Михаил Ураков: докатились? - Страница 2 - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Михаил Ураков: докатились?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Честных людей мало к сожалению.

А на практике честного порядочного человека всегда группа негодяев выставит таким образом что честному не поверят унизят и забанят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, John Smith сказал:

А кто такой Ураков? Расскажите мне. Я знаю его как любителя клеить кожаные подвесы.

Да, именно так - достаточно известный аудиоинженер. Но, про какие договоры Вы говорите? Вы хоть раз видели, чтобы с частными лицами заключали договор на ремонт аудиотехники? Все здесь делается на доверии.

Удивляет то, что его коллеги молчат, ведь он бросает подобными действиями тень на весь сегмент частной инженерии и ремонта. После таких "ураковых" никому верить не хочется, а без доверия тут никак - всегда деньги вперед в этом бизнесе. Видимо, это считается нормой.

Да и, вообще, считаю, что на подобную вопиющую ситуации реакция на специализированном форуме достаточно слабая. Пока так будет, подобные "ураковы" будут процветать и не давать спокойно жить порядочным людям.

Спасибо всем, кто высказался и правильно оценил ситуацию. А тем, кто знает этого типажа и промолчал: как говорится, никто никому ничего не должен и по каким моральным принципам жить, каждый определяет для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, olegm said:

Специально по этому случаю разбанил @urakoff

А он сюда заходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kabal{MSU} сказал:

А он сюда заходит?

Когда не забанен да. Сейчас он получил уведомление на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BigFox сказал:

Да и, вообще, считаю, что на подобную вопиющую ситуации реакция на специализированном форуме достаточно слабая.

Наверное дело в том, что никто, кроме Вас не попал в подобную ситуацию. А как раз наоборот, используют головки после ремонта/апгрейда у Уракова и очень довольны.

Хотя нет. Жаловался как то один форумчанин, что повреждённая голова, после ремонта, звучала уже не так, как до поломки. Но боюсь, за идентичностью, только к производителю .. за две трети от стоимости новой головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BigFox сказал:

Да, именно так - достаточно известный аудиоинженер. Но, про какие договоры Вы говорите? Вы хоть раз видели, чтобы с частными лицами заключали договор на ремонт аудиотехники? Все здесь делается на доверии.

Удивляет то, что его коллеги молчат, ведь он бросает подобными действиями тень на весь сегмент частной инженерии и ремонта. После таких "ураковых" никому верить не хочется, а без доверия тут никак - всегда деньги вперед в этом бизнесе. Видимо, это считается нормой.

Да и, вообще, считаю, что на подобную вопиющую ситуации реакция на специализированном форуме достаточно слабая. Пока так будет, подобные "ураковы" будут процветать и не давать спокойно жить порядочным людям.

Спасибо всем, кто высказался и правильно оценил ситуацию. А тем, кто знает этого типажа и промолчал: как говорится, никто никому ничего не должен и по каким моральным принципам жить, каждый определяет для себя сам.

Т.е. Вы простили. И хотите только предупредить остальных? Иначе просто молча пришли бы и решили вопрос с глазу на глаз. 2$ сумма на большая, но убивают и за недобрый взгляд. Всё до поры до времени. Конечно, всё очень мелко и противно. Увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Малай сказал:

Т.е. Вы простили. И хотите только предупредить остальных? Иначе просто молча пришли бы и решили вопрос с глазу на глаз. 2$ сумма на большая, но убивают и за недобрый взгляд. Всё до поры до времени. Конечно, всё очень мелко и противно. Увы.

Да, я написал, чтобы предупредить остальных. И, без особой надежды, что человек прояснит мне ситуацию с подменяемой  головкой. Я прекрасно понимаю, что, раз человек пошёл в глухой отказ, он ничего мне не вернёт. Подавать на него в органы я не буду из-за бесперспективности, а заниматься незаконными «с глазу на глаз» тем более: у меня в жизни все достаточно неплохо, чтобы все это ломать из-за 45 тыс (в эти деньги мне обошлась головка). Да и не мои это методы - взгляд на жизнь другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ремонтировал Михаил немецкий динамик Visaton B200.Обрыв катушки.Нет претензий.Прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BigFox сказал:

Удивляет то, что его коллеги молчат, ведь он бросает подобными действиями тень на весь сегмент частной инженерии и ремонта. После таких "ураковых" никому верить не хочется, а без доверия тут никак - всегда деньги вперед в этом бизнесе. Видимо, это считается нормой.

