сам выбирает направление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alex Fedotov сказал:

А здесь этого нет). Здесь увлечение по получению наилучшего звука для прослушивания своей музыки. Вот тут и делятся этим. А на пути к совершенству есть траты. И иногда не маленькие. Оправданны они или нет дело сугубо индивидуальное. Каждый сам выбирает направление)

Да, но зачем навязывать это другим, тем более новичкам? Зачем сеять в их душах семя сомнения? К чему эти призывы в высь и почему они звучат от продаванов? Ещё раз, этот форум- это интернет площадка продаванов? 

Значит вы считаете, что этот форум для тех, у кого хобби дорогая электроника и музыка второстепенна, даже не при чем. Браво! Так заявите об этом во всеуслышанье, чтоб это знали все, а то ведь здесь есть и те, кто музыку любит слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Vladi сказал:

ну ладно, я могу сейчас достать и потратить на корректор в легкую $5 тыс, или даже $10 тыс. Мне не надо копить, занимать, брать кредит, деньги просто лежат у меня и мне не на что их тратить, вроде все есть. Теперь скажите, зачем мне корректор за $10 тыс если я не хочу двигаться дальше Текникс и Ортофон 2 Бронз? Что нового я услышу с этим корректором, если я слушаю музыку в основном в на концертах и студиях? Что он раскроит мне на пластинке чего я раньше не слышал? Что он мне вообще даст?

Вспоминаю снова фразу моего друга - "аквариумная рыбка не ведает о величии океана" Н.Пономарёв (с) 

P.S. В Москве элитная путана в сутки стоит дороже гордо названных Вами цифр :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Vladi сказал:

Увлечение дорогими вещами разнит, рождает высокомерие, спесь и снобизмом, объединить может только музыка если забить на железяки. Но здесь есть персонажи которые не хотят этого допустить

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Vladi сказал:

Да, но зачем навязывать это другим, тем более новичкам? Зачем сеять в их душах семя сомнения? К чему эти призывы в высь и почему они звучат от продаванов? Ещё раз, этот форум- это интернет площадка продаванов? 

Значит вы считаете, что этот форум для тех, у кого хобби дорогая электроника и музыка второстепенна, даже не при чем. Браво! Так заявите об этом во всеуслышанье, чтоб это знали все, а то ведь здесь есть и те, кто музыку любит слушать.

1, Этот сайт изначально был коммерческим). Даже на главной странице есть  ветки продавцов и мастеровых). И хорошо что они еще есть!). Именно они делают выставки и прослушки, привозят новинки техники и технологии воспроизведения). Хулиганят иногда)). Это бывает)). А так бы по слушали голоса из за бугра по старинке и платили бы в 5 концов)

2. Этот ресурс изначально был для интересующихся Высоким Концом в звуке). Он приютил именно таких.) Все кто интересовался винтажем и самоделками так и сидели на своих любимых сайтах.

А музыку тут все любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Vladi сказал:

Увлечение дорогими вещами разнит, рождает высокомерие, спесь и снобизмом

...

Vladi, не стОит равнять всех под одну гребёнку :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Berushi сказал:

Вспоминаю снова фразу моего друга - "аквариумная рыбка не ведает о величии океана" Н.Пономарёв (с) 

P.S. От себя скажу, что в Москве элитная путана в сутки стоит дороже гордо названных Вами цифр :LOL:

Что, и $10 тыс мало?:LOL:

Мне нравится смотреть как вы лайкаете посты. Сами то вы корректор за пару сотен продаёте, а подыгрываете кому? Какое-то не соответствие. 

2 минуты назад, Serega сказал:

Например?

Пример чего? Если снобизма,  то здесь его навалом. Сейчас они немного приутихли, сидят на низком старте, ждут чем все это закончится, подсматривают и слюной брызжут. Скоро по вылазит. 

2 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

1, Этот сайт изначально был коммерческим). Даже на главной странице есть  ветки продавцов и мастеровых)

Тогда понятно. Только высокое качество и хай Энда это немного другое чем понты и снобизм. У нас по крайней мере.

4 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

2. Этот ресурс изначально был для интересующихся Высоким Концом в звуке). Он приютил именно таких.) Все кто интересовался винтажем и самоделками так и сидели на своих любимых сайтах.

А музуку тут все любят)

А Беруши тогда со своим стараемся что здесь делает? Ещё и лайкаете постоянно. Цирк какой- то

1 минуту назад, Apostal сказал:

Уважаемый, Vladi, может Вам стоит отдельную тему создать, об "униженных и оскорблённых".

Где раскроете всю  подлую сущность покупающих дорогую аппаратуру.

Зачем в этой ветке о фонокорректорах  все эти проповеди  не пойми о чем и не пойми зачем?!

Вот ещё один неадекват униженный и оскорблений вылез. Где я писал плохое о покупающих дорогие вещи? Более того, я всегда говорю, что богатый человет всегда и все покупает в дорогих магазинах соответствующих его статусу. Но здесь таких единицы и они не особо понтуются здесь, им в реальной жизни всего этого хватает. А всем остальным- по одежке протягивай ножки, а то штаны порвутся.  Читайте мои посты внимательно. Я пишу о втюхивающих и о их манере втюхивыть и о тех, кто считает, что купив дорогую железяку становиться элитным и референсным.

