Стерео правда - М. Кучеренко - Страница 102 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стерео правда - М. Кучеренко


Apostal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Nash сказал:

О сегодняшних машинах будут говорить так же. Даже о дорогих. Но сегодня корыто - это народные Авто. Хотя прогресс не отнять и сегодня народный Авто - не чета тому, что им было даже 20-30 лет назад 
 

 

Браво!)) В сухом остатке - Все авто корыта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Paradox сказал:

Типичный представитель современного хай-энда! Самый лучший в мире звук, инновационные технологии, высокая цена - все это в его голове. На самом деле к качественному воспроизведению музыки это имеет мало отношения. Несогласный с мнением автора идет на три буквы как тупой, глухой и необразованный нищеброд.

Бурцев никакого отношения не имеет к современному High-End. Ни одно его изделие. Это в лучшем случае Hi-Fi. 
 

касательно его личности, кратко: нерукопожатый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление по радио в магазине: "водитель БМВ 7-ой серии, черного цвета, с номером 001, припаркованного у красного Феррари! Уберите, пожалуйста, ваше корыто, я дверь не могу открыть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nash сказал:

Авто - не чета тому, что им было даже 20-30 лет назад

Константин , у Вас первая своя машина сколько лет назад появилась ?
У меня 28 лет назад , а первый мотоцикл 44 года назад .
На машине научился ездить 45 лет назад и в течении жизни ездил на многих моделях автомобилей , включая дорогие и спортивные кары ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, promtxt сказал:

Константин , у Вас первая своя машина сколько лет назад появилась ?
У меня 28 лет назад , а первый мотоцикл 44 года назад .
На машине научился ездить 45 лет назад и в течении жизни ездил на многих моделях автомобилей , включая дорогие и спортивные кары ...

Да уж некоторые до сих пор Марк 2 любят, секта похлеще Аудионот.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Crusader-no сказал:

Объявление по радио в магазине: "водитель БМВ 7-ой серии, черного цвета, с номером 001, припаркованного у красного Феррари! Уберите, пожалуйста, ваше корыто, я дверь не могу открыть!!!

Вы этику потребителя при выборе путаете с жизнью и отношением к людям. 
 

представьте, что идёте с определенной суммой денег приобрести телевизор QLED. Ищите его, и вдруг вам попадается Shivaki. Смотрите на него, смотрите на QLED. Волей не волей будете думать: убого показывает, убого выглядит. 
 

но это совершенно не означает, что каждому владельцу Шиваки нужно говорить, что он убогий. Но нельзя не признать, что народный Shivaki убогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paradox сказал:

Да уж некоторые до сих пор Марк 2 любят

Если Вы о Тойоте , то я на праворуком Марке ll  ездил году в 96-ом , - классная машина , по тем временам , надо сказать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nash сказал:

но это совершенно не означает, что каждому владельцу Шиваки нужно говорить, что он убогий.

Анекдот немного про другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Crusader-no сказал:

Объявление по радио в магазине: "водитель БМВ 7-ой серии, черного цвета, с номером 001, припаркованного у красного Феррари! Уберите, пожалуйста, ваше корыто, я дверь не могу открыть!!!

Лет 10 назад приехал в ОБИ за какой то ерундой по хозяйству. На стоянке перед магазином стояли парни на ДБ9 и Феррари, стояли ..красовались. И вдруг на площадку перед магазином сел вертолет. Из него вышел мужичок и пошел в ОБИ за покупками. Эх...лица у парней изменились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nash сказал:

Бурцев никакого отношения не имеет к современному High-End. Ни одно его изделие. Это в лучшем случае Hi-Fi. 
 

касательно его личности, кратко: нерукопожатый. 

По моему опыту общения - этот господин простой мошенник среднего уровня, нечистоплотный на язык и не представляющий из себя ровным счётом ничего, а в звуке вообще «Случайный гость». 
Его можно сравнить с Паниковским 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fun da mental сказал:

?

Вы такой знак в моих постах , к Вам обращённых видели ?
Невежливо как-то на вопросы не отвечать ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fun da mental сказал:

может быть правильнее будет вернуться в русло обсуждения Мишиной книги

Ты какой то странный! Можешь проглядеть какую то часть книги Михаила и выложить сюда какие то его мысли или высказывания.Или сам разбери их, или народ их  обсосет со всех сторон. 

Хотя бы предмет для разговора будет.

Чо просто так нудеть то? Ведь, говорить уже давно не о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, fun da mental сказал:

Господа, все это интересно, про Бурцева и вертолеты, Форды и блестящие ботинки, но, может быть правильнее будет вернуться в русло обсуждения Мишиной книги? Какие будут мысли на сей счёт?

Надо её купить и всё. Тогда можно обсуждать отрывки или абзацы. А так .... онанизЬм какой-то . Ты не ослеп ещё? 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fun da mental сказал:

Книга Михаила не догма

Согласен. Книга Михаила позволяет посмотреть на некоторые вещи с других сторон, а в дополнении с роликами, что сняты, многие моменты дополняют друг друга. Получился прекрасный, интересный, познавательный симбиоз.  Главное не начать с автором общаться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SolSound сказал:

  Главное не начать с автором общаться(

Может, дело в вас?

Не задумывались?