Деньги за ремонт, как правило, выплачиваются после работы.
Все за одного не обязаны отвечать, и не отвечают.

Изменено пользователем Игвин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Михаил мне переклеивал подвесы на 15 на замшу отлично и аккуратно всё сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно соединил сломанный кантиливер на Шуре15МР. Деньги после. Очень доволен. Даже не вериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было таких ситуаций, для мастеров и их клиентов, все надо снимать на видео. Сейчас все это делается на раз, телефоны позволяют.   

Перед тем как отдать в ремонт, сними на камеру внешний и внутрений вид. А человек занятый ремонтом снимит до и после работы. Так по крайней мере будет меньше поскудных ситуаций где только слово, против слова..:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то неправильно давать оценки событию и человеку не зная мнения второй стороны. Придёт Ураков, выскажет своё видение, тогда уж и обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lexal2002 сказал:

Наверное дело в том, что никто, кроме Вас не попал в подобную ситуацию. А как раз наоборот, используют головки после ремонта/апгрейда у Уракова и очень довольны.

Хотя нет. Жаловался как то один форумчанин, что повреждённая голова, после ремонта, звучала уже не так, как до поломки. Но боюсь, за идентичностью, только к производителю .. за две трети от стоимости новой головы.

Я ремонтировал SPU старую у Уракова. Вернулась своя))) Цены не обсуждаю типа дорого-дешево, но по работе все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Игвин сказал:

Деньги за ремонт, как правило, выплачиваются после работы.
Все за одного не обязаны отвечать, и не отвечают.

Косяки, чаще всего, обнаруживаются уже дома. 
Отвечать за других производителей Вы не будете, конечно, но подобные ситуации и к Вам доверия у незнакомых с Вами людей не прибавит. Это мое мнение. Возможно, у Вас другое.

P.S.: лично Вас я знаю, как порядочного человека и хорошего производителя, но общей ситуации это не отменяет. А то, что Вы, зная Уракова, промолчали в этой ситуации - Ваш выбор, Вам с ним жить, не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Buran81 сказал:

Чтобы не было таких ситуаций, для мастеров и их клиентов, все надо снимать на видео. Сейчас все это делается на раз, телефоны позволяют.   

Перед тем как отдать в ремонт, сними на камеру внешний и внутрений вид. А человек занятый ремонтом снимит до и после работы. Так по крайней мере будет меньше поскудных ситуаций где только слово, против слова..:mellow:

Если бы отдавал, например, в сервис, то так бы и сделал. Тут я отдавал по рекомендации известному мастеру. Надо же кому-то верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, irharry сказал:

Ну если так, Михаил Николаевич УУУХ какой Богатый Буратин !

Мешок их у человека, у которого я брал их на тест. Но у него не только их мешок :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, после такой дискуссии, особенно хочется, чтобы Михаил все это подробно прокомментировал. Или ему его репутация вообще не дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shelestov сказал:

это ни коим образом не отменит сиьуации которая произошла.

Мы пока знаем только версию одной стороны. То есть односторонний взгляд на ситуацию ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lexal2002 сказал:

Мы пока знаем только версию одной стороны. То есть односторонний взгляд на ситуацию ..

нуу тут мало будет "узнать" текст второй стороны. Этой второй стороне придется еще фотки перекрыть чем то более весомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму , BigFox и BigFoxDSK это один человек или четыре разных?

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, P.W. сказал:

Не пойму , BigFox и BigFoxDSK это один человек или четыре разных?

Думаю, что один человек - я. Не знаю, как это вышло. Возможно, через Facebook заходил. Прошу модераторов, если возможно, удалить профиль BigFoxDSK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Ураков чинил мне и моим знакомым меломанам с десяток головок, минимум. Качество работы хорошее, коммуникация отличная, была небольшая проблема с одной из головок (ее раздавили в службе доставки:)), но Михаил все восстановил.

Обращался к Уракову, планирую обращаться и другим дам совет, кто качественно починит картридж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...