6 минут назад, ДимON сказал:

Vladi, не стОит равнять всех под одну гребёнку :) 

Я не в общем, а про этот форум. Здесь все это на виду. Весь интернет сходится во мнении, что это самый снобисткий форум. Это мешает общению и дело совсем не в дорогих вещах которые кстати я тоже очень люблю но оставляю это при себе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Vladi сказал:

 

Тогда понятно. Только высокое качество и хай Энда это немного другое чем понты и снобизм. У нас по крайней мере.

А Беруши тогда со своим стараемся что здесь делает? Ещё и лайкаете постоянно. Цирк какой- то

 

1. Поменяйте свое восприятие сайта). Нет тут снобизма / ну если не считать ваш и некоторых новичков сайта/)

2. А мне мнение человека нравится). И я понимаю его и о чем он говорит. Почему я не могу это отметить?.

Мы так тут живем). Ругаемся , миримся, соглашаемся и бьемся до банов!. Но не хамим друг другу!). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Vladi сказал:

 

 Весь интернет сходится во мнении, что это самый снобисткий форум. Это мешает общению и дело совсем не в дорогих вещах которые кстати я тоже очень люблю но оставляю это при себе . 

Может весь интернет займется собой лучше?). Вот как раз то мы никому не мешаем, потому что нас никто не понимает чем мы заняты))). Только сюда прутся /как из колхоза в город)/ и пытаются свои порядки наводить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Но не хамим друг другу!). 

а кому я хамлю? Я лишь отвечаю на хамство

2 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Вот как раз то мы никому не мешаем, потому что нас никто не понимает чем мы заняты))). Только сюда прутся /как из колхоза в город)/ и пытаются свои порядки наводить))

вы за плюрализм мнений на словах, а на деле выживаете неугодных и несогласных. Сколько интересных людей забанено, сколько новичков прогнано? Вы кстати сами рядом с МО, колхозником себя не считаете? Тогда кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vladi сказал:

Что, и $10 тыс мало?:LOL:

Мне нравится смотреть как вы лайкаете посты. Сами то вы корректор за пару сотен продаёте, а подыгрываете кому? Какое-то не соответствие. 

Пример чего? Если снобизма,  то здесь его навалом. Сейчас они немного приутихли, сидят на низком старте, ждут чем все это закончится, подсматривают и слюной брызжут. Скоро по вылазит. 

Тогда понятно. Только высокое качество и хай Энда это немного другое чем понты и снобизм. У нас по крайней мере.

А Беруши тогда со своим стараемся что здесь делает? Ещё и лайкаете постоянно. Цирк какой- то

Вот ещё один неадекват униженный и оскорблений вылез. Где я писал плохое о покупающих дорогие вещи? Более того, я всегда говорю, что богатый человет всегда и все покупает в дорогих магазинах соответствующих его статусу. Но здесь таких единицы и они не особо понтуются здесь, им в реальной жизни всего этого хватает. А всем остальным- по одежке протягивай ножки, а то штаны порвутся.  Читайте мои посты внимательно. Я пишу о втюхивающих и о их манере втюхивыть и о тех, кто считает, что купив дорогую железяку становиться элитным и референсным.

Я не в общем, а про этот форум. Здесь все это на виду. Весь интернет сходится во мнении, что это самый снобисткий форум. Это мешает общению и дело совсем не в дорогих вещах которые кстати я тоже очень люблю но оставляю это при себе . 

Отвечу товарищу из Европы...

Вы просто ошиблись сайтом. Вам к Клячину лучше. Здесь чаще встречаются люди, которые не реагируют на бренд ЕС. Мы летаем к вам баб ваших трахать и пиво пить, ясно? Больше у вас делать нехера...

А этот сайт любим как хорошую площадку для обмена опытом и полезных знакомств. Здесь есть к кому прислушаться и сьездить в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже лучше по существу темы, о корректорах без снобизма и рекламы.

Тему разделить на ценовые категории, чтоб свести срач на минимум значит никто не хочет? Ну это и понятно почему. Тогда к чему все эти пустые разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Berushi сказал:

Мы летаем к вам баб ваших трахать

:LOL: ну рассмешил, вы летаете в ЕС трахать своих шлюх по нашим ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vladi сказал:

а кому я хамлю? Я лишь отвечаю на хамство

вы за плюрализм мнений на словах, а на деле выживаете неугодных и несогласных. Сколько интересных людей забанено, сколько новичков прогнано? Вы кстати сами рядом с МО, колхозником себя не считаете? Тогда кого?

Подождите, давайте не будем накалять обстановку. Всё, что Вы пишите верно процентов на 70. Но это не про меня и 99%, тех кто с Вами не согласен. Мы покупаем дорогие вещи не из за снобизма, это вынужденная мера. Не может корректор за 500 $ хорошо, в нашем понимании звучать. Почему? Потому что, только хорошие конденсаторы стоят уже дороже.

Есть и очень много, говна за большие деньги. Вот оно как раз то, о чём Вы пишите. Но кто здесь из снобов или продавцов, такое гавно предлагает? Никто! Наоборот остерегают от подобных покупок.

И вопрос к Вам, чем Вам приглянулся этот сайт? Людьми видимо, да? Так зачем ссориться с этими людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Vladi сказал:

:LOL: ну рассмешил, вы летаете в ЕС трахать своих шлюх по нашим ценам

Наши нам дома бесплатно отдаются. А ваши жалуются нам, что мужики в ЕС в большинстве геи, с чем нельзя не согласиться :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • antip закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...