У меня неплохо получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Aleksis сказал:

Может, дело в вас?

Не задумывались?

У меня неплохо получается.

 

Я склонен полагать, что если я буду его восхвалять, и во всем соглашаться, то и у меня проблем не будет. Но я вопреки всему этому прочитал его книгу, посмотрел с удовольствием ролики, осмыслил это дело и сформировал  свое мнение . Если оно вас не устраивает, или вы не согласны, то не устраивайтесь, и не соглашайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высказать свое мнение это одно, а устраивать пляски святого Витта это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Aleksis сказал:

Может, дело в вас?
Не задумывались?
У меня неплохо получается.

Если возникает конфликтная ситуация - в ней редко виновна лишь одна сторона.
Во взаимном непонимании больший просчет со стороны того, кто умнее. А наибольший просчет - не быть, а считать себя умнее всех прочих.
Вам приходилось мирно улаживать бизнес-споры?

И напоследок шутка, в которой есть доля шутки.
"Если вы спорите с идиотом - он скорее всего делает то же самое." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игвин сказал:

наибольший просчет - не быть, а считать себя умнее всех прочих.

Игорь к сожалению этим недугом страдают очень многие. Особенно на форуме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksis сказал:

У меня неплохо получается

 А как вы это проверили? Вы же не критиковали?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SolSound сказал:

Я склонен полагать, что если я буду его восхвалять, и во всем соглашаться, то и у меня проблем не будет. Но я вопреки всему этому прочитал его книгу, посмотрел с удовольствием ролики, осмыслил это дело и сформировал  свое мнение . Если оно вас не устраивает, или вы не согласны, то не устраивайтесь, и не соглашайтесь. 

Н мой взгляд, ошибочное суждение.

Отсюда и проблемы.

У вас максимализм - восхвалять, во всем соглашаться...

Ведите предметную дискуссию, автор будет только рад.

Но, ее нет, дискуссии, одни метания из плюса в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zenon63 сказал:

 А как вы это проверили? Вы же не критиковали?:blink:

Предпочитаю другими методами добиваться своих целей.

Просто высказываю свое мнение, и все.

У автора - свое. Что не так?

За что критиковать? За его мнение?

Пусть он с ним живет, я со свои прекрасно живу.

Книга понравилась, есть нюансы, но автор не писатель, он спец в хайенд-аудио, о чем я сразу написал по прочтении.

Вот, чего я тут не вижу - обсуждения книги.

Было бы интересно не только с автором, но и с форумчанами обсудить вопросы, освещенные в книге.

Но, обсуждать не с кем.

Никто всерьез никаких вопросов не задает.

Пустые разговоры, флуд и личные амбиции, пиар своего акаунта, я уж и не знаю, что еще заставляет людей писать о чем угодно, но, не по теме ветки.

Личность автора зачем-то обсуждать.

Глупости и отсутствие хоть сколько-нибудь серьезного дискурса.

И, вообще, кто мы такие, чтобы критиковать?

Что мы такого сделали в хайенде? Прошли свой маленький Путь? Или просто путь? 

Начинать надо с себя, и все наладится во взаимоотношениях с окружающими.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Aleksis сказал:

Н мой взгляд, ошибочное суждение.

Отсюда и проблемы.

У вас максимализм - восхвалять, во всем соглашаться...

Ведите предметную дискуссию, автор будет только рад.

Но, ее нет, дискуссии, одни метания из плюса в минус.

Нет у меня метаний. И ответы на все вопросы я получил. По предмету обсуждения в этой теме тоже мне все ясно. Теперь мне интересна личность автора. Но ее здесь обсуждать смысла не вижу. Да и те вопросы , какие имел, уже не актуальны. Единственная досада, что он сам на них не ответил. Пришлось спрашивать у других. Так что желаю вам успехов, и как не один раз сказал в этой теме Михаил " с вами мне обсуждать точно нечего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Aleksis сказал:

Что мы такого сделали в хайенде? Прошли свой маленький Путь? Или просто путь? 

Многие участники темы и делают тот самый хай энд, и если конкретно поставить упрек Михаилу, то он понятия не имеет, что производится и кем в его родной стране. А это первое с чего надо начинать. И заметьте, что даже вникнуть не пытается. Кто поставит под сомнение мастерство и опыт Игвина??? Осмелитесь? Вот вам и ответы на ваши вопросы. Правильно вы выразили мысль. Нечего обсуждать в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SolSound сказал:

Многие участники темы и делают тот самый хай энд, и если конкретно поставить упрек Михаилу, то он понятия не имеет, что производится и кем в его родной стране. А это первое с чего надо начинать. И заметьте, что даже вникнуть не пытается. Кто поставит под сомнение мастерство и опыт Игвина??? Осмелитесь? Вот вам и ответы на ваши вопросы. Правильно вы выразили мысль. Нечего обсуждать в этой теме. 

Вот с Игвином и обсуждайте, кто вам мешает.

А я его не читаю, не только осмеливаться ставить под сомнение...бла-бла-бла, а он и вовсе в списке тех, чьи сообщения скрыты в моей версии форума. Просто не интересный для меня форумчанин, во всех ветках пиар и много лишних букв.

Чего там осмеливаться?

Расширьте горизонт, увидите много интересного. 

Предпочел бы не продолжать дискуссию.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...