Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Помещение снимали на бывшей Промсвязи, на Степана Разина за цирком, часто мимо проходил, здание разрушается, так там не только лошади, там разных других зверей не меряно, они там живут. Третья часть класса была из 77-й и 134-й.
  3. "Heavy Metal давай! Heavy Metal! Heavy Metal! Heavy Metal!... Александр Барыкин и группа Карнавал - "Крот" (1986):
  4. Сложная ситуация. Мне проще: я сам себе оцениваю и принимаю решение, поэтому в данном вопросе из меня плохой советчик. Удачи!
  5. Ну давай так … из практики применения . Народ не готов платить сегодня за качественный усилитель более 300 000 рублей не только в сегменте широких масс , но и в среде аудиофилов со стажем и с достатком . Средний ценник 200 -250 т р за усилитель .
  6. Светлая память... Земля пухом.....
  7. Знаю, что сейчас в меня будут кидать тапками, но всё-таки выскажу мысль. Всё-таки усилитель - это не только звук. Усилитель - это искусство. Усилитель, который хорошо звучит, имеет хороший функционал и радует глаз - вот это шедевр. По крайней мере я стремлюсь к такому приблизиться
  8. Блин ))) На АвтоВазе наверн также думали, нужна-ли коробка автомат, или ручкой можно потыкать ))) это и от ЛБП можно сделать, да еще и контроль будет. Да и доверять коммутацию высокого напряжения лучше полупроводникам, чем тумблеру.
  9. ProgmRomantik

    Умер Вячеслав. nikotin.

    В память о Вячеславе.... Александр Барыкин и Группа Карнавал - "Не забывай":
  10. Andy925

    Class D - маздай форева

    Мне без разницы как это работает, если это на практике работает и дает эффект. Конечно, не отказался бы услышать причину такого эффекта, но у местных гуру другие цели.
  11. Ну как же без разницы, когда вы ее слышите?
  12. Первый состав «Сантана» одна из моих меломанских слабостей). Почти пол века слушаю и не надоедает. Вот и сегодня отлично пошло. Santana 1971 (переиздание 1982).
  13. И то - там обычно еще и регулировки есть.
  14. Buran81

    Велосипеды

    Just found this amazing item on AliExpress. Check it out! ₪91.29 30%OFF | CXWXC 3 Bearings Bicycle Pedal Ultralight Wear Resistance Non-Slip CNC Aluminum Alloy Waterproof Pedal MTB Road Bike Accessories https://a.aliexpress.com/_oDnof8q Вот нормальные и доступные на пром .подшипниках.